56 признакого того, что хватит курить траву

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение sincler233 »

 
17 минут назад, Mr_ZLO сказал:



можно мне в 56 пункт?

Изображение Горит косяк,и у тебя глаза горят
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 14

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение go.round »

 
В 10/5/2016 в 20:35, sincler233 сказал:



тут все индивиудально,марихуана,губила ты или спасала)иногда тяжелые моменты в жизни с ней проскочить как по щелчку пальца,в дыму ничего и не заметишь,а иногда,как камрад Ваг скажет,материальчик со дна поднимается,мысли разные загоны,и не понятно легче или тяжелее становится.Советовать чем прикрыватся я не вправе,тут грю еще раз для каждого свое,но вариантов масса)

Да, енто такое дело, если что-то внутри лежит стремное, она его вытаскивает и показывает это тебе со всех сторон, так что "не понимать, что собсна тут происходит" уже невозможно. Помню как однажды накурился, пошел в толчке посидеть, свет не включал, люблю так залипнуть, так вот как меня затрясло, слышу мычание, чувствую себя коровой на фабрике которую ждет неминуемая смерть.. думаю, блиин, пора снова с мяска попуститься (в жизни неоднократно завязываю с мясом, жалко зверушек, сейчас очередной период, самый длинный был годик, но уверен, особенно после чтения Розы Мира, что попускаться надо конкретно, начал ощущать зависимость эфирного тела от употребляемой пищи)..
К теме.. эта штука способна на все, все дело в нас и нашем индивидуальном осознании, готовности, принятии. Бэд травяной случался со мной в 2/3 случаях употребления травы, но при этом она остается для меня верным источником любви ко всему живому. Она словно буддиский монах с бамбуковой палкой, бъет тебя по шее если ты косячишь. Если сидишь ровно, дышишь пербывая в моменте здесь и сейчас - хвалит.
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Paroman »

 
15 часов назад, go.round сказал:



К теме.. эта штука способна на все, все дело в нас и нашем индивидуальном осознании, готовности, принятии. Бэд травяной случался со мной в 2/3 случаях употребления травы, но при этом она остается для меня верным источником любви ко всему живому. Она словно буддиский монах с бамбуковой палкой, бъет тебя по шее если ты косячишь. Если сидишь ровно, дышишь пербывая в моменте здесь и сейчас - хвалит.

в маленьком обзаце все суть выложил. всю
Ответить

Вернуться в «Юмор»