56 признакого того, что хватит курить траву

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение OnlyMyDeath »

 
56 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ХВАТИТ КУРИТЬ ТРАВУ
Авторы «Hail Mary Jane» – популярного ресурса, посвященного культуре каннабиса – составили подборку признаков того, что эффект от курения марихуаны оказался больше ожидаемого. Как понять, что хватит курить траву до того, как превратишься в овощ на диване? Об этом пойдет речь в следующей подборке.

Помните, данная статья – шутка, предназначенная для того, чтобы скрасить досуг читателей, а не побуждение к действиям.

Изображение
Итак, вы определенно перекурили «травки», если:

[*]Поджигаете сигарету не с того конца.
[*]Понимаете, что песня, которую вы слушаете, закончилась 10 минут назад.
[*]Решаете основать собственную религию, основанную на поедании доритос.
[*]Устали говорить на середине фразы.
[*]Обнаруживаете, что пакетик с марихуаной пуст, но не понимаете, как это произошло.
[*]Приходите в себя на кассе в Макдональдсе, где обнаруживаете, что денег на бургеры у вас нет (ибо все они ушли на траву).
[*]Рассказываете смешной анекдот тому, кто только что рассказал его вам.
[*]Разговариваете с котом и злитесь, когда эта пушистая тварь не отвечает.
[*]Разговариваете с котом и понимаете, что он вам отвечает.
[*]Проходите один уровень компьютерной игры, затем смотрите на время и видите, что прошло пять часов.
[*]У вас кашель с привкусом воды из бонга.
[*]Пялитесь в выключенный телевизор, потому что вам лень его включать (да и зачем?).
[*]Строите фразы как Джордж Буш.
[*]Друг просит скрутить еще один косячок, а через полчаса вы удивляетесь, почему никто не курит.
[*]Идете в фаст-фуд и выходите с картошкой-фри на лице.
[*]Считаете, что дразнить полицейского, повторяя его слова – отличная идея.
[*]Находите все вокруг просто о-очень смешным.
[*]Собираетесь в поход на кухню, как в эпическое путешествие.
[*]Намереваетесь что-то сделать, потом отвлекаетесь и вообще не можете вспомнить, что собирались делать сначала.
[*]Просыпаетесь по-прежнему «накуренным» и спешите на работу только для того, чтобы понять – у вас сегодня выходной.
[*]Засыпаете через 5 минут после начала фильма.
[*]За рулем останавливаетесь перед красным знаком «стоп» и ждете, когда он станет зеленым.
[*]Час ищете что-то и потом понимаете, что эта вещь все время была у вас в руке.
[*]Заливаете свои хлопья чем угодно, кроме молока.
[*]Здороваетесь с человеком через 45 минут после того, как поздоровались с вами, потому что до вас только что дошло.
[*]Мчитесь по автомагистрали со скоростью 40 км/ч.
[*]Едете по улице со скоростью 10 км/ч.
[*]Несказанно радуетесь, когда побеждаете своего пса в «гляделки».
[*]Ждете заказанную пиццу 2 часа, а потом понимаете, что вы только хотели
ее заказать.
[*]10 минут разбираетесь, как пристегнуть ремень безопасности.
[*]Идете в магазин за продуктами, и в итоге покупаете только печеньки, крекеры и все шоколадные батончики, которые попадутся на глаза.
[*]Кашляете и не можете остановиться.
[*]Забываете налить воду в бонг.
[*]Полчаса сворачиваете косяк.
[*]Сотрудники ближайшего ресторана быстрого питания знают вас по имени.
[*]Едите что-то на ходу по дороге домой, и при этом мечтаете, как поедите дома.
[*]Пытаетесь куда-то пойти, но шесть раз возвращаетесь назад: за кошельком, телефоном, зажигалкой, ключами, напитком, сумкой – и за каждой забытой вещью отдельно.
[*]Не можете найти метровый бонг, через который только что курили траву.
[*]Думаете, что все видят, как вы страшно накурились.
[*]Случайно целуете подругу вашей девушки, искренне полагая, что это она и есть.
[*]В течение часа роетесь в DVD-дисках, пытаясь найти диск, который уже вставили в плейер.
[*]Не можете пошевелиться (но вам это нравится!).
[*]Снова теряете зажигалку (и снова, и снова…).
[*]Замолкаете на полуслове, потому что забыли, что хотели сказать.
[*]Не можете вспомнить, куда дели остатки каннабиса.
[*]Заблудились в собственном доме.
[*]Вам нравится любая песня, которую вы слышите.
[*]Меняете заказ в кафе три раза и в итоге берете все, что называли.
[*]Не можете сказать «Скажи НЕТ наркотикам!» и не заржать.
[*]Четыре часа гуляете по городу в поисках хорошего места, где можно было бы курнуть еще.
[*]Забываете, что смотрели по ящику, пока идет реклама.
[*]Смотрите телевизор без звука и одновременно слушаете музыку на iPod.
[*]Просыпаетесь в 6 часов… вечера.
[*]Скручиваете косяк, забываете о нем, а через пару дней находите и не можете понять, откуда он здесь.
[*]Поджигаете не косячок, а брови.
[*]Близко знаете кого-то, кто сделал 20 вещей из этого списка, или делали их сами.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Bazilio »

