Травля и преследование

Сектор хаоса и оффтопика
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

Травля и преследование

Сообщение lost-radio »

 
спецслужбы спецслужбами, но может физическая активность помогает? по-больше на природе бывать, где уже (гипотетически) не смогут достать с излучателями и распылителями; что можно сказать насчёт такого опыта?
 
хроническая усталость, насколько мне известно, сейчас распространённое явление, статистику не смотрел, но не удивлюсь, если каждый второй нынче чувствует себя как мешок с камнями, идущий на дно; я не спорю что это системе угодно - половину под откос, половину на службу и угождение
 
но раз такое дело, то тут, мне кажется, только своеволие поможет
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
46 минут назад, barn сказал:



 


Есть массовые галлюцинации по ссылке в жж я привожу реальные примеры из ср.вековой Европы,


люди массово видели одинаковые галлюцинации - видения дьявола и т.д.


И объясняется это спорыньей (LSA/LSD)


Но это не просто помешательство. Это - феномен. Психоделики это нечто ИНОЕ. Принципиально ИНОЕ.


Нельзя все сводить к "помешательству"


Мы же на ruckp, не верю что люди этого не понимают


 


 


Смотри, если у тебя нет предвзятости и ты действительно защищаешь свою точку зрения - ради истины - то давай поговорим.


Я уважаю твой опыт, ведь он для тебя реален.


И паранойя , разумеется - реальный феномен, такое тоже имеет место быть.


 


Пойми, я адекватный человек и сам бы не поверил в такие рассказы - если бы не столкнулся с этим лично.


Поэтому, твой опыт - ведет к ошибочному выводу (я об этом просто заведомо знаю - шпионы реальны).


Но и никак не смогу убедить тебя в этом ( да это и не нужно, наверное)


Защищать свою картину мира - это нормальное желание каждого конструктивно настроенного человека.


(Есть еще тролли ну и собственно сами "спецслужбы" - топить за тему паранойи у них другие совсем мотивы - но мы не будем их брать)


 


Я не знаю что у Rasemon но выглядит похоже на то, что делают со мной.


Представь на минуту, что если все это правда?


Вдруг такая организация реально существует. И применяет такие методики.


Это значит - мы живем в невидимом концлагере. Созданном группой многочисленных "шпионов".


И не осознаем этого.


 


 


Если система адекватна - то да. 


Такая система сама стремится создать сдержки и противовесы в себе, чтобы были все типы людей ( и она была бы сильнее конкурентных систем)


Но если это вражеская система?


Если они залезли к нам, и теперь генетически умерщвляют наших творцов, духовных лидеров.


Чтобы в 2-3 поколении остались одни рабы, покорные роботы-исполнители


 


Смысл в том что генотип человека во многом определяет тип его интеллекта, воли, интересов и желаний.


Есть люди ориентированные с рождения напрмер на помощь и заботу. 


Девочка не осознает ее просто тянет идти в медсестры. Я не стебусь я общался с девушкой-медиком по призванию.


Она просто ощущает это направление.


Есть творцы: музыканты, артисты (одно не равно другое, в артиста заложена вся эта харизма - "пластика" , игривость, умение очаровывать аудиторию, быть милой


Посмотрите на Регину Тодоренко в Орле и Решке, она ведь и правда очень милая, или на любую звезду - обычный человек "заблокирован" а у них сняты эти блоки.


Это именно генетические качества. Но эти люди создают культуру. Они привлекают внимание. Они лидеры мнений. И через них транслируются все смыслы в систему)


Точно также и визионеры. Люди связанные с духовностью, философы, духовные лидеры - они с детства ориентированы на поиск Бога, Истины и Знаний.


Мы миллионы лет жили в обществе где были воины, вождь, шаман, ведун, торговец, скаут и другие типажи.


Это очень древняя система распределения ролей, 


НЕКТО об этом прекрасно осведомлен - и они убивают наших лидеров. Обезглавливают народы содружества!


Руками многочисленной шпионской сети родом из самого этого содружества.


Кто то обезглавил СНГ и руками нашей же агентуры душит нас! Под любым предлогом, выискивая маскировку, поводы


Чтобы это не выглядело геноцидом и предвзятостью - у них есть методы очернить любого, их же средствами


Это методично происходит, сначала душат, очерняют, потом стерилизуют. 


Нас мочат и мочат жестко и этого никто не видит!!!


http://ascendanter.livejournal.com/

Я не буду разбивать по пунктам, отвечу целиком)
Даже если все люди разом примут ЛСД, они не увидят никакой общей галлюцинации, по той простой причине, что лсд никаких галлюцинаций не вызывает)
Нет никакого сомнения в том, что люди живут в невидимом концлагере. И этот концлагерь - у них в голове. Даже больше скажу,  разные люди живут в разных концлагерях, по своему выбору.
Знаешь что такое сознание? Это физический внешний мир человека. Абсолютно всё, что тебя окружает - от домашних тапочек, до всех спецслужб и расширяющейся вселенной - это только твоё сознание. На 100%. Поэтому если ты сопротивляешься миру (т.е. своему сознанию), то ты в концлагере. А если нет, то ты свободен. Всё просто. И если ты - духовный лидер, то почему тебя до сих пор не убили? Если они такие могущественные, как ты говоришь. А если ты не духовных лидер, то зачем ты им нужен вообще?
3245346t43y7547
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 16:20
Репутация: 1

Травля и преследование

Сообщение 3245346t43y7547 »

 
Оо, ещё один..
Знаешь как у меня началось?
Начну не с начала, не с конца, а примерно с середины:
...на утро, очнувшись после 4 по счету подряд бэдтрипа после ЛСД, я , опираясь по сторонам своей комнаты, помял своё лицо как тряпку, посмотрел в окно - светало, часов 5 утра наверно. Посмотрел на пакет травы на столе, и решил не идти на работу, ну её нахрен, совсем уж как-то погано на душе. Взял траву, бутылку,и направился совершать ритуал поднятия настроения:банка,вторая, третья,4,5...(обычно мне 2-3 выше крыше)..втянул как воздух, и пошагал к кровати.
Сел.
Жду. Чего жду хз. Просто...
Смотрю в окно на дом напротив: столько окон, крыша.. Смотрю на дверь свою, а в ней дверная скважина, а в ней чернота. Смотрю прям в неё и начинаю слышать голоса, что меня щас уже снайпер ебанет в окно, что полицаи уже едут, что гроб мне уже ещё вчера приготовили, что в больнице все в курсе кого привезут и что надо делать. Короче, меня начало сильно накрывать тревогой, глючить в общем..
Первым делом я зашторил все окна, носился на корачках (чтобы в окно снайпер меня не снял) по хате закрывая все двери, потом орать на улицу и в коридор чтоб меня спасли, что меня убивают!!
Всё рассказывать долго.
В итоге меня в кандалы ноги и руки, в участок..Дело было за границей..
Вот, спустя год..почти все прошло. Хотя, панические атаки бывает случаются. 2 недели назад как затрясло, чуть не помер, слабость, тремор, диссоциатив и дичайший страх смерти- будто это мои последние секунды жизни. Но я тупо игнорю подобные выебоны моего организма. Это побочки известно чего. Как говорится, за всё в этой жизни нужно платить. Тем более как в данном случае.
Наркотики ещё ни одному человеку здоровья не прибавили.
Задумайся, реши, определи для себя пока не поздно. Вероятность стать шизоидом крайне велика в твоём случае. А там уже пути обратно нет:там уже все шпионы и враги...
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
11 часов назад, sergio сказал:



Даже если все люди разом примут ЛСД, они не увидят никакой общей галлюцинации, по той простой причине, что лсд никаких галлюцинаций не вызывает)

 
ЛСД, как и другие "взрослые" психоделики - это очень серьезная вещь. Для тех, кто верит в Бога - она значит одно, кто в черта - другое, а для тех кто не определился - третье.
Есть факты, что Христос под "хлебом небесным" (Евхаристия, причастие) имел ввиду как раз психоактивный гриб.
Евхаристия - важнейшее "таинство" Христианской веры - а сейчас гриб заменили на кусок печеньки.
Первое апостольское Христианство проводило все собрания в пещерах, тайно. Есть исследования, находили ритуальные чаши и иную посуду тех времен. Там были найдены споры именно этого растения :)
Эти вещества - ключ к духовному пространству. 
 
