Ника Факирова: "Черная дыра этого мира. Откровения мускатной ведьмы"

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ника Факирова: "Черная дыра этого мира. Откровения мускатной ведьмы"

Сообщение Факир »

 
Ника Факирова: "Черная дыра этого мира. Откровения мускатной ведьмы"
https://telegra.ph/Nika-Fakirova-CHernaya-dyra-ehtogo-mira-Otkroveniya-muskatnoj-vedmy-05-08
Ещё раз подчеркну - за день Ника приняла 8+10 штук муската!
Текст - @baykie. Оформление - @runes_and_chantes.May 08, 2020
 
Отныне грех стал модой сильных, отныне чувство страха поселилось в каждом изумрудной горе, отныне ужас перед смертью стал катастрофой для всех! Хижина абсолютной тишины сокрыта в глубине нашего естества, наше проявление – это в первую очередь первое появление нашей сущности на свет.
Первая идея, возникшая у нее в мозгу: «Я существую. Я мыслю» Как пластинка, заела пружина внутри механизма, социального строя общества. Само по себе это общество не существует (ведь мы еще не понимаем причины того, что оно стало причиной нас - как сосущесествование двух тел в нашей единичности) однако в рамках метафизики сочтем его реальным явлением. 
Возникновение на свет – это первое, что стало нашей памятью. Со временем наши категории были смешаны с социальной нормой, отныне дух времени проник в нас, и задул сквозняк, освежающий комнату. Театр, где мы – актеры, вот оно выражение жизни в ее словесном оттенке. Свет – это причина появления всего. Все существующее – тени, откладываем тени мудрости.
Обезумевшая толпа окружила меня, все кричали: сжечь! Сжечь! Сжечь! Я была ведьмой. Ведь слово ведьма происходит от слова ведать. Мой крик проник во всю окружность, меняя обстановку, я меняла себя, перебирала роли в своем актерском мастерстве. 
Ловкий всадник обнажил свой меч, и нанес сокрушительный удар смерти. Мы боимся сами не знаем что, мы с этим не столкнулись, и лишь вера и надежды спасают нас в этой утопительной ситуации.
Лазейки выхода заполнялись тьмой: иней стекает каплей крови на твоем теле, бренное, не защищенное, скомкавшись в некую оболочку, мы приняли энергетику лжи, именуемую матрицей. Игроков в этой игре очень много, стратегия подбирается индивидуальностью - маскирующую свое нутро тысячью лепестками, эта истина, сокрытая, таинственная, лежит внутри храма, заложена в схему твоего тела, которое твоя душа не способна понять, лишь ум, охватывающий мир идеальных форм, способен справиться с главной задачей – фильтрацией шумовых линий на горизонте происходящих событий. 
Чистота спасает от многих болезней, ведь тело тесно связано с душой, посему их метаболизм отражается на нашей внешности, покрывая неизвестное модным покровом. Мы создаем бренды внутри локальных сетей, мы вирус, что распространяется инфекционно через оптоволоконные скважины, бурля проем в моей голове, амбразура откровения, мания лжи, которая затягивает и поглощает, подобно черной дыре, и даже не зная, что писать, арифметика сама придумывает свои ходы наших мыслей, все предопределено нами же, мы – создатели самих себя, как сущностей, как зародыша, ставшего внешностью.  
Форма принимает различные идеалы, красота граничит с гармоничностью, и в чем же разница? Красивое – ассиметрично, оно содержит внутренние характеристики, которые гармонизированы в своей среде. Среда – это место развития предмета, посему священен первый дом, который выбран был не нами. Фотографии вечности прошли за одно мгновение, магия хаоса съела саму себя, паранойя стала жертвоприношением богам смеха, их хохот отделяет нас от духовного мира, их вуаль прикрывает все материальное в своей стабильности и статичности, произрастая корнями метрополитена, тянется древо своими ветвями к солнцу, к свету, к святости. Идеалы – это норма аккомпанемента, это главная характеристика любой сущей мысли. Мысль – это энергия, проистекающая из ядер атомов зазеркального мира. 
Мановение пера задает начало летописи, истории. Все хранится в архиве времени, в папке Вселенная, которой нет и которая забыта и именуется характеристикой «древности». Все великие мысли проистекают из древних свитков, хранящих древнейшие тайны - мифология, которая стала сегодняшним событием. Так из кирпичиков реальностей складывается «божество», сокрытое в каждом из нас и представляющий в то же время весь космос.
