09.10.2014

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
iloveyou
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
Репутация: 14
Откуда: Laniakea Supercluster

09.10.2014

Сообщение iloveyou »

 
Десять часов назад я съел сто микрограммов диэтиламида d-лизергиновой кислоты, по эффектам оказавшиеся примерно равными трёмста в тех марках, которые я имел удовольствие упарывать в прошлом, меня даже чутка поподскручивало на входе.




Будучи живым любителем внутривенного введения овердозных объемов психоделиков, сохранившим и преумножающим, тем не менее, свою гиперчувствительность к веществам, и в этот день я успел глянуть на себя и миры с невиданных еще сторон.




Пару часов я увлеченно галлюцинировал и интроспектировал. На пике визуальных эффектов духи джунглей снисходительно показали свое могущество, пронзая гифами, нитями и волокнами весь дом окруженный зарослями, проступая сквозь стены щупальцами, лицами, телами, и дав мне благоговейно подналожить в штаны, вежливо отступили перед моим сознанием занятым старательным поиском общего языка с самим собой.




Эффекты постепенно переходят к плавной стимуляции моего сознания уже без самостоятельного визуального сопровождения. А я решая ряд практических и локальных жизненных задач сосредотачиваюсь на поиске причин в самом себе. Вначале стоя у зеркала я с восхищением оцениваю строение своей черепной коробки, с последующим разбросом реакций от легкого возбуждения до мрачных картин генетических экспериментов в СССР. Затем, раздумывая дела по работе, выкуриваю полпачки крепких сигарет. Бесчисленное количество раз решав бросить курить, доставая сигарету, мгновение сожалею о своей преступной несдержанности - как если бы я принимал решение курить с сожалением, и с удовольствием закуриваю ее. Обсуждаю вопросы практического управления реальностью, вспоминаю что все получается, совершенно точно и почти всегда, но дело путают трудности с непредсказуемостью развития событий и формулировками желаний во времени, становится уже неясно кто и кем управляет.




А теперь я пойду погулять.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 148

09.10.2014

Сообщение endorfin »

 
за,чисто за ник!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 830

09.10.2014

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 416

09.10.2014

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 391

09.10.2014

Сообщение Gazon »

 
меня что-то не впечатлило, так что хз
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 350
Откуда: USA
Контактная информация:

09.10.2014

Сообщение VAL »

 
Ты сам собой и управляешь , и никто другой. Ничего, со временем придет свобода курить или не курить....За.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 59

09.10.2014

Сообщение Linoge »

 
Против. На репорт это не тянет. Просто пост, состоящий из нескольких высокопарных фраз, которые ровным счетом ничего не говорят ни об авторе ни о веществе. Речь идет об ЛСД, но если убрать явное упоминание, написанное превратится тупо в размышления на отвлеченную тему.
***АХТУНГ: я не хочу сказать, что автор врет насчет того, что принимал стафф!!! Подобные разговоры я считаю моветоном, мерянием хуями и недостойным занятием. Врать о богатом опыте употребления веществ - удел школоты, онанистов и дебилов (которые легко выявляются и отсееваются нахуй сведущими комрадами)****
Просто, на мой взгляд, погоня за мифической "психонавтикой" приводит к тому, что на ЦКП плодятся и множатся бессодержательные и ниразу не имеющие отношения к специфике ресурса сочинения на тему "как я провел лето", стихи "я помню чудное мгновенье", эссе "отчего тру психонавты не летают как птицы" и прочие опусы сомнительного содержания (не хватает только, блядь, детских рисунков). Нужно быть ближе к веществам.
Вообще, ИМХО требования к проходным репортам сейчас упали ниже некуда.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 436

09.10.2014

Сообщение Venusia »

 
Просто, на мой взгляд, погоня за мифической "психонавтикой" приводит к тому, что на ЦКП плодятся и множатся бессодержательные и ниразу не имеющие отношения к специфике ресурса сочинения на тему "как я провел лето", стихи "я помню чудное мгновенье", эссе "отчего тру психонавты не летают как птицы" и прочие опусы сомнительного содержания (не хватает только, блядь, детских рисунков). Нужно быть ближе к веществам.
Ну давайте, тогда бросим эту "психонавтику" и будем тупо торчать)
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 59

09.10.2014

Сообщение Linoge »

 
Причем здесь "тупо торчать"? я не об этом говорю. Просто в последнее время появилась куча "репортов" вообще ни о чем.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 830

09.10.2014

Сообщение TohaShaman »

