Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение PsyDream »

 
А мне неинтересно разговаривать с людьми.
Вот просто неинтересно. Неинтересно обсуждать прошедший день, новости, и почти все стандартные темы.
Когда начинается какой-то разговор о практике или науке - часто начинает тошнить от того, что люди не пытаются что-то выяснить - они пытаются распространить свою точку зрения как единственно верную.
У меня система реакций другая наверное.
Толи меня надо менять, толи людей надо вокруг поменять на кааких-нибудь других.
Наверное второе сделаю - это в данном случае легче. :-)
Но к чему я тут. А расскажите мне, о чем разговаривать можно с людьми?
А то когда я говорю "в твоем описании последних четырех месяцев жизни должно скрываться что-то больше чем два слова." людям становится со мной неинтересно разговаривать.
О чем вообще разговаривать с людьми?
Накидайте интересных идей? Так что бы можно было получить интересную реакцию.
Можно спрашивать наверное в лоб "когда вы ебались последний раз".
Но это уже было, я эти реакции уже знаю, хоть они забавны, тоже не очень интересно.
Про религию - обычно получаешь сформированное какое-то мнение, которое мне нахуй не нужно.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение PsyDream »

 
А вообще чего я туплю. Можно спрашивать людей о том, счастливы ли они, когда собираются умереть, о чем думают когда писают, верят ли в то что я внук Иисуса Христа и воплощение Гитлера в одном лице.
Готовы ли люди дрочить на трамвай, или автобус предпочтительнее.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 306

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение Cyn »

 
Попробуй меньше с ними разговаривать, а больше их трогать. Можно кричать, смеяться, танцевать - таким образом общаясь с людьми.
От каждого ты можешь чему-то научиться. Все их качества - твои качества. Если тебе нравится какой-то человек - пойми за что он тебе нравится и развивай эти качества в себе, обратное тоже верно - если тебе кто-то не нравится, просто избавься от этих качеств.
Последний раз редактировалось Cyn 19 авг 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение Ваг »

 
Сталкингуй.
ломай им шаблоны.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение KpeBeg »

 
В фильме "Голова" в самой концовке есть ответы на все твои вопросы
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение VAL »

 
Я как то по работе в основном..я обращаюсь к кому то, ко мне обращаются, а так...разговорить меня под дудкой или пивом только и можно...Слово =скучно мне непонятно...от недостатка общения не страдаю. ;)
Последний раз редактировалось VAL 20 авг 2014, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение Kajetas »

 
Не разговаривать может?
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение essentialis »

 
PsyDream

ну ты уж как опытный пси-ныряльщик должен понимать, что люди при первых контактах не спешат раскрываться перед хуй пойми-кем, поэтому в основном и трещат на
социально-блядско-допустимые темы, которые им самим не интересны...
копай глубже.... если хочется,
а так - че доебался то до человеков...ну не хотят они с тобой твои высшые астральные цели обсуждать, чего с того то....
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 20

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Как по мне, то каждый человек - это уникальная вселенная, со своими завихрениями, туманностями и чёрными дырами. От каждого можно что-то интересное взять. Независимо от пола, возраста и уровня интеллекта.
Возможно что в реальной жизни ты обитаешь в кругу, интересы которого косвенно или вообще не прикасаются с твоими. Знакомься с большим количеством новых людей, расширяй круг общения, и тогда шансы найти тех, с кем тебе будет действительно искренне интересно резко возрастут. Потому что если бы тебе бы было действительно неинтересно общаться с людьми - то ты бы и на цкп не водился.
Так, чтобы вообще ни с кем не было интересно общаться - такого не может быть. Как минимум в силу социальной природы человека...
плюсую к предыдущему посту - смотри глубже
Последний раз редактировалось Eternal.Darkness 20 авг 2014, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Nivisi
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 17

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение Nivisi »

