Конопляный бэд-трип

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Конопляный бэд-трип

Сообщение LosAndreas36 »

 
в основном ипохондрические загоны, я вообще мнительный...но насчет того что представляешь что о тебе думает другие, да, есть такое...даже не такое, а точь-в-точь. надо расслабиться под музыку,  и настроение улучшается до выраженной эйфории...вот че подумал...дома нет ванны. хочу в ванну горячую после индики))) эхх, мечты) в душе не то, хотя тоже от воды кайфую
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Конопляный бэд-трип

Сообщение Mexx »

 
Цитата



Каннабиноиды подавляют релиз глутамата, что снижает активацию NMDA-рецепторов.


Напрямую вроде ничего не делают, но опосредованно влияют на все и всех

Вот оно что:  два в одном - психоделик-диссоциатив....
 
При употреблении чистых диссоциативов (без компонента эйфории а-ля метоксетамин) в середине трипа меня выкидывает в подобное состояние (в начале все нормально). Причем происходит это резко. 
И это состояние в разы сильнее, чем под каннабиноидами ! Порой становилось очень страшно от угнетающих пессимистичных мыслей о себе и своей жизни. 
Диссы отключают дофамин - снимают розовые очки и вытаскивают наружу все твои проблемы, недовольства и страхи, усиливая их в твоем восприятии.
Находясь в таком состоянии я не представляю как мне дальше жить после того, как выйду из трипа (очень сильное отвращение к миру). Но когда эффект спадает, доф и серотонин включаются в обменные процессы и начинают рисовать ощущение спокойствия и благополучия....
 
Этот эффект неплохой мотиватор к тому, чтобы решить свои проблемы, поменять образ жизни, прекратить общение с ненужными людьми...
У кого-нибудь бывает такое под диссами ?
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Конопляный бэд-трип

Сообщение reneneedoli »

 
Ох как же меня вчера качественно натупило. Прямо как в старые добрые времена, я гулял в городе и вдруг начинали появятся мысли что мою квартиру грабят, и вот я уже вижу картину что там менты записывают кучу бумажек.Я пытался поговорить со своими друзьями но все равно возвращался к этой мысли через 2 часа всё прошло.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 142

Конопляный бэд-трип

Сообщение DurkDuck »

 
В 06.10.2016 в 00:02, Mexx сказал:



Причем происходит это резко. 


И это состояние в разы сильнее, чем под каннабиноидами ! Порой становилось очень страшно от угнетающих пессимистичных мыслей о себе и своей жизни. 


Диссы отключают дофамин - снимают розовые очки и вытаскивают наружу все твои проблемы, недовольства и страхи, усиливая их в твоем восприятии.


Находясь в таком состоянии я не представляю как мне дальше жить после того, как выйду из трипа (очень сильное отвращение к миру). Но когда эффект спадает, доф и серотонин включаются в обменные процессы и начинают рисовать ощущение спокойствия и благополучия....


У кого-нибудь бывает такое под диссами ?

У меня такое в основом при некоторых сортах MJ...
Бывает всё отлично.
А бывает Херак и всё.Гнетущие мысли. Страхи.А те ли люди меня окружают.А хороший я друг? А хороший ли я отец? Туда ли я иду? 
А вдруг враги рядом! А вдруг я не такой сильный как мне кажется и переоцениваю свои рывки...а вдруг а вдруг.А вдруг Они все врут мне? Улыбаются и врут?
Ухожу в себя и гоняю и гоняю  и гоняю.
Мини трипы ...выматывают. 
Вот тебе и канабы ..не такие простые как кажутся. 
Шульгин писал  что MJ может и сужать сознание и расширять.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
JetBrains
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 03:53
Репутация: 11

Конопляный бэд-трип

Сообщение JetBrains »

 
Раз уж подняли старую тему. Как то было дело - курил собственно выращенную ак-47, ну и вставляло само собой до шлейфов и полетов. 
Стал замечать что под середину-конец трипа начинаю каждый раз съезжать, но не суть - это мелочи. Как то в разгар позвонила мама, и я почему то дико испугался. Она так то знает что я курю раз на раз, но в тот момент меня как передернуло, вокруг все резко потемнело, да так, что дальше чем на метр (в квартире то) сплошная тьма, координация движений ухудшилась, я как завалился - так в такой позе и пролежал пока не попустило...
Ответить

Вернуться в «Марихуана»