знакомство со своим сознанием

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
slackerbitch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:12
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение slackerbitch »

 
Здравствуйте, дорогие камрады ЦКП! Пишу,чтобы поделиться впечатлениями с понимающими людьми

В одно воскресенье четыре человека проснулись другими людьми.
Интерес к кислоте был со мной еще со школы, рос вместе со мной и периодически входил в фазу навязчивой идеи. Затем я познакомилась с парнем, который много пояснял мне, рассказывал о своих трипах и был тем,кто собственно вводил меня в тему. Я пробовала четверть марки, затем половину, но так и не получала желаемого входа. Я слушала эти установки на прием, важность обстановки и задачу, которую нужно ставить перед своим сознанием дабы это не было бессмысленно и тупым кайфо-поиском и была в предвкушении этого опыта.
Но в итоге первый эксперимент произошел совсем по-другому.
Неделю назад был мой день рождения, который я отметила из рук вон плохо. Мы лежали с подругой на диване, смотрели какой-то русский сериал, ели пиццу. Но вот раздался звонок от друга, который радостно смеясь предложил мне марку. Я согласилась,не особо долго размышляя. Думала,что это хотя бы будет весело,раз уж с праздниками у меня не складывается.
И вот у меня в доме уже 4 человека: я, подруга,друг и его кореш. Последние двое уже съели по половине, им хорошо. А я быстро заклеила целую, не имея малейшего понятия о том,что будет происходить последующие 6 часов.
Мы менялись местами на кухне каждые две минуты: кто сидел на полу - на подоконник, с подоконника - на кресло, с кресла - на пол. Этот круговорот сопровождался одной и той же песней в 39 вариациях на тему. Я даже не смогла отследить момент, когда марка начала действовать во всю. Я будто спускалась по закрученной горке в аквапарке, но упала не в бассейн, а колодец, который сверху накрыли синей крышкой. Мой мозг грозился взорваться от этой музыки, я умоляла выключить, и не одна лишь я, но нашего диджея это только забавляло и добавляло энтузиазма. Вот и вышло так, что он стал олицетворением всего плохого, что было в моей жизни.
Я смотрела на все вокруг и не могла сдержать это нереальное восхищение, не бывает настолько красиво,всё было идеально. Совершенно. Я плакала от красоты(никогда не думала,что это возможно) и не могла сконцентрироваться вообще ни на чём. Но этот изъян, в виде парня с музыкой, делал меня агрессивной. Я кричала, хотя и не понимала этого, "всё красиво, всё идеально, он красивый, она красивая, это небо, моя чумовая футболка, живность между плитками. но тут появляешься ТЫ!!!и всё рушиться, уйди отсюда,уберите ЭТО от меня!"
Я очень просила,чтобы он уехал куда-нибудь, а потом решила сама выброситься из окна, чтобы просто его не видеть,чтобы не ощущать присутствие, которые мне было даже физически противно. А потом я залипла у окна, из которого хотела выпасть, потому что эта красота... ну она непостижима!
Эти цвета, узоры,переливы, эту фантасмагорию ощущений невозможно передать.
Потом я носилась по квартире и всё поражалась тому,что вижу. Но при этом я хваталась за нож,чтоб прирезать того парня. Бросала ножницы, потому что они всегда попадали мне в руки почему-то и это разрывало идеальную картину. Очень хотелось пить, некстати попалось пиво. Оно было такое липкое,фу. Будто дёсны покрылись корочкой из льда и жгли. И я просто разбила бутылку об пол. Я вообще не могла понять происходит ли это действительно, поэтому делала всё так,как хотела и все знаки "стоп",рамки, ограничения, ярлыки, социальные роли - всё не имело значения.
Но красота моей квартиры, эта всепоглощающая эйфория, как ни странно, вовсе не главное,хотя поначалу невозможно отвлечься. Чем больше времени проходило (хотя его ощущение сбито напрочь), тем глубже я входила в трип. И я встретилась лицом к лицу со своими глубинными проблемами, со своей истинной природой. Грань между двумя личностями во мне была столь явственной, казалось,даже можно её потрогать.
Мыслей было тысячи,сотни тысяч, главное спасибо,что рядом был мой друг,потому что он направлял их ход и помог мне действительно достичь изначальной цели.
Однако потом всё равно стало очень страшно, больно,одиноко. Я была в панике,что это не закончиться никогда и я не выйду из этого состояния,казалось, это длилось вечность.
Друзья долго пытались меня успокоить и заставить поспать, не меньше часа по их словам. Но получилось только к утру. Минуты на 2-3 я залипла и сразу вынырнула из трипа.
Я всё еще не могла поверить,что всё это ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ В РЕАЛЬНОСТИ. Осознать это и постигнуть было трудно.
Весь день я размышляла без остановки,разные идеи приходили. Главное - всё, что беспокоило меня 2 года,не давало радоваться, привело к клинической депрессии, всё это решилось в один момент. Я знаю, что делать дальше и в каком направлении двигаться. Просто знаю и всё. И сейчас я удивляюсь тому,как же плоско и поверхностно я мыслила, как же важно вовремя постичь глубину. Мой мозг и теперь работает далеко не на полную мощность, но я не готова была бы к этому.
Жизнь разделилась на "до" и "после", серьёзно, я не могу посмотреть на мир прежними глазами. Это была самая яркая ночь, та, из которой я извлекла больше выводов, чем за половину жизни,наверно)
Однако следующий опыт у меня будет не скоро, потому что нельзя давать кислоту дуракам и детям. Раньше я была и ребёнком, и дурой. Сейчас я повзрослела вмиг, но уровень развития должен повыситься очень сильно.
Так что вот так за одну ночь всё меняется )
more sees than says
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

