Всемирное поле экспериментов

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Всемирное поле экспериментов

Сообщение PSYHORROR »

 
Соберу здесь экспириенсы связанные со своими Осознанными СноВидениями. Хочу поделиться, с чего все началось и какого прогресса я достиг. Опыты не все, а только самые значимые.

[вход в ОСы, начало]
Проснулся я давно. Вроде бы поел, а может и нет, не суть важно, и ваще, я не об этом. По телеку шла передача об нло, но я не стал пялиться в экран, а решил поглядеть на свои веки. И представил себе, будто бы лечу в горном ущелье между двумя скалами, подо мной река, красотень, да и только. И вдруг я наблюдаю за тем, как толщу покрытого льдом бескрайнего океана пробивает огромная летающая тарелка. Диктор сообщает, что она была вынуждена сообщить аварийную посадку, а точнее - аварийное крушение. Свет столбами морфится в воде и падает ко дну...
Я очутился на каком-то каменном плато. Вокруг - ничего, а я - осознавшийся. Ну и каак нырнул я в пропасть, ощущаю свободное падение во всей красе и вдруг упал. Кругом - территория потерянных вещей. Тут и разбитый НЛО, и какие-то здания мертвые. Решил я войти в одну дверь... Что было дальше, ничего общего с ОСом не имеет, кроме того что люцидник простой. Далее.

[промежуточный экспириенс, вытекший из сюжетника]
Не помню, где начало. Перед сном врубил Joy Divisiчon и долго не мог уснуть, ворочался. Уже начинало светать. Молился? Нет, просил чтобы Предтечи показали мне правильный путь. Сеттин' только с положительно окрашенными мыслями...
...Не помню, откуда ноги растут, но вот уже бродим с другом по какой-то стройке почти босиком, а точнее - в бахилах. Рядом страх - поранить ноги. Перебираем конечностями через арматуру и осколки бетона. Друг куда-то потерялся, а может это спрайт? Не уверен, думаю, это "реальные" люди. А я опять один...
Нет, не один. Дошагал до какого-то типа. Он стоит и целит в меня стволом.
-Иди налево! - приказывает он мне.
Заглядываю в дуло пистолета, весь план меняется на цилиндр со спиральной резьбой, показывается внутренняя полость трубки. Далее - иду направо.
Подымаюсь по лестнице, ведущей наверх. Нет, не к солнцу. Следующий уровень призрачного строения.
Тут стоят два человека - один из них не спрайт. Два человека агрессивно настроенных с кувалдами. Плохое сочетание. Ссора, или просто бычий гон - ба-бах! Кто-то из них ударил меня инструментом в темечко. Смерть.
[далее начинается собственно ОС]
Но не конец. Чувствую тотальное облегчение, сверхприход. Освобождение. Прыг-скок из тела. Подлетаю к ним. Спрайт меня не замечает. Неспрайт увидел меня. Здесь нельзя больше оставаться.
Лечу через районы. Не знаю, куда мне надо. Но думаю, что к Солнцу. Левитирую к зданию моей первой школы. Но это - планетарий. На стене изображение планет, наикрасивейшие визуалы, что даже принял их за небесные тела. Но догадываюсь, что надо к Солнце. Лечу в небеса.
Вдруг захотелось слетать к подружке, лечу в ее дом. ОС скончался еще до этого решения, оно же не мою. Рано мне, значиться, наизнанку...