 
Минимум половина пунктов случались со мной )
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Bazilio, это да)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Bazilio »

 
Особенно пункт 42
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение bockser »

 
Это ахуенно, жизенно )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 17

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение honoka »

 
Надо попробовать написать такое же, но в депрессивном стиле про тропикамид
Аватара пользователя
летаргичен
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 39

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение летаргичен »

 
Читал типо того про декс ток найти бы)
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак
Аватара пользователя
alexamoralov
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 26

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение alexamoralov »

 
Лол, многие пункты вобще к травке не относятся. Такое может случится с кем угодно, например переработав)))) по первому пункту вспомнился фильм Такси, где Эмильен прикуривает сигарету не тем концом от водопроводного крана :lol:
Хоть это и шутка, можно было бы написать в духе:
1-10 пунктов - не о чем беспокоится
1-20 - вы на острее лезвия
1-30 - вас не спасти
и так далее))).
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 79

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение lukomskaya »

 
Идете в фаст-фуд и выходите с картошкой-фри на лице.
Я в Амстердаме картошку фри к дредам привязывала, а потом ела, очень удобно!
Последний раз редактировалось lukomskaya 09 июл 2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1357

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Факир »

 
Мне особенно понравился пункт 49. В институте, где половина группы курила траву, ее легко можно было вычислить по реакции на фразу: "всегда нужен хороший план!" с этим были сложно не согласиттся.
Just another freak in a freak kingdom.
Vitalya1410
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:02
Репутация: 24

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Vitalya1410 »

 
Поход на кухню - вот прям в точку!)
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
"хватит" "курить" "траву"  вы чО? охуели?
такие слова вообще в 1 предложении соседствовать не должны!
Каждому по косяку в зубы, а кому косяков не хватит, в ноздри напихивать и поджигать! 
Ибо, будь травы не просто много, но, овердохуя, не будет ни спайсов, ни солей, ни прочих ужасов из ютуба. Не, быть то они конечно будут, но перестанут быть повседневностью. 
И работе не мешает, и не токсична, и похмелья нет, и растёт задаром, и красивая, и пахнет вкусно, да в конце концов, 1 куст конопли(хорошего размера) вырабатывает О2 примерно как небольшой карагач. (недавно узнал что так вяз называется) 
Хули до неё доёбыватся?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Orthae
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Orthae »

 
13 часа назад, ДУФФИ УМНЫЙ сказал:



И работе не мешает

Это что у тебя за работа такая, что седативы не мешают? Mj жрет дофига оперативы (кратковременной памяти, если угодно), что влияет на производительность. Я не представляю, как можно работать по накуре.
Или ты имел в виду "работу" как понятие в физике (масса*расстояние, если не ошибаюс)?
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 378

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение sincler233 »

 
16 часов назад, ДУФФИ УМНЫЙ сказал:



И работе не мешает, и не токсична, и похмелья нет, и растёт задаром, и красивая, и пахнет вкусно, да в конце концов, 1 куст конопли(хорошего размера) вырабатывает О2 примерно как небольшой карагач. (недавно узнал что так вяз называется

