Пособие по просветлению

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Мне инетересно то, что не удосужились описать и разжевать гуру 60-ых, во что шаманы никогда не посвятят белых
Не совсем понимаю ты про что . что еще гуру 60 не написали ??? Сотни книг о психоделии , шизотерии и прочем бла-бла-бла . чего же тебе еще "белому" надо от нас шаманов ????
Химическое искусство премедикации и модулирования основного вещества.
Набор слов . Тебе химия мозга интересует что-ле ?
Последний раз редактировалось TohaShaman 10 сен 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 210

Пособие по просветлению

Сообщение Pauk »

 
Как сказал махающая рука (сущность-контактёр на "синем" видео "реальный контакт с тонким миром") - Шамбала всего лишь одна из степеней. Есть и выше. Многие развополощённые духовные земные учителя щас обитают там. Наверное это и есть тот самый Золотой Купол у Дон Хуана или рай у церковников.
То, что ты делаешь - делай это молча.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 273

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
Тебе химия мозга интересует что-ле ?
Да. Я не считаю, что сэт энд сеттинг решают все проблемы при изменённом состоянии, хотя они, безусловно, важны. Словами "психонавтов" меня интересуют миксы веществ, которые позволяют иметь больший контроль над своим состоянием при глубоком его изменении. Войти без страхов, паники и дезориентации в "иной мир" и детально рассмотреть его, понимая различия между феноменами и собственным воображением. Что бы так мог сделать каждый. Что бы если там что-то есть, то это стало доступным, а не оставалось плодом домыслом и фантазий. А если нет, то что бы люди утолили своё любопытство и занялись чем-то более плодотворным. В этом году у меня собрались все требуемые компоненты, надеюсь, что скоро смогу описать результат. (хотя всегда существует искушение добавить в микс ещё что-то, что бы увеличить комфорт и качество опыта)
Не совсем понимаю ты про что . что еще гуру 60 не написали ??? Сотни книг о психоделии , шизотерии и прочем бла-бла-бла . чего же тебе еще "белому" надо от нас шаманов ????
Есть восторженная пропаганда наркотиков, есть истерично-депрессивная антипропаганда против них, а есть взвешенно-сбаланстрованое отношение к психоактивным веществам, которое учитывает оба мнения и находится где-то между этими полярностями.
Последний раз редактировалось invalid-user 11 сен 2014, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Вы знаете чем просветленный дождевой червь отличается от непросветленного ? Ничем . И тот и другой - Будда
Если и просвеленный и непросветленный червь - будда . Чем же они отличаются ?
Тем что просветленный знает об этом.
Последний раз редактировалось TohaShaman 18 окт 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 222

Пособие по просветлению

Сообщение рука старого Уебка »

 
Вы знаете чем просветленный дождевой червь отличается от непросветленного ? Ничем . И тот и другой - Будда
Если и просвеленный и непросветленный червь - будда . Чем же он отличаются ?
Тем что просветленный знает об этом.


Какого тут происходит? О_о Сам себе ответ нашел что ли? =)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Пруфы давай.
В каком виде ты их ждешь? В демонстрации каких-то сиддх ?
完全無欠
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 273

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
В каком виде ты их ждешь? В демонстрации каких-то сиддх ?
Можно сиддхами, можно ещё как-то, кроме голословных утверждений и абстрактных семантических построений.Хотя, когда я это писал, то думал, что тебя отпустит и тема закроется. ))
Последний раз редактировалось invalid-user 11 сен 2014, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Можно сиддхами, можно ещё как-то, кроме голословных утверждений
Я тебе предлагал приехать . Ты сам выбрал поехать на остров )))
Давай так , тебе похоже для дальнейшего ориентирования в потоке собственных мыслей о реальности , надо просто подтверждение существования сиддх .
Кроме тебя на форуме есть еще один чел который писал что он материалист неебатсо . Ессенциалис . Помнится он как-то писал ,что если сидхи таки существуют , то кто-то сумев их продемонстрировать может выиграть миллион долларов в Фонде Джеймса Рэнди)
Я с Ессенциалисом встречался один раз в жизни и мы совместно провели пол дня.
Давай я здесь задам ему прямой вопрос :
Ессенциалис скажи свое мнение , обладает ли ТохаШаман некой "ебической силой" , существование которой было бы очевидным допустим для фонда Джеймса Ренди ? )
Последний раз редактировалось TohaShaman 25 сен 2014, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 273