Цитата



Нет никакого сомнения в том, что люди живут в невидимом концлагере. И этот концлагерь - у них в голове. Даже больше скажу,  разные люди живут в разных концлагерях, по своему выбору.

 
Нет, концлагерь - объективно существует в реальности, а не в голове. И создан он силой вполне реальной организации людей.
Это выходцы из разведок. Я столкнулся с ними в Испании, когда накачали каким то психоактивным веществом, и держали недели 3 в иллюзиях.
 https://ascendanter.livejournal.com/
 
Цитата



Знаешь что такое сознание? Это физический внешний мир человека. Абсолютно всё, что тебя окружает - от домашних тапочек, до всех спецслужб и расширяющейся вселенной - это только твоё сознание. На 100%.

 
И это всё - в сознании Бога :)
 
Цитата



Поэтому если ты сопротивляешься миру (т.е. своему сознанию), то ты в концлагере. А если нет, то ты свободен. Всё просто.

 
А если на тебя нападет грабитель, и начнет вырывать кошелек - ты же не будешь сопротивляться? Он же "часть твоего сознания"?
А если скажет - а теперь отдай мне свою девушку? Ты отдашь? Это же тебе твое собственное сознание говорит :-D  
 
Цитата



И если ты - духовный лидер, то почему тебя до сих пор не убили? Если они такие могущественные, как ты говоришь. А если ты не духовных лидер, то зачем ты им нужен вообще?

 
Могущественные. Многочисленные. Скоординированные тайно.
Они люди, вдеь нет на 100% грешных людей.  Прсото они под прессингом дьявола 24/7, и некоторые там уже спятили. Потеряли всякое человеческое восприятие реальности.
Есть там отъявленные твари, подонки и провокаторы.
Но есть и другие - сильные и устойчивые личности. Я надеюсь что они победят. За душу каждого из них идет борьба.
Если нет - то нами будет править дьявол...
Вообще, мне кажется, их модель реальности часто разворачивается на 180º
У них самих нет четкого и ясного ответа на основной вопрос вселенной жизни и вообще.
Иногда они устраивают ад на земле - постоянно ловили и "били" (брызгали отупляющей аэрозолью) на пути к супермаркету (я забаррикадировался в деревне но раз в 2 недели вынужден выбираться в город пополнять запасы еды)
От этой аэрозоли потом неделю лежишь в отключке, мозг не варит, память стирается...
Когда это уже в 20й раз происходит, четко видишь связь с попаданием в люди, и состоянием по приезду... И это не самовнушение, состояние мощное физиологическое. На ruckp люди меня поймут - есть четкая разница между (психологической) накруткой, самовнушением и сильным (физическим) веществом.
А иногда их отношение резко меняется. Прекращают травлю. Наступает "перемирие"
 
Это реальная земная организация которая, думаю, попала под действие дьявольских иллюзий сама.
И Бог разумеется работает с сердцем каждого из них.
Заметил, что как только их отношение меняется - снимают прессинг - то тут же прилетают другие силы, и начинают провоцировать, расколбашивать.
Возможно это уже над-структура, которая управляет структурами содружества.
Т.е. когда часть людей пробуждается - и их самих и меня начинают дергать и колбасить. С целью максимально макнуть в негатив, ненависть..
Это уже цикл 10й наверное. Бьют - перемирие - пррвокации - откат к войне
Т.е. в этой структуре есть кто то явно дьявольский, заинтересованный максимально ссорить людей, нагнетать иллюзий.
Это тонкие процессы. Я пишу это скорее им чем тебе (если следят то прочитают и задумаются :) )
 
Так вот. Зачем я им нужен? Я получил кое что от - откровение от Бога. И началась возня. Звучит странно, парадоксально что я пишу это на наркоманском форуме. Но я искренне молился и получил ответ от Бога. И он касался судеб стран. О том что идет битва за контроль между РФ и США. И если Россию сломают - то ее обезглавят, и народ превратят в рабов. И она не устоит в вечности. А значит вся цивилизация сколлапсирует в ад.
Потом началось ТАКОЕ что все сомнения отпали. Планетой правит (или пытается править) некая глобальная структура - сговор разведок. Парапсихологических тайных структур. Которые похоже пытаются построить мировую систему власти.
В ЖЖ я очень детально разбираю со ссылками на книги и статьи генералов ГРУ и ФСО (по части парапсихологии и разведки). Все методики реальны. Но были задуманы на службу государству. К сожалению люди подвержены коррупции... Вот и произошел сговор. А это - смерть для свободного человечества. Потому что власть в этой стуктуре явно не в адекватных руках... И если они получат монополию на власть - то маньяки будут править миром и вершить судьбы и жизни миллионов людей
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 289
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Травля и преследование

Сообщение muRmot »

 
3245346t43y7547, так ты это получается, заранее прочувствовал, что за тобой ехали?
 
Цитата



Так вот. Зачем я им нужен? Я получил кое что от - откровение от Бога

Поделись.
Цитата



Планетой правит (или пытается править) некая глобальная структура - сговор разведок.

Думаешь? Вдруг всё таки инопланетяне?
Цитата



мы употребляет

Старайтесь правильно выставлять форму глаголов. Не приятно ведь читать.
Цитата



убогой мамаши

Да будут здоровы Ваши Родители, проявите уважение и почтение к жещнине, которая породила Вас на этот свет.
Цитата



 панические атаки и  физическое недомогание

Это случалось с Вами от того что ваш организм (который по сути является Вашей Мамой) сигнализировал Вам в игривой форме о том чтобы Вы задумались. 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 561

Травля и преследование

Сообщение Infinity Psy »

 
17 часов назад, barn сказал:



 


Есть массовые галлюцинации по ссылке в жж я привожу реальные примеры из ср.вековой Европы,


люди массово видели одинаковые галлюцинации - видения дьявола и т.д.


И объясняется это спорыньей (LSA/LSD)


Но это не просто помешательство. Это - феномен. Психоделики это нечто ИНОЕ. Принципиально ИНОЕ.


Нельзя все сводить к "помешательству"


Мы же на ruckp, не верю что люди этого не понимают


 


 


Смотри, если у тебя нет предвзятости и ты действительно защищаешь свою точку зрения - ради истины - то давай поговорим.


Я уважаю твой опыт, ведь он для тебя реален.


И паранойя , разумеется - реальный феномен, такое тоже имеет место быть.


 


Пойми, я адекватный человек и сам бы не поверил в такие рассказы - если бы не столкнулся с этим лично.


Поэтому, твой опыт - ведет к ошибочному выводу (я об этом просто заведомо знаю - шпионы реальны).


Но и никак не смогу убедить тебя в этом ( да это и не нужно, наверное)


Защищать свою картину мира - это нормальное желание каждого конструктивно настроенного человека.


(Есть еще тролли ну и собственно сами "спецслужбы" - топить за тему паранойи у них другие совсем мотивы - но мы не будем их брать)


 


Я не знаю что у Rasemon но выглядит похоже на то, что делают со мной.


Представь на минуту, что если все это правда?


Вдруг такая организация реально существует. И применяет такие методики.


Это значит - мы живем в невидимом концлагере. Созданном группой многочисленных "шпионов".


И не осознаем этого.


 


 


Если система адекватна - то да. 


