Приняли грёбанные копы!

Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 156

Приняли грёбанные копы!

Сообщение Dыmok »

 
Повезло))))
Рад что у тебя всё норм закончилось!
Будь аккуратнее...И номер адвоката всегда при себе имей.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 22

Приняли грёбанные копы!

Сообщение radiotrance »

 
такое ощущение что тебя просто разводили. если протокол не составили. и они скорее всего предпологали что у тебя легал. поэтому и протокол не составили. взяли тебя на понт, типа у тебя гаш. и хотели чтоб ты им слил торговца! а торговца уже в разработку.
никогда не верь ментам.
Последний раз редактировалось radiotrance 02 сен 2014, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 31

Приняли грёбанные копы!

Сообщение vkotripman »

 
знакомая хрень. городок был небольшой и чёрный список про который кто то говорил был тоже небольшой и как раз там я присутствовал. в прошлом году приехали за мной прямо на дом, я с будуна, мне говорят бери удостоверение и поехали, я спрашиваю че за нах, они говорят вчера возле моего дома какая то драка была. ну я дуб дубом и поехал. в мусарне 2 часа не мог узнать по какому поводу меня мурыжат. потом выясняется что у соседа вещи новые из горожа пизданули и я на первом месте подозреваемый. короче пытались пытались и нихуя у них не вышло, но потом кто то вспомнил что меня с планом по школе ловили и тут доебались все и сразу. еще за каким то хуем я свою трубку автоматически с собой взял. на проходной в мусарне у меня ее изъяли и в тумбочку. пока меня кололи ,эти пидорки в моей трубке переписки уже палили. ну а там хуле всё и обо всем. кричат теперь хуй отмажешься пока не поможешь нам (пидоркАМ) и если надо будет то и у тебя дома найдут, столько сколько надо. ну короче суки конченые. я типа согласен сотрудничать потому как заебали конкретно. они говорят позвонят через неделю. после 10 часов мозготраха в ментовке я лечу домой, в порыве ахуя от ситуации выкидываю в печку последние 3 коробки индюхи и звоню всем знакомым планочелам. предупреждаю всех о возможной подъебочки, собираем с женой вещички, оставляем дом брату и уёбываем за 1000 км в другой город. слава богу у меня есть отец и он живет в другом городе где я щас спокойно живу, работаю и больше не вспоминаю о этих суках. изредка звоню на родину интерес гоняю, пацаны работаю все, но мусара один хуй шуршат. на всех подряд вешают всякую хуйню. вывод такой, если есть косяки с законом, валить нахуй ибо когда нибудь это даст о себе знать.
прошу прошения за много много матюков, пока писал все те эмоции которые пережил вспомнились. прям бесит.
Последний раз редактировалось vkotripman 02 сен 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 31

Приняли грёбанные копы!

Сообщение vkotripman »

 
кстати это походу был пинок под зад от судьбы. потому как в то время ни работал, только курил , пил и куражил. теперь непью, работаю, замутил мелкого или мелкую и изменил мировозрение. ну и дую чуть чуть)) без улыбки жить не в кайф
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 95

Приняли грёбанные копы!

Сообщение yorokobi »

 
Всё хорошо, что хорошо кончается
Ответить

Вернуться в «Юридический форум»