Общак ЦКП

Все, что связано с работой форума. Ошибки, пожелания, предложения, фичи.

Посодействуйте ли вы ЦКП ?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Общак ЦКП

Сообщение Сверхприход »

 
а есть обычные карты или хотяб краткий мануал как проще и без потерь битки заряжать
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Общак ЦКП

Сообщение Факир »

 
 по биткам я бы мог расписать вкратце как их заряжать - просто в 2021 вроде бы все должны знать как с битком работать - тем более на Гидре и не купить  ничего без него.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Общак ЦКП

Сообщение VitkaGuru »

 
В 06.10.2020 в 11:06, Ataman сказал:



 Желающие поддержать форум, есть киви кошель для вашего удобства. 


375 25 541 92 07


 Только продублируйте в личку когда, сколько и для чего.

Кошель действует ещё??? 
Я просто деревянный насчет биткоинов))) 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 508

Общак ЦКП

Сообщение igor4444 »

 
В 16.01.2021 в 10:16, VitkaGuru сказал:



Кошель действует ещё??? 


Я просто деревянный насчет биткоинов))) 

кошелек не знаю, а бтк вот список обменников, кликни на любой, там не сложно https://www.bestchange.ru/
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 283
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Общак ЦКП

Сообщение muRmot »

 
В 16.01.2021 в 11:16, VitkaGuru сказал:



Кошель действует ещё??? 

Напишите Атаману в личку, он же/ведь написал.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Общак ЦКП

Сообщение Ataman »

 
Кошель рабочий. Редко здесь, но перевод увижу
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Общак ЦКП

Сообщение StrangeAngeL »

 
это вы по 300 баксов в год платите ? я чет думал что это дешевле или ваще бесплатно) оно сейчас все платно разве? или тут какие-то особые условия? ну я в этом точно никак не в помощь т.к. не рабочий пока что, денег нет вообще, но на днях ради интереса чето полюбопытствовал можно ли создать нынче бесплатный форум, и сразу нашло кое какие варианты где вроде бы можно бесплатно создавать форумы. они чем то плохи? или там нет возможности перевезти этот форум со всем его содержанием? или чем мотивирован выбор именно этого хостинга с такой платой?
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Общак ЦКП

Сообщение Факир »

 
да, по 300 баксов((( правда речь шла о более дешевом тарифе в районе 100 долларов, но я в этих переговорах не участвовал, подробностей не знаю. относительно бесплатных сайтов - скорее всего это российские хостинги и они прикроют лавочку мгновенно при слове "наркотики". Бесплатный пока телеграм.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 508

Общак ЦКП

Сообщение igor4444 »

 
я тоже не знаю, вряд ли есть бесплатные такие как надо, начиная от безлимитного объёма и своего домена, там довольно много всяких параметров, но дешевле наверное есть, не знаю
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Общак ЦКП

Сообщение Факир »

 
я бы все-таки провел переговоры относительно более дешевого тарифа. но "май энглиш вери бад" для таких переговоров, да и полномочий нет.
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Общак ЦКП

Сообщение StrangeAngeL »

 
Факир писал(а): 06 авг 2021, 22:04 относительно бесплатных сайтов - скорее всего это российские хостинги и они прикроют лавочку мгновенно при слове "наркотики".
да тоже вот на счет этого и возникли сомнения и соотвественно потому и был вопрос как подбирали хостинг..
хотя можно было бы эксперемент поставить с теми бесплатными, попробовать создать форум обьявив его местом обсуждения веществ, а еще заодно центром для разработки революционного плана свержения путина, и пропаганды того что короновируса нет с приззывом сопративлятсья вакцинации. и вышки 5ж взрывать. такой экстремисткий комплект оформить о посмотреть как бы они к этому отнеслись) только неполучится полноценно проверить без большой активности, мб на неизвестные форумы им и пофиг.
наверно можно где-то в среде знающих людей поспрашивать как обстоят дела с этими интернетами, где че лучше делать. мб на форуме програмистов всяких(или кто там этим занимается) люди в теме. 
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 56

Общак ЦКП

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Удел. Чтобы наркоманскийфорум нельзя было поднять, а скинуть в бесплатный хостинг. Это уметь так надо!🤔
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 56

Общак ЦКП

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Просмотрите, как делают профессионалы ужо не один год, любо глянуть ведь!
https://www.dmt-nexus.me/forum/default.aspx?g=forum
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Общак ЦКП

