Хочу общаться:)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Voditelmira
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:53
Репутация: 1

Хочу общаться:)

Сообщение Voditelmira »

 
Вообщем давно знал, что существуют тайные и не очень пространства интернета, помню еще легалрц форум до закона. Заходил ради интереса. И вот решил просветиться. Но не нравится мне Легалрц форум, других не нашел, и вот нашел кажется, то самое, что мне нужно.
Немного о себе:
Курю траффку давно - 10+ лет :) Спайсы курил только когда они появились, когда это был голд, даймонд и т.д. Другие смеси пробовал раз 5 от силы и каждый раз плевался. Пробовал настойщий амф, еще давно. Но чаще всего это происходит на большие праздники, для того чтоб провести лучше ночь, день, не хотеть спать. В итоге может 10-15 макс 20 раз я пробовал "ускорители" за 5 лет. Могу и перечислить все :) Все таки амф, скорости, кристалы это больше стимуляторы.. Не нравится мне :) Потом попробовал Психоделик - марки? Лсд, аналог ЛСД( Х.З.) Потому как пробовал в разных местах, правды не добьешься никогда, что за вещество..
Но до психоделов побывал на форуме трансперсональной психологии, где познал всякую фигню, как вайвейшен, холотроп, Гельштад. Форум всмысле не интренет, а реальное собрание людей, личностей в реальном месте. Кстати вставляет не хуже Пси, но только не именно во время сеанса, а после, чуть переосмысливаешь многие моменты жизни.
Из литретуры читал про Грофа книжку, а также мне лично очень понравился Караваев -рекомендую Исповедь психоделической устрицы. Эта книжка окончательно раставила все мои предпочтения, все мои догадки на место. Про АМФ, кокаин, остальные наркотики.
Этот форум интересен не только как РЦ форум, но и общения на другие психо темы :)
Я не писатель :) Но могу попробовать выложить свой первый трип под ЛСД.
Дело было в Гоа. Приехали в гости к друзьям. Сидели в ресторанчике, решили закинуть по марочке. Заказали, сьели по половинке днем. не прет, потом еще по половинке, что-то начало появляться, но совсем не то.. Позвонили диллеру, извинился, сказал, что сча все будет, привез "бесплатно" другие, те типа не прокапаные нормально были. Пока все это выясняли прошло часа 3, а первые марочки потихоньку начали накрывать, странно очень, все было сдобрано хорошим непальским чаросом(гашишом). Закинули еще по половинке. И пошли гулять по пляжу. Потом часик резвились в прибое, как маленькие дети. Как говорит один мой друг - дети чрезвычайно чувствительнык этому миру, для них всегда куча нового и приятного, вот также и нам было. Вернулись, но все равно было какое то неудовлетворение от эти марок. Еще половинку закинули, радпотупили в Гоа флюрорисунки, красиво, отлично. Покушали, посражались с насекомыми, они бли везде, меду тем стемнело. Вроде и хорошо и не так чтоб очень, какая-то концетрация у них совсем минимальная была или какая-то растянутая. Мою девушку в 47 кг хорошо накрывало, по глазам было видно ее радость, а меня в 90 кг не так. В итоге подходит к нам знакомый официант, и предлагает свои марки, эффект 100%.
Ну реально эффект 100%. На улице пошел дождь. Нам захотелось куда-то идти, в магазин, еще куда-то, в итоге пошли к индийскому другу в гости. Шли туда, на нас бросались лианы змеи , но это не главное, не особо обращали внимание. Но нам совсем повезло с погодой.Видимо где-то шел сильный ливень и в какой-то момент, везде выключился свет, при этом стало так темно, так как небо в тучах, что ты не знаешь куда идешь. И я понимал, да и все понимали, что каждый шаг отделяет тебя от этого мира и ты переходишь туда, я считал каждый шаг, и когда я понимал, что вот он последний 5 или шестой, что если я наступлю на землю я окажусь не здесь, а где-то там... Включился свет фонари и мы оказались на улице. Нас было 4 человека и абсолютно все сошлись в мнении, что тот шаг был бы последним "здесь". Может быть жаль, что не получилось переступить, а может так должно и быть. Но воспоминания останутся навсегда. Потом еще было куча всяческих приключений. Ужин в какой-то индийской забегаловке пироженками с фруктами с распитием чая прямо на бордюре.. Потом поездки в поиске гостишке, едешь по пустой дороге 20 км.ч. а на тебя лягушки с деревьями руки тянут.
Моя девушка 3 дня после этого не одевала обуви :) Ходила ВЕЗДЕ босиком. Именно тогда я с одной стороны начал понимать волшебство индии, а с другой волшебство Психодела( я его называ ЛСД), а что в реале это было..
Немного сумбурно. Но примерно так.
Пустите?
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 431

Хочу общаться:)

Сообщение VersaLife »

 
Зачем тебе аккаунт на этом форуме?
Наркоманы тут лесом
Последний раз редактировалось VersaLife 12 авг 2014, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 141

Хочу общаться:)

Сообщение DurkDuck »