Это все до поры до времени,если силен телом и духом..любую шишку особенно сортовую,не говорю про гаш можно покурить знатно,и проснутся утром легким овощем с ватой в голове.а дальше больше.Да что говорить одно и тоже по сто раз,то что трава не наркотик это уже давно миф,Тс либо видимо курит какие космические медицинские сорта,и здоров как бык.МJ может незаметно затянуть в свой мир сорняков сам не поймешь как,и уже овощь без настроения мотивации , с памятью как у мышки на две минуты, и гипертонией  в анамнезе
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 317

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Дример »

 
sincler233, я согласен с тобой.
Правда есть один ньюанс. Есть вещи пострашнее травы, и это не только наркота. Вообще по жизни. И если выбирать между травой и этим "пострашней" лучше выбрать траву.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 378

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение sincler233 »

 
Дример а я согласен с тобой)и есть еще нюанс в пользу МЖ,это то что она прощает многие ошибки,даже если за многолет ты скурился в овоща но нашел в себе силы уйти в реммисию,есть почти стопроцентная гарантия что ты вернешься к изначальному балансу за довольно небольшой промежуток времени.Чего не скажешь например про опиушников,с ихними затяжными депресами и прочими радостями,или людей довольно долго сидящих на бензодиазепинах нейролептиках и антидепресантах,неважно были они выписаны врачом или сам их себе назначил,или амфовыми или метовыми марафетчиками,у которых потом допамин еще долгими месяцами проседает,или любителей задорно побухать,там вообще дисбаланс такой нейромедиаторов что хз даже что и думать.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 317

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Дример »

 
Это да, чувак. Бухло, скорости - это то еще зло)) С опиатами не особо знаком, но общеизвестно что случается с опиушниками
 
П.С. сейчас проблема у меня, грустный период в жизни по личным причинам, с наркотой не связано. Трава с этой грустью мигом бы расправилась, особенно если курсом подымить, но травы нет сейчас и денег на нее тоже нет. Хотел бы дешевую замену на короткое время хоть найти, но ничего в голову не приходит. Кроме сигарет больше нечего. Ничем траву не заменить как ни крути (в некоторых случаях, как сейчас в моем например).
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 378

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, Дример сказал:



П.С. сейчас проблема у меня, грустный период в жизни по личным причинам, с наркотой не связано. Трава с этой грустью мигом бы расправилась, особенно если курсом подымить, но травы нет сейчас и денег на нее тоже нет. Хотел бы дешевую замену на короткое время хоть найти, но ничего в голову не приходит. Кроме сигарет больше нечего. Ничем траву не заменить как ни крути (в некоторых случаях, как сейчас в моем например).

тут все индивиудально,марихуана,губила ты или спасала)иногда тяжелые моменты в жизни с ней проскочить как по щелчку пальца,в дыму ничего и не заметишь,а иногда,как камрад Ваг скажет,материальчик со дна поднимается,мысли разные загоны,и не понятно легче или тяжелее становится.Советовать чем прикрыватся я не вправе,тут грю еще раз для каждого свое,но вариантов масса)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 317

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Дример »

 
10 часов назад, sincler233 сказал:



тут все индивиудально,марихуана,губила ты или спасала)иногда тяжелые моменты в жизни с ней проскочить как по щелчку пальца,в дыму ничего и не заметишь,а иногда,как камрад Ваг скажет,материальчик со дна поднимается,мысли разные загоны,и не понятно легче или тяжелее становится.Советовать чем прикрыватся я не вправе,тут грю еще раз для каждого свое,но вариантов масса)

Это да, смотря какая ситуация. Но те трудные моменты что у меня сейчас легче пережить именно с травой. Алкоголь к примеру только хуже бы сделал. А бывает и другие ситуации, да, что под травой только хуже становится. Еще бывает очень часто, что одна проблема забывается легко под травой, но другая про которую ты по-трезвому даже не думаешь, вылезает.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Orthae
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Orthae »

 
1 час назад, Дример сказал:



Еще бывает очень часто, что одна проблема забывается легко под травой, но другая про которую ты по-трезвому даже не думаешь, вылезает.

Эффективнее понимать, что это не проблема, а задача и решать ее. И если уж используешь пав как инструмент, то пусть оно и работает как инструмент. Используй в-во, чтобы решить задачу или, хотя бы, придумать, как ее решить. В чем, бля, прикол "накуриться и забыться"?
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 317

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Дример »

 
8 часов назад, Orthae сказал:



В чем, бля, прикол "накуриться и забыться"?

