Белая мгла смерти.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 198

Белая мгла смерти.

Сообщение Pauk »

 
Всё начиналось весело и беззаботно. Закончился геморный период моей жизни, вроде всё подтянул. Наступил отпуск, да и бабок подвалило, затарился стаффом как надо. И фильмов прикольных поднакопилось. Думал будет чем заняться, оторваться и приятно провести время. Я ведь это заслужил? - Конечно яростно верещало Эго. Конечно! Я ведь такой бля умный, берегу здоровье, хуле мне будет. Отравление казалось чем-то из рода гипотетического, как существование параллельной вселенной. Т.е. сама возможность допускалась. Но... Упорство и гордость, притупили мышление. Да и что скрывать желание наебашится и полетать - висело как крысиное удовольствие.
Теперь небольшое отступление. За пару недель до этого я ради прикола решил полазить по онлайн гаданиям, типа там руны, таро и пр. И везде выпало одно и тоже, только в разных трактовках. Типа будь предельно осторожен, буль аккуратней со своими привычками, грозит опасность и проблемы со здоровьем. Я не придал этому особого значения. Но показалось странным, что все говорили одно и тоже. Что это может быть? К чему? Ну точно не из-за наркоты. Я ведь берегу себя, я психонавт, а не нарк)) Может пора курить бросать? (За этот муторный нервный период, тянущийся больше полгода, я подраскурился.) Да это точно сраные сиги! Ну их в баню, куда им до священной и великой психоты! Сиги для быдла! Брошу их нафиг не жалея, как придёт время...
Вот я был еблан... Потом уже ближе к отпуску. В комнату залетела ласточка. Эта дура не могла разогнаться и взлететь, чтоб перелететь подоконник, и поэтому билась о батарею. Её заметил не я. Считается дурной приметой. Говорят к покойнику. Но включив гордость и скептика с мыслью: не веришь - не зацепит. Послал эти мысли куда подальше. В общем ласточка выдохлась и села. Я поднял её на совке и выпустил в окно. На прощанье сказав про себя - уходи, я тебя отпустил, забери с собой то, что принесла. Она повернула ко мне и как-то странно пронзительно посмотрела мне в глаза, как бы на прощанье. И через секунду скрылась в темноте наступающей ночи. Ночью у того человека случился приступ удушья. Никогда такого не было. Я очень переочковал. Боялся даже если звонить скорую, то успеет ли она? Удушение наступало столь стремительно, что время шло на минуты. Что делать? Искусственное дыхание? Массаж сердца? Бля, я даже этого не умею...
Начал молиться. Попросил, создателя взять удар на себя, пусть он простит меня и её. Я обязательно исправлюсь. Попросил прощения за того человека. Меня начало сильно корчить. Я сам начал задыхаться. Ебать! Что за нах?! Синица, падла, я же тебя отпустил с миром. И через минуту уже все пришло в норму. Мы оба вздохнули с облегчением...
Когда до отпуска оставалось буквально пару дней. В комнату залетел голубь. Его встретил я. Значит это за мной... Чего уж говорить, я был очень острожен те несколько дней, смотрел в оба на перекрёстках, обходил гопоту. Всё это так и липло как специально. Такие сопадания резко обострились. То в лифте застрял. Логик сидевший глупо в голове, анализом и холодным расчётом всё отметал как бабкины "суеверия".
Но вот теперь наступил долгожданный момент Х. Долго к нему готовился, не доблил ничего месяц; то времени не было, то денег. И вот затарившись хавчиком, я закрыл дверь и начал готовится к пиршеству, превдкушая кучу ожидающих меня положительных эмоций и трипов.
Я ведь держу меру, не травлюсь всяким дерьмом типа муската, импомеи, дурмана. Что мне грозит? Только декс, травка, грибочки и немного баклы. Всё это проверенно годами вдоль и поперёк. Казалось бы чёрных сюрпризов ждать было неоткуда.
Но вот я провёл первый день, потом оторвался во второй день. Затем дал отдохнуть телу пару дней. Чё я наркоман чтоле какой-то?! Пил витаминки, овощи, минералки. Потом ещё трипанул. Меня как-то очень сильно переплющило. В голову залез диверсант: ну что доигрался? С горем пополам, слабо соображающий я оклемался и проспался. Меня ещё тащило. Но также оставалось ещё на один трип. Подумал, а чё будет-то? В крайнем случае перетерплю. Зато оторвусь по-полной. Сука, бычий кайф.
Ну и пропустил... Меня начало уносить. Как-то подозрительно неприятно, ещё хуже чем предыдущей ночью. Я встал и выкинул, остатки в толчок - итак хватит. Я всё валил на панику и упорку. Преувеличенные рефлексы. Думал пронесёт и ничего не будет.
Но становилось только хуже. Вот он мой голубь, сука, пришёл по мою душу! А бля!!! Мысль о скорой была отметена как невозможная. Все эти ненужные разговоры потом мне нафиг не нужны. Сохранять самообладание и спокойное наблюдение становилось всё сложней. Я уже был на грани срыва.
Начал молиться: бля, Господи, прости, я больше не буду, я понял свой урок! Отпусти пожалуйста!!! Мне полегчало. Я засмеялся. Но в голове ехидно крутилась мысль: фуу, пронесло... Подумал, что четвёртый день впредь марафонить на дексе это слишком брутально.