 
Бывает,не знаешь человека,видишь его в первые а он тебе уже не по нраву.
Знаю я таких вот молодых парней. Жрут то они марки жрут,тут спору нет.Но вот ЗАЧЕМ ? они их жрут они сами не знают.
В тексте ни слова про внутренний мир или переживания.
Миксуют со скоростями или эйфоретиками и прочими наркотическими средствами а потом во всем Виноваты Марки которые только что барыга прокапал.
Если короче : против.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 574

Хочу общаться:)

Сообщение Fruttis »

 
Но до психоделов побывал на форуме трансперсональной психологии, где познал всякую фигню, как вайвейшен, холотроп, Гельштад. Форум всмысле не интренет, а реальное собрание людей, личностей в реальном месте. Кстати вставляет не хуже Пси, но только не именно во время сеанса, а после, чуть переосмысливаешь многие моменты жизни.
Из литретуры читал про Грофа книжку, а также мне лично очень понравился Караваев -рекомендую Исповедь психоделической устрицы. Эта книжка окончательно раставила все мои предпочтения, все мои догадки на место. Про АМФ, кокаин, остальные наркотики.
расскажи про опыт на форуме. книжка эта да ништяг, тож рекомендую. черкни ещё о себе немного, а то тут походу паре пиплов вверху этого недостаточно. впрочем сам ЗА.
Бывает,не знаешь человека,видишь его в первые а он тебе уже не по нраву.
Знаю я таких вот молодых парней. Жрут то они марки жрут,тут спору нет.Но вот ЗАЧЕМ ? они их жрут они сами не знают.
В тексте ни слова про внутренний мир или переживания.
Миксуют со скоростями или эйфоретиками и прочими наркотическими средствами а потом во всем Виноваты Марки которые только что барыга прокапал.
Если короче : против.
с чего ты взял что он из тех что "жрут незная зачем". хотя вот ты жрешь, !допустим!, знаешь даже зачем, и что далее? чсвха наверно переполняет не? ыы)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 141

Хочу общаться:)

Сообщение DurkDuck »

 
с чего ты взял что он из тех что "жрут незная зачем". хотя вот ты жрешь, !допустим!, знаешь даже зачем, и что далее? чсвха наверно переполняет не? ыы)
С того что не увидел обратного. Я знаю зачем и об этом рассказал когда получал регистрацию. Вот я такой какой есть.
Не выдаю свои слова за истину и никогда не выдавал.
ЧСВ ? я обычная утка.Ничего более.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 574

Хочу общаться:)

Сообщение Fruttis »

 
чет ты гонишь утяра)
во всяком ждем от чела месаг
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 141

Хочу общаться:)

Сообщение DurkDuck »

 
чет ты гонишь утяра)
во всяком ждем от чела месаг
Ты так шутишь или ты на самом деле хочешь уличить меня во лжи или обмане?
Если так то говори,не стесняйся.Обсудим что я тут "гоню" по твоим словам.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 574

Хочу общаться:)

Сообщение Fruttis »

 
ещё и не "до"гоняешь чтоли
гагага крякрякря
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 300

Хочу общаться:)

Сообщение Bazilio »

 
лалки
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 141

Хочу общаться:)

Сообщение DurkDuck »

 
ещё и не "до"гоняешь чтоли
гагага крякрякря
Принимаю за шутку :dzen:
Наверное дождливая погода влияет на восприятие.
Конечно.Человек пусть дальше пишет.Писать вообще хорошо.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 600

Хочу общаться:)

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 155

Хочу общаться:)

Сообщение Grint »

 
Я за.
Последний раз редактировалось Grint 12 авг 2014, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 810

Хочу общаться:)

Сообщение Ваг »

 
Пусть народ отпишеццо ещё.
Я так-то непротив.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 156

Хочу общаться:)

Сообщение RaZooom »

 
ЗА
Аватара пользователя
vacuum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 31

Хочу общаться:)

Сообщение vacuum »

 
против
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 277
Откуда: USA
Контактная информация:

Хочу общаться:)

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 336

Хочу общаться:)

Сообщение Cyn »

 
За
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 336

Хочу общаться:)

Сообщение Cyn »

 
Ссу на мастеров посвящения.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
MusicMan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 17

Хочу общаться:)

Сообщение MusicMan »

 
Не знаю. Я скорее против.
Слишком много гедонизЬма в отношении к ПАВ.
Меня это напрягает. Мы ж тут не наркоманы. :)
"Мы - культурные"...
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 30

Хочу общаться:)

Сообщение Lucidity »

 
Кушай dxm пиши репорт...
В перспективе За..
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
DuhPol
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 01:28
Репутация: 3

Хочу общаться:)

Сообщение DuhPol »

 
Опыт описан конечно поверхностно, но если уж кто то пришел сюда может стоит посмотреть, есть ли у него желание развиваться, а не просто торчать. И я здесь такое желание вижу, поэтому-за.
не палимся
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 533

Хочу общаться:)

Сообщение Kos »

 
принят
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 574

Хочу общаться:)

Сообщение Fruttis »

 
принят
но чет покачто название не соответствует действительности) имхо, не торопился бы на твоем месте регить чела с одной месагой))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 533

Хочу общаться:)

Сообщение Kos »

 
может ты и прав,посмотрел большинство за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 574

Хочу общаться:)

Сообщение Fruttis »

 
может ты и прав,посмотрел большинство за
а разактивации кнопки нет? дабы активация была стимулом к общению, а не наоборот)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»