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
За фонд только фонд ответить может. Давай сформулируем проще и буквальнее. Обладает ли некой "ебической силой" Тохашаман, существование которой убедительно для Ессенциалиса? И в качестве комментария к ответу, хотелось бы почитать как это воспринимается со стороны.
Последний раз редактировалось invalid-user 11 сен 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Хотя, когда я это писал, то думал, что тебя отпустит и тема закроется. ))
меня торкнуло ВСЕГДА и в этом СЕЙЧАС тоже )
И в качестве комментария к ответу, хотелось бы почитать как это воспринимается со стороны.
А что просто ДА или НЕТ тебя таки не устраивает ??? ))))
Последний раз редактировалось TohaShaman 11 сен 2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 273

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
А что просто ДА или НЕТ тебя таки не устраивает ??? ))))
Дело не в этом.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
В этом маленьком огромном мире большое разнообразие различных посланников шамбалы, святых, и прочих просветленных . Всякие мессинги , распутины , слепые бабки с болгарии да разные далай ламы . Не переживай что ты пока их не встречал . Ты сам один из них ...
完全無欠
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 653

Пособие по просветлению

Сообщение Zed Colori »

 
Я тоже просветился,

ну когда дрочил просто,

потом, смотрю, обмалафился весь...
:acid:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Я тоже просветился, ну когда дрочил просто, потом, смотрю, обмалафился весь... :acid:
Изображение
Оргазм

= Экстатическое равновесие
= Просветление
Последний раз редактировалось TohaShaman 12 сен 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Вы знаете чем просветленный дождевой червь отличается от непросветленного ? Ничем . И тот и другой - Будда
Если и просвеленный и непросветленный червь - будда . Чем же они отличаются ? Тем что просветленный знает об этом

.
Какого тут происходит? О_о Сам себе ответ нашел что ли? =)

Привнесение на Астральный сервер ЦКП ясности и света .
Шаманский обряд чистки его кармы )
Последний раз редактировалось TohaShaman 18 окт 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 38

Пособие по просветлению

Сообщение Anelitory »

 
я после непосредственного опыта проосветленения, ну когда страсти спустя пол года поутихли, исследовал этот вопрос в психонавтике, т.е. старался и создавал искусственные просветления и больше понимание приходило этого. Хотя такое "искусство" конечно лишь отголоски и на самом деле понимание случилось тогда а потом лишь отголоски опыта разбирались по частям, и интересно было создать ключ-конструкцию из минимума слов, осознав которые понимаешь какую-то степень просветления, типа "тебя нет", "Каждый просветлен, но не каждый это понимает, или, если внести структуру линейного времени: просветление неизбежно для каждого.", "состояние нирваны - оргазм, и каждый это испытывает/вал, только в нирване нет сексуального возбуждения и состояние стабильно и обширно (занимает все сознание)". Помнится отсюда был так же рассказ где понравилась фраза - "твое просветление это не конец пути, а самое начало похода к нему".
а так же поразительная "способность" - в любой момент подключатся к этому опыту и осознавать себя всем от начала до конца, да и еще одновременную пустотность всего этого.
как то в кучу получилось все
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
"твое просветление это не конец пути, а самое начало похода к нему".
глубоко ...
а так же поразительная "способность" - в любой момент подключатся к этому опыту и осознавать себя всем от начала до конца, да и еще одновременную пустотность всего этого.
рад за тебя
Последний раз редактировалось TohaShaman 24 сен 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
Просветляйтесь господа психонавты . Просветляйтесь .
Каждый из нас осознает себя в какой-то своей данности , и каждый из нас способен осознать кто же мы на самом деле и что такое все то что нас окружает .
Даже не понять , а скорее вспомнить , то что знали всегда , но по каким-то причинам существуя во снах изменяющегося потока сознания успели забыть ....
Возможно это произойдет однажды в очередном кислом обьебосе при передозировке какиих-то шаманских зелий , возможно это произойдет однажды неожиданно сидя вечером на кухне попивая чай , возможно это произойдет в момент вашей смерти . Но думается это то что станет самым ярким переживанием того что вы считаете собой ...
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 24 сен 2014, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 309

