Приняли грёбанные копы!

Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Приняли грёбанные копы!

Сообщение aqarius »

 
Давненько не заходил на этот форум. И к сожалению повод тут побывать оказывается не самый лучший(
Вообщем дело такое: шёл просто из дома на работу идти пять минут, тока отхожу от дома и тут впереди проезжает тачка ментовская и останавливается. я обратил внимание но подумал что похуй. в итоге когда я подхожу к дороге она резко выезжает задом, выходит полицай и спрашивает документы. в итоге начал обыскивать и нашёл у меня камень. весом он я думаю около 0.4 максимум, а мне сказали что он пиздец какой солидный.
доебались до меня конкретно. я решил подобрать момент и сигануть, но я был очень наивен и меня сразу поймали и пристегнули наручниками. сказали что теперь мне точно пиздец. а до этого доёбывались где я беру и у кого иначе грозили тюрьмой года на 4.
в итоге подъезжает ещё наряд и чувак не в форме на джипарике нехилом, уже он начинает со мной беседу и говорит чтобы я говорил всё что знаю иначе сяду я надолго. полицейские мне сказали что он из уголовного расследования. в итоге я говорю что знаю барыгу одного, но не лично, но знаю его дом. мне говорят что надо будет совершить покупку через знакомого чтобы он взял у того барыги и тогда от меня отъебутся.
кстати когда я убегал, мне порвали майку и потом я услышал что на этих мусоров был вызов мол они избивают парня, хотя по факту они меня только заламали.
короче в итоге они привозят меня в отдел, там снимают с меня отпечатки, фоткают и я пишу на листке, ктоя где работаю, живу учусь и прочую информацию. по своему задержанию я ничего не писал и не подписывал, хотя менты писали, что я правда точно так и не понял, но походу что я подозреваюсь в преступлении. этот камень забрал парень на джипе и сказал что на следущей неделе позвонит и я должен быть готов всё устроить. и чтобы я не думал скрываться от них.
Короче, надеюсь на вашу братскую помощь друзья мои! какой выход можно найти из этой ситуации? я рассматриваю такой варик: вообще сменить номер и снять себе хату, всё равно я собирался её снимать, а на этих козлов хуй забить. Хочу осведомиться у знающих людей: что мне вообще грозит, и могут ли меня упечь щас если я откажусь сотрудничать с ними? Заранее спасибо :rolleyes:
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Приняли грёбанные копы!

Сообщение VAL »

 
Могут упечь. Менты не пиздят..года на 4 нех делать. Сотрудничать? А как ты себе представляешь? Сдать барыгу? На будущее отвечать нужно= нашел вот только что, второй вариант ездил на поля и сам натер. Потокол, понятые при обыске были? Протокола не было, понятых не было = посылаешь их нахуй и желательно найти тех людей, которые видели как тебя избивали и привлечь в качестве свидетелей в прокуратуре. Камень подкинули...ессно...
Последний раз редактировалось VAL 18 авг 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Приняли грёбанные копы!

Сообщение Сверхприход »

 
знакомый один выходом из подобной ситуации барыгу не здал и отсидел 2 года за корабль шалы
по совести самый плохой вариант когот здать тебе. ВАЛ правильно сказал примено как отвечать нужно + самое сейчас мазовое это легалрс, как ты ваще куришь и не задумывался как выкручиваться
и канеш тебе могут помочь деньги и связи
ну и задумайся о чём вообще это событие тебе должно сказать, может хватит курить или ещё чего? часто простое искреннее понимание и делание вывоводов с внесением реальных изменений в жизнь, могут разморочить самые сложные проблемы, вроде бы косвенно, но реальнее самого реального
успешно тебе всё разморочить с пользой!
Последний раз редактировалось Сверхприход 18 авг 2014, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Приняли грёбанные копы!

Сообщение Dim-ch »

 
Да и "сотрудничество" - это кидалово, думаю все уже знают.
Советую сайт http://hand-help.ru/ поюзать.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Приняли грёбанные копы!

Сообщение VAL »

 
Вообще, вот сижу сейчас и думаю, как такое возможно...ни протокола, ни понятых..детский сад какой то , а не ментовка...Воспользуйся этим проколом, думай, дружище. Удачи
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Приняли грёбанные копы!

Сообщение TohaShaman »

 
Нельзя никому верить , даже если очконешь и посдаешь барыг далеко не факт что оставят в покое . Сотрудничать нельзя , если спрашивают где взял - нужно было отвечать купил закладкой , барыгу лично никогда не видел , написал ему в аське скинули номер куда закинуть денег и где забрать . Там всем далеко до пизды твоя жизнь , если видят что кто-то может "дать слабину" они обязательно этим воспользуются .
мне говорят что надо будет совершить покупку через знакомого чтобы он взял у того барыги и тогда от меня отъебутся.
мало того что сам нажил гемороя , еще и создашь проблем этому знакомому. Стоит ли ...?
ездил на поля и сам натер
а вот этого как раз говорить нелязя - это уже незаконное изготовление , от 4 до 8 ).
Совет простой от сотрудничества откажись , найми адвоката . На этапе следствия дело будет переквалифицированно как 228 часть 1 .
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Вероятность что отделаешся "легким испугом + стиркой изгаженого белья" процентов 90 % )
Последний раз редактировалось TohaShaman 18 авг 2014, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Приняли грёбанные копы!