Наша внутенность синхронна вечности пространства - мысля в категории бесконечности мы сходим с ума. Вражда разных мыслей и рас гарантирует конечность всех земных ресурсов, планетарный дух вселяется в нас через наши сны, перезагрузка вселенной происходит каждый день в полночь! Это ритуал богов, выжимающих соки бессмертия из статуи змеи, обвивающей древо жизни. Став зеркалом, появилась противоположность всему живому – возник феномен смерти, люди перестали жить вечно имыслить в данной категории, поэтому эволюция стала революцией.
Странствуя по лабиринту собственной жизни, натыкаюсь на каналы новых судеб, параллельные линии пересеклись парадоксом всего трансцендентого, стремление к богу стало самоцелью, и так возник еще один смысл в чьей то человеческой жизни. В совокупности, все объемности этих осмысленностей представляют идеальность, выраженную в пиксельном образе, фактуре внутри головы, голос, который внушает что-то делать. Метафоры стали аллегорией всего жизненного, что же является символом смерти? Шахматы и яблоки. 
Путешествуя по космосу внутри, натыкаешься на неслыханных тварей, которых нельзя увидеть, услышать, понять. Это был первый полет в космос. Мы видели вселенную в ее чистом, сакральном виде, чувствуя вибрации струн на собственной душе, это незабываемое воспоминание, ставшее частью моей личности, линией моей узорчатой сущности.
Наполняясь божественной энергией, я начинаю плясать. Мой танец символизирует конец вселенной, гибель всего мира. Мы – наблюдатели за происходящим хаосом в окружающем мире. Мы – факторы и свидетели возникновения нового бога, новой мифологемы. Предчувствие – это зеркальное отражение чувства дежавю. Тень ожила, и стала разговаривать со мной. Мы говорили о временном и вечном, о постоянно и приходящем, и разговор наш занял всю ночь и прошел этап перезапуска мира в полуночь. 
Выпуская внутреннего зверя наружу, я смакуя наблюдаю, как он всех пожирает, как поглощается все в белую червоточину, обманчивость бывает иллюзорна, и имя этому паранойя. Страх – это признак слабости, а слабый – это тот, кто не прокачан на лестнице эволюционного круга пищевой цепи, в которой мы главенствуем, ибо наш главный инстинкт – разум, обрел самосознание и стал автономной единицей, которая сосуществует с окружающими предметами, входя с ними в резонанс, вибрируя в унисон вселенского звучания, по одной пластинке играет вся наша жизнь. Эту песню слышат все умирающие, это жест милости, знак прощания. 
И пусть этот звук услышит каждый, пусть текст донесет благую весть, мечты, грезы – все это мир внутри нас, делающий нас реальными в своей субъективности, весь идеализм строится на системе, в которой нет места человеку. Все идеальное – враг хорошего, посему мы попали именно в этот срединный мир, в эту глубь червоточины, внутри сказки и вымышленных персонажей. 
Играя в социальные роли, мы порой забываем, кто мы сами - это ли не великое забвенье, очищающее от всей грязи нашего внутреннего червя, проведшего всю жизнь в адском пепле страданий и отчаяния. Мир разрушенных мыслей, мир, который нас ждет. Амбивалентность выбора заставляет нас видеть мир дуалистично, двойственно, и так наша жизнь стала черно белым нуар фильмом на старом телеэкране. 
Взяв на себя ответственность, мы принялись играть в игру под названием жизнь, сказка стала реальностью, мифы стали подтверждением собственной парадигмы, состоящей из тысячи волокон ядовитой лжи, и лишь один росток несет правду, ту горькую едкую истину, которая корежит нашу жизнь. Жизнь – определенная роль, исполняемая в долг внутреннего закона, и главным тезисом моей судьбы стала привычка не идти против своей воли. Воля – это совокупность качеств, мотивационно направляемых на выполнение результата какого то действия. 
Правда – это всегда лишь частично правда, искра лжи проносится периодически мимо нашей планеты, ложные учения заполонили мир, и что нам остается делать? Служить своему создателю. Думать о нем при каждом своем шаге, при каждом телодвижении. Только часто стучась в дверь, можно попасть внутрь. А что внутри? Пустота, которая едко проедает наши ментальные морщины, внутренний червь зовет голосом времени, опустошая нас и оставляя нас нищими. 
 