Пособие по просветлению

Сообщение essentialis »

 
Давай я здесь задам ему прямой вопрос :
Ессенциалис скажи свое мнение , обладает ли ТохаШаман некой "ебической силой" , существование которой было бы очевидным допустим для фонда Джеймса Ренди ? )
тут опять холивары )
ответ- понятия не имею
ибо на съезде духа Чегевары не вызывали, предметы не телепортировали, мысли не читали
а просто мирно уштопались в 0
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
ответ- понятия не имею ибо на съезде духа Чегевары не вызывали, предметы не телепортировали, мысли не читали а просто мирно уштопались в 0
О-о... , а ты ожидал вызова чегевары ??? ) мне русланчик потом говорил что когда вы ехали ко мне , ты спрашивал в машине про меня , будет ли тоха шаман демонстрировать колдунство ) Видимо наши споры с тобой о том что дух таки есть вызвали у тя всякие стереотипные ожидания, фокусы волшебных палочек, единорогов в конюшне и левитации на метле прямо на луну . Честно , мне даже и в голову не приходило что нужно было производить на тебя впечатление , показывать тебе величину "ебической силы" , гарри-потерство , колдунство с шизосенсорикой 80 лвл-а , и вселенские пророчества с закатившимися глазами . Всего лишь хотел посмотреть на тя какой ты в реале . Ну и немного дружески поболтать . все .
Просто некоторый вещи настолько очевидны , что понятны сами по себе Не нужно специально показывать то , что и так перед тобой ) Скажу даже по секрету чаще всего мне было бы сложнее что бы они отсутствовали , чем присутствовали . Когда-то очень давно я решил что существовать так в окружающей раельности мне более комфортно , и в результате я имею то что имею .
меня кстати реально удивило "незнаю" . я живой человек , ходящий на работу-ездящий в транспорте-ходящий по магазинам , а потому так или иначе соприкасающийся с людьми . И знаешь таки сколько людей за последнии 16 лет пересекавщихся со мной могли-бы ответить на этот вопрос Да , ну на вскидку пусть будет тысяч пять , или десять . Это было вчера , сегодня , и будет завтра . Да в общем-то как-то пох . Присутствие каких-то сингх само по себе не делает людей лучше , я вот лично не вижу особой разницы например между умением чего-то духа видеть с закрытыми глазами и умением чьего-то тела шевелить ушами . Это не имеет значения , суть совсем не в этом . Разве что сам факт наличия духовной способности может заставить задуматься тех кто этот дух не видит , хотя наверно и это пох , ведь каждый решает за собственный "дух" сам
Говоришь уштопался в ноль??? Ну-ну . Хотя в обще-то было весело . Разговоры о буддизме , угандошеный Аксолотль с шаманскими варганными плясками на ковре , и вмазавшиеся марками комрады медитировавшие на мой священный камин .) Наверно стоит как нить в следущем году повторить , там и поговорим о тохи шаманиной "едрической силе " если конечно тебя вообще этот вопрос интересует . Я прост и открыт , мне не чего скрывать , и мне не за чем кого-то удивлять или производить впечатление , я просто есть . и это факт
Я сижу тут 4 года , и я никогда не пытался кем-то выглядеть в чьихто глазах , магистром истинного колдунства или перешедшим гуру своего Я, хотя при желании мог бы о очень многом глубоком рассказать и описать просто из воспоминаний . Тоха шаман такой-же человек , сегодня занимавшийся онанизмом и боящийся сегодня не выспаться потому что пишу блядь в час ночи эту телегу . А едрическая сила и сидхи ? - ну есть , ога , всегда . ) . Тоха жеж Будда . Как и все вообще вокруг ...
Последний раз редактировалось TohaShaman 28 сен 2014, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 309

Пособие по просветлению

Сообщение essentialis »

 
не ожидал, ничего же и не планировали
мысли...ну сейчас это уже не проверить )
да и надо ли...
даже если сверх способности будут продемонстрированы, важнее не интерпретация в какую-нибудь парадигму "что это было", а понимания механизма работы
а это скорее всего не произойдет
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 273