Откинулся налегке и продолжил лежать ловить кайф. Думал, как я наебал и Бога, и голубя. Я молодец! Я живой и ничто меня не сломает. Спутся пару часов меня опять начало стрёмно крыть, теперь ещё сильней. Я вскочил, собрал в пакет бальбуляторы, зиплоки, шприцы для отбивок. И вот уже хотел выкинуть, но сказал совести: щас меня кроет, потом выкину. Мне начало легчать. Хаха, хуй я выкину, как отпустит - так обратно всё уберу. Хехе, я опять всех наебал.
Уже вечерло, было темно и пасмурно. За окном моросил дождь. Я уже похавал, начал потихоньку готовится ко сну. И тут начался эпогей. У меня подскочило давление, тело онемевшее и "анестезированное" дексом, псилоцибин электрическими молниями растекается по телу. От баклы меня косит. Блина, да уже ведь почти отпустило! Откуда!
Пошли догадки. Что это: инсульт (в голове была боль), параличь (тело сильно транквилизовало), серотониновый синдором, почечная недостатоность (не мог сходить), цироз печени или пизда поджелудочной? Мне становилось всё херовей. Выводы склоняли к почкам. Да и ощущений проблемных исходило больше оттуда. Ведь декс это наркоз. Я походу с этим марофоном словил нехилую сигму. А до этого я ещё и обпился воды. Плюс съел солёную пиццу. Соль удерживает воду. А почки итак ещё не разморозились от декса. Надо было подождать. Я чувствовал как припухаю. Надо срочно оживить почки, чтоб они заработали и начали выводить лишную жидкость. Во рту был сильный сушняк, но я знал, что пить нельзя пока. Меня крыло вторяками и скакало давление. Сознание мутнело и улетало. Нельзя терять сознание. Начало мелькать в глазах. О ужас, только бы не ослепнуть. Череп ломило казалось что мозги не помещаются в черепе, от повышенного давления лимфы изнутри во всем теле. Я очень сильно вспотел. Старался успокоиться, переждать, борись сука, ты воин, ты справишься.
Мне уже мерещились мертвецы, дьявольский смех раскатывался по углам комнат, из которых, если проявить немного фантазии лезли чёртовы морды. Я буквально почувствовал себя промакашкой. Вся вода выводилась только через кожу! Что если почки не запустяться! Сколько мне тогда - сутки?! Я вспастевал и от этого испарения тут же переохлаждался. Пошёл согрелся под душем. Стоп, так омывают покойников. ААА!!! Выходи оттуда срочно! Меня начало трясти. Сердцу было трудно протолкнуь кровь по венам, которые сдавливала лимфа. Только бы мотор ещё не отказал...
В комнате стало сильно влажно, я хотел проветрить комнату. Доковылял до окна, но там меня ждала белая мгла. Запах гари, заволок все улицы. Там было ещё более влажно! Сука как мне тогда спатеть, чтоб вывести лишнюю воду из тела?! Всё вот она моя смерть. Я как только мог старался сохранить рациональное мышление. Меня уносило, я боролся волей изнутри - старался сохранить мышление и внутренний диалог. Пытался поддерживать зрение на объектах. Но всё плыло. Чем больше я сопротивлялся - тем сильней нарастало давление. Тогда я отпускал себя. Но каждую секунду времени сохранял контроль краем мозга. И когда понимал, что щас откинусь - то усилием воли возвращал внимание на всю катушку. Давление перерешло в боль и жар во всем теле. Я буквально тёк, но также и быстро остывал. Что тутже останавливало потение. А надо было непрерывно срочно выводить воду из тела. Включил обогреватель и вентелятор, чтоб непрерывно обдувало. Надо было выжить.
По телу прошла дрожь. Я перестал чувствовать руки и ноги, стало холодно. Чёрт, я отпираю чтоле!? Ни шагу назад! Cжал кулак и направил в него весь напор потока ощущений.
Борись сука, борись. Этот баланс был похож на крутящийся танец в обьятиях смерти на острие ножа. Каждую секунду, я изнутри управлял своими ощущениями и сознанием. Вручную перенаправлял свои потоки жизни. Я уже забыл про сутки. Прожить бы эти 15 минут. Господи, прости меня. Теперь до меня полнотью дошло. Как же это хорошо просто жить и дышать, жить с чистыми мыслями и здоровым телом. Как это прекрасно иметь свою семью. Держать в руках своего ребёнка, видеть как он растёт и радуется у тебя на глазах. Дай мне ещё пожить. В голове пролетела аналогия - мы как зажённые сигареты. Непрерывно и неумолимо сгорающие до тла. Мы лишь выбираем как прожить - дальновидно тлеть как свеча или сгореть в порыве безумия. Пока не погаснет последняя искра жизни в теле. Я заплакал. Пусть, это даже лучше, ненужная соль и вода быстрей выйдет. Спустя пару часов борьбы. Я подошёл в ванную. Охренеть, на меня смотрел бледный покойник, в глазах почти ноль жизни. Я вспомнил, как обпился пива, как дико хочеца ссать, запах санья в объёбанном вокзальном туалете, давай сука тужься. И о чудо - оно заработало...
Я ещё потом три дня отходил, приступы налетали волна за волной. Но постепенно слабели. Стоило мне выпить глоточек воды - как тут же испарина и боль, видно ещё не всё подсистемы полностью вышли из стресса. Регенируйте мои клеточки, один за всех!
Что-то я разсентименталился, но когда проходят последние минуты жизни - башню прочищает на раз два. Полное осознание всей своей сути. Токая грань между жизнью и смертью очень легко может порваться. Будьте бдительней к своим привычкам. Не давайте крысе, которая то и желает упороться, одурманить ваше сознание.
Изображение
Последний раз редактировалось Pauk 14 окт 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 279

