Непрущий ДХМ

Аватара пользователя
morguest2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:03
Репутация: 5

Непрущий ДХМ

Сообщение morguest2 »

 
Доброго времени суток, друзья. Пришла на днях бандеролька от китайских братьев, ДХМ порошок, в виде основания, гидробромид значительно дороже. И этот чудо порошок не прет от слова вообще, даже в виде гидроцитрата, хотя и само основание должно ,было бы стать гидрохлоридом в желудке, нет? Три попытки в дозировке от 0,5 до 1 грамма мимо. Хины клянуться что дэкс хороший и соответствует госту. Даже зрачки не меняет, психоактивность отсутствует. Кто сталкивался с подобным и может подсказать в чем дело и можно ли поправить ситуацию? :-)
 
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Непрущий ДХМ

Сообщение Иван И »

 
Если не прёт, то можно предположить, что тебя кинули, прислали пустышку. Если тебе надо независимое мнение, из вне, то присылай мне, на пробу. )
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Непрущий ДХМ

Сообщение Факир »

 
А толку то? Бабки возрвратят что ли?
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Непрущий ДХМ

Сообщение Иван И »

 
Недавно перечитывал форумы про ДХМ. Там некоторое количество народа кричало, про заводские сиропы, что их не прёт.) Может, что-то с метаболизмом у них случилось, незнаю.
Аватара пользователя
Zentester
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Непрущий ДХМ

Сообщение Zentester »

 
В 31.05.2020 в 05:35, morguest2 сказал:



даже в виде гидроцитрата

А на вкус горький был? Сам раствор белесо-мутноватый, как и положено? Дай кому то ещё попробовать, может и правда с метаболизмом что, хотя скорее всего всё же кинули. Я на гидре брал, когда он там появился, было всё как надо.
Антагонисты опиоидных рецепторов, налоксон там, не принимал? =)
Свободное основание в воде не растворимо, в бензине растворимо. А у тебя?
Аватара пользователя
morguest2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:03
Репутация: 5

Непрущий ДХМ

Сообщение morguest2 »

 
Продавец предоставил на выбор:https://www.sigmaaldrich.com/catalog/se ... us=product  или же
https://www.sigmaaldrich.com/catalog/se ... 5=CAS%20No.
Йа выбрал основание,  цас 9,тк дешевле в 5 раз) 1$=1гр. Да, нормальный у меня метаболизм. Аптечный дэкс прет. Основание качественные реакции прошло 
Аватара пользователя
morguest2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:03
Репутация: 5

Непрущий ДХМ

Сообщение morguest2 »

 
 
В 31.05.2020 в 15:56, Иван И сказал:



Если не прёт, то можно предположить, что тебя кинули, прислали пустышку. Если тебе надо независимое мнение, из вне, то присылай мне, на пробу. )

 
У нас, в Польше, дэкс легален. А у вас)?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Непрущий ДХМ

Сообщение Иван И »

 
20 минут назад, morguest2 сказал:



У нас, в Польше, дэкс легален. А у вас)?

У нас в РФ, свыше 0,5 гр значительный размер.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
morguest2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:03
Репутация: 5

Непрущий ДХМ

Сообщение morguest2 »

 
Пичалька
Аватара пользователя
morguest2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:03
Репутация: 5

Непрущий ДХМ

Сообщение morguest2 »

 
Продавец считает что дэкс качественный, предлагает вернуть 50% и в итоге достает от меня отрицательные баллы в отзыве. Сам йа тоже не поверил в намеренно высланную пустышку. Официальный дистрибьютор крупного химконцерна. Не камилфо. Но факт есть факт: не прет. Может кто побывал прийти от дхм к дексторфану (DXO) обработкой конц. кислотой? Например соляной концентр. с  нагревом? Или так к левовращающей форме только? Вообще первый раз такое чтоб дэкс не брал. Основание тоже должно вставлять превратившись в соль в желудке или всосавшись через слизистую непосредственно. Страннонепонятно ))
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Непрущий ДХМ

Сообщение Иван И »

 
2 часа назад, morguest2 сказал:



Официальный дистрибьютор крупного химконцерна

А может ты нарвался на мошеннический сайт-клон. Шлют мел. Если бы они точно знали, что послали тебе не пустышку, то ни каких денег не возвращали бы. На мой взгляд. Он должен быть очень горьким на вкус.
Аватара пользователя
morguest2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:03
Репутация: 5

Непрущий ДХМ

Сообщение morguest2 »

 
8 часов назад, Иван И сказал:



горьким на вкус.

