от простого к сложному

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
2night
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2020, 20:49
Репутация: 2

от простого к сложному

Сообщение 2night »

 
Всем доброго дня. Мне всегда сложно начинать какой-либо рассказ/историю, но я все же попробую. Наверно, как и многим здесь, мне не чуждо употребление ПАВ, которое началось где-то в 2008 году. Это были аптечные препараты. Попробовав один раз таблетки триган-д, мне захотелось узнать, что же еще есть такого, что можно легко и просто купить в аптеке. Я начала искать информацию в интернете, мне открылись чудодейственные сиропы дхм, замечательные таблетки баклосан и кодеиновые препараты. Не могу сказать, что я сразу начала активно просветляться и получать какой-либо духовный опыт, но, тем не менее, было очень интересно прислушиваться к своим чувствам, мыслям, узнавать и понимать что-то для себя. Со временем, к сожалению, обстоятельства сложились так, что мне по нраву пришлось более тяжёлые наркотики(соли), от которых сложно было отказаться. За очень короткий период времени было совершено очень много того, что разрушило меня как личность. Употребление не приносило мне особого удовольствия, более того, появились проблемы с психикой. Одна из моих проблем при употреблении - это ощущение, что люди видят и понимают, о чем я думаю, читают мои мысли. Эта идея возникла у меня после употребления какого-то галюциногена, и по сей день преследует меня в нетрезвом состоянии. Что бы ни было сказано другими людьми в такие моменты, я воспринимаю на свой счет и мне становится страшно, под действием веществ это становится все сильнее, и я не знаю как от этого избавиться. В общей сложности, около трёх лет я провела в различных оздоровительных учреждениях. В общем-то даже употребляя соли в больших количествах, я думала, что должен быть какой-то еще путь, нельзя жить только лишь в угоду своим потребностям, должно быть что-то еще.... был и опыт приёма психоделиков, диссоциативов, но это все было так давно, а врать или приукрашивать свои ощущения как-то не хочется. на данный момент я, к сожалению, не могу отказаться полностью от ПАВ, хотя очень хочется, тем не менее, удалось его сократить. Я бы хотела больше общаться с людьми, у которых есть опыт саморазвития, духовных практик... Мне кажется, что в последнее время я стала так далека от этого, хотя одно время меня это очень интересовало, в моем окружении были люди, которые делились своими знаниями, но со временем все изменилось. Если честно, в последнее время чувствую себя каким-то овощем, понимая, что живу без цели. Возможно, кто-то может посоветовать литературу/информацию к которым вы обращались на начальных этапах, буду благодарна. Хотелось написать больше, но наступил ступор, всем спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

от простого к сложному

Сообщение Ataman »

 
Эмм? 
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

от простого к сложному

Сообщение Dolphin »

 
Уважаемая Тунайт, если Вы смогли избавиться от зависимости, или хотя бы взять ее под контроль - значит уже все нормально! Не переживайте. Цель обязательно вернется, Вы только вспомните какой она была в детстве! И берегите ее, не позволяйте украсть. Не позволяйте тянуть себя в пропасть! Все будет нормально!
2night
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2020, 20:49
Репутация: 2

от простого к сложному

Сообщение 2night »

 
19 часов назад, Dolphin сказал:



Уважаемая Тунайт, если Вы смогли избавиться от зависимости, или хотя бы взять ее под контроль - значит уже все нормально! Не переживайте. Цель обязательно вернется, Вы только вспомните какой она была в детстве! И берегите ее, не позволяйте украсть. Не позволяйте тянуть себя в пропасть! Все будет нормально!

Спасибо!
23 часа назад, Ataman сказал:



Эмм? 

Что-то не так?
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

от простого к сложному

Сообщение Ataman »

 
 Странно как-то написано .  Непонятно ничего и некоторые слова как бы уместны,  но выпячиваются в тексте.  Я наверное чего-то не понимаю, мне кажется бездушно и без понимания предмета.  Подозрительно. Хз как еще намекнуть) А денежку на жизнь вы где берете,  тетя? Если вопрос уместен.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

от простого к сложному

Сообщение VitkaGuru »

 
На "Солях" долго сидела? 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

от простого к сложному

Сообщение Факир »