Сообщение CRO »

 
Вроде во время запрета спайсов там попутно облегчили за ТГК, что-то типа меньше 2г. травы и 0,5 камня - толи условка, толи административка. Прочекай в инете как щас нормы.
TohaShaman, прав
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Приняли грёбанные копы!

Сообщение CRO »

 
в итоге я говорю что знаю барыгу одного, но не лично, но знаю его дом.
и типа общались через mIRC, а дом - это где где лежала закладка. платил через киви, а нашел его на легалрс или типа того.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Приняли грёбанные копы!

Сообщение aqarius »

 
спасибо парни, учту ваши полезные советы! я вот думаю как вести себя дальше? мне сегодня уже 3 раза звонили с неизвестного номера, я не брал.
могут я так понимаю ко мне и на дом заявиться или на работу, как действовать в этом случае? посмотрел я, гашишь значительный вес только от 2г идёт,
так что по сути только штраф мне светит, но бля всё равно очково! скорее всего и на учёт поставят?
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Приняли грёбанные копы!

Сообщение PsyDream »

 
Чувак. Радуйся что у тебя не пакет спайса был. Все обойдется, иди к адвокату срочно! И в ментовку или куда еще только с адвокатом. Ну а место жительства кнешн сменить лучше. На другой город. В этот раз отмажешься, но в следующий раз-то у тебя может и 10 грамм на кармане оказаться, а они как раз и подвалят.
Ваще фигли ты этот камень не проглотил сразу? Сатахо вон в подобной ситуации очень правильно поступил - сожрал все и все)
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Приняли грёбанные копы!

Сообщение Kos »

 
главное нечего не подписывать!
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Приняли грёбанные копы!

Сообщение aqarius »

 
Чувак. Радуйся что у тебя не пакет спайса был. Все обойдется, иди к адвокату срочно! И в ментовку или куда еще только с адвокатом. Ну а место жительства кнешн сменить лучше. На другой город. В этот раз отмажешься, но в следующий раз-то у тебя может и 10 грамм на кармане оказаться, а они как раз и подвалят.
Ваще фигли ты этот камень не проглотил сразу? Сатахо вон в подобной ситуации очень правильно поступил - сожрал все и все)
да они всё твердили что у меня спайс, а потом как-то приуныли что гашишь оказался, но всё равно пресовать продолжили, суки! к адвокату завтра собираюсь, чтоб дал мне чёткие указания, спасибо!
а по поводу следущего раза - Ляф правильно подметил, что надо бы задуматься над чем-то, у меня как раз такой период, что нужны масштабные перемены, а я их долгое время откладывал, так что думаю подзавязать пока, и ещё другие дела свои поправить.
Ваще фигли ты этот камень не проглотил сразу? Сатахо вон в подобной ситуации очень правильно поступил - сожрал все и все)
да я сам в ахуе как я лоханулся так, честно говоря не ожидал, хотя когда заметил тачку у меня было чуть больше чем дохуя времени избежать этой ситуации,
но случилось так как случилось, так что придётся выбираться из этой передряги :)
спасибо всем, вы мне правда неплохо помогли, а главное настроение улучшили, а то эти скоты отыгрались на мне по полной! :unsure:
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 50

Приняли грёбанные копы!

Сообщение Krasavchik »

 
Тебе не кажется странным что именно тебя они выбрали?
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Приняли грёбанные копы!

Сообщение Combichrist »

 
Неужели так сложно сказать, что купил через интернет? И ссылку на РАМП им дай, пускай ловят попусту воздух.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Приняли грёбанные копы!

Сообщение OLNI zen-! »

 
реальность после грез)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 258

Приняли грёбанные копы!

Сообщение essentialis »

 
второй вариант ездил на поля и сам натер.
ни в коем случае! - добавится еще "изготовление", так же не стоит упоминать, что пробовал - правильная версия "не употреблял ни разу"
значительный размер гашиша, после которого наступает уголовная ответственность начинается с 2 грамм (если там реально был гаш и реально- 0.4 )
-тебе НИЧЕГО не грозит, главное чтобы ничего не "досыпали"
понятых не было - всё, все свободны. УПК нарушен.
сдавать барыгу ? - уж лучше бы сказал что "в интернете наткнулся случайно -раздавали пробники, никого не знаю"
тебя просто взяли в оборот
бери адвоката и действуй исходя из его рекомендаций
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Приняли грёбанные копы!

Сообщение aqarius »

 
пока всё ровно! адвокат дал мне рекомендации на различные варианты развития событий.
так что жду продолжения марлезонского балета=)
Гость

Приняли грёбанные копы!

Сообщение Гость »

 
слуште, ну что вы как дети-то?
если нужно, они ему напихают сколько надо и с понятыми изымут как положено
лучше реально город поменять
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Приняли грёбанные копы!