Такая система сама стремится создать сдержки и противовесы в себе, чтобы были все типы людей ( и она была бы сильнее конкурентных систем)


Но если это вражеская система?


Если они залезли к нам, и теперь генетически умерщвляют наших творцов, духовных лидеров.


Чтобы в 2-3 поколении остались одни рабы, покорные роботы-исполнители


 


Смысл в том что генотип человека во многом определяет тип его интеллекта, воли, интересов и желаний.


Есть люди ориентированные с рождения напрмер на помощь и заботу. 


Девочка не осознает ее просто тянет идти в медсестры. Я не стебусь я общался с девушкой-медиком по призванию.


Она просто ощущает это направление.


Есть творцы: музыканты, артисты (одно не равно другое, в артиста заложена вся эта харизма - "пластика" , игривость, умение очаровывать аудиторию, быть милой


Посмотрите на Регину Тодоренко в Орле и Решке, она ведь и правда очень милая, или на любую звезду - обычный человек "заблокирован" а у них сняты эти блоки.


Это именно генетические качества. Но эти люди создают культуру. Они привлекают внимание. Они лидеры мнений. И через них транслируются все смыслы в систему)


Точно также и визионеры. Люди связанные с духовностью, философы, духовные лидеры - они с детства ориентированы на поиск Бога, Истины и Знаний.


Мы миллионы лет жили в обществе где были воины, вождь, шаман, ведун, торговец, скаут и другие типажи.


Это очень древняя система распределения ролей, 


НЕКТО об этом прекрасно осведомлен - и они убивают наших лидеров. Обезглавливают народы содружества!


Руками многочисленной шпионской сети родом из самого этого содружества.


Кто то обезглавил СНГ и руками нашей же агентуры душит нас! Под любым предлогом, выискивая маскировку, поводы


Чтобы это не выглядело геноцидом и предвзятостью - у них есть методы очернить любого, их же средствами


Это методично происходит, сначала душат, очерняют, потом стерилизуют. 


Нас мочат и мочат жестко и этого никто не видит!!!


http://ascendanter.livejournal.com/

 
То что человечество давно уже находится в осадном положении говорил ещё старина Дон Хуан, такие пионеры психонавтики как Джон Лили, Тимоти Лири, да много кто говорил.
Раньше я жил учитывая это и имея ввиду. Хотя и писал социальном текста и поддерживал здравые общественные организации, понимая что проявление любого "анти" или противостояния лишь усиливает качек маятника противоположного полиса. Однако в посл. время я риле на себе стал ощущать негативные аспекты этого. Чему способствовало ухудшение скажем так моей жизни в целом, а именно личностной и энергетической структуры организма за последние 6-7лет. Естественно причины этого спада это переход на употребление более вредных ПАВ, более тесное взаимодействие с криминальным эгрегором (пару раз отсидел даже), ну и в общем увязание в негативных аспектах утрировно т.с.  индастриал анднграунда и киберпанка.
В обтщемта у меня телега есть про одну из основных причин этого положения вещей, где такие строчки есть- "Когда заключал договор со своим эго на одно лето, а на деле он растянулся на целых 9ть" (уже 12й идёт). Опять же таки прописная истина о том что главный твой враг в тебе самом, ну и карму никто не сможет отменить. Все же мне эти "наркO-террО-пид0рги" реально надоедать начинают..за примером далеко ходить не надо. Вчера всю ночь не мог написать этот пост) то в браузере сбой, то планшет отклится, то зарядка резко упадёт с 40% до - 100. То просто сбой в работе и из браузера выкинет, то симка отключится. И именно когда я начинал печатать этот вот пост...) они походу думали, что я начну в нем развертывать всю инфу за эту тему от Кастанеды и др. вышеупомянутых, что сперва я и намеревался сделать, но когда начал печатать передумал, да и лень было искать копипаст .
Карче реально получается, что воздействие этого "Нар-Тер-Пида" идёт на каждого очень даже разное. Так что кому то лампфени это, а у кого то риле проблиме появляются.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 561

Травля и преследование

Сообщение Infinity Psy »

 
Ката, давно у нас на форуме такая хуйня, что редакт сообщ. спустя 2мин. после постинга уже невозможен? Иль это нарко-тер-пидOрги опять проказдничают :333
 
Так что кому то *до лампфени это, а у кого то риле проблиме появляются, что приходится отстаивать свою "картину мира" , которая, как метко упомянул sergio и исходит из твоего сознания)
 
Пэ.эС.: забыл упомянуть, у меня вчера ночью даже зарядник оригинальный (самый лучший из 15ти) крякнул, когда я этот пост написать пытался=) удивительно что пока я спал все планши ещё не исчезли :33
 
существование
не
существует
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
7 часов назад, barn сказал:



 


ЛСД, как и другие "взрослые" психоделики - это очень серьезная вещь. Для тех, кто верит в Бога - она значит одно, кто в черта - другое, а для тех кто не определился - третье.


Есть факты, что Христос под "хлебом небесным" (Евхаристия, причастие) имел ввиду как раз психоактивный гриб.


Евхаристия - важнейшее "таинство" Христианской веры - а сейчас гриб заменили на кусок печеньки.


Первое апостольское Христианство проводило все собрания в пещерах, тайно. Есть исследования, находили ритуальные чаши и иную посуду тех времен. Там были найдены споры именно этого растения :)


Эти вещества - ключ к духовному пространству. 


 


 


Нет, концлагерь - объективно существует в реальности, а не в голове. И создан он силой вполне реальной организации людей.


Это выходцы из разведок. Я столкнулся с ними в Испании, когда накачали каким то психоактивным веществом, и держали недели 3 в иллюзиях.


 https://ascendanter.livejournal.com/


 


 


И это всё - в сознании Бога :)


 


 


А если на тебя нападет грабитель, и начнет вырывать кошелек - ты же не будешь сопротивляться? Он же "часть твоего сознания"?


А если скажет - а теперь отдай мне свою девушку? Ты отдашь? Это же тебе твое собственное сознание говорит :-D  


 


 


Могущественные. Многочисленные. Скоординированные тайно.


Они люди, вдеь нет на 100% грешных людей.  Прсото они под прессингом дьявола 24/7, и некоторые там уже спятили. Потеряли всякое человеческое восприятие реальности.


Есть там отъявленные твари, подонки и провокаторы.


Но есть и другие - сильные и устойчивые личности. Я надеюсь что они победят. За душу каждого из них идет борьба.


Если нет - то нами будет править дьявол...


Вообще, мне кажется, их модель реальности часто разворачивается на 180º


У них самих нет четкого и ясного ответа на основной вопрос вселенной жизни и вообще.


Иногда они устраивают ад на земле - постоянно ловили и "били" (брызгали отупляющей аэрозолью) на пути к супермаркету (я забаррикадировался в деревне но раз в 2 недели вынужден выбираться в город пополнять запасы еды)


От этой аэрозоли потом неделю лежишь в отключке, мозг не варит, память стирается...


Когда это уже в 20й раз происходит, четко видишь связь с попаданием в люди, и состоянием по приезду... И это не самовнушение, состояние мощное физиологическое. На ruckp люди меня поймут - есть четкая разница между (психологической) накруткой, самовнушением и сильным (физическим) веществом.


А иногда их отношение резко меняется. Прекращают травлю. Наступает "перемирие"


 


Это реальная земная организация которая, думаю, попала под действие дьявольских иллюзий сама.


И Бог разумеется работает с сердцем каждого из них.


Заметил, что как только их отношение меняется - снимают прессинг - то тут же прилетают другие силы, и начинают провоцировать, расколбашивать.


Возможно это уже над-структура, которая управляет структурами содружества.


Т.е. когда часть людей пробуждается - и их самих и меня начинают дергать и колбасить. С целью максимально макнуть в негатив, ненависть..


