Травля и преследование

Сектор хаоса и оффтопика
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Травля и преследование

Сообщение Dolphin »

 
"Вот за че я любил, блин, аналоговое телевиденье и старые телевизеры... Вот так отстроится телек у тя случайно от основной волны, или ты сам ему колесиком поможешь, ну или даже пыхнешь специй через через пульт ДУ (ну не зря же у нас Минфин приравнял пульты ДУ к курительным девайсам), и ты такой смотришь в пузырящийся экран и- вдруг! видишь там самого себя со сверкающими регалиями, во!!! и понимаешь что ты- бог! А тут, блин, родня заходит, и- хлоп мухобойкой по телеку! а потом и тебе по башке. Че, снова богом стал, да? И че нам теперь с тобой таким делать, а?! Картоплю кто копать будет?!! Боги ж картоплю не копают, да? Ну все, братан, будешь тогда одними молитвами питаться, значит. А мы- на огород. А ты- как хочешь. А ща чо? Или глюки квадратиками, или сразу синий (черный) экран. Скукотища... ГДЕ МОЯ БОЛЬШАЯ ЛОЖКА??!!!"
 
© Дед Антон
Аватара пользователя
Bacteria
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:06
Репутация: 1

Травля и преследование

Сообщение Bacteria »

 
Я начинающий психотерапевт 

Автор, давай разберем твой случай с самого самого начала? 
Первый раз когда был такой инцидент? что тогда произошло? Опиши в деталях

А пока постарайся максимально беречь свою адекватность, ничего не употреблять, даже аптечное, травы, кофе, ничего стимящего, что как-то трогает твой дофамин, пока не разберешься с травителем! Потому что возможно травитель хочет выставить тебя чиканутым, что думаешь?
Дело в том, что стимуляторы делают мышление людей с "высоким" родным дофамином более параноидным. Не помогай травить себя еще сильнее.
Все мы знаем про стимуляторные психозы...

и я не говорю что ты поехал. Максимум возможно в очень легкой степени параноидное расстройство личности. Но когда ты строишь все эти цепочки и взаимосвязи без железобетонных доказательств, а основываясь на "ощущениях", ты прям на грани бредовых расстройств. 
Но я ничего не утверждаю, только предполагаю. Хочу разобраться с тобой во всём.
Это именно та ситуация, где доказательства обратного вообще не работают, как с религией. Давай тогда с тобой по научному разберем всё с самого начала?

Немного психоанализа
Мне кажется ты сильно беспокоишься о своей адекватности, возможно потому что внутри есть страх того что это всё лишь большой и долгий глюк, который возможно просто влечет за собой разного рода триггеры, психосоматические состояния и птср. Тебе нужно осознать, что если б это был глюк, было бы только хорошо. Значит ты бы мог жить спокойно, счастливо и безопасно для себя и близких.
Попробуй представить на минуточку и опиши свои чувства?
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Всех приветствую,  по поводу моей травли, все продалжается на том же уровне.  Ездил на две недели в отпуск на море, отдохнул от травли на этот период.
есть ощущение тотального контроля со стороны,  нет дня практически когда не дают от сете знать травлей по ночам.
 
 
В 18.09.2020 в 10:01, Bacteria сказал:


 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
В 18.09.2020 в 10:01, Bacteria сказал:



Я начинающий психотерапевт 

Автор, давай разберем твой случай с самого самого начала? 
Первый раз когда был такой инцидент? что тогда произошло? Опиши в деталях

А пока постарайся максимально беречь свою адекватность, ничего не употреблять, даже аптечное, травы, кофе, ничего стимящего, что как-то трогает твой дофамин, пока не разберешься с травителем! Потому что возможно травитель хочет выставить тебя чиканутым, что думаешь?
Дело в том, что стимуляторы делают мышление людей с "высоким" родным дофамином более параноидным. Не помогай травить себя еще сильнее.
Все мы знаем про стимуляторные психозы...