Белая мгла смерти.

Сообщение essentialis »

 
можеет декс был херовой очистки,
кухонная экстракция она такая...
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 137

Белая мгла смерти.

Сообщение PsyDream »

 
Выводы какие?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 222

Белая мгла смерти.

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну я скажу две вещи:
1. Нехуй мешать всё подряд
2. Из-за борьбы наоборот хуже становится, надо принять ситуацию такой как она есть и только тогда станет легче. Свой страх тоже нужно принимать в этот момент. Если ты будешь рассказывать себе, что тебе не страшно, то страх просто будет вытеснятся в подсознание и раз за разом всплывать, он никуда не исчезнет. Страх нужно проживать. Как раз если сказать себе:"Да, сейчас я боюсь умереть, я принимаю это чувство, вот оно, я не в состоянии его контролировать.", то страх будет гораздо мягче с тобой. Заодно и физически станет легче, ибо страх приводит к выбросу адреналина и норадреналина в кровь, что приводит к сужению кровеносных сосудов и в результате повышается кровяное давление.
На самом деле мне очень знаком этот всеобъемлющий ужас. Когда я ещё не знал, что страх нужно принимать(а узнал я это совсем недавно), то я тоже боролся, пытался себе рассказать, что я не боюсь, но в результате становилось только хуже. Это страшно изматывает. Я после этого страшно стал бояться повышенного давления, только я чувствовал, что что-то не так, сразу паническая атака. Сейчас с этим попроще. Прошлой ночью у меня внезапно, ни с того, ни с сего подскочило давление, из-за спазма сосудов меня трусило, как облезшую собаку на северном полюсе(наверное со стороны это было бы довольно страшным зрелищем). Тогда я положил под язык половинку каптопреса и просто стал повторять про себя:"Да, я действительно боюсь, что я умру, я принимаю это чувство" и мне действительно было легче, было гораздо менее страшно, чем обычно, я просто стал смиренно ждать когда меня попустит. В конце концов меня попустило и я лёг спать.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 37