Это уже цикл 10й наверное. Бьют - перемирие - пррвокации - откат к войне


Т.е. в этой структуре есть кто то явно дьявольский, заинтересованный максимально ссорить людей, нагнетать иллюзий.


Это тонкие процессы. Я пишу это скорее им чем тебе (если следят то прочитают и задумаются :) )


 


Так вот. Зачем я им нужен? Я получил кое что от - откровение от Бога. И началась возня. Звучит странно, парадоксально что я пишу это на наркоманском форуме. Но я искренне молился и получил ответ от Бога. И он касался судеб стран. О том что идет битва за контроль между РФ и США. И если Россию сломают - то ее обезглавят, и народ превратят в рабов. И она не устоит в вечности. А значит вся цивилизация сколлапсирует в ад.


Потом началось ТАКОЕ что все сомнения отпали. Планетой правит (или пытается править) некая глобальная структура - сговор разведок. Парапсихологических тайных структур. Которые похоже пытаются построить мировую систему власти.


В ЖЖ я очень детально разбираю со ссылками на книги и статьи генералов ГРУ и ФСО (по части парапсихологии и разведки). Все методики реальны. Но были задуманы на службу государству. К сожалению люди подвержены коррупции... Вот и произошел сговор. А это - смерть для свободного человечества. Потому что власть в этой стуктуре явно не в адекватных руках... И если они получат монополию на власть - то маньяки будут править миром и вершить судьбы и жизни миллионов людей

 
Понятно)))
Могу тебе перевести всё, что с тобой произошло.
Ты молился, и тебе пришло откровение, к которому ты не был готов. И ты его просто не вывез. Каждый человек живёт в своей собственной реальности, ты в своей, я в своей. И единственный Бог в твоей реальности - это ты сам. И единственный дьявол - тоже. Откровение - это прямой контакт со своим сверх "Я", который происходит в обход мыслей. Это как вспышка света. Но после того, как ты его получил, мыслям необходимо эту вспышку оценить. Так вот то, что ты называешь концлагерем и тайной организацией - это и есть твои мысли, которые уводят тебя от Бога - от того света, который ты получил во время откровения. 
Абсолютно всё, что ты тут описываешь - это борьба твоего Эго с твоим сверх "Я". Это ты - источник света, и ты - источник дьявольских иллюзий.
Можешь верить мне, а можешь не верить, как хочешь) 
Каждый человек способен увидеть в окружающем мире только себя самого. И все процессы, происходящие в мире - на самом деле происходят только в твоей голове.
Включая грабителя, который забирает кошелёк. Если такой грабитель повстречался, то это просто сигнал, который тебе даёт твоё сверх "Я". Таким образом тебе намекают, что ты отклонился от своего маршрута, и тебе надо навести порядок в мыслях.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Травля и преследование

Сообщение Ataman »

 
 Пойми или умри) 
 
  Сержио прав,  чем хуже обстановка,  тем ты дальше  от курса. 
 
 
 
 Барн,  лично я верю тебе,  и знаю что всеэто, в принципе,  реализуемо. Но. Человек утверждает что его "заказала" теща,  ну не пиздец ли? Вероятнее всего дело в его голове и веществах.  Может не подкидывать дров? 
 
 
Оф. Знаю одну бабулю гб,  она лютая пиздец) Скорее всего в мосасадеР в запасе,  ну и в бг соответственно) 
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
15 часов назад, sergio сказал:



 


Понятно)))


Могу тебе перевести всё, что с тобой произошло.


Ты молился, и тебе пришло откровение, к которому ты не был готов. И ты его просто не вывез.

 
К откровению я был готов. Бог не дал бы того, к чему не готов.  
Не был готов к последствиям. К тому вниманию, которое привлеку. 
И к страшной правде...
Тогда, в 2017 было откровение  о роли России в сохранении свободы человечества (в вечности). О том, что сейчас идет лютая страшная война за контроль над миром. Что есть огромная гидра и она душит Россию. И если доломает - то установится новый мировой порядок. Система контроля, из которой выхода уже не будет - т.к. силы, которые сопротивляются - будут сломаны. И заново они уже не соберутся, т.к. зайдет гидра и вычистит любые очаги сопротивления. И не будет выхода из этого ада. И освобождения не откуда будет ждать - не будет возможно спасение в результате внешней интервенции (т.к. все остальные страны-силы будут сломаны и поставлены под гидруг)
А в 2020 было еще одно Откровение. Тогда уже произошли многие события, и стал открываться духовный смысл ситуации.
Я пишу вот здесь о самом важном (из 2020) о духовном смысле ситуации нашего мира и том, почему будет апокалипсис и т.д.
https://ascendanter.livejournal.com/82649.html
И вот более детально:
https://ascendanter.livejournal.com/79324.html
 
Цитата



Каждый человек живёт в своей собственной реальности, ты в своей, я в своей.

У каждого свой "пузырь" событийного потока по Кастанеде, 
и своя карта представления мира (НЛП), свой "сценарий" (симорон)
это так но и не совсем так :)
 
Цитата



И единственный Бог в твоей реальности - это ты сам. И единственный дьявол - тоже.

 
Не совсем.
Мы части Бога, но. Бог вполне конкретная личность обладающая качеством любви. И всемогущества. Человек этими качествами не обладает.
Бог в тебе, но ты - не бог.
Дьявол свободная личность, он действует из своей свободы воли.
 
Цитата



Откровение - это прямой контакт со своим сверх "Я", который происходит в обход мыслей. Это как вспышка света. Но после того, как ты его получил, мыслям необходимо эту вспышку оценить.

У тебя многослойное тело.
Твоя "вспышка света" - это озарение, это осознание на высшем уровне твоей внутренней субъектности.
Там, в том мире ты умеешь мыслить очень быстро :) Психоделики кстати открывают доступ к этому состоянию мышления.
Грубо говоря ты - душа которая подключена к телевизору. (как в "матрице")
Ты видишь свои мысли на экране. Но у тебя есть и свои собственные мысли - грубые человеческие мысли.
Это не совсем телевизор, конструкция сложнее и я не буду ее разбирать - она формируется вне времени там довольно сложная логика, но упрощенно можешь считать что у тебя многослойное тело (это тоже не совсем так, но это наглядно и легче для понимания)
 
Цитата



Так вот то, что ты называешь концлагерем и тайной организацией - это и есть твои мысли, которые уводят тебя от Бога - от того света, который ты получил во время откровения. 

 
Это идеи, в духовном мире "там" - о том, чтобы уводить людей от света, и пленить их , лишать субъектности - да.
Но это - принимает еще и вполне конкретные реальные материальные формы - реальной организации людей. Которые используют психоделики для телепатического общения, координации усилий. И кучу традиционных средств - СВЧ , нанояды и т.д.
 
Цитата



Абсолютно всё, что ты тут описываешь - это борьба твоего Эго с твоим сверх "Я". Это ты - источник света, и ты - источник дьявольских иллюзий.


Можешь верить мне, а можешь не верить, как хочешь) 

 
Ты можешь выбирать. Либо Бога либо дьявола. Но свобода это опять же дар, подареный Творцом.
Мнить себя богом это опасное заблуждение. Потому что возникает иллюзия контроля, а всевластья у тебя нет. Только личный выбор и личная свобода.
Которую уже научились отбирать - особыми веществами.
Прочитай про датуру (скополомин) это растение именно что отбирает субъектность, личность, силу воли, память. Не зря же его "травой дьявола" обозвали...
Спецслужбы приловчились распылять это растение на человека скрытно (это даже не аэрозоль, все несколько тоньше) - чтобы отбирать наш самоконтроль.
 
Цитата



Каждый человек способен увидеть в окружающем мире только себя самого. И все процессы, происходящие в мире - на самом деле происходят только в твоей голове.