 
Против. На репорт это не тянет. Просто пост, состоящий из нескольких высокопарных фраз, которые ровным счетом ничего не говорят ни об авторе ни о веществе. Речь идет об ЛСД, но если убрать явное упоминание, написанное превратится тупо в размышления на отвлеченную тему. ***АХТУНГ: я не хочу сказать, что автор врет насчет того, что принимал стафф!!! Подобные разговоры я считаю моветоном, мерянием хуями и недостойным занятием. Врать о богатом опыте употребления веществ - удел школоты, онанистов и дебилов (которые легко выявляются и отсееваются нахуй сведущими комрадами)**** Просто, на мой взгляд, погоня за мифической "психонавтикой" приводит к тому, что на ЦКП плодятся и множатся бессодержательные и ниразу не имеющие отношения к специфике ресурса сочинения на тему "как я провел лето", стихи "я помню чудное мгновенье", эссе "отчего тру психонавты не летают как птицы" и прочие опусы сомнительного содержания (не хватает только, блядь, детских рисунков). Нужно быть ближе к веществам. Вообще, ИМХО требования к проходным репортам сейчас упали ниже некуда.
Не ну конечно каждый в праве высказать свое мнение , и решение примется в итоге с учетом мнений всех высказавшихся , и ни-как иначе , тут все равны . Тем не мение отвечу предыдущему оратору , потому что его пост выглядит как упрек всем написавшим свое За.
Лично мне совсем не обязательно 5 страниц нарко-философии наполенной пространных суждений , о трансцендентном , иллюзорности личности , истинности измененного восприятия, раскрашеные шизотерикой и прочей байдой . Большинство тут читало - обсуждало-думало об этом уже стомильонов-пятсот раз . И меня не впечатлит байда в стиле - "гликодин-это билет в астрал(высшее я , богу) -цитаты из костанеды(грофа, лири, пелевина) -я все понял" . Такой шаблонной хуйни написанной взрослеющими "искателями шамбалы" я уже читал стопитсот мильонов раз .
И мне абсолютно похуй употреблял он лсд или клей момент . Человек за строчками показался мне умным , думающим , умеющим рассуждать и формулировать мысли , и к тому -же явно в теме того о чем пишет
лично мне достаточно . Поэтому на этом "медосмотре" я и поставил свое "годен"
ЗЫ
Будучи живым любителем внутривенного введения овердозных объемов психоделиков
Обсуждаю вопросы практического управления реальностью, вспоминаю что все получается, совершенно точно и почти всегда, но дело путают трудности с непредсказуемостью развития событий и формулировками желаний во времени, и становится уже неясно кто и кем управляет.
Последний раз редактировалось TohaShaman 11 окт 2014, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 59

09.10.2014

Сообщение Linoge »

 
Нужно ввести что-то вроде "дресс-кода", который позволит определить, что человек в теме, что он понимает о чем пишет, а не просто постит какую-то хрень с притензией "я высокодуховный психонавт"
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 830

09.10.2014

Сообщение TohaShaman »

 
Нужно ввести что-то вроде "дресс-кода", который позволит определить, что человек в теме, что он понимает о чем пишет, а не просто постит какую-то хрень с притензией "я высокодуховный психонавт"
Дресс-код твоего мнения - твоя собственная интуиция и восприятие )
完全無欠
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 59

09.10.2014

Сообщение Linoge »

 
шаблонной хуйни написанной взрослеющими "искателями шамбалы"
ИМХО это оно и есть
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 830

09.10.2014

Сообщение TohaShaman »

 
ИМХО это оно и есть
ИМХО
完全無欠
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 33

09.10.2014

Сообщение tyranosaurrr »

 
Курение сигарет можно воспринимать как медитацию...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 767

09.10.2014

Сообщение Kos »

 
Просто, на мой взгляд, погоня за мифической "психонавтикой" приводит к тому, что на ЦКП плодятся и множатся бессодержательные и ниразу не имеющие отношения к специфике ресурса сочинения на тему "как я провел лето", стихи "я помню чудное мгновенье", эссе "отчего тру психонавты не летают как птицы" и прочие опусы сомнительного содержания (не хватает только, блядь, детских рисунков). Нужно быть ближе к веществам.
Ну давайте, тогда бросим эту "психонавтику" и будем тупо торчать)


Ура,давайте,я за)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 416

09.10.2014

Сообщение Bazilio »

 
Просто, на мой взгляд, погоня за мифической "психонавтикой" приводит к тому, что на ЦКП плодятся и множатся бессодержательные и ниразу не имеющие отношения к специфике ресурса сочинения на тему "как я провел лето", стихи "я помню чудное мгновенье", эссе "отчего тру психонавты не летают как птицы" и прочие опусы сомнительного содержания (не хватает только, блядь, детских рисунков). Нужно быть ближе к веществам.
Ну давайте, тогда бросим эту "психонавтику" и будем тупо торчать)


Ура,давайте,я за)

