регистрация

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 728

регистрация

Сообщение igor4444 »

 
Я сразу вспомнил все, вспомнил походя, вливаясь в это состояние, улыбаясь и понимая что я уже в нем, и улыбку восторга не сдержать. Я вернулся, и кажется началось: вот уже и тошнит строго в ритме музыки, скользящими, летающими завихрениями. Изнанка смешивается с наружой. Я оживляю комнату, тем, что ее вижу. Стены плавают, переливаясь новыми цветами, а лампочки стекают каплями с потолка, их будто можно отломать, как сияющую разноцветную сосульку. На обои лучше было не смотреть, они фактурные, со множеством мелких подробных элементов: маленькие подробные фрески и барельефы в каждом квадратном сантиметре, какие-то сцены быта, египетского, американского, любого. Как это все описать? Мышцы лица устали улыбаться.
А мир поплыл, я понимаю, что попал внутрь своей головы. Я встал и вспомнил свои сны, они все разом сейчас проносятся сюжетами перед глазами. Какие-то лошади выбегающие из комнат, какие-то прерии за окном, я как во сне, как будто вспомнил все, что было во всех снах. Балкон пугает своей открытостью, так и кажется, что оттуда полезут, смотреть на улицу, только украдкой. Лица детей, смешаны как миксером. Кому бы такое рассказать. Эмоция одна - "это пиздец".
Это прелесть, возможно греховная. Стать волшебником, поймав волну, и ехать на ней. И ты увидишь многое, увидишь будущее во времени, в развитии как 3д картинку, поток событий, где дальше смутнеет будущее, и видишь все четыре измерения, сводя к видимому все способы человека выкупать реальность. Она сверхсложная чтобы запомнить ее как программу, но в ней легко жить — и это способ узнавать реальность, угадывать ход событий по себе как по наитончайшему инструменту выкупания реальности(видение а не программа), наибезошибочному и приспособленному куску существующему в ней, реальности. Или этот бред не имеет смысла, но так можно подумать только потом, пока ты там сомнений быть не может, все перед тобой, здесь, не таясь. Больше чем смысл.
Вот это трип, вот это кайф. Волшебный мир, прекрасный мир. И опять все тайны, все сюжеты мира проносятся, буквально, сворачиваясь и перетекая волшебными узорами. Человеческие слова в голове, разваливаются на части. Я безумен, и это прекрасно.
Последний раз редактировалось igor4444 21 апр 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

регистрация

Сообщение DurkDuck »

 
Вкусно,хочу ещё.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

регистрация

Сообщение TohaShaman »

 
Кончил . Два раза
完全無欠
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

регистрация

Сообщение invalid-user »

 
Кончил . Два раза
Иисус следит за тобой.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

регистрация

Сообщение TohaShaman »

 
Иисус следит за тобой.
Так Иисус же это я )
Последний раз редактировалось TohaShaman 12 сен 2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

регистрация

Сообщение Dim-ch »

 
Не против.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 190

регистрация

Сообщение Sirius »

 
Хороший слог.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

регистрация

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
за
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 38

регистрация

Сообщение SvD »

 
За)
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

регистрация

Сообщение invalid-user »

 
Так Иисус же это я )
Нет, я. )
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

регистрация

Сообщение TohaShaman »

 
Зареган.
Добро пожаловать в шамбалу
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 728

регистрация

Сообщение igor4444 »

 
Привет всем! Спасибо за внимание

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»