знакомство со своим сознанием

Сообщение Fruttis »

 
готова ли ты вновь изменить то что уже поменялось?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
DuhPol
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 01:28
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение DuhPol »

 
И я встретилась лицом к лицу со своими глубинными проблемами, со своей истинной природой. Грань между двумя личностями во мне была столь явственной, казалось,даже можно её потрогать.
Тогда есть вопрос: что это за личности? И какова же истинная природа?
не палимся
slackerbitch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:12
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение slackerbitch »

 
готова ли ты вновь изменить то что уже поменялось?
однозначно не сейчас и не в ближайшем будущем
мне нужно время,чтобы окончательно принять то,что я уже поняла. к тому же, я получила ответы на множество вопросов,пока не появятся новые - это не имеет смысла
more sees than says
slackerbitch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:12
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение slackerbitch »

 
И я встретилась лицом к лицу со своими глубинными проблемами, со своей истинной природой. Грань между двумя личностями во мне была столь явственной, казалось,даже можно её потрогать.
Тогда есть вопрос: что это за личности? И какова же истинная природа?


она нетронутая, неизменная и очень-очень чистая. То,что было во мне с рождения и всегда будет. По сути, это душа, которая в стабильном состоянии есть только когда болит. Слов слишком мало,чтобы объяснить, или, может, я просто не умею описывать))
more sees than says
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

знакомство со своим сознанием

Сообщение Fruttis »

 
готова ли ты вновь изменить то что уже поменялось?
однозначно не сейчас и не в ближайшем будущем
мне нужно время,чтобы окончательно принять то,что я уже поняла. к тому же, я получила ответы на множество вопросов,пока не появятся новые - это не имеет смысла


ну ответам свойственно порождать новые вопросы, по типу ветвления. сеть)
на форум регаешься дабы больше читать или общаться? как относишься к критике в свой адрес?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
slackerbitch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:12
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение slackerbitch »

 
готова ли ты вновь изменить то что уже поменялось?
однозначно не сейчас и не в ближайшем будущем
мне нужно время,чтобы окончательно принять то,что я уже поняла. к тому же, я получила ответы на множество вопросов,пока не появятся новые - это не имеет смысла


ну ответам свойственно порождать новые вопросы, по типу ветвления. сеть)
на форум регаешься дабы больше читать или общаться? как относишься к критике в свой адрес?


