25-Nbome..?

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

25-Nbome..?

Сообщение whereismym1nd »

 
Добрый день/вечер/а какая хуй разница, комрады!
Был трип в компании друзей,не известно до конца каким бомом,но по ощущениям бромный..Очень глубокий и сильный,хотя всего полмарки,визуальных искажений было мало,однако хорошее настроение,психоделика и беспричинный смех сопуствовали весь трип..Сам по себе он был необычайно странным,огромное количество событий,очень много смеха,очень и огромное чувство синтетичности и химичности с последующими побочками присуствовали..
Собственно говоря,после трипа у меня и у 2-их друзей отмечены очень странные состояния,маленькая дереализация,физически тоже чувствуем себя не очень,но ментально перезагружены,сбиты некоторые настройки несмотря на то,что в трипе самом глубоких рассуждений и каких-то переживаний доходящих до слез не было,после него поменялось все..Все имели опыт с лсд до этого,но такого пост-эффекта не наблюдал никто..
Такое чувство,что немножко подьезжает крыша,то есть действительно уже 2-3 дня не можем окончательно придти в себя,чего не ожидал никто из нас,потому,что изначально отношение к нбому было как к более торчовскому веществу,нежели глубокому и серьезному.
Что вы у себя наблюдаете после нбома,какое у вас отношение к нему,как вы считаете может ли он действительно стать на ровнь с лсд по глубине и пост влиянию на личность человека? Или же он скорее все ломает из-за своей синтетичности..
И как вы обычно восстанавливаетесь после психоделиков? И на сколько серьезно относитесь к так называемому HPPD?
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

25-Nbome..?

Сообщение whereismym1nd »

 
+)
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 3

25-Nbome..?

Сообщение Askett »

 
Всякое бывало. Порой пару месяцев восстановиться не можешь. Пол марки - это вообще не критерий. Непонятно сколько туда залили. Сейчас вообще сложно с тем как понимать что конкретно ты ешь и какого количества. Можно и с половинки марки очень на долго и далеко отъехать, что не будет приятной поездкой. Чего конечно очень не хотелось бы. В свое время на полулегальном просторе интернета было как-то проще с этим. Даже хотя бы пока были казан трип. Всегда было понятно что и сколько. Можно было пробовать, эксперементировать. Сейчас я такого не наблюдаю. Наоборот же, постоянно наталкиваешься на непонятный стафф, под видом чего угодно. Дисов вообще не достать. Если только в европу гнать, там попороще с этими делами. У нас к сожалению такую картину наблюдаю последнее время, хотя возможно просто не знаю где есть ответственные ребята с годным стафом) Ну вобщем что) Чай гоняйте с лимончиком) Больше жидкости, организм промоется, вернется все на круги своя!) 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

25-Nbome..?

Сообщение Kos »

 
дело не в синтетичности ,это класс веществ такой,фенэтиламины .
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Ответить

Вернуться в «Психоделики»