Именно в этом и прикол)) но ты прав, безусловно. Лучше решить задачу, чем забыться. Недавно лежал по накуре и решил решить свою проблему, из за которой грустно и понял что весь источник этой проблемы и все что с ней связано, это просто набор мыслей, который на мне висит (будто мне кто-то внушил это, навязал) и он ко мне не имеет отношения, я просто принимаю его за себя. Я увидел, что вот я, а вот эти мысли. Просто груз ненужный. Будто на меня нацепили 100кг мешок, а я считаю, что он это я и думаю как же его донести и не потерять, думаю о том что там в мешке, о самом мешке, вместо того чтобы тупо сбросить. Но по трезвому это понимание пропадает и сбросить этот мешок не представляется возможным. Как-то так.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 378

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение sincler233 »

 
когда ты куришь,именно куришь а не покуриваешь связка проблема-задача-решение не работает.
9 часов назад, Orthae сказал:



Эффективнее понимать, что это не проблема, а задача и решать ее.

 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 317

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Дример »

 
30 минут назад, sincler233 сказал:



когда ты куришь,именно куришь а не покуриваешь связка проблема-задача-решение не работает.

Я бы так не сказал. Работает. Просто воплотить потом в трезвости это решение не вариант)))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Orthae
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Orthae »

 
12 часа назад, Дример сказал:



Недавно лежал по накуре и решил решить свою проблему, из за которой грустно и понял что весь источник этой проблемы и все что с ней связано, это просто набор мыслей, который на мне висит (будто мне кто-то внушил это, навязал) и он ко мне не имеет отношения, я просто принимаю его за себя. Я увидел, что вот я, а вот эти мысли. Просто груз ненужный. Будто на меня нацепили 100кг мешок, а я считаю, что он это я и думаю как же его донести и не потерять, думаю о том что там в мешке, о самом мешке, вместо того чтобы тупо сбросить. Но по трезвому это понимание пропадает и сбросить этот мешок не представляется возможным. Как-то так.

Так накурись и выбрось этот мешок навсегда. А как попустишься, не подбирай его. Сложность-то в чем, если ты и так это уже увидел и понял?
Но если это прямо такая сложная задача и самому никак не получается справится, пиши подробности, покопаемся в твоем чердаке 
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 317

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Дример »

 
28 минут назад, Orthae сказал:



Так накурись и выбрось этот мешок навсегда. А как попустишься, не подбирай его. Сложность-то в чем, если ты и так это уже увидел и понял?

Сложность в том, что несмотря на то что я это понимаю даже по-трезвому, мешок по-прежнему на мне. Даже можно сказать, что этот мешок выдает себя за меня и сбросить его из-за этого не могу, хотя в глубине души понимаю, что он это не я. Такие мешки все люди носят и этих мешков по несколько штук на каждого человека... но этот мешок необычный. Это как паразит. Черная магия какая-то, епта))
35 минут назад, Orthae сказал:



Но если это прямо такая сложная задача и самому никак не получается справится, пиши подробности, покопаемся в твоем чердаке

Это личное. Не особо охото на форуме писать подробности))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 302
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 317

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Дример »

 
39 минут назад, muRmot сказал:



медитируй, наблюдай пустоту между мыслями..

Это да, помогает
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 103

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Mexx »

 
В 05.10.2016 в 21:49, Дример сказал:



Я бы так не сказал. Работает. Просто воплотить потом в трезвости это решение не вариант)))

Сорняк говорит мне, что я должен воплощать решения в опьянении.... но это вообще не вариант ) 
А вот корректировки в трезвости это по мне ! Главное записывать важные мысли, а не тупо гонять жвачку, благополучно забыв все на следующий день....
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Mr_ZLO »

 
можно мне в 56 пункт?
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

56 признакого того, что хватит курить траву

Сообщение Mr_ZLO »

 
В 30.03.2015 в 03:53, alexamoralov сказал:



Лол, многие пункты вобще к травке не относятся. Такое может случится с кем угодно, например переработав)))) по первому пункту вспомнился фильм Такси, где Эмильен прикуривает сигарету не тем концом от водопроводного крана

Хоть это и шутка, можно было бы написать в духе:


1-10 пунктов - не о чем беспокоится


1-20 - вы на острее лезвия


1-30 - вас не спасти


и так далее))).

вот вот)
Suum cuique - Каждому свое
Ответить

Вернуться в «Юмор»