Горчит на вкус,  не так чтоб очень, но горчит. И его цитрат имеет характерный запах, как при отбивке из сиропа. Может просроченный препарат... хз что думать. А 50% хотели вернуть чтоб им низкий балл отзыва убрал. Прямо ваще занервничали за отзыв. В общем думаю что это ДХМ. Но что то с ним не то. Может распался до 3метилморфинана. Но не мел точно 
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Непрущий ДХМ

Сообщение Иван И »

 
9 минут назад, morguest2 сказал:



Горчит на вкус,  не так чтоб очень, но горчит.

По своему опыту могу сказать, что это очень стабильное в-во. Несколько часов кипячения ни чего с ним не сделали. В микродозах, разведённый в воде, он ОЧЕНЬ горький. 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 515

Непрущий ДХМ

Сообщение Fruttis »

 
ты цитрат через бенз делал?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
morguest2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:03
Репутация: 5

Непрущий ДХМ

Сообщение morguest2 »

 
Раз йа считаю что у меня чистое основание, то зачем полярные растворители? Просто растворил в воде кислоту и дал порошок, он растворился и раствор был прозрачный, в воде порошок давал нерастворимую взвесь. Да, в дистиляционнном бензине порошок растворился без проблем.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Непрущий ДХМ

Сообщение Сверхприход »

 
В 05.06.2020 в 19:50, morguest2 сказал:



Продавец предоставил на выбор:https://www.sigmaaldrich.com/catalog/se ... us=product  или же


https://www.sigmaaldrich.com/catalog/search?term=125-71-3&interface=CAS No.&N=0&mode=partialmax&lang=pl&region=PL&focus=product&F=PR&ST=RS&N3=mode matchpartialmax&N5=CAS No.


Йа выбрал основание,  цас 9,тк дешевле в 5 раз) 1$=1гр. Да, нормальный у меня метаболизм. Аптечный дэкс прет. Основание качественные реакции прошло 

Ссылки не работают. Запросы на английском и декстрометорфан и дхм результатом предлагают дексаметазон. Его тебе наверно и прислали?
 
ЗЫ: мне в Индии в аптеках постоянно на запрос "декстрометорфан сироп ор таблетс" переспрашивают -"дексаметазон?"
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
morguest2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:03
Репутация: 5

Непрущий ДХМ

Сообщение morguest2 »

 
https://www.sigmaaldrich.com/catalog/search?term=125-69-9&interface=CAS No.&N=0+&mode=partialmax&lang=pl&region=PL&focus=product
Ссылка 1.
https://www.sigmaaldrich.com/catalog/search?term=125-71-3&interface=CAS No.&N=0&mode=partialmax&lang=pl&region=PL&focus=product&F=PR&ST=RS&N3=mode matchpartialmax&N5=CAS No.
Ссылка 2.
Обе рабочие. Дексаметазон нигде не открылся. С продавцом обсуждался препарат от кашля, а не гормон. На пакете аббревиатура DXM. Так что гормонов, к счастью, я полграмма не сьел )) Но версия интересная))))
 
Аватара пользователя
Zentester
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Непрущий ДХМ

Сообщение Zentester »

 
В 08.06.2020 в 05:42, morguest2 сказал:



Просто растворил в воде кислоту и дал порошок, он растворился и раствор был прозрачный,

Сколько помню, раствор цитрата почти всегда был мутно-беловатым. Может от концентрации зависит... Ещё, если порошок гидробромида на языке подержать, горечь сменяется легкой заморозкой. Как на счёт основания, правда, не знаю.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»