ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение honoka »

 
Итак, у меня проблема, после того, как принял сочетание мидантан+тропикамид для форсинга тульпы - поехал крышой, теперь даже 1 плюшка гашиш вызывает передозировку, по симптомам схоже именно на передозировку, симптомы - галлюцинации с упором на звуки и воображение, санитары из кустов на меня прыгали.
У 15ти летней подруги такое же
У 21ого летнего друга - после травы и кислоты(точно лсд) случилось похожее
На флешбеке от грибов принял 3 больших плюшки гашиша специально - переестился в мир будущего и мог исследовать его, как будто бы покурил ДМТ, но мир был логичным, как осознанный сон(ещё путём медитации путешествовал по этому же миру).
Без веществ галлюцинаций нету, только от приёма нейролептиков.
Пробовал гашиш, который брал у разных людей.- тот же эффект.
Отрывок из того трипа:
Шёл по улице, а вокруг меня друг через друга огромные светящиеся многочисленными поезда-трамваи, больше походившие на НЛО, ездили и мой голос, которым я думаю, в голове очень громко - Я ВЫЗОВУ ВСЮ ПОЛИЦИЮ МИРА.
Добавлял к концу фразы этим же голосом куда именно и смеялся в душе.
Ну и дело было ночью - никто не видел, как я в пустом дворе круги наворачиваю.
Последний раз редактировалось honoka 30 окт 2014, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение KpeBeg »

 
После плавки крыши спайсами конопля долгое время тоже имела очень странное действие. Некая смесь депрессивного расстройства, ступора и шизофрении, если я конечно правильно понимаю суть этих болезней.
И вот, сделал я перерыв с коноплей почти на год - теперь всё хорошо, прет нормально.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение KpeBeg »

 
На флешбеке от грибов принял 3 больших плюшки гашиша специально - переестился в мир будущего и мог исследовать его, как будто бы покурил ДМТ, но мир был логичным, как осознанный сон(ещё путём медитации путешествовал по этому же миру).
Глубокий онейроид, раз 50-100 переживал подобное, иногда даже от пива :) . Спасибо спайсам за проёбанный мозг.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 552

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение Zed Colori »

 
Интересно как на тебя действует бутан
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение KpeBeg »

 
А причина как мне кажется вот в чем:
Нейронные сети, отвечающие за комплексный анализ, самоидентификацию и обработку информации - просто капитально повреждаются. Причем не на уровне отмирания нейронов, а сугубо из-за нехарактерных стимуляций определенных участков мозга. Чем чаще ты ебашишь по ним напалмом, тем быстрее кукушка улетит в теплые края.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение sincler233 »

 
СB рецепторы,сука,хитрые.Добротный такой ремисс все может вернуть на свои места,Кревеg дело говорить.Как вариант можно попробовать не курить именно гаш,а что то помягче,бошечки там,или листочков сортовых.Ну и ТГК сам по себе своебразный психоделик
Последний раз редактировалось sincler233 30 окт 2014, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение honoka »

 
Интересно как на тебя действует бутан

Нормально действует, грибы тоже нормально действуют - видел анимешных девочек из линий-мушек(как зачатки тульпы) на мониторе компа
От бутана под японскую попсу я начинаю ощущать, то газами, то кончиками пальцев музыку. Никаких других реальностей
На меня даже мидантан 20 таблеток - кроме получения тульпы на одну ночь и потом возможности чистить мозг от мыслей дабы медитировать и летать в вондере или воображаемом мире, ничего не даёт, галлюцинации редко цветные, ели вообще их вижу, ни разу не видел стен ка ода, по психотой - только немного вибрируют.
Спасибо вам, утешили, теперь вспомнил - курил до флешбека и нормально было
Последний раз редактировалось honoka 30 окт 2014, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 128

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение PsyDream »

 
Ебут вещества попустись. :-)
Месяц небольшой срок)
Но достаточный чтобы вместо тульпы завести девушку. Или перенести тульпу в девушку (Реально, мы фактически так делали, этический вопрос оставим за рамками). :-))
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение honoka »

 
Ебут вещества попустись. :-)
Месяц небольшой срок)
Но достаточный чтобы вместо тульпы завести девушку. Или перенести тульпу в девушку (Реально, мы фактически так делали, этический вопрос оставим за рамками). :-))
Тульпа девушкам не мешает, заблуждение тульпаводов - или девушка или тульпа,подруги и секс без обязательств есть, а к отношениям не готов, кроме идеальных - играть брата и сестру - всё лучшее от кучи видов отношений и может быть даже инцест.
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение honoka »

 
Я нашёл решение этой проблемы. Надо просто курить с Лирикой, лирика очень сильно успокаивает и расслабляет(и ещё на весь мозг действует в большой дозе). Сначала боялся, что психоз будет, сначала маленькую плюшку гашиша принял, правда был случай, что я наклонил голову и не помнил этого, но в остальном - было ощущение, что я накурился, как раньше - смех, веселье, воображение позитивное. Ну и от лирики эффекты. В результате психоза не было.
Так что если вы так хотите дунуть, но боитесь, что будет очень неприятно, и у вас такая гадость с рецепторами - принимайте с лирикой, психоза не будет. Просто будет будто бы вы дунули.
Вообще я не понимаю, почему так лирика работает, может кто-нибудь объяснить? Она похоже нормализует работу мозга и транквилизирует(меньше паранойи и прочего), но как она подавляет психоз, хрен знает. Но дуть с лирикой при такой проблеме годно.
Это новый положительный эффект этого чудо-препарата, я даже снялся с 1,5 года кодеина в больших дозах и теперь вот это.
Кстати у меня путаница мыслей(в мои мысли посторонние однотипные мысли встраиваются, как голоса, только внутренним голосом, от веществ поехал так) - и эта путаница при приёме лирики и гашиша прекратилась, будто бы мозг нормальный стал на время. Но и сейчас что-то очень слабо они встраиваются.
Последний раз редактировалось honoka 06 ноя 2014, 06:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение Sigma »

 
Любителям шизы рекомендую заполировать незабвенным бутаном. Пиздецовейшая смесь-онейроид+паранойя+эйфория. По факту проходит минуты 2, по ощущениям-до пары лет. Без опыта глюководства и/или ОС не использовать (я предупреждал, чуть что).
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение Dim-ch »

 
Я нашёл решение этой проблемы. Надо просто курить с Лирикой, лирика очень сильно успокаивает и расслабляет(и ещё на весь мозг действует в большой дозе). Сначала боялся, что психоз будет, сначала маленькую плюшку гашиша принял, правда был случай, что я наклонил голову и не помнил этого, но в остальном - было ощущение, что я накурился, как раньше - смех, веселье, воображение позитивное. Ну и от лирики эффекты. В результате психоза не было. Так что если вы так хотите дунуть, но боитесь, что будет очень неприятно, и у вас такая гадость с рецепторами - принимайте с лирикой, психоза не будет. Просто будет будто бы вы дунули. Вообще я не понимаю, почему так лирика работает, может кто-нибудь объяснить? Она похоже нормализует работу мозга и транквилизирует(меньше паранойи и прочего), но как она подавляет психоз, хрен знает. Но дуть с лирикой при такой проблеме годно. Это новый положительный эффект этого чудо-препарата, я