Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

taba4
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:12
Репутация: 0

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение taba4 »

 
Хм.. интересный способ регистрации. Чтож тогда расскажу о давнишнем, но оттого не менее запоминиющемся трипе.
Дело было году в 2007 наверное. Был у меня приятель хороший, мутил какие-то дела между мск и спб, да я не вникала особо. И вот как-то приносит он мне пакетик каких то странных семян, говорит, похрани пока у себя, мне в мск сгоняться надо, но одна не жри ни в коем разе, приеду, вместе приколемся. И грит, тут как раз на двоих.
Уехал. Скучно, сижу на пакетик смотрю. Думаю ай да дай немного попробую)) Высыпала первые 50 семечек. Пожевала. на вкус ничего такие. На чай похоже. Жду полчаса, час. Нихуя. Думаю да что за гонево, сожрала еще 50 или чуть больше, еще прождала, толку ноль. Разочаровалась в продукте полyостью и подожрала почти все. (Ай, дурища) Штук 100 оставила (а было их ок.500). Так и не накрыло нихуя, думаю вот бредятина, сука.
Досмотрела "Секс с Анфисой Чеховой" и легла спать.
Утро:
Просыпаюсь, вспоминаю что выжрала почти всю эту хуйню, еще раз смеюсь, какую шляпу он принес и иду на кухню пожрать. Выхожу на кухню смотрю сидит за столом рокер. Такой, классический рокер. В косухе, с длинными волосами. Я удивилась, говорю, привет, а ты кто? Он говорит, я Андрей, друг твоей сестры. Я подумала, во сестра дает джазу, уже рокеров приводит домой)))
Ну разговорились с Андрюхой, норм чел оказался, рассказал кем работает, откуда приехал. Полчаса где-то проболтали. Я ему предложила кофе и яичницу, он согласился. Потом он пошел в ванную помыть руки. И выходит сестра. Я ей говорю, ну ты Катька даешь, где умудрилась с рокером познакомится)) Она такая, глазища выпучила и говорит с каким нахуй рокером? А я говорю, да вот Дрон твой в ванну пошел руки мыть. она вообще в ахуе на меня смотрит, и говорит ты ебанутая? Ага, тут я в ужасе понимаю что это был глюк. Забегаю в ванну и точно, никакого нахуй Дрона. Лол. Думаю ну ладно, бывает, наверное остаточное явление от вчерашних семечек. О как жестоко я ошибалась, ибо это было только начало!))
Выхожу на улицу, иду куда-то по делам. Состояние абсолютной трезвости и ясности ума. Иду, вдруг вижу стоит коробка на тротуаре, а в ней котята сфинксы, штук 5. Я в ахуе, думаю как так такое добро выкинули, во зверюги, наклоняюсь поближе - сфинксы исчезают. Вот тут мне стало по настоящему страшно, ибо я поняла, что походу меня прет, и прет очень по дикому. решила нахуй от беды ретироваться домой, пока не натворила делов. По дороге домой, я присела на скамейку покурить и тут выходит из парадки бабища, такая здоровенная, руки огромные и в боевом раскрасе. И говорит мне какого хуя ты тут сидишь, щас пизды получишь. Я в ужасе съебываю, думаю, блять ну что за люди, покурить уже нельзя (ну как вы понимаете этого всего не было))))
Ну все писать не буду, ребята, это будет ооочень много букаф. Могу сказать вкрадце что перло так 4 дня, уже успел вернуться этот чел с мск, он охуел от того бреда что я выдавала, спасибо ему что он ходил со мной повсюду, а не то я б точно попала бы в какую-нибудь передрягу. Спалилась перед матерью, потому что при ней у меня опять произошла хуйня, мы шли в магазин, и вдруг я увидела женщину с материной работы, она валялась за ларьком вся в крови, избитая. Я начала матери показывать, и кричать смотри Лена валяется, пойдем подойдем, мать говорит, да нет там никого, а я настойчиво, как шизофреник показываю на Лену. Мать тоже охуела тогда)))
Ахахха сейчас пишу, забавно это все вспоминать, а тогда было не до смеха, я уже начала опасаться за свое здоровье.
Вот такая история, было мне тогда 21 год. с тех пор, прежде чем употребить доселе мною неизведанное я тщательно разведываю, что и как, и как лучше сделать) чего и вам советую.
Принимайте в ряды, могу еще много чего интересного рассказать.
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 171