Включая грабителя, который забирает кошелёк. Если такой грабитель повстречался, то это просто сигнал, который тебе даёт твоё сверх "Я". Таким образом тебе намекают, что ты отклонился от своего маршрута, и тебе надо навести порядок в мыслях.

 
Сигнал, да. Скажем так, все что происходит либо по задумке Божьей (добро), либо по Божьему допущению (зло)
Я не сторонних симоронских (сатанинских) идей что есть маршрут, что ты сам бог, "истины - нет" - эти идеи уже завели людей к дьяволу! А там вечное отпадание в парадокс (бездну) и погибель
Как раз по ссылкам в ЖЖ выше это хорошо разобрано, почему Истина есть и есть Бог
21 час назад, muRmot сказал:



Поделись.


 

 
Коментом выше детальнее расписал.
 
Вот ссылки
https://ascendanter.livejournal.com/79324.html
и
https://ascendanter.livejournal.com/82649.html
8 часов назад, Ataman сказал:



 Пойми или умри) 


 Сержио прав,  чем хуже обстановка,  тем ты дальше  от курса. 

 
Вопрос сложный.
Если я знаю о чем то ужасающем - имею ли право молчать. Даже если уроды тиранят. И бьют все больнее и больнее.
Нужно предупредить людей, ведь иначе мы не сможем выбраться.
Это сложный вопрос я сознательно пошел против гигантской структуры чтобы донести до людей правду, чтобы они не смогли наиграть всех.
Я сам был обманут, т.к. терли память и морочили голову. Но не смог молчать.
Другое дело есть ли смысл в этом самопожертвовании не будет ли оно напрасным...
 
Цитата



Барн,  лично я верю тебе,  и знаю что всеэто, в принципе,  реализуемо. Но. Человек утверждает что его "заказала" теща,  ну не пиздец ли? Вероятнее всего дело в его голове и веществах.  Может не подкидывать дров? 

 
Согласен, что теща там скорее всего не причем (Эти структуры как то иначе принимают решения)
Но человек - очень вероятно идет у них как объект воздействия.
Конструктив - это пара простых методик, чтобы снизить влияние (герм. палатка с забором воздуха с улицы - для защиты воздуха от токсинов. Фольга и листы метала от СВЧ и ТГЦ излучений, если после этого голова проясняется - то дело не в фене и не в голове. А именно в воздействии. Я так для себя это по крупицам и прояснял.)
Согласен, что иногда лучше не подкидывать дров - но не факт что в этом случае я сделаю хуже. Я ведь пишу правду. Мне помогло - другим поможет.
 
Про этот случай - может у них какая то другая цель и они знают что делают. Но у меня совершенно нет уверенности в их адекватности. Один из этих людей на очень высокой управленческой позиции - и он - полный неадекват. Да, там разные люди. Но как в принципе неадекваты и садисты оказались в этой структуре? Почему остальные им подыгрывают, реализуют их больные маниакальные сценарии? Я мало понимаю...
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
9 часов назад, barn сказал:



К откровению я был готов. Бог не дал бы того, к чему не готов.  


Не был готов к последствиям. К тому вниманию, которое привлеку. 

 
Это одно и то же)
 
9 часов назад, barn сказал:



Что есть огромная гидра и она душит Россию. И если доломает - то установится новый мировой порядок. Система контроля, из которой выхода уже не будет - т.к. силы, которые сопротивляются - будут сломаны.

 
Отчасти так и есть, с той лишь разницей, что главная гидра, которая душит Россию - это сама Россия. Но про остальное - ты всё верно говоришь
 
9 часов назад, barn сказал:



Мы части Бога, но. Бог вполне конкретная личность обладающая качеством любви. И всемогущества. Человек этими качествами не обладает.


Бог в тебе, но ты - не бог.


Дьявол свободная личность, он действует из своей свободы воли.

 
Бог - это не личность. Это просто абсолютно всё. В качестве личности он присутствует только в людях. Дьявол и Бог - это одно и то же) И это ты, но об этом я уже говорил.
 
9 часов назад, barn сказал:



У тебя многослойное тело.

 
я в курсе)
 
9 часов назад, barn сказал:



Это идеи, в духовном мире "там" - о том, чтобы уводить людей от света, и пленить их , лишать субъектности - да.


Но это - принимает еще и вполне конкретные реальные материальные формы - реальной организации людей. Которые используют психоделики для телепатического общения, координации усилий.

 
Это принимает реальные материальный формы по той простой причине, что сознание - это структура, адаптирующая физическую среду под себя. Иными словами они реальны только для тебя, и тех, кто воспринимает мир похожим на тебя образом. Тебе решать, существует эта организация людей, или не существует.
 
9 часов назад, barn сказал:



Сигнал, да. Скажем так, все что происходит либо по задумке Божьей (добро), либо по Божьему допущению (зло)

 
Добра и зла не существует нигде, кроме твоей головы. Так что вывод очевиден)
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
2 часа назад, sergio сказал:



Отчасти так и есть, с той лишь разницей, что главная гидра, которая душит Россию - это сама Россия. Но про остальное - ты всё верно говоришь

 
Да. Люди провалились в иллюзии. По всему миру. И собственными руками убивают собственные народы. 
 
Цитата



 


Бог - это не личность. Это просто абсолютно всё. В качестве личности он присутствует только в людях.


Дьявол и Бог - это одно и то же) И это ты, но об этом я уже говорил.

 
Это типично сатанинский взгляд. Либо универсалистский когда человеку мнится что он бог.
Ты просто настоящего Бога не знаешь. 
Верно, Бог это Абсолют ("абсолютно всё") но это абсолютное все - не означает что оно неупорядоченное и какое угодно.
Абсолют и упорядочен абсолютно. Абсолют - это в т.ч. и личность, и эта личность Себя упорядочила, своим же решением. "и отделил Бог свет от тьмы"
Бог - вполне конкретная личность. И добро и зло - не просто хаотический "венигрет" внутри "абсолютно всего". 
У тебя подсознательно проскакивает ссылка на Личность Бога когда ты пишешь "и это - ты" - т.е. ты знаешь что такое "я" и что это от Бога (субъектность, личность - твое внутренне "я" как феномен - но источник этого феномена кто? Откуда у тебя твое "я"?)
Но ты не Бог, ты ребенок Бога, мы все дети Божьи. Мы имеем собственное "я" по образу и по подобию Абсолюта
(в каком то смысле мы его "части" но в Целом нет частей в прямом смысле, поэтому я предпочитаю слово "дети" потому что оно точнее отражает качество Любви Бога с своему творению - обладающему свободой воли, собственной личностью)
"Сатана" это такая же часть, выбравшая создать ложь "бог это я" - но это противоречит Истине Бога (т.к. сатана это творение Бога же и выбор такой он сделал по Божьей же благодати). А в Боге противоречий нет,  поэтому данное противоречие - "ложь" симулируется ,
Поэтому даже в твоем "абсолютном всё" ложь это все также будет ложь, а Истина - это истина, есть разница между ними.
Между ними нет равенства
 
Цитата



Это принимает реальные материальный формы по той простой причине, что сознание - это структура, адаптирующая физическую среду под себя. Иными словами они реальны только для тебя, и тех, кто воспринимает мир похожим на тебя образом. Тебе решать, существует эта организация людей, или не существует.