я это понимаю, но так же человеку нужно принять ответы, к которым изначально он был не очень готов,переосмыслить действительность. Не отрицаю, что может случится так, что новые вопросы возникнут в следующую же минуту и займут мои мысли полностью. В чем я точно убедилась, что нельзя быть абсолютно уверенным ни в чем)
Регаюсь и чтоб общаться, но думаю,больше читать. Интерес нехилый есть.
А к критике отношусь более чем адекватно,спокойно. Наоборот это нужно,ведь ошибки помогают делать выводы, а указание на них ускоряет процесс)
more sees than says
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

знакомство со своим сознанием

Сообщение Fruttis »

 
ну по динамике трип пиздецкий у тебя был) сеттинг напрочь забыт будто))
но тем не менее Fruttis ЗА если ножницами не будешь бросаться))
Последний раз редактировалось Fruttis 13 авг 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
slackerbitch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:12
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение slackerbitch »

 
ну по динамике трип пиздецкий у тебя был) сеттинг напрочь забыт будто))
но тем не менее Fruttis ЗА? если ножницами не будешь бросаться))
он и был забыт) сумбурно вышло потому что именно трипа я не ожидала) Рассчитывала на минимальные визуалы и эйфорию,как было в предыдущие разы. Поэтому да,пиздецкий это точное слово))
more sees than says
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

знакомство со своим сознанием

Сообщение Fruttis »

 
а опыт в употреблении психоактивных веществ у тебя какойнибудь имеется помимо марок?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
slackerbitch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:12
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение slackerbitch »

 
а опыт в употреблении психоактивных веществ у тебя какойнибудь имеется помимо марок?
на скоростях сидела долго, потом слезла. и траффка, такой опыт у всех,наверно,имеется)
more sees than says
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

знакомство со своим сознанием

Сообщение Fruttis »

 
а увлечения, из музыки жанр предпочитаемы ну и ещё что-нибудь о себе, тож интересно)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

знакомство со своим сознанием

Сообщение Fruttis »

 
и может ты творчеством каким владеешь, если есть, то закидывай)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

знакомство со своим сознанием

Сообщение Lucidity »

 
За.
Все хуйня.
Memento mori..
slackerbitch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:12
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение slackerbitch »

 
а увлечения, из музыки жанр предпочитаемы ну и ещё что-нибудь о себе, тож интересно)
я люблю петь и на гитаре играю немного,ну совсем чуть-чуть,только начала учиться) а так к творчеству склонностей особо нет, мне проще ориентироваться в фактах и чём-то конкретном. Хотя я бы очень хотела нарисовать увиденное,завтра попробую. Если будет что-то годное - обязательно закину)
В музыке пристрастия странные: от эмбиента до дез-метала. Я из тех,кто после спокойных треков сплина слушает кэннибал корпс,а потом кровосток или кристал кастлс. И эти противоречия во всем. Пыталась когда-то писать стихи, но на тот момент было нечего сказать миру. Знаешь, когда знаешь как это сделать, но идеи и информации нет. А сейчас я пробую всё заново, так что не знаю стоит ли рассказывать о человеке,которым я больше не являюсь)
А у тебя была такая же интеллектуальная революция после подобного опыта?
more sees than says
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

знакомство со своим сознанием

Сообщение Kos »

 
За.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

знакомство со своим сознанием

Сообщение Fruttis »

 
а увлечения, из музыки жанр предпочитаемы ну и ещё что-нибудь о себе, тож интересно)
я люблю петь и на гитаре играю немного,ну совсем чуть-чуть,только начала учиться) а так к творчеству склонностей особо нет, мне проще ориентироваться в фактах и чём-то конкретном. Хотя я бы очень хотела нарисовать увиденное,завтра попробую. Если будет что-то годное - обязательно закину)
В музыке пристрастия странные: от эмбиента до дез-метала. Я из тех,кто после спокойных треков сплина слушает кэннибал корпс,а потом кровосток или кристал кастлс. И эти противоречия во всем. Пыталась когда-то писать стихи, но на тот момент было нечего сказать миру. Знаешь, когда знаешь как это сделать, но идеи и информации нет. А сейчас я пробую всё заново, так что не знаю стоит ли рассказывать о человеке,которым я больше не являюсь)
А у тебя была такая же интеллектуальная революция после подобного опыта?