[а вот и самое интересное...]
Пред осознанным сновидением я очнулся от оглушительного грома. Тогда я подумал, что началась война, обосрался в общем. Подскочил с дивана и уставился в небо. Там происходило нечто странное и неординарное: сферообразные молнии жарили одну часть небосвода и отростки обычных плазменных струй ударяли, казалось, в одно место. Это продолжалось около получаса. После двадцати минут молнии прекратились или стали совсем редкими для моего внимания, но гром еще катался над новосибом. Я улегся обратно и почувствовал, как мое абстрактное полушарие приятно вибрирует. Это была астральная настройка.
Вход был сложный. Это был третий или четвертый день баклового марафона. Во сне у меня была конфета, которую в реальности я долго и тщательно разминал и в колбаску. Я ее выкинул. Я проснулся на новом ярусе. У меня в руке была та же конфета. Я осознался, так как вспомнил, что выкинул ее. Я пролетел через какую-то девушку. КРуто! ПОдумал, я. Потом решил через стену. Но не тут-то было. Понадобился разгон. Оп, я оказался на улице, в своем городе. Свобода действий, самовыражения, все такое, решил полетать, короч. Но притянуло к толпе каких-то людишек и я попытался заняца с ними секасом; в итоге меня выкинуло. Заснул опять и очнулся в осе в своем же городе. Опять решил трахнуться, и меня выкинуло, и так еще по-моему елси не пару, то точно еще один раз. Потом встретил толпу спрайтов. Они начали меня облеплять. Я попытался драться, но постепенно начал оцепеневать. Но додумался решить проблему с другой стороны и просто ушел от неприятностей, спасшись по воздуху.
Немного погодя, я решил прорваться в зазвездие. Летел все выше, выше, выше, отдельные звезды начали сменяться туманными скоплениями, словно смотришь на них через мощный телескоп. Но посмотрел вниз и как оказалось - я поднялся всего лишь на какую-то сотню метров и нахожусь в атмосфере. Тут меня притянуло обратно к земле и ко мне обратно пристали черти. Я с легкостью оторвался от них.
Уже далее, я ощутил, что мне нечего делать. Я решил просунуть свою сущность через глаз, по совету одного из камрадов, но, испугался, что поврежу себя в реальности, и надумал пропихнуться себя через рот. Но, как известно, это отверстие сквозное, но дело даже не в этом, попросту говоря, я запутался в трубах... Я летел все еще по своему городу, на площади перед универом, и мне захотелось очутиться в другом месте. И я полетел.
Я очутился в Нске на вокзале. Зачем-то я решил пролететь здание насквозь. Но там оказалась ловушка и какие-то паразиты. Справился с ними. Потом подцепился астрал. Это была какая-то возвышающаяся площадка, на которой восседали сущности, нечто похожие на египетских фараонов. Но пока неодушевленные. Вдруг меня перекрыло, и я захотел отыметь одного из них в рот0о Но тут он ожил и отогнал от себя как назойливую муху. Вдруг опять сработал защитный механизм и ко мне пристали бесы. Уже с ощутимым трудом (труднее, чем с темными из замкнутого пространства, то ли они стали сильнее, то ли я потерял энергию), но я справился и с ними. Тут мною начали восторгаться наблюдатели, которых я не видел. Они произносили: "Да ведь он наш! Посмотрите на него! Он тоже обладает силой!" Тогда я подумал что это камрады с ЦКП.
Что было дальше? А дальше я полетел. Но вдруг ко мне подлетела проститутка, став предлагать свои сексуальные услуги, ясное дело, с целью выкинуть из ОСа. Это уже были не те спрайты, что облепляли меня толпой. Это была более разумная и продуманная модель из защитного гарнизона астрала. Хотя бы потому, что в отличие от тех чертей, она могла летать. Я сыграл по своим правилам и обидел ее, вместо фетиша половых органов, я взял себе в рот ее пальцы и начал сосать) Потом я что-то сказал ей, и она улетела восвояси. Наблюдатели это как-то тоже отметили, прокомментили.
Не помню, что было между, мне стерли память о значительной части путешествия, но об этом в конце. Вот я снова в своем городе и иду туда, где был раньше мой гараж и сад. Тут я заметил что за оградой университета плачет одинокий ребенок в песочнице. Я возомнил себе, что это не спрайт, а настоящий младенец, оказавшийся в кошмаре, так как его мать оставила одного/потеряла. Я зачем-то решил его спасти, ведь сам был в таких снах и не хотел чтобы он страдал. Как только я поднял его, тело младенца облепили муравьи. Я выкинул это. Оно упало на живот и моему взору предстала пластмассовая игрушка.Черт побери, это была ЛОВУШКА. Захотелось смотаться оттуда. Но как только я подошел к забору, мою ногу обвила проволока в виде травинки. Попытался перелететь через ограду, но она уцепилась за меня и я даже выдрал ком грунта. Отодрал от ноги и со второго раза перепрыгнул через ограду. Вдруг на меня большим потоком хлынула волна людей. Подумал, что это были спрайты. Встретил свою маму, она шла с огорода с большим пакетом. Бортанул ее плечом, да так, что она упала. "Да вы же все спрайты", - промелькнуло в моем ВД. И тут понеслась. Я решил, что могу делать все, что захочу. Мне снесло крышу. Я начал кривляться, произносить бессмысленные звуки и мотать головой из стороны в сторону. На встречу мне вышел уж точно не спрайт. По-моему, это был Pauk. Это было существо высокого роста с красным лицом и шестью или восемью глазами. И в его взгляде я прочел: "Что ты делаешь, дурак?!" То есть огромное недоумение. Но, ничего не рассудив, я продолжил заниматься этим позорным дело. И вдруг заметил, что от моего гаража стремительно покатились два шара в мою сторону, превратившись в двух гуманоидов. Это были стражы, более продвинутый защитный механизм. На их лицах были маски, в руках непонятные устройства. Я взлетел в воздух, но они тоже поднялись за мной и в одно мгновение оказались возле меня. Это была расплата. Один заставил мое тело онеметь, а второй воткнул в мою голову какой-то бур, дрель, и начал стирать мне память о трипе. Я начал прокручивать в уме все заново - и только это я заметил, что успел вспомнить. Остальное заблокировали эти существа. И удалили бы они и все остальное, если не вмешалась разумная высшая сила. На небе всполыхнула ослепительная вспышка, молния, не ударившая в землю, как-будто кто-то вспорол атмосферу и меня выкинуло в "реальность".
Намеки, отосланные астральными наблюдателями, были пойманы из последнего опыта, сделаны выводы и мало-помалу я исправляюсь. Была еще один ОС, но я не усвоил одну ошибку. Был и следующий, но я решил понаблюдать за сюжетов в осознанном состоянии.
ОСы - учителя. ОСы - наставники. Главное - вовремя уловить месседж, а точнее - как можно скорее пытаться его исполнить его на практике. Благодарю за внимание.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Smagoll
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 9