Сообщение VAL »

 
Тут такой тяжелый случай...хуясе, аж 0,4г!!! Объявят в мировой розыск с подключением Интерпола. Только ракету снаряжать и нахуй с этой галактики :lol:
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

Приняли грёбанные копы!

Сообщение yorokobi »

 
aqarius, пусть у тебя всё разрулится благополучно.
_____
"Против серой униформы годен только автомат", Егор Летов
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Приняли грёбанные копы!

Сообщение CRO »

 
Последний раз редактировалось CRO 21 авг 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

Приняли грёбанные копы!

Сообщение yorokobi »

 
sergio, пздц ты нагоняешь. Мне кажется, тут скорее другой случай, как в анекдоте:
-Это Неуловимый Джо.
-Чо, прям такой неуловимый ниипатцо? Никто прям таки поймать не может?
-Да нет, он просто нах никому не нужен.
Гость

Приняли грёбанные копы!

Сообщение Гость »

 
sergio, пздц ты нагоняешь. Мне кажется, тут скорее другой случай, как в анекдоте:
-Это Неуловимый Джо.
-Чо, прям такой неуловимый ниипатцо? Никто прям таки поймать не может?
-Да нет, он просто нах никому не нужен.
зависит от города/района, в котором тс живет.
тут фишка в том, что мусора могут расстроиться от того, что по сути он их кинул, и отомстить, т.к. существа они мелочные и злобные.
я не говорю, что 100-пудово так произойдет. но он уже у них в нехорошем списке. как им начальство пиздюлей наваляет за низкую раскрываемость, так они могут про него и вспомнить.
тут уже будет зависеть от того, большой у них этот список или нет. чем список короче, тем выше вероятность.
тем более чел дует, его на экспертизу отвезут - покажет наличие канабиоидов - и все, готово.
сам проходил через такое))
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

Приняли грёбанные копы!

Сообщение Dыmok »

 
ТС,ну про то,сколько ты косяков напорол расуждать уже без мазы: ты и сам всё понимаешь.
То что к адвокату обратился - молодец. В твоём случае это единственный выход в принципе.
Теперь запомни(хотя,надеюсь,твой адвокат тебе это уже разъяснил):
Если тебе будут звонить,и звать в мусарню(или ещё куда) - шли нахуй. Если на тебя завели дело - обязаны вызывать повесткой! Никаких нахуй "просто поговорить"! И только с адвокатом.
Если в хату будут ломиться: тут-же зови адвоката,и так прям через ЗАКРЫТУЮ дверь и говори:"сейчас ребят,мой адвокат подъедет - я вам открою." И пусть брыжжут слюной и угрожают.)) Ничего тебе за это не будет.
Но место жительства лучше действительно смени: хер его знает,что это з люди. Всмысле степень их мразотности и охуевшести: может хуй забьют,типа "не выгорело,так не выгорело...",а могут и по серьёзному принять(и для этого совсем не обязательно,чобы у тебя реально что-то было на кармане).Да и такого сладкого лошка(уж извини - говорю,как думаю) они уже врятли просто так отпустят: насядут по полной,и всю жизнь тебя нагибать будут. Слабину твою они уже прочувствовали...
Ну и конечно,крепко подумай над этой ситуацией. Может ты сам её спровоцировал?
Последний раз редактировалось Dыmok 24 авг 2014, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Приняли грёбанные копы!

Сообщение aqarius »

 
Вновь здравствуйте! Рад сообщить вам что всё разрулилось благодаря удачному стечению обстоятельств! :psy:
Мне мало того что вообще ничего не предъявили, так ещё и те "силы правопорядка" которые до меня доебались
сами могли оказаться в моей шкуре, а может и вылетели бы вообще из органов.
как я писал кто-то сердобольный сообщил что ко мне применяли силу и с этим случаем весьма серьёзно разбирались.
но мне лишней мороки не надо, поэтому я сказал что не имею претензий, и моё дело утилизировали B)
Ляф прав был, я распознал этот случай как знак и начал изменять то, что уже давно было мною запущено, благодаря этому всё так счастливо окончилось я считаю
Так что спасибо вам всем тут за поддержку и советы, и пожелаю вам не допускать таких глупых ошибок. :)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Приняли грёбанные копы!

Сообщение CRO »

 
aqarius, грац! Мы за тебя рады!! Больше т.е. тебя никуда вызывать не будут?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость

Приняли грёбанные копы!

Сообщение Гость »

 
поздравляю)) хорошо закончилось))
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Приняли грёбанные копы!

Сообщение aqarius »

 
Спасибо товарищи! CRO, ага всё уже улажено)
bloronbumble
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 11

Приняли грёбанные копы!

Сообщение bloronbumble »

 
Да тебя просто хотели развести. Где понятые? Почему не было экспертизы? Где мед. освидетельствование?
Запомни, ни один мусор тебя не может обыскивать без двух понятых твоего пола. Если такая хуйня происходит, начинай орать и звать на помощь, мол переодетые гопники грабят.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Приняли грёбанные копы!

Сообщение OLNI zen-! »

 
нормас)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Ответить

Вернуться в «Юридический форум»