и я не говорю что ты поехал. Максимум возможно в очень легкой степени параноидное расстройство личности. Но когда ты строишь все эти цепочки и взаимосвязи без железобетонных доказательств, а основываясь на "ощущениях", ты прям на грани бредовых расстройств. 
Но я ничего не утверждаю, только предполагаю. Хочу разобраться с тобой во всём.
Это именно та ситуация, где доказательства обратного вообще не работают, как с религией. Давай тогда с тобой по научному разберем всё с самого начала?

Немного психоанализа
Мне кажется ты сильно беспокоишься о своей адекватности, возможно потому что внутри есть страх того что это всё лишь большой и долгий глюк, который возможно просто влечет за собой разного рода триггеры, психосоматические состояния и птср. Тебе нужно осознать, что если б это был глюк, было бы только хорошо. Значит ты бы мог жить спокойно, счастливо и безопасно для себя и близких.
Попробуй представить на минуточку и опиши свои чувства?

Приятно что тут есть люди  оказывающие поддержку.
 
По поводу моего случая,  я не считаю что тут необходим психоанализ и копаться в моей психике  имеет смысл, считаю себя адекватным.
 
Первый случай травли произошёл в ночном клубе, знакомый из вк, с которым мы переписывались года 3, но не видились , написал что он в Москве и хочет увидиться.  Оказался каким-то мудоковатым, потом пропал из клуба,  а у меня вдруг без причин, начался паранаидвльный приступ.
 
Также в клубе были несколько человек, которые заходили за мной, это было демонстративно, я не понимал что к чему.
Спустя много времени картина выстраилась, меня отравили а за затем паранойили.  С того раза это  была ещё несколько раз, но без сильного отравления.  Только когда я оставлял телефон дома и пошёл в клуб  с другим континингентом, всей этой вакханалии не было
Обычно через пару часов после того как я приходил в клуб, появлялись какие то знакомые лица и ещё через часик начиналась паранойя.
Потом я перестал ходить в клубы. Но редко выбирался, без телефона.
 
Тогда я ещё не понимал весь маштаб,  сейчас травят и дома и в клубах и торговых центрах.  Отслеживают телефоны.
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
По поводу психоанализ, давайте на секунду представим что, все что я говорю правда.
И опишите ваши мысли.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
В 25.09.2020 в 23:06, Rasemon сказал:



считаю себя адекватным.

Это главный признак того, что ты неадекватен, кстати))
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Почитайте в сети о "Ганг-сталкинге", там довольно подробно описывается ньюансы, с частью которых я тоже столкнулся. Но что насторожило, часто подобная информация идёт в перемешку с  антинаучным бредом.
 
Убеждать других людей  что это все мне не померещилось, как я уже давно понял, у меня не получается.
Да и не в этом смысла,  но пускай тема живет.
 
 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Цитата



А сам метод психического террора и основан на том, что любые рассказы о слежке всегда будут считать паранойей и манией преследования. Жертва начинает рассказывать свои случаи друзьям и родным, и его постепенно начинают считать сумасшедшим, никто не верит, что кто-то будет за кем-то постоянно следить и вредить. Ведь жертва же – не царь и не президент, чтобы на него тратили столько сил!

вот цитата очень правдивая
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Травля и преследование

Сообщение Zentester »

 
В 29.09.2020 в 01:22, Rasemon сказал:



Почитайте в сети о "Ганг-сталкинге", ..

Почитал... Ежу понятно, что это бред ))
В 25.09.2020 в 21:26, Rasemon сказал:



По поводу психоанализ, давайте на секунду представим что, все что я говорю правда.

Так же полезно на секунду представить, что это психоз. Советую:
neuroleptic.ru/forum
 - конкретно, Гилёв поможет всё разложить по полочкам.
 
Возможно, имеет смысл самому попринимать какой нибудь нейролептик (НЛ) начиная с малых доз, и понаблюдать за ситуацией. Если психоз, то от НЛ должно наступить улучшение. Но решай сам, т.к. с НЛ я знаком только по историям с того форума.
 
И да, если боишься обращаться к специалистам, по причине, что поставят на учёт, обратись в коммерческую организацию, чтоб развеять сомнения. Они не сдадут.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»