ага, пришлось даже сменить окружение и некоторые привычки. по типу новой версии себя с дополнениями и переработкой, если сравнивать типо симовольно то опыт он как форма, в которую ты заливаешься, поначалу неуютно но потом притираешься и оцениваешь новые возможности)) насчет музыки анологично практически кстати за исключением что вместо метала предпочитаю ebm, а кристл-кастл круть элис могёт, жду четверки год вроде чётный))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
slackerbitch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:12
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение slackerbitch »

 
а увлечения, из музыки жанр предпочитаемы ну и ещё что-нибудь о себе, тож интересно)
я люблю петь и на гитаре играю немного,ну совсем чуть-чуть,только начала учиться) а так к творчеству склонностей особо нет, мне проще ориентироваться в фактах и чём-то конкретном. Хотя я бы очень хотела нарисовать увиденное,завтра попробую. Если будет что-то годное - обязательно закину)
В музыке пристрастия странные: от эмбиента до дез-метала. Я из тех,кто после спокойных треков сплина слушает кэннибал корпс,а потом кровосток или кристал кастлс. И эти противоречия во всем. Пыталась когда-то писать стихи, но на тот момент было нечего сказать миру. Знаешь, когда знаешь как это сделать, но идеи и информации нет. А сейчас я пробую всё заново, так что не знаю стоит ли рассказывать о человеке,которым я больше не являюсь)
А у тебя была такая же интеллектуальная революция после подобного опыта?


ага, пришлось даже сменить окружение и некоторые привычки. по типу новой версии себя с дополнениями и переработкой, если сравнивать типо симовольно то опыт он как форма, в которую ты заливаешься, поначалу неуютно но потом притираешься и оцениваешь новые возможности)) насчет музыки анологично практически кстати за исключением что вместо метала предпочитаю ebm, а кристл-кастл круть элис могёт, жду четверки год вроде чётный))


Поначалу не то чтобы неуютно,но уж слишком непривычно)
И пребываешь в полном непреодолимом шоке
И как,ты жалеешь о том,что пришлось достаточно радикально измениться или нет?
more sees than says
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

знакомство со своим сознанием

Сообщение Fruttis »

 
И как,ты жалеешь о том,что пришлось достаточно радикально измениться или нет?
а посмотри вокруг. статичность всего вобщем отсутсвует) все текут и все изменяются)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
slackerbitch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:12
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение slackerbitch »

 
И как,ты жалеешь о том,что пришлось достаточно радикально измениться или нет?
а посмотри вокруг. статичность всего вобщем отсутсвует) все текут и все изменяются)


в особенности осознаешь и именно постигаешь,что жизнь это движение)
more sees than says
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

знакомство со своим сознанием

Сообщение Fruttis »

 
И как,ты жалеешь о том,что пришлось достаточно радикально измениться или нет?
а посмотри вокруг. статичность всего вобщем отсутсвует) все текут и все изменяются)
в особенности осознаешь и именно постигаешь,что жизнь это движение)
типо фильма
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
slackerbitch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:12
Репутация: 7

знакомство со своим сознанием

Сообщение slackerbitch »

 
И как,ты жалеешь о том,что пришлось достаточно радикально измениться или нет?
а посмотри вокруг. статичность всего вобщем отсутсвует) все текут и все изменяются)
в особенности осознаешь и именно постигаешь,что жизнь это движение)
типо фильма


Да где там) фильм ни в какое сравнение не идет, ему далековато))
more sees than says
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

знакомство со своим сознанием

Сообщение Kos »

 
принята
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»