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение Sirius »

 
От такого количества датуры ты должна была схватить паралич гортани и умереть. Каким-то образом ты пишешь здесь, это странно. Не похоже это на интоксикацию холиками – ты должна была больше описывать побочки, потому что у этих веществ дохера побочек и мало чего приятного. От такой высокой дозы ты передвигаться нормально не смогла бы, да и говорить связанно тоже. Память бы отшибло. Гон. Против.
Последний раз редактировалось Sirius 31 авг 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
taba4
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:12
Репутация: 0

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение taba4 »

 
От такого количества датуры ты должна была схватить паралич гортани и умереть. Каким-то образом ты пишешь здесь, это странно. Не похоже это на интоксикацию холиками – ты должна была больше описывать побочки, потому что у этих веществ дохера побочек и мало чего приятного. От такой высокой дозы ты передвигаться нормально не смогла бы, да и говорить связанно тоже. Память бы отшибло. Гон. Против.
Зря ты так!! Я точно же не помню кол-во! А насчет побочки, пожалуй самая странная из них была потеря зрения вблизи. Т.е. какбе вдалеке вижу, аесли например телефон, или текст, то нет. Это было ужасно. а так на самом деле весело, было.
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 171

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение Sirius »

 
От такого количества датуры ты должна была схватить паралич гортани и умереть. Каким-то образом ты пишешь здесь, это странно. Не похоже это на интоксикацию холиками – ты должна была больше описывать побочки, потому что у этих веществ дохера побочек и мало чего приятного. От такой высокой дозы ты передвигаться нормально не смогла бы, да и говорить связанно тоже. Память бы отшибло. Гон. Против.
Зря ты так!! Я точно же не помню кол-во! А насчет побочки, пожалуй самая странная из них была потеря зрения вблизи. Т.е. какбе вдалеке вижу, аесли например телефон, или текст, то нет. Это было ужасно. а так на самом деле весело, было.


Как ты разговаривала? Максимум, что можно выдавить из себя в трипе - ага, угу и нет. Кратковременную память должно было полностью вырубить. А глюки, особенно такие реальные, какие ты описала, должны были сопровождаться состоянием гипнотического транса. Залипаешь и видишь глюк. Отлипаешь, глюк исчезает. Да и действие должно было наступить через полчаса-час. Ты не могла бы его не заметить. :( Зрение херня по сравнению с комом в горле.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение Dim-ch »

 
Да, на вымысел похоже.
zUmer
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:11
Репутация: 26

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение zUmer »

 
Как ты разговаривала? Максимум, что можно выдавить из себя в трипе - ага, угу и нет. Кратковременную память должно было полностью вырубить. А глюки, особенно такие реальные, какие ты описала, должны были сопровождаться состоянием гипнотического транса. Залипаешь и видишь глюк. Отлипаешь, глюк исчезает. Да и действие должно было наступить через полчаса-час. Ты не могла бы его не заметить. Изображение Зрение херня по сравнению с комом в горле.
Позвольте уточнить перечисленные физические состояния типичны имено для датуры или для трипа вообще ?
Аватара пользователя
Lucidity
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 57

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение Lucidity »

 
Неверю!! Так описано будто ты была трезвая и просто видела иногда смысловые глюки.Так это вообще нереально чтоб ты не хавала, да и не описываешь ты тот пиздец который должен происходить с такого количества датуры да и вообще с датуры....
Против...
Последний раз редактировалось Lucidity 01 сен 2014, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Lucidity
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 57

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение Lucidity »

 
И еще. Если ты придумываешь придумывай основываясь на чем то.
Вот я например свой реферат для регистрации придумал основываясь на своем воображении и прочитанных трипах, просто на тот момент не было психоделического опыта. А ты я как смотрю даже придумать нормально не можешь
Все хуйня.
Memento mori..
zUmer
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:11
Репутация: 26

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение zUmer »