 
Эти люди допущены Богом, они реализуют свой выбор.
Будь моя воля я бы остановил их беспредел но думаю это допущено потому что за их души идет борьба.
Если люди продолжат верить сатане - наш мир ждет бесконечное отпадение от Истины в бездну (Бог дьявола запер в бездне, в момент падения. Дьявол и нас тоже пытается туда утащить. Именно дьяволу выгодно чтобы человек не видел разницы между ним и Богом, между злом и добром - но она есть!
И не только философская:
В дьявольской лжи - все навыворот, все извращено и противоречит совершенной благой задумке Бога. Дьявол - извратитель. Вместо Любви там ненависть, вместо вечной жизни - смерть. В наш мир смерть ведь так и вошла - это результат того что Адам поверил дьяволу и принял его ложь за правду - так и возник наш несовершенный мир где есть смерть)
 
Цитата



 


Добра и зла не существует нигде, кроме твоей головы. Так что вывод очевиден)

 
Мы все - в сознании Бога.
Добро есть Истина. Зло лишь допущено, но его в вечности нет
Бог зла не творил. Бог создал совершенный мир без страданий.
Но ты не можешь силой мысли сейчас стать бессмертным, здоровым, свободным, сытым.
Ты живешь в мире земном, суетном.
Так что не обманывай себя. Ты этим процессом не управляешь
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
1 час назад, barn сказал:



Верно, Бог это Абсолют ("абсолютно всё") но это абсолютное все - не означает что оно неупорядоченное и какое угодно.


Абсолют и упорядочен абсолютно. Абсолют - это в т.ч. и личность, и эта личность Себя упорядочила, своим же решением. "и отделил Бог свет от тьмы"

 
Именно так))) Потому всё, что ты считаешь дьявольским - это часть этого порядка))
 
1 час назад, barn сказал:



"Сатана" это такая же часть, выбравшая создать ложь "бог это я" - но это противоречит Истине Бога (т.к. сатана это творение Бога же и выбор такой он сделал по Божьей же благодати). А в Боге противоречий нет

 
Именно так!)) С той разницей, что противоречия есть только в тебе самом) Противоречия - это источник мыслей. Они заложены в человека для отработки кармы. Я уже несколько постов назад писал тебе, что то, что ты считаешь дьяволом - просто твои мысли, ты в очередной раз это подтверждаешь) 
 
1 час назад, barn сказал:



У тебя подсознательно проскакивает ссылка на Личность Бога когда ты пишешь "и это - ты" - т.е. ты знаешь что такое "я" и что это от Бога (субъектность, личность - твое внутренне "я" как феномен - но источник этого феномена кто? Откуда у тебя твое "я"?)

 
Элементарно же!) "Я" - это Эго. Эго состоит из двух частей: 1 - Душа, 2 - Тело. Иными словами есть душа, являющаяся частичкой Бога, и есть физическое тело, мозг, который точно также является частичкой Бога. Эго - это то, что получается при их наложении друг на друга. То есть с точки зрения души - Эго, это часть души ограниченная мозгом, а с точки зрения мозга -  это часть мозга, наделённая душой. Это те самые женское и мужское начало, Адам и Ева, если на Библию ссылаться. Эго имеет встроенный механизм, который защищает его от контакта с Божественным. Этот механизм основывается на противоречиях. Противоречия являются пусковым механизмом для оценки, оценка производится при помощи мыслей. Именно мысли - это тот самый встроенный механизм. Именно они не дают нам соединиться с Божественным. Поэтому твоя душа - это Бог, а твои мысли - это Дьявол. Всё в тебе, и нигде больше.
 
1 час назад, barn сказал:



Эти люди допущены Богом, они реализуют свой выбор.

 
Именно так)) Это тоже часть Бога
 
1 час назад, barn сказал:



Если люди продолжат верить сатане - наш мир ждет бесконечное отпадение от Истины в бездну

 
Наш мир - это и есть истина!)) Во всей её красе) Вселенная абсолютно совершенна именно в том виде, в котором она есть. И абсолютно всё, что в ней есть - находится в идеальном равновесии с полным соответствием с Божественным планом. Если тебя что-то в ней не устраивает - то проблема в тебе, а не в ней.
 
1 час назад, barn сказал:



Но ты не можешь силой мысли сейчас стать бессмертным, здоровым, свободным, сытым.

 
Почему?)) Я и есть бессмертный, здоровый и сытый. Был им до рождения, буду и после смерти, и в течение всех следующих жизней.
 
1 час назад, barn сказал:



В наш мир смерть ведь так и вошла - это результат того что Адам поверил дьяволу и принял его ложь за правду - так и возник наш несовершенный мир где есть смерть)

 
Друг)) Адам и Ева - это аллегории!)) Это мужское и женское начало, которые есть в каждом человеке)) Именно из них и состоит Эго) Адам - это мозг, Ева - это душа)) И То самое яблоко - это яблоко познания, иными словами - это мысли) В Библии прямым текстом указано, что единственное, что не пускает человека в Рай - это его собственные мысли) 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 243

Травля и преследование

Сообщение invalid-user »

 
4 часа назад, sergio сказал:



В Библии прямым текстом указано, что единственное, что не пускает человека в Рай - это его собственные мысли) 

Может точнее желания? )
4 часа назад, sergio сказал:



Почему?)) Я и есть бессмертный, здоровый и сытый. Был им до рождения, буду и после смерти, и в течение всех следующих жизней.

 
Потому что тебе сказали про конкретику, а ты подменил понятия на концептуальные. 
Тема целиком - традиционный цкпешный атас. Помню как меня преследовали все и всё после передозов нбома.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 243

Травля и преследование

Сообщение invalid-user »

 
Пути познания неисповедимы. ))
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 195

Травля и преследование

Сообщение bespokoiniy »

 
у меня честно возникает определенный вопрос: почему, если у человека возникают проблемы из-за наркоты он даже не думает что это из-за нее, ему удобнее думать что проблема в теще/кошке/собаке/путине/камне, лежащем перед окном, но не в коем случае не в том, что он сам лично совершает в своей жизни,  и при этом, подчеркну, человек считает себя абсолютно психически здоровым...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
4 часа назад, invalid-user сказал:



Может точнее желания? )

 
Мысли) любые мысли) и желания, как и нежелания, в том числе))
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 243

Травля и преследование

Сообщение invalid-user »

 
11 часов назад, sergio сказал:



Мысли) любые мысли) и желания, как и нежелания, в том числе))

 
А, мысли как артефакт свидетельствующий о присутствии эго?
13 часов назад, bespokoiniy сказал:



у меня честно возникает определенный вопрос: почему, если у человека возникают проблемы из-за наркоты он даже не думает что это из-за нее, ему удобнее думать что проблема в теще/кошке/собаке/путине/камне, лежащем перед окном, но не в коем случае не в том, что он сам лично совершает в своей жизни,  и при этом, подчеркну, человек считает себя абсолютно психически здоровым...

 
Потому что мозг в этот момент работает с пониженной критичностью. Ему гораздо важнее те тревожные мысли, которые он продуцирует, а потому и зацикленность на них, чем критичное осмысление причин к ним приведшим. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
2 часа назад, invalid-user сказал:



 


А, мысли как артефакт свидетельствующий о присутствии эго?


 

 
Эго тут ни при чём.)
любая мысль - следствие оценки. любое восприятие - по сути это оценка
потому рай находится за пределами мыслей и воспринимания как такового
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Травля и преследование

Сообщение Phenibutum »

 
Как это знакомо -снайпера на крышах,соседи шпионы 007,наклейка на фронтальной камере телефона ,айпад выброшенный в окно электрички ибо прослушивался ,машины с темными окнами ,и ещё уйма хитроумных девайсов и толпа охотящихся на тебя спецслужб .Хочеться автору данной темы пожелать здоровья и начать  с самого себя .
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Так, давайте расставим все по местам. 
Про бога инопланетян и прочее, это не ко мне. 
Про ваши предположения касаемо моей ситуации банальны, а аргументация вообще отсутствует. 
 
Я не понимаю почему  вы  думаете что понимаете мою ситуацию лучше меня?
 