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
даже если сверх способности будут продемонстрированы, важнее не интерпретация в какую-нибудь парадигму "что это было", а понимания механизма работы
1. Сам факт.
2. Попытка разобраться в этом.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
пока редактировал свое прошлое сообщение вы два новых написали )
1. Сам факт. 2. Попытка разобраться в этом.
Тоже приезжай как нить . Разберемся
а понимания механизма работы
механизм всего это-го очень прост - я так хочу...
Последний раз редактировалось TohaShaman 26 сен 2014, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 309

Пособие по просветлению

Сообщение essentialis »

 
ты спрашивал в машине про меня , будет ли тоха шаман демонстрировать колдунство )
именно так- со смайликом.
Бро, мне это любопытно, но не более того,
и чтобы слет не превратился в холивар я эту тему не поднимал,
да и в конце-концов хотелось отдохнуть а не научные исследования проводить
дело еще и в том, что кроме форума есть эNNое количество людей в psy теме, вне форума, в основном это общие знакомые с Али.
прилично упарывая в их компании я насмотрелся и на колдунов и на шаманов и на пророков и на рептилойдов с Плеяд...
довольно неплохо выпалив как работают такие механизмы. и даже сам играл в телепатию и многое другое под фениками,
поэтому в очередной раз смотреть на это огромного желания нет.
если же хочется общественного признания и чтобы никто больше не сомневался что ты Шаман,
могу притащить камеру, запишем видео, и выложим на форум...
в любом случае найдутся те, кому понравится видео даже если мы его специально сфальсифицируем
и те, кто будут кричать, что все это обман, даже если на нем будут реальные чудеса
ps: ощущения от слета смешанные, думал все накуримся и пообщаемся, но все выбрали диссы и быстро ушли в себя
надо повторить )
Последний раз редактировалось essentialis 26 сен 2014, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 635

Пособие по просветлению

Сообщение TohaShaman »

 
дело еще и в том, что кроме форума есть эNNое количество людей в psy теме, вне форума, в основном это общие знакомые с Али. прилично упарывая в их компании я насмотрелся и на колдунов и на шаманов и на пророков и на рептилойдов с Плеяд...
ага , ага . сам знаком со всякими заклинателями волшебной чудо-кундалини , непризнанными пророками , и гонцами кришны с настоящим третим глазом )
если же хочется общественного признания и чтобы никто больше не сомневался что ты Шаман, ff0a60e0f97feffогу притащить камеру, запишем видео, и выложим на форум...
мне это не надо . как-то даже наоборот . за эти годы настолько настоебало периодически повышеное внимание к собственной персоне , что блядь начинаешь становиться социопатом )
ps: ощущения от слета смешанные, думал все накуримся и пообщаемся, но все выбрали диссы и быстро ушли в себя надо повторить )
я наоборот от травы погнать могу мысленно и внушать всякую хуйню , а внешне быть не сильно разговорчивым . А вот диссы с умеренных количествах - самый ништяк . Это мое .
Повторить надо как нить , ага .
完全無欠
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 38

Пособие по просветлению

Сообщение Anelitory »

 
и меня, и меня позовите, с удовольствием познакомлюсь :)
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 119

Пособие по просветлению

Сообщение BoniKan »

 
а я умею локоть лизать и ушами шевелить. - это сойдет за "неебическую силу"? ну еще ноги 2 за голову закинуть как нех)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 273

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
а я умею локоть лизать и ушами шевелить. - это сойдет за "неебическую силу"? ну еще ноги 2 за голову закинуть как нех)
нет, твои умения объяснимы, а исследователей привлекает только неведомая хуйня.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 119

Пособие по просветлению

Сообщение BoniKan »

 
а я умею локоть лизать и ушами шевелить. - это сойдет за "неебическую силу"? ну еще ноги 2 за голову закинуть как нех)
нет, твои умения объяснимы, а исследователей привлекает только неведомая хуйня.


объясни мне какого неебического хуя мой мезинец достает до тыльной стороны ладони.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 273

Пособие по просветлению

Сообщение invalid-user »

 
объясни мне какого неебического хуя мой мезинец достает до тыльной стороны ладони.
Это тролловирус 80го левела. Лечится фенолфталеином.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»