Грибной трип. Заодно небольшое исследование. Что думаете.

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 149

Грибной трип. Заодно небольшое исследование. Что думаете.

Сообщение PsyDream »

 
Это было несколько недель назад)
Итак, я отправил запрос в реальность - хочу грибов. Даже купить может.
Проходит несколько дней и на улице одного города встречается мне человек индусской наружности, выглядит как начинающий индийский бабаджи и говорит - хочешь грибов?
Я говорю - хочу, почем. Он отвечает, что мол можешь подождать пока я их из леса привезу, а можешь со мной поехать.
Я конечно поехать. Говорит - жди два дня тогда, можешь еще кого взять. Даш мне 30 баксов за такую экскурсию. Ну ок, почему бы и нет, идея-то неплохая. Потом он правда решил, когда узнал что я программист, что ему не 30 баксов надо, а небольшую услугу связанную с программированием, для меня фигня в общем, пообещал сделать.
Это призказка, не сказка, сказки так и не случилось, читайте дальше.
Через два дня этот Грибной Баба говорит мне, что он хочет сегодня пойти тусить с китайской девочкой с которой познакомился в надежде ее выебать. И зовет меня, намекая что у нее есть подруга. Я, ну ок, можно в лес и на следующий день поехать, а тут тоже приключения однако. Но случился облом у него - китайская девочка перестала отвечать на его звонки. Но мы никуда не поехали - время уже все прошло. Ладно, на следующий день мы все-таки поехали в джунгли. Тут отдельный рассказ. В джунглях есть носороги, тигры, леопарды и змеи, а также еще много кого, но главное в этой истории - слоны.
Дело в том что на слоновьем дерьме растут они - волшебные грибы (фотка в соседней теме, лпределите кто-нить).
В сами джунги за дикими слонами бегать опасно - они и затоптать могут, поэтому люди в поселке около джунглей держат слонов домашних. У слонов есть поле на котором они пасутся, и вот на этом поле дерьма слоновьего столько что я в одном месте в нем по щиколотку утонул. Ну и искомые грибы там растут.
Так вот когда приехали мы в этот поселок (а это популярное туристическое место) в палатке жить там не айс - сезон дождей и ваще джунгли, тигры сколько то людей каждый год съедают, пришлось жить в гестхаусе на краю джуглей.
Три дня мы ждали пока кончится дождь, ибо растут эти грибы только на солнышке. И вот когда солнышко вышло вечером мы пошли на слоновье поле и собрали там их штук 20.
Предыдущем днем в этом гестхаусе объявился американец еще и он тоже захотел присоединиться к трипу. После похода на слоновье поле Грибной Баба сварил отвар на газовой горелке и разлил в четыре стакана. Потому что внезапно к нам присоединился еще один местный человек.
Здесь сделаю небольшое отступление - уже со второго дня и с этой истории с китайскими девочками я начал чувствовать какой-то неконнект, но решил ехать все-равно ибо узнать про местные грибы где и как растут очень хотелось.
Пока мы тусили 3 дня иждали солнца там чувство неконнекта усиливалось, ибо человек сначала говорил одно, что мол грибов дофига, наешься и с собой увезешь сколько хочешь, а тут по случаю дождя появились какие-то слабые намеки что это грибы меня не хотят (я хз, может так оно и было, но я в данной ситуации вел себя абсолютно безупречно и был готов ждать если надо ждать. Никаких нервных ожиданий)
И тут, в момент когда волшебный отвар уже разлит я почувствовал еще больше неконнекта, ибо. Во-первых если мы с американцем тем успели поболтать немного, то непонятный индус который к нам присоединился был вообще как-то никак, я даже как звали его не помню, Майк кажется. Помимо того мы сидели вокруг стола на улице, а вокруг ходили местные владельцы гестхауса и люди которые там работают (люди достаточно прикольные, про грибы все в курсе, сами едят, но как-то это немного волновало). Мы втроем значит отвар этот уже выпили и ждем, а новоприсоединившийся индус полчаса болтает по телефону, на высокоэмоциональных тонах ну и как-то усиливает чувство что все не так как надо.
Отвар оказался для меня слабый. Это был явно триптаминовый трип, нотки похожие на DMT были. Я вспомнил что все вокруг живое и это было ништяк. Еще меня наполнило энергией и стало просто хорошо, но было абсолютно непонятно что делать. Особенно когда один из участников трипа так и болтает по телефону и не с нами.
Я подумал про то, а что грибам от нас вообще надо, получил ответ - ну что грибы бы были не почь расти на мертвых человеческих телах, иногда даже на живых, что в общем-то нормальный и честный ответ от грибов, человеческое гавно для роста я забыл им предложить.
В этот момент тот индус выпил свой отвар, встал и свалил вообще оттуда. И стало как-то вообще непонятно.
Спрашиваю, что делать - и тут мне Грибной Баба напоминает про ту услугу с программированием которую я ему обещал..
Я думаю блиин, чувак, я же тебе сказал, что сделаю, какого фига ты мне в трипе это говоришь. И еще так, как-будто установку навязать хочешь.
Проходит минут 30, все молчат - я не знаю что говорить, мне просто хорошо, но мне всегда в моей жизни неплохо, взаимодействовать ни с кем не хочется, раз в минут спрагиваю у остальных, у Грибного Бабы и Джоша-американца, как они - отвечают ок, хорошо и дальше молчание. Сознанием пребываю полностью в реальности и в теле, ничего не приходит.
Тут вдруг Грибной Баба встает и говорит что у него сегодня день рождения. А я не знаю, как на это реагировать. Толи прыгать вокруг него, толи еще что. Говорю, это хорошо и все. Потом он внезапно спрашивает, а хотим ли мы отправиться глубже. И достает сверточек с заныканным маленьким грибочком. Говорит, что он на самом деле волшебный Баба и это у него волшебный грибочек. И предлагает мне и Джошу.
И вот тут у меня четко всплывает реакция - а я не хочу. Просто не хочу и все. И Джош также среагировал, по крайней мере точно не стал есть гриб.
Ну то есть у меня ум сработал так - вот все вот эти неконнекты, китайские девочки, дополнительные грибы в середине трипа без предупреждения, предыдущие обиды что я с ними траву не курю (а я ее курю когда хочу, а каждый день дубасить гашиш я не люблю и не могу уже, сейчас вот за месяца два один-два раза курил только), индусы присоединяющиеся к трипу внезапно, обстановка гестхауса, когда вокруг куча неупоротых людей непонятных ходит - все это выразилось в некотором недоверии и нежелании есть этот грибочек. Ну тут Грибной Баба обиделся чтоли, все замолчали, посидели еще часа полтора-два, эффект который был стал сходить на нет, я порисовал немного ручкой на листочке, потом все разошлись спать. На следующий день я уехал оттуда. И еще момент который был - мне этот Грибной Баба обещал что я грибов с собой наберу сколько захочу, а когда мы собирали их - они мне явно не дали насобирать еще про запас на этом поле, типа ешь тут, а с собой не бери. А ходить на него можно только с местными, ну или ночью, я так и забил, подумал что главное я выяснил - как выглядят грибы, которые растут на слоновьем дерьме. А слоновьего дерьма в мире много, придут ко мне еще эти грибы где-нибудь. :-)
Вот такая вот история.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 326

Грибной трип. Заодно небольшое исследование. Что думаете.

Сообщение Skadi »

 
Чудесная история.Изображение
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»