Ваше мышление очень шаблонное и это понятно. Если человеку кажется что за ним следят и преследуют(а ещё он употребляет наркотики) , вероятнее всего у него стимуляторная паранойя,психоз. 
Но  поймите что это абсотно не та ситуация,  методы которые я описал реальны и способно реализуемы. 
 
Ваши попытки убедить меня что это просто паранойя, классический пример неосознанного газлайтинга. 
Типа вы  же не обладаете достаточной информацией чтобы делать такие выводы, тем более того убеждать меня в этом) 
 
Теперь давайте обсудим ваши примеры психозов, вроде снайперов на крыше..... какое это имеет отношения к моему случаю?   Разве я писал что-то подобное? 
 
Касаемо предположения   что все дело в наркотиках и потекшей крыше, а я это  не понимаю - я хочу донести что это  все уже было обдумано и данная теория была многократно отвергнута, эмпирически. Были случае когда травля была в абсолютно в трезвом состояние и два человека это заметили, я и жена. 
 
В похожей теме, человек описывал как изобразил приём наркотика и   пошла травля. 
 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
Теперь давайте я вам попытаюсь донести что речь не идёт о спецслужбам и инопланетянах. 
 
Моё  видиние ситуация довольно простое,
 
Я считаю что это антинаркотические организации, с методамика  заимствованными возможно у спецслужб. 
 
В моей случае тёща обратилась в данную организацию.
 
 Люди  подобного мышления  каким либо образом узнав что их дети употребляют наркотики, начитавшись страшилок из интернета и обращаются в подобные организации. Потомву что им гарантируют результат и анонимность. 
 
Теперь давайте по существу разберём  что происходит, 
Сначала  берут под полный контроль действия людей, прослушивают и просматриваю телефоны, в квартире ставят скрытую камеру. 
 
Когда люди употребляют что-то дома, все это видят работники эти и что потом происходит? 
Примерно то что описал Dolphin в начале своей истории. 
 
 А именно иметируюся классические психозные загоны. Стуки с верхней квартиры, (крики полиция, убивают, ) , обсуждение твоих действий и смех за окном. 
Но самое главное происходит травля психотропным средством, которое вызывают паранойью и страх, страх смерти и загоны. 
На фоне такого состояние  эти вещи и работают, человек начинает думать что у него от наркоты едет крыша. 
 
 Суть в том что это работает. Методика работает. 
Перестаньте наивно пологать что  такие продуманные и изощренные методы не могут существовать. 
 
 
Сразу скажу что в моем случае  это выявлено  эмпирически, в течение трех лет.  
За это время часто бывали случаи когда травили по ошибке и мы были трезвые и все о отчетливо .
Три раза меняли квартиру и что вы думаете? После переезда первое время , от недели до месяца, употребление чего либо происходило гладко и без намека на какую либо травлю или психоз. 
 
Потом происходило следующее.. Сверлили с соседней квартиры, это невозможно незаметить... И потом вдруг начинались уже знакомые эффекты травли. 
 
 
 
 
 
 
 
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
В 11.06.2020 в 14:01, lost-radio сказал:



 

Также   доношу что перерывы в употреблении были  в 5 месяцев,  в 2 месяца, часто  около месяца.  
 
 
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 502

Травля и преследование

Сообщение Kos »

 
Ты даже текст пишешь как условный пятиклассник, с множественными грамматическими ошибками и грубыми опечатками) Видимо это последствия газовой травли(
Держись бро, сходи в церковь, духовные скрепы спасут Расиюшку, аминь. Мы с тобой. Наш Орден уже взял тебя под свою защиту.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
9 часов назад, Rasemon сказал:



Я считаю что это антинаркотические организации, с методамика  заимствованными возможно у спецслужб. 


 


В моей случае тёща обратилась в данную организацию.


 


 Люди  подобного мышления  каким либо образом узнав что их дети употребляют наркотики, начитавшись страшилок из интернета и обращаются в подобные организации. Потомву что им гарантируют результат и анонимность. 

 
Дай пожалуйста адрес или телефон хоть одной такой организации. Где бы можно было заказать подобную услугу. Если уж тёща твоя нашла, ты-то точно сможешь.
 
10 часов назад, Rasemon сказал:



Касаемо предположения   что все дело в наркотиках и потекшей крыше, а я это  не понимаю - я хочу донести что это  все уже было обдумано и данная теория была многократно отвергнута, эмпирически.

 
Когда я учился  в меде, у нас была, соответственно, кафедра и клиника психиатрии. Так вот абсолютно все. кто там находился на лечении эмпирически доказывали, что они здоровы)) Даже те, которые не знали, как их зовут.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 243

Травля и преследование

Сообщение invalid-user »

 
8 часов назад, sergio сказал:



Когда я учился  в меде, у нас была, соответственно, кафедра и клиника психиатрии. Так вот абсолютно все. кто там находился на лечении эмпирически доказывали, что они здоровы)) Даже те, которые не знали, как их зовут.

А вас там не учили, что пациентов переубеждать бессмысленно?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Травля и преследование

Сообщение sergio »

 
14 минут назад, invalid-user сказал:




А вас там не учили, что пациентов переубеждать бессмысленно?

 
Так я вроде и не врач на приёме)
На форуме каждый может свободно свои мысли выкладывать
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
В 12.06.2020 в 07:07, Infinity Psy сказал:



 


То что человечество давно уже находится в осадном положении говорил ещё старина Дон Хуан, такие пионеры психонавтики как Джон Лили, Тимоти Лири, да много кто говорил.


Раньше я жил учитывая это и имея ввиду. Хотя и писал социальном текста и поддерживал здравые общественные организации, понимая что проявление любого "анти" или противостояния лишь усиливает качек маятника противоположного полиса. Однако в посл. время я риле на себе стал ощущать негативные аспекты этого. Чему способствовало ухудшение скажем так моей жизни в целом, а именно личностной и энергетической структуры организма за последние 6-7лет. Естественно причины этого спада это переход на употребление более вредных ПАВ, более тесное взаимодействие с криминальным эгрегором (пару раз отсидел даже), ну и в общем увязание в негативных аспектах утрировно т.с.  индастриал анднграунда и киберпанка.
В обтщемта у меня телега есть про одну из основных причин этого положения вещей, где такие строчки есть- "Когда заключал договор со своим эго на одно лето, а на деле он растянулся на целых 9ть" (уже 12й идёт). Опять же таки прописная истина о том что главный твой враг в тебе самом, ну и карму никто не сможет отменить. Все же мне эти "наркO-террО-пид0рги" реально надоедать начинают..за примером далеко ходить не надо. Вчера всю ночь не мог написать этот пост) то в браузере сбой, то планшет отклится, то зарядка резко упадёт с 40% до - 100. То просто сбой в работе и из браузера выкинет, то симка отключится. И именно когда я начинал печатать этот вот пост...) они походу думали, что я начну в нем развертывать всю инфу за эту тему от Кастанеды и др. вышеупомянутых, что сперва я и намеревался сделать, но когда начал печатать передумал, да и лень было искать копипаст .
Карче реально получается, что воздействие этого "Нар-Тер-Пида" идёт на каждого очень даже разное. Так что кому то лампфени это, а у кого то риле проблиме появляются.

 
Анти здесь не применимо в чистом виде - но это духовная война. И если люди не отстоят свою свободу, либо не будут уверены в адекватности власти то ничего хорошего из этого не выйдет. Это ведь прямо дьявольщина по "апокалипсису" - система, которая проваливает людей в иллюзии...
Но воюем мы не против людей, они - такие же люди как и мы. А против сил злобы поднебесной. Которым увы эти люди поверили.
Аватара пользователя
barn
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Травля и преследование

Сообщение barn »

 
Хочу уточнить, какой именно смысл ты вкладываешь в понятие "дьявол - часть этого порядка"
Потому что с этим нужно быть максимально аккуратным, чтобы не приписать создание зла Богу
 
Мы согласились что Бог - Абсолютен, а значит абсолютно упорядочен (Он есть Истина)
 
Цитата



 


> Бог это Абсолют ("абсолютно всё") но это абсолютное все - не означает что оно неупорядоченное и какое угодно.