Сообщение Факир »

 
Ну и при чем здесь "профессионалы"? Наш профессионал в лице f срулил неведомо куда, даже инструкций по себе не оставив. Хорошо нашли временный выход в лице фрилансеров и igor4444 оплатил перевод на новый движок. А после мы еще скинулись чтоб ошибки исправить, честно говоря обидно если все усилия пойдут прахом.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 508

Общак ЦКП

Сообщение igor4444 »

 
Up 26 сентября 2021 очередная оплата хостинга форума, если продлить онлайн не получится, архив еще будет как минимум у меня, оффлайн. Возможно как-нибудь появятся возможности вдохнуть новую жизнь в проект, архив какое-то время будет доступен
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 508

Общак ЦКП

Сообщение igor4444 »

 
https://www.bluehost.com/hosting/shared
Хост от 5$ месяц
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: Общак ЦКП

Сообщение StrangeAngeL »

 
igor4444 писал(а): 29 авг 2021, 14:06 Up 26 сентября 2021 очередная оплата хостинга форума, если продлить онлайн не получится, архив еще будет как минимум у меня, оффлайн. Возможно как-нибудь появятся возможности вдохнуть новую жизнь в проект, архив какое-то время будет доступен

получилось продлить? а то где-то в 20-х числах видел форум не работал, обеспокоился немного) хотел и сам форум скачать на комп, для базы знаний..
=====
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 283
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Общак ЦКП

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: Общак ЦКП

Сообщение Факир »

 
На данный момент хост оплачен. поскольку  igor4444 более не хочет возглавлять форум, то нужно учитывать что его биткойн-кошелька приведенные в ссылке которую можно увидеть на самом верху форума, принадлежат ему лично, но не относятся к Центральному комитету психонавтов. Данные попробую стереть, но к сожалению форумная панель у нас не особо информативнаю (или юзер-френдли - кому как удобнее).
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: Общак ЦКП

Сообщение Факир »

 
Атаман а у меня такой наивный вопрос - куда ты исчез к моменту платежа за хостинг? В принципе я могу предположить, но все же. По итогу переезда на новый движок платил половину я, ну хостинг тоже почти половину - спасибо еще добрым людям.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Re: Общак ЦКП

Сообщение Сверхприход »

 
ЗдОрово, что удалось оплатить, и ещё и движок обновить. Респект и благодарность всем поучаствовавшим! Факиру отдельный поклон!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: Общак ЦКП

Сообщение Факир »

 
На самом деле спасибо всем - кто вот уже почти два летия вкладывал душу в этот форум. Это позволило в самый последний момент переключиться и расширить аудиторию и на телеграм. Будем надеяться что нынешний админо-модерский состав будет поддерживать легенду на плаву.
К слову, в связи со сменой хостинга и домена сменилась и оплата. Хостинг стоит 5 долларов в месяц и на данный момент он проплачен до 18 сентября. А за домен нужно будет заплатить до 29 декабря 15 долларов за год. Координаты я оставлю Hepri, Kos, Dongle. Оставил бы моей любимой Нике Факировой (handorahattoru) но с учетом ее психического состояния в этом мало смысла. Штука в том, что нынешняя жизнь хрупка как никогда.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 283
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Общак ЦКП

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:59, всего редактировалось 4 раза.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: Общак ЦКП

Сообщение Факир »

 
Ну вот же ты добавил картинку. Добавить в чат могу конечно - но где гарантия что ты снова не будешь народ выводить из себя своими собственными правилами русского языка где всесто "бес" нужно писать "без"?
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 283
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Общак ЦКП

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: Общак ЦКП

Сообщение Факир »

 
А движок уж так устроен что картинку по порядку нужно сначала впихнуть в пост, а потом уже при редактировании - добавлять ее с помощью команды редактора.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: Общак ЦКП

Сообщение Факир »

 
Чувак этот из телеги  сомнительный, зашел в чат, начал нести пургу. Связываться не советую. Чат с него ржал. В телеге я его забанил,на форуме сложнее. Учтите, что если явлЕтся такой вот доброхот готовый на почте в два раза скинуть цену на последний блистер лупертина, это - он. А тут у него уже огромные запасы энтого лупиртина "у меня тоже есть, в РФ (в больших объёмах). кому интересно пишите [url]https://t.me/CardersTradeNET[/url]"
Ответить

Вернуться в «Системный раздел»