 
а я просто порадовался что форма ответа возникла )
и вообще спорить с мэтрами не есть гут, да еще до того как активировали - я не согласен со многим что прочитал в случайно выбранных темах
вообще я во время трипа активно разговаривал и физически двигался, не потерял контроля над телом. сидеть было удобнее ,правда вещество было другое , - и все время был в трансе , не выходил из состояния
мой бывалый ситтер (у него миссия людей из матрицы вырывать )))) так вот он сказал что мои реакции очень отличались от всех виденых ранее, ему виднее.
поэтому и хочется уточнить - описанны несоответствия только для этого вещества ?
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение рука старого Уебка »

 
и вообще спорить с мэтрами не есть гут, да еще до того как активировали
О, да, как же жопу не подлизать-то хД
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
zUmer
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:11
Репутация: 26

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение zUmer »

 
рука У - я тебя в чате огорчил конкретным предложением метода выпиливания, прости )
мы же только познакомились я не знал что ты теоретик
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение рука старого Уебка »

 
рука У - я тебя в чате огорчил конкретным предложением метода выпиливания, прости )
мы же только познакомились я не знал что ты теоретик
А при чем здесь чат? хД Ебать ты измышлизмы обожаешь.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
zUmer
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:11
Репутация: 26

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение zUmer »

 
перенос такой перенос )
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение рука старого Уебка »

 
перенос такой перенос )
Измышлизмы такие измышлизмы. Забавно видеть как человек (это конечно может пиздешь, про 38 или около того лет) страдает совершенно нелепейшей детской хуитой - лизать жопы "мэтрам" и писать измышлизмы.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
zUmer
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:11
Репутация: 26

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение zUmer »

 
рука У , тебе виднее как оно все . Я то про себя написал ))) извинился , а ты все о своем
понимаешь банановый передоз, вежливость повысилась - сори что не соответствую
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение PsyDream »

 
Мдя. Гон. Против.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 171

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение Sirius »

 
Как ты разговаривала? Максимум, что можно выдавить из себя в трипе - ага, угу и нет. Кратковременную память должно было полностью вырубить. А глюки, особенно такие реальные, какие ты описала, должны были сопровождаться состоянием гипнотического транса. Залипаешь и видишь глюк. Отлипаешь, глюк исчезает. Да и действие должно было наступить через полчаса-час. Ты не могла бы его не заметить. Изображение Зрение херня по сравнению с комом в горле.
Позвольте уточнить перечисленные физические состояния типичны имено для датуры или для трипа вообще ?


Такое бывает при приеме холинолитиков. Черт, я недавно триповал на подобной херне, у меня мелкая моторика по пизде пошла, с трудом по кнопкам попадаю, хотя давно уже должен одуплиться. Еще блефораспазм вернулся. Холинолитики та еще отрава для ЦНС, скафандр дырявят по страшному. :(
Последний раз редактировалось Sirius 01 сен 2014, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение Fruttis »

 
могу еще много чего интересного рассказать.
давай)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение рука старого Уебка »

 
рука У , тебе виднее как оно все . Я то про себя написал ))) извинился , а ты все о своем
понимаешь банановый передоз, вежливость повысилась - сори что не соответствую
Интересно с каких это пор лизание жоп стало вежливостью? хД
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение Kos »

 
пиши ещё. Малоправдоподобно,или индийская датура какая то мегаособая,тогда отсыпь,либо ты очень особая,или третье...
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение DurkDuck »

 
Не верю...а так конечно пиши ещё.Талант раскрывается во время тренировки.Может писателем станешь,еще и лучше. :dzen:
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Echoes
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 15:12
Репутация: 7

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение Echoes »

 
Зря вы так. Датура бывает очень разной, и если почитать трип-репорты, то количество и качество побочек у разных людей может сильно варьироваться. И вдобавок еще галлюцинации у датуры реальные. Да того же КК плющило всегда по разному от нее.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Индийская датура, или будьте осторожнее с заморскими семянами

Сообщение Kos »

 
Зря вы так. Датура бывает очень разной, и если почитать трип-репорты, то количество и качество побочек у разных людей может сильно варьироваться. И вдобавок еще галлюцинации у датуры реальные. Да того же КК плющило всегда по разному от нее.
всё может быть
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Закрыто

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»