Нужно бороться с нечистью, которая живет внутри нас. Силой всей магии и верой все религии мы сможем открыть новую область, очертить новую сферу – это подвижный механизм, дающий объяснение любой самой сокровенной загадки. Истина – это вечность в вакууме, умирая, мы отделяемся от тела и отправляемся изучат иные миры. Миров столь много, сколько зримо галактик ночью на небосводе. Переход от одного мира в
другой происходит через переключение внутри нашей психики, установки, ставшие автоматизмом, и вся жизнь превратилась в гигабайт информации, который станет светочем нашей души и солнцем в нашей галактике. 
Мы – носители ценнейших приобретений, раритет наших открытий огромен, ибо даже при всей своей молекулярной малости они описывают устройство целого мира, с его миллиардом частиц, неделимых капсул, что витают в воздухе и просачиваются в наши легкие. Эти спутники крутятся вокруг огненного ядра – частицы, склеивающей очертания в форму – имя которому эфир.
Детерминируя психики всех людей, натыкаешься на шаблонность всего происходящего, плюс запоздалость времени налажилось огромным слоем одеяла на меня ночью, я не успела прокрутить ни одной мысли, как погрузилась в пучину вселенских масштабов форм, имеющих свою определенность и жизненную цель, созданные сами из себя, живительная энергия, которой питаются полубоги земных стихий, все это склеивающее полотно есть одна маленькая частица, вокруг которой крутятся галактики, и все это модель нашего обыденного мира, и все это проекции изощренного ума. Ум – это инструмент для контакта с окружающей легкостью, ум есть распознаватель правды и лжи. И именно в уме спрятана сокровеннейшая истина – я есть я, потому что я душа, и именно поэтому я могу мыслить. Интеллект – это средоточие всех магических сил и научных знаний, именно в нем заложен секрет нашей необъятной вселенной и одной крошечной в ней галактики.
Текст Ники Факировой/HandoraHattoru/@baykie/Хандора Хаттори. Её авторские проекты:
https://vk.com/handorahattoru
Liber Pennae Praenumbra
https://t.me/praenumbra
Мысли Twisted OMNI IAU
t.me/veeselvul
Первую книгу Ники Факировой под псевдонимом Хандора Хаттори "Соразмерность мерностей" можно приобрести в электронном виде на сайте "Литрес" и других.
Факир Никин:
"Хандора Хаттори, без сомнения, создала новый жанр философской мысли, философию психонавтики. Лютая смесь карательной психиатрии, объективного идеализма и ПАВ. Ницше это мост от человека к сверхчеловеку. Хандора Хаттори - от торчка к сверхпсихонавту". 
Саймон Хеприков @Simon_Gnostyk:
"Бывает ли у тебя такое ощущение, что философия спит и видит сон, и не может проснуться? Бывает ли такое, что ты чувствуешь, что буквально сходишь с ума от любви к Познанию?
Хандора Хаттори приглашает тебя совершить экскурсию по лабиринтам безумной мудрости. Их ядовитые стены таят сокровища, охраняемые химерами языка, но будь спокоен - мы в безопасности, пока нас ведёт серебряная нить - следуй за ней, и ты узнаешь, насколько глубока философская дырка".
 
 
 
 


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Философия психонавтики»