 
Как всегда, меня радует наша "приемная комиссия" - причем это уже не ирония, это откровенная издевка. Атаман высказал некоторые сомнения, Dolphin подбодрил, Vitka Guru  задал вопрос. Ииии реферат чудесным образом оказался в непрошедших! Класс. Слава Анубису - никакого чертового проку с этих рефератов нет, не было и не будет. 2nignt - просто используй информацию с форума для внутреннего обогащения, она практически вся в свободном доступе.
Что касается твоей проблемы, то нужно просто осознать несколько вещей. 1 - человек конечен. 2 - его единственный ресурс это время. 3 - единственная вещь которая оправдывает его существование в глазах Бога (неважно как его зовут) это ТВОРЧЕСТВО. Твори - вот мой ответ. И совершенно необязательно для этого упарываться, особенно стимуляторами, после них очень сложно воссоздать мотивацию делать что либо вообще.
Ну и мое отношение к жалкому балагану под названием "вступление в ряды ЦКП" вы уже все знаете. На фоне тотального падения интереса к форумам и переноса активности в телеграм вы сами же еще больше эту активность уничтожаете. Прогресс регресса налицо. Зачем дальше ломать комедию? Просто запретите регистрацию совсем.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

от простого к сложному

Сообщение Факир »

 
Вот к слову, для гребаных перфекционистов, ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ РЕФЕРАТ Яйарославны, практически лучшей поэтессы ЦКП
"Итак-октябрь1998г,дача,рубленная баня,ЛСД и я,,вознамерившаяся слиться с природой.Люськи тогда были отличные,бани тоже",лес толстой,мох густой"(с)Короче попала я в атмосферу сверх-экологичную и прекрасную для созерцания.
На самом деле был опыт сьедания "люсьены"и не плохой ,а отличный!Теперь ,пожалуй за такими в Амстердам придётся ехать...Бени Хил катил как хихи-хаха_охохо и Мама Майя в одном лице.(необьяснимый языг).
как сейчас помню-печка ,в ней угли как драгоценные камни переливаются,потом я смотрю-мне кажктся это дно морское,ракушки,но самое приятное,что мне совершенно ясно,что трогать это нельзя.Просто так всё красиво.когда живое,нереально!Выхожу на улицу-ночь,рубленный большой дом,брёвна светятся в темноте своим каким -то светом внутренним и мох...я этот мох никогда не забуду-он рос!Причём так естественно,сквозь эти светящиеся брёвна он рос,что даже вопроса не возникало-"А что же дальше?Что,дом зарастёт!"?Всё росло естественно,в смысле жило скорее,дышало.Да,этот дом дышал,я это точно помню.Я стала дышать с ним вместе и...полетела!!То есть скажу больше-было ощущение полёта,но я его контролировала.Я не обьяснила сразу,что дом был с открытой террасой.Поэтому ,стоя на крыльце я была как на летучем корабле,не меньше!Ощущение не забываемое(помню всё до мелочей).Ещё в этот же момент я ощутила единение с Природой,при этом разглядев все атомы(!)и вибрации картины перед глазами.М вот что я вам скажу-мной были увидены радиоволны,я отчётливо услышала дыхание за своей спиной и дажу куски металла жили...Это была фантосогория музыки,света,пространства,времени !Как-будто мир сделали громче раз в сто!Сильный опыт.Многое было.но это пожалуй главное."Я есть То"-к этому я пришла,как придёт любой,йог,психонавт,ищущий...ну..по-разному."
Что, сильный реферат что ли??? Да ни о чём, по-хорошему. Или мы уже тупо регистрируем в зависимости от того, нравится ли модеру на чем торчит пишущий? Или тут очередь желающих вступить в ряды "элиты" в количестве 10 человек?
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

от простого к сложному

Сообщение lost-radio »

 
реферат изначально оказался в этом разделе, может автор промахнулась
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

от простого к сложному

Сообщение Dolphin »

 
За
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 486

от простого к сложному

Сообщение Kos »

 
В 30.05.2020 в 08:07, Факир сказал:



 меня радует наша

 
Факир, остуди пукан, никто реферат не трогал, по крайней мере я)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

от простого к сложному

Сообщение VitkaGuru »

 
Да и я вопрос задал, а потом увидел что в не прошедших...
Даже в личку ей написал... 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

от простого к сложному

Сообщение Факир »

 
порядок наведите уже. кто чего и куда пихает да еще никто не знает - фантастика просто.
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 486

от простого к сложному

Сообщение Kos »

 
да она сама случайно тыкнула не ту ссылку)
по рефу, не против.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

от простого к сложному

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 486

от простого к сложному

Сообщение Kos »

 
активирована.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 534

от простого к сложному

Сообщение Infinity Psy »

 
No ck0ment. . .
существование
не
существует
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: от простого к сложному

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»