Наконец то! Я так ждал...так ждал!
Аватара пользователя
iloveyou
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
Репутация: 14
Откуда: Laniakea Supercluster

09.10.2014

Сообщение iloveyou »

 
Против. На репорт это не тянет. Просто пост, состоящий из нескольких высокопарных фраз, которые ровным счетом ничего не говорят ни об авторе ни о веществе. Речь идет об ЛСД, но если убрать явное упоминание, написанное превратится тупо в размышления на отвлеченную тему.
***АХТУНГ: я не хочу сказать, что автор врет насчет того, что принимал стафф!!! Подобные разговоры я считаю моветоном, мерянием хуями и недостойным занятием. Врать о богатом опыте употребления веществ - удел школоты, онанистов и дебилов (которые легко выявляются и отсееваются нахуй сведущими комрадами)****
Просто, на мой взгляд, погоня за мифической "психонавтикой" приводит к тому, что на ЦКП плодятся и множатся бессодержательные и ниразу не имеющие отношения к специфике ресурса сочинения на тему "как я провел лето", стихи "я помню чудное мгновенье", эссе "отчего тру психонавты не летают как птицы" и прочие опусы сомнительного содержания (не хватает только, блядь, детских рисунков). Нужно быть ближе к веществам.
Вообще, ИМХО требования к проходным репортам сейчас упали ниже некуда.
Сейчас я в кетамине сильно, буду совсем краток:
1. Это не репорт, это размышленьица по ходу дел.
2. Я живу не в РФ.
3. "Нужно быть ближе к веществам." - еще ближе не получится, не смеши мои тапочки.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 767

09.10.2014

Сообщение Kos »

 
репорт можешь накатать?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
iloveyou
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
Репутация: 14
Откуда: Laniakea Supercluster

09.10.2014

Сообщение iloveyou »

 
Специально для linoge прилагаю пруфпик к предыдущему посту:
Изображение
Kos, пощадите старого сумасшедшего, напишу, но в другой день, сейчас мне нужно полежать.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 767

09.10.2014

Сообщение Kos »

 
Kos, пощадите старого сумасшедшего, напишу, но в другой день, сейчас мне нужно полежать.
лично я не против активации
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 212

09.10.2014

Сообщение RaZooom »

 
Против. ТАкое ощущение что школоло попробывал первый раз крепкий алкоголь выкурил пачку примы и делится впечатлением...пусть еще пишет..Да и сам способ повествования полное Г..
ИМХО
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 392

09.10.2014

Сообщение al201112 »

 
против.
это не его трип, это просто так написано...
и ЛСД сейчас не достать, а то что под его видом продают - палево непонятное.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 767

09.10.2014

Сообщение Kos »

 
против.
это не его трип, это просто так написано...
и ЛСД сейчас не достать, а то что под его видом продают - палево непонятное.
в Киеве же есть лсд вроде? или не торт?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 830

09.10.2014

Сообщение TohaShaman »

 
и ЛСД сейчас не достать
Просто места надо знать )
ЛСД в москве :
http://amberoadychffmyw.onion/index.php ... /&do=embed
完全無欠
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 59

09.10.2014

Сообщение Linoge »

 
.
Последний раз редактировалось Linoge 11 окт 2014, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 59

09.10.2014

Сообщение Linoge »

 
****здесь был оффтоп, но Тоха Шаман сделал мне замечание и я его удалил на... ((ой, хотел матом написать, но Тоха хапретил мне.... ***
Последний раз редактировалось Linoge 11 окт 2014, 04:14, всего редактировалось 1 раз.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 830

09.10.2014

Сообщение TohaShaman »

 
оффтоп наказуем
ЗЫ какой-то взгоряченный ты . ругаешся матом , офтопиш . попить чаю и посозерцать в окно луну не пробовал ? не исключено что поможет
Последний раз редактировалось TohaShaman 11 окт 2014, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 59

09.10.2014

Сообщение Linoge »

 
оффтоп наказуемЗЫ какой-то взгоряченный ты . ругаешся матом , офтопиш . попить чаю и посозерцать в окно луну не пробовал ? не исключено что поможет
поржал, может и поможет :)
а оффтоп ли наказуем или альтернативное мнение это уже вопрос :D
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 830

09.10.2014

Сообщение TohaShaman »

 
а оффтоп ли наказуем или альтернативное мнение это уже вопрос
мне нет никакого дела до великих укров из европы , пока они не трогают меня . Хочеш заводи тему во флудильне . Главное что-бы это не переросло в очередной срач .
А вообще нас спасет только единое государство Аллаха. миру нужен очистительный победоносный джихад.
Изображение
ЗЫ Режте головы неверным свиньям . Алла сакласын !!!
Последний раз редактировалось TohaShaman 11 окт 2014, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»