Прошу помощи

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Прошу помощи

Сообщение repstar »

 
Парни, спасайте!
Громкое заявление, но для меня оно жизненно необходимо. Суть такова: у меня походу начинается какая-то социофобия или я хуй знает как это назвать. В универе стал себя чувствовать неуютно, гораздо комфортнее наедине с собой, когда большое кол-во народа вокруг начинаю чувствовать небольшой дискомфорт, сначала я не понимал почему у меня стресс, когда начался учебный год, но щас, проанализировав ситуацию, понял, что симптомы похожи на социофобию. Меня это реально напрягает, я всегда был открытым человеком, меня никогда не страшили, не пугали большие скопления людей, да собственно и щас не пугают, но именно дискомфорт, меня начинает напрягать общение с ними, и даже с противоположным полом. Для меня это невыносимо.
Я вас молю, посоветуйте мне каких-нибудь успокоительных таблеток, хз, чего-нибудь, чтобы не мешало вождению авто. А то у меня и аппетит начал пропадать. Для меня это критично, никогда такого не было
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

Прошу помощи

Сообщение Bazilio »

 
Я трезвый такое испытываю. Под веществами все хорошо.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

Прошу помощи

Сообщение sinple »

 
не для авто конечно, но эдак 1,5мг/кг МДМА развернёт тебя в социум ;)
А вообще очень хорошо помогает совместное преодоление препятствий, например, сплав в лодке с др. людми, после того как проделывайте какие-то совместные физ. усилия, понимаешь что индивидуму без социума тоже никуда.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 958

Прошу помощи

Сообщение Zed Colori »

 
вывернутое либидо ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Прошу помощи

Сообщение Skvernoslov »

 
Хз, по началу так было у меня, потом просто привык, через силу общался с наигранным интересом, ибо вообще реальность уходила из под ног!
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Прошу помощи

Сообщение repstar »

 
Нет, мне общаться интересно, но при этом появилось волнение. Меня это жутко раздражает, самооценка всегда была нормальной. Не знаю, что такое, поэтому и хочу просто успокоительных, чтобы выровнять эмоциональный фон, а то как-то не айс, у меня такое чувство будто у меня экзамен каждый день, в смысле волнение присутствует
всякие афобазолы не предлагать - эта туфта не помогает
Последний раз редактировалось repstar 05 сен 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Прошу помощи

Сообщение Skvernoslov »

 
С волнением я не знаком, но колеса от этого пить не стоит. Легче и продуктивнее себя проработать
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 213

Прошу помощи

Сообщение PsyDream »

 
Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы - детей нахуй, стариков в изоляторы.
А зачем тебе люди? Может ты стал просто чувствовать что они тебе не нужны? Прими как есть и живи в себе!
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Прошу помощи

Сообщение Ваг »

 
продолжать кушать диссы...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Прошу помощи

Сообщение repstar »

 
Я не хочу становиться другим, меня полностью устраивала прошлая жизнь. А тут такие перемены
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

Прошу помощи

Сообщение Anton S »

 
давно такое было , особенно когда перестал кушать гречку , много сидел дома , на улицу не тянуло , сразу чувствовал тревогу .
заезжали друзья , накуривались , вытягивали меня на улицу или в тачке посидеть . стал замечать что в коноплянном состоянии есть ощущение чего то типа давления от находившихся рядом , проходившись мимо людей в которых видел более сильный дух , человек как бы отталкивал меня .
стал специально создавать подобные ситуации , прорабатывать эту тему .
вообщем страх кого либо давно уже прошел
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Прошу помощи

Сообщение Pauk »

 
Займись спортом, больше спи. Найди, то что тебя прёт. На людях например, это личные убеждения, дающие силу уверенности себя в этом мире, или воспоминания, греющие душу, или музыка в плеере. В общем окружай себя щитами и через них пох будет на скукоту окружения, на маски и вынужденную импровизацию. После вообще похуизм на социум превратится в стиль жизни. Не путать с ленью. Делай свои дела и меньше заморачивайся.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Прошу помощи

Сообщение repstar »

 
А ведь вся эта хуйня началась с тех пор как бросил спайс, мать его, курил год, из которого пол года 1 раз в неделю. остальные пол года постепенно увеличивал, долшло до того, что последние 3 месяца курил почти каждый день несколько раз в день. Кстати, одного пакетика в 3 гр мне хватило больше чем на пол года, так что хз много это или нет. В общем последний месяц я слез с него с помощью нормальной травы, вот сейчас и ее бросил, кароче возможно это последствия, с которыми нужно тоже бороться
Аватара пользователя
Грибник
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 26

Прошу помощи

Сообщение Грибник »

 
Просто Психонавты не обычные люди. Мы высшая система, которая не соответствует иллюзороной всемирной системе. Поэтому это равносильно нахождения в зоопарке с приматами. Посоветуйтесь с грибами)
Последний раз редактировалось Грибник 06 сен 2014, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

Прошу помощи

Сообщение Anton S »

 
нормальной травы, вот сейчас и ее бросил, кароче возможно это последствия, с которыми нужно тоже бороться
такого не может быть , признайся - ты долго не вылазил из своей берлоги
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Прошу помощи

Сообщение repstar »

 
нормальной травы, вот сейчас и ее бросил, кароче возможно это последствия, с которыми нужно тоже бороться
такого не может быть , признайся - ты долго не вылазил из своей берлоги

Чего именно не может быть? Да я бы не сказал, что долго сидел в берлоге, не больше недели или 2х
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

Прошу помощи

Сообщение vkotripman »

 
после любых ПАВ ты уже не будешь смотреть на этот мир по прежнему. так что удивляться нечему. спайс химарь и нечего доброго он не несёт. хочешь изменить жизнь, найди девчёнку себе которая поймет, всё по тихой на свои места встанет. только 2 дороги либо с ПАВ,либо без них. на счет социопатии , побудь вне социума, зачем оно тебе,зачастую одному бывает легче чем в толпе. подумай о реальном, вернее о том что ты считаешь реальным
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Прошу помощи

Сообщение Fruttis »

 
всегда такая хрень была. нехуй стрематся и парится, твоя нервная система развивается) даж в рифму
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 213

Прошу помощи

Сообщение PsyDream »

 
Я не хочу становиться другим, меня полностью устраивала прошлая жизнь. А тут такие перемены
Чувак. Ну ты психонавт или где? Ты уже съел красную таблетку. Лавируй. Дрейфуй. Выныривай в этом хаосе.
Спрашивай совета, но не спрашивай как вернуться к прежней жизни. Бросай вызов Матрице. Играй с ней.
Это лишь первое изменение, будут другие. Пройди эту ступеньку с драйвом и решимостью, может быть следующая покажется тебе интереснее. И следующая зависит от этой.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Прошу помощи

Сообщение repstar »

 
Спасибо за советы. Интересно, что все посоветовали отказаться от лекарств. Это о многом говорит. Возможно вы правы, посмотрим что из этого выйдет..
Аватара пользователя
Smagoll
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 16

Прошу помощи

Сообщение Smagoll »

 
=
Ответить

Вернуться в «FAQ»