Белая мгла смерти.

Сообщение Victim »

 
Не расклеился, боролся. Молодцом. Было похожее от декса когда-то
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 391

Белая мгла смерти.

Сообщение KpeBeg »

 
Похожая гамма ощущений была при сс, тоже очень боялся за почки, ибо они сильнее всего страдают от ишемического шока и гипертермии, а тут два фактора одновременно.
Но не проняло. Как был долбоёбом, так и остался, видимо четыре часа подыхания - слишком мало для меня.
Последний раз редактировалось KpeBeg 14 окт 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 374

Белая мгла смерти.

Сообщение Dim-ch »

 
В серотониновом синдроме под дексом сутки поссать не мог, профузный пот тоже.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 222

Белая мгла смерти.

Сообщение EZOTERIK »

 
В серотониновом синдроме под дексом сутки поссать не мог, профузный пот тоже.
Миксанул или чё?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 425

Белая мгла смерти.

Сообщение VersaLife »

 
Pauk
под чем триповал?
после мини курса под нбомом подобное было
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 374

Белая мгла смерти.

Сообщение Dim-ch »

 
Миксанул или чё?
Норфлуоксетин + много декса давно.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 425

Белая мгла смерти.

Сообщение VersaLife »

 
С мемантина кстати похожий эффект проявляется если много съесть
there is no sp8n
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 198

Белая мгла смерти.

Сообщение Pauk »

 
Осталось 20%. Почти зажило. Сижу на больничном, пью травки. Переосмысливаю урок.
Смерть может быть оооочень близкой. Это не что-то теоретическое и случающееся где-то там с кем-то. Она может произойти с тобой прямо в этот момент. Задумайтесь. Не проёбывайте себя понапрасну. До меня дошло. Надо жить и благодарить каждый прожитый день как подарок. Любоваться каждым моментом. Конечно не как фанатик. Простые радости, будь то прогулка по парку, или прослушивание любимой музыки - вот оно счастье, а не упорка. Те глупые кислотные малолетки, что штампуют демотиваторы про серую и скучную жизнь без наркотиков - либо дебилы, либо... А в прочем пох, каждый сам для себя это должен решить. Что действительно важно. Теперь только медитация, чай и спорт. Я для закрываю эту книгу.
Я вот ещё о чём подумал, когда пролетали моменты моей жизни. Я вспомнил все, даже из раннего детства, все ньюансы всплыли из самых затаённый уголков памяти. Я понял что нажил и к чему могу прийти. Повторюсь, я не считал себя нарком и долбил разумно, поддерживал себя витаминами и пр. А оказывается даже этого может быть мало. Надо иметь тройную дополнительную защиту. Наши тела, такие хрупкие.
Теперь полностью уйду в настоящие практики. Надо во чтобы то ни стало разобраться и научиться управлять своим тонким телом. Жизнь даётся не для праздного любопытства, а для того чтобы мы при жизни накопили положительный багаж кармы и перешли, если там что-то и есть, уже подготовленными. Знать куда ты идешь, а не откинуться как животное. Ибо когда наступает процесс умирания - то всё. Это конец. ЭТО ТВОЙ КОНЕЦ, ДЛЯ ТЕБЯ ВСЁ КОНЧЕНО. Ещё мгновение и тебя не станет. Мысль о смерти трезвит как никогда. Надо быть готовым, а не гонятся за глупыми медийными фантиками, погулянками, бытовушной суетой.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 222

Белая мгла смерти.