 
Как по мне, то каждый человек - это уникальная вселенная, со своими завихрениями, туманностями и чёрными дырами. От каждого можно что-то интересное взять. Независимо от пола, возраста и уровня интеллекта.
Возможно что в реальной жизни ты обитаешь в кругу, интересы которого косвенно или вообще не прикасаются с твоими. Знакомься с большим количеством новых людей, расширяй круг общения, и тогда шансы найти тех, с кем тебе будет действительно искренне интересно резко возрастут. Потому что если бы тебе бы было действительно неинтересно общаться с людьми - то ты бы и на цкп не водился.
Так, чтобы вообще ни с кем не было интересно общаться - такого не может быть. Как минимум в силу социальной природы человека...
плюсую к предыдущему посту - смотри глубже
Сегодня мне попался червячок из кедровой шишки, ранее принесеной мной из леса. Я его попытался СКИНУТЬ/КИНУТЬ с окна на дерево, по иронии судьбы он УПАЛ/ПОПАЛ на подоконник, с которого как я вижу рукой подать до спасительной листвы, главное видеть/знать куда. Нужно было аккуратно ПОЛОЖИТЬ/ОКРУЖИТЬ необходимым, поистине нужной червячку листвой, но нужно ли это листве? Позже я решил, что нужно было его скушать.
Последний раз редактировалось Nivisi 20 авг 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение Pauk »

 
Лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Ищи грамотных собеседников, иначе время впустую. Если таковых рядом нет (инет не в счёт), то забей и радуйся тем, что никто тебя не заёбывает тупыми разговорами, остальных пропускай мимо.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение TohaShaman »

 
не нравится с людьми говорить , можно например их ебать или пиздить . Тоже увлекательно .
完全無欠
Аватара пользователя
Розовый слон
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:06
Репутация: 4

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение Розовый слон »

 
В 20.08.2014 в 23:04, TohaShaman сказал:



не нравится с людьми говорить , можно например их ебать или пиздить . Тоже увлекательно .

Желательно одновременно
Аватара пользователя
Kunay
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 22:40
Репутация: 1

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение Kunay »

 
В 19.08.2014 в 20:08, PsyDream сказал:



А мне неинтересно разговаривать с людьми.


Вот просто неинтересно. Неинтересно обсуждать прошедший день, новости, и почти все стандартные темы.


Когда начинается какой-то разговор о практике или науке - часто начинает тошнить от того, что люди не пытаются что-то выяснить - они пытаются распространить свою точку зрения как единственно верную.


У меня система реакций другая наверное.


Толи меня надо менять, толи людей надо вокруг поменять на кааких-нибудь других.


Наверное второе сделаю - это в данном случае легче. :-)


Но к чему я тут. А расскажите мне, о чем разговаривать можно с людьми?


А то когда я говорю "в твоем описании последних четырех месяцев жизни должно скрываться что-то больше чем два слова." людям становится со мной неинтересно разговаривать.


О чем вообще разговаривать с людьми?


Накидайте интересных идей? Так что бы можно было получить интересную реакцию.


Можно спрашивать наверное в лоб "когда вы ебались последний раз".


Но это уже было, я эти реакции уже знаю, хоть они забавны, тоже не очень интересно.


Про религию - обычно получаешь сформированное какое-то мнение, которое мне нахуй не нужно.

Поменялось что-нибудь за три года?
У меня у самого та же проблема, вот и спрашиваю
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение PsyDream »

 
13 часа назад, Kunay сказал:



Поменялось что-нибудь за три года?


У меня у самого та же проблема, вот и спрашиваю

Ага. Поменялось. Траву курить бросил (был в Индии, курил каждый день). И после этого в целом вопрос ебать перестал очевидно. И людей тоже поменял.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Неинтересно разговаривать с людьми, что делать?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 06.08.2017 в 19:40, Kunay сказал:



 У меня у самого та же проблема, вот и спрашиваю

Была такая проблема, потом начал жрать кат, появилась другая проблема: как перестать говорить с людьми и заткнуться) ну а потом и без ката стало интересно говорить (не всегда правда) ну и людей тоже поменял. нравиться незнакомых грузить по пси теме, реакция некоторых забавляет)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Ответить

Вернуться в «Психология»