Всемирное поле экспериментов

Сообщение Smagoll »

 
 




э\
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Всемирное поле экспериментов

Сообщение PSYHORROR »

 
Получается, можно визуально что-то представлять, углубляясь в визуализацию и тебя засосёт в ОС?
Исходя из моего первого опыта - так и есть. Но мозг должен быть отдохнувшим, выспавшимся (хотя бы пару часов, так как основываясь на последнем описанном мною опыте, в ОС я попал только после четвертого сновидения), так как ОСы очень энергозатратны.
Эмм, и не что-то, а путешествие через пространство тоннельной природы. Это могут быть и коридоры со множеством дверей, в конце концов, последняя дверь откроется и ты окажется в Осознанном Сновидении.
А вообще, точно я не знаю. Практикуй, отпишешься. Главное что надо делать - это хотеть очутиться в ОСе. Рано или поздно это случится. Не важно, перед засыпанием, непосредственно в момент практики входа или на прогулке.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 10 сен 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Smagoll
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 9

Всемирное поле экспериментов

Сообщение Smagoll »

 
В 10.09.2014 в 22:32, PSYHORROR сказал:






В 10.09.2014 в 22:19, Smagoll сказал:





=







Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Всемирное поле экспериментов

Сообщение PSYHORROR »

 
Получается, можно визуально что-то представлять, углубляясь в визуализацию и тебя засосёт в ОС?
Исходя из моего первого опыта - так и есть. Но мозг должен быть отдохнувшим, выспавшимся (хотя бы пару часов, так как основываясь на последнем описанном мною опыте, в ОС я попал только после четвертого сновидения), так как ОСы очень энергозатратны.
Эмм, и не что-то, а путешествие через пространство тоннельной природы. Это могут быть и коридоры со множеством дверей, в конце концов, последняя дверь откроется и ты окажется в Осознанном Сновидении.
А вообще, точно я не знаю. Практикуй, отпишешься. Главное что надо делать - это хотеть очутиться в ОСе. Рано или поздно это случится. Не важно, перед засыпанием, непосредственно в момент практики входа или на прогулке.


Я часто лежу и умственно летаю по галлактикам, пространствам, по Земле. Например: лечу во фрактальном мире,потом разбиваю асфальт и лечу по городу, после выше в космос и т.д. Теперь я понял, что есть смысл продолжать... А музыка не будет мешать?


Ну если моему первому опыту не помешал пиздовизор - музыка уж точно нет)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Грибник
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 14

Всемирное поле экспериментов

Сообщение Грибник »

 
Но гарантии нет что получится у каждого?)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Всемирное поле экспериментов

Сообщение PSYHORROR »

 
Но гарантии нет что получится у каждого?)
Есть. Нужно только ждать и не отчаиваться
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Грибник
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 14

Всемирное поле экспериментов

Сообщение Грибник »

 
Но гарантии нет что получится у каждого?)
Есть. Нужно только ждать и не отчаиваться


Хороший ответ)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Всемирное поле экспериментов

Сообщение PSYHORROR »

 
С какого члена цкп эта тема не проиндексировалась поисковой системой?!><
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Всемирное поле экспериментов

Сообщение Fruttis »

 
Ещё раз повторюсь, с призывом не вестись на выплески эмоций. Крайне легкий алгоритм существ заключается в подставке кайфовости красоты и доброты либо возвеличивания тебя в начале сюжета для втирания в доверие, далее следует стандартный набор негатива. Более подробно об этом будет в моем готовящимся новом ныне перерабатываемом трактате "Об особенностях эмоционального питания".
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Всемирное поле экспериментов

Сообщение PSYHORROR »

 
Ещё раз повторюсь, с призывом не вестись на выплески эмоций. Крайне легкий алгоритм существ заключается в подставке кайфовости красоты и доброты либо возвеличивания тебя в начале сюжета для втирания в доверие, далее следует стандартный набор негатива. Более подробно об этом будет в моем готовящимся новом ныне перерабатываемом трактате "Об особенностях эмоционального питания".
Доброту нельзя подстроить!!
Но я тебя понял. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 25 дек 2014, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»