Сообщение EZOTERIK »

 
Это конечно всё хорошо, но по-моему кто-то обосрался и перегнул палку.
Миксанул кучу веществ и чуть не умер.
Вывод: Надо завязывать с веществами вовсе.
Пфф....
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 591

Белая мгла смерти.

Сообщение Zed Colori »

 
по-моему кто-то обосрался и перегнул палку.
Пфф....
Кто-то ради подобного осознания и употребляет, чтобы получить толчок в жить.

Или ты рассматриваешь жизнь как площадку для того чтоб намутить, упртс, рассказывать друг другу как кого угандошило ?

Изображение
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 окт 2014, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 222

Белая мгла смерти.

Сообщение EZOTERIK »

 
Я мог бы тебя подлечить, на счёт познания Истины, слияния со вселенским разумом, но похоже, что тебе это не нужно. Ты и сам многое знаешь и что ты принимаешь за нужное, решать только тебе.
Последний раз редактировалось EZOTERIK 18 окт 2014, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 222

Белая мгла смерти.

Сообщение EZOTERIK »

 
Расскажите это всё Шульгину, который почти всю жизнь хавал, нюхал и ширялся психотой и умер в 88 лет.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 241

Белая мгла смерти.

Сообщение Venusia »

 
Шульгину тупо повезло) Организм крепкий. Но, ел бы он бакл с дексом?
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 222

Белая мгла смерти.

Сообщение EZOTERIK »

 
Вряд ли ел бы. Я ж говорю, что тоже не могу понять эту логику:
Миксанул кучу веществ и чуть не умер.

Вывод: Надо завязывать с веществами вовсе.

Пфф....
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 591

Белая мгла смерти.

Сообщение Zed Colori »

 
не могу понять эту логику
падение сов же в тексте

:s ova:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 137

Белая мгла смерти.

Сообщение PsyDream »

 
Осталось 20%. Почти зажило. Сижу на больничном, пью травки. Переосмысливаю урок.
Смерть может быть оооочень близкой. Это не что-то теоретическое и случающееся где-то там с кем-то. Она может произойти с тобой прямо в этот момент. Задумайтесь. Не проёбывайте себя понапрасну. До меня дошло. Надо жить и благодарить каждый прожитый день как подарок. Любоваться каждым моментом. Конечно не как фанатик. Простые радости, будь то прогулка по парку, или прослушивание любимой музыки - вот оно счастье, а не упорка. Те глупые кислотные малолетки, что штампуют демотиваторы про серую и скучную жизнь без наркотиков - либо дебилы, либо... А в прочем пох, каждый сам для себя это должен решить. Что действительно важно. Теперь только медитация, чай и спорт. Я для закрываю эту книгу.
Я вот ещё о чём подумал, когда пролетали моменты моей жизни. Я вспомнил все, даже из раннего детства, все ньюансы всплыли из самых затаённый уголков памяти. Я понял что нажил и к чему могу прийти. Повторюсь, я не считал себя нарком и долбил разумно, поддерживал себя витаминами и пр. А оказывается даже этого может быть мало. Надо иметь тройную дополнительную защиту. Наши тела, такие хрупкие.
Теперь полностью уйду в настоящие практики. Надо во чтобы то ни стало разобраться и научиться управлять своим тонким телом. Жизнь даётся не для праздного любопытства, а для того чтобы мы при жизни накопили положительный багаж кармы и перешли, если там что-то и есть, уже подготовленными. Знать куда ты идешь, а не откинуться как животное. Ибо когда наступает процесс умирания - то всё. Это конец. ЭТО ТВОЙ КОНЕЦ, ДЛЯ ТЕБЯ ВСЁ КОНЧЕНО. Ещё мгновение и тебя не станет. Мысль о смерти трезвит как никогда. Надо быть готовым, а не гонятся за глупыми медийными фантиками, погулянками, бытовушной суетой.
Come to India)
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»