Абсолют и упорядочен абсолютно. Абсолют - это в т.ч. и личность, и эта личность Себя упорядочила, своим же решением. "и отделил Бог свет от тьмы"


 

В 13.06.2020 в 14:06, sergio сказал:



Именно так))) Потому всё, что ты считаешь дьявольским - это часть этого порядка))

 
Дьявол возник - потому что Богом допущена его свобода выбора
В этом смысле, да, дьявол появился из Совершенного Бога на законных основаниях
Т.е. выбор дьявола произошел из его личной свободы - которая была дана дьяволу Богом, из Полноты и Любви Божьей и Его желания дать своему творению свободу выбора
Разумеется, Творец знал наперед какой выбор дьявол сделает. Но Бог этот выбор не предопределял (только предзнал т.к. обладает всезнанием)
И Творец также знал, что дьявол попытается соблазнить Адама, и утянуть за собой в бездну.
Но акцент тут на то, что дьявол САМ лично полностью осознавая совершил этот выбор.
Бог не сделал дьявола таким намеренно.
Иными словами, к выбору дьявола (создать ложь, а с ней - и зло) - Божий порядок не причастен.
Поэтому нужно крайне осторожно говорить о том, что "дьявольское - это часть порядка Божьего"
При таком прочтении возникает опасный смысл, будто бы Бог так изначально устроил мир, создал зло.
Но Бог зла не творил.
 
 
Цитата



"Сатана" это такая же часть, выбравшая создать ложь "бог это я" - но это противоречит Истине Бога (т.к. сатана это творение Бога же и выбор такой он сделал по Божьей же благодати). А в Боге противоречий нет

В 13.06.2020 в 14:06, sergio сказал:



Именно так!)) С той разницей, что противоречия есть только в тебе самом) Противоречия - это источник мыслей. Они заложены в человека для отработки кармы. Я уже несколько постов назад писал тебе, что то, что ты считаешь дьяволом - просто твои мысли, ты в очередной раз это подтверждаешь) 

 
Противоречие в тебе есть по факту т.к. ты рожден в мире познания добра и зла. Который возник, когда Адам поверил дьяволу и возжелал быть как бог.
Это - выбор Адама. Поверить лжи.
(Адам это разумеется наш духовный а не физический прародитель, наше "высшее Я" - "ребенок Бога" живущий в каждом из нас, который собственно и познает добро и зло)
Противоречия могло бы и не быть - если бы ребенок устоял и послушал своего Отца. Это - выбор Христа (устоять в Истине)
 
Кстати, как раз новый пост сделал именно об Адаме и Христе и их разнице
https://ascendanter.livejournal.com/90797.html
 
В 13.06.2020 в 14:06, sergio сказал:



 


Элементарно же!) "Я" - это Эго. Эго состоит из двух частей: 1 - Душа, 2 - Тело. Иными словами есть душа, являющаяся частичкой Бога, и есть физическое тело, мозг, который точно также является частичкой Бога. Эго - это то, что получается при их наложении друг на друга. То есть с точки зрения души - Эго, это часть души ограниченная мозгом, а с точки зрения мозга -  это часть мозга, наделённая душой. Это те самые женское и мужское начало, Адам и Ева, если на Библию ссылаться. Эго имеет встроенный механизм, который защищает его от контакта с Божественным. Этот механизм основывается на противоречиях. Противоречия являются пусковым механизмом для оценки, оценка производится при помощи мыслей. Именно мысли - это тот самый встроенный механизм. Именно они не дают нам соединиться с Божественным. Поэтому твоя душа - это Бог, а твои мысли - это Дьявол. Всё в тебе, и нигде больше.

 
 
Всё так.
Адам и Ева. Шива и Шакти (Бог Сын и его Божественная Супруга - творческая энергия)
Да, ложь зашла в Еву / Шакти и через нее в Адама / Шиву.
Грубо говоря, сатана послал "информационный пакет" , его приняла и обработала Шакти - передала Шиве, а Шива принял ложь. Соблазнился идеечкой "быть как бог" взыграла гордыня!
Но это был ложный пакет. Наживка сатаны в которой спрятали крючок.
Ложь моментально отделила Адама / Сына (всех нас) от Отца Небесного. Бг совершенен в нем лжи нет.
Поэтому мы и рождаемся в материальном мире. 
Воссоединиться мы можем только покаянием...
 
В 13.06.2020 в 14:06, sergio сказал:



Наш мир - это и есть истина!)) Во всей её красе) Вселенная абсолютно совершенна именно в том виде, в котором она есть. И абсолютно всё, что в ней есть - находится в идеальном равновесии с полным соответствием с Божественным планом. Если тебя что-то в ней не устраивает - то проблема в тебе, а не в ней.

 
Эх это ведь и есть состояние души до грехопадения.
Всё так в вечности. Мы так и видели мир - полный совершенный в абсолютном соответствии Божественному плану.
Не слушал Калугина? "Беспредельная сладость свободы. Отринуть свободу"
Но наше состояние сейчас -  совсем не совершенство.
Бог ведь предупредил  - не влезай, убьет. Пустишь ложь - зайдут страдания.
Все это конечно же было допущено Творцом и находится под полным Его контролем.
Но... иногда это бывает больно .... :)
 
В 13.06.2020 в 14:06, sergio сказал:



 


Почему?)) Я и есть бессмертный, здоровый и сытый. Был им до рождения, буду и после смерти, и в течение всех следующих жизней.

 
Вот и слава Богу.
 
В 13.06.2020 в 14:06, sergio сказал:



Друг)) Адам и Ева - это аллегории!)) Это мужское и женское начало, которые есть в каждом человеке)) Именно из них и состоит Эго) Адам - это мозг, Ева - это душа)) И То самое яблоко - это яблоко познания, иными словами - это мысли) В Библии прямым текстом указано, что единственное, что не пускает человека в Рай - это его собственные мысли) 

 
Яблоко познания - это все наше естество - да, мысли, а еще образы, чувства. Наши понятия и концепции обо всем - о пространстве, о времени, материи, энергии - и других категориях, например  о понятии "понятия"
В раю это тоже было, но было совершенным.
Сейчас же мы это строим сами, собираем по крупицам мучительно, в процессе эволюции...
Нам нужно читать книги, думать, общаться на форумах. С какой то точки зреняи мы просто умные обезьянки которые научились рисовать закорлючки и видеть за ними картинки смыслов...
Не пускает конечно же грех - разделенность с Творцом.
Единственный выход - покаяние и принятие Бога. Христиане называют это "рождением свыше"
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Травля и преследование

Сообщение Rasemon »

 
16 часов назад, Kos сказал:



Ты даже текст пишешь как условный пятиклассник, с множественными грамматическими ошибками и грубыми опечатками) Видимо это последствия газовой травли(


Держись бро, сходи в церковь, духовные скрепы спасут Расиюшку, аминь. Мы с тобой. Наш Орден уже взял тебя под свою защиту

Высрал, самоутвердился, иди дальше с поднятой головой. 
 
 
16 часов назад, sergio сказал:



 


Дай пожалуйста адрес или телефон хоть одной такой организации. Где бы можно было заказать подобную услугу. Если уж тёща твоя нашла, ты-то точно сможешь.


 


 


Когда я учился  в меде, у нас была, соответственно, кафедра и клиника психиатрии. Так вот абсолютно все. кто там находился на лечении эмпирически доказывали, что они здоровы)) Даже те, которые не знали, как их зовут

На это уже я серьёзно отвечать не буду,  думай как тебе удобно. 
Глупцы же тоже считают что они умнее других? 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»