Визуализация и удача

Яблоки снова падают в небо, почувствуй себя сером Максом.
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Визуализация и удача

Сообщение honoka »

 
Итак, несколько минут назад, провёл эксперимент- на форуме с 3500 постов в час, получил число оканчивающиеся на красивое значение, было 10 попыток, пока не сделал следующее:
Бояллся, Надеялся, визуализировал, отчаялся и желание исполнилось
Перепад эмоций был огромным - от страха, что не получиться, скукожилось всё внутри - я без программы самодельной не умею ловить красивые числа, но появилась надежда на трансферинг и я поверил, от надежды было приятно, визуализация - увидел свой пост с этим номером на форуме, закрыв глаза, от отчаяния - умерла вера в жизнь.
Запомните: Страх рождает надежду, надежда - отчаяние, отчаяние - страх. Замкнутый круг или цикл. Потом распишу, почему становится опять плохо, но потом, кратко- человек не может просчитать все возможные неприятности в будущем, дабы трансферингом обойти их и вырваться из цикла. На что это похоже? На описание продажи души дьяволу, лол.
Почему был такой перепад эмоций? На этом форуме традиция и красивые числа очень ценятся, я получаю удовольствие их ловить.
Извините, чую опять глупость сказал.
Вот доказательства, тред выбрал не из-за жадности, а из-за элемента игры
---

---

---
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось honoka 29 окт 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Визуализация и удача

Сообщение honoka »

 
Последствия от трансферинга -сегодня очень сильно болела голова, ещё наверное и здоровье ухудшилось.
Последний раз редактировалось honoka 31 окт 2014, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 214

Визуализация и удача

Сообщение ДжаМалая »

 
Последствия от трансферинга -сегодня очень сильно болела голова, ещё наверное и здоровье ухудшилось.
ты боишься "отката" ты его и получаешь, не думал об этом?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 241

Визуализация и удача

Сообщение al201112 »

 
как все запущено у тебя...
Страх - порождает согласие вида "это со мной МОЖЕТ произойти и произойдет, почему нет?",
а согласие с тем о чем страх = порождает Разрешение Этому Быть = т.е. Желание,
а все желания исполняются.
Запомни навсегда: Вселенная исполняет абсолютно все желания которые в тебе есть.
Если внутри тебя хаос противоречивых мыслей - то и вокруг тебя будет хаос.
Неверие в себя порождает события вокруг которые подтверждают что ты неудачник....
Убери страхи и ты увидишь как мир вокруг изменится.
Спорить со мной не надо - я знаю и других учу , и много раз видел подтверждение этим своим словам.
Будешь и дальше играть с собой в прятки - так все и будет - хаотично, страшно и бессмысленно в твоей жизни.
на этом форуме есть тема:
https://www.ruckp.or...__fromsearch__1
я оттуда цитату приведу:
...
Это очень трудно поначалу - понимать, чего ты хочешь на самом деле. И еще труднее - разрешать себе этого хотеть. И просто невыносимо - выбирать из всех желаний, которые долго были под прессом и вот теперь вырвались наружу те, которые самые главные.
....
и еще тема:

цитата:
...
У реальности есть архитектор. Язык не поворачивается назвать его богом - бога давно обосрали своими представлениями о нем. Ты можешь думать, что это ты и есть - отчасти это правда, но скорее ты его часть, отделишаяся и обретшая некую самостоЯтельность. Как и самостоЯтельные люди рядом с тобой, потенциально все.
Предполагаю часть сознания архитектора находится вовне - это необходимо для контроля стабильности реальности.
Этот контроль происходит, это как раз то, что и воспринимается как вмешательство бога в реальность.
Хотя что значит вовне - мы влияем на него, показывая эту реальность. Он старается не влиять без крайней на то нужды (Чтоб мгновенного солнца допросится в дождливую погоду - реально надо экзамен сдать, что тебе это нужно, и всей реальности это нужно).
...
Последний раз редактировалось al201112 23 ноя 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 214

Визуализация и удача

Сообщение ДжаМалая »

 
ну людей с детства учат что все дается только тяжким трудом, за все будет наказание, вот и не может человек оторваться от "наказания" за свою деятельность. либо научится либо так и будет себя наказывать.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Ответить

Вернуться в «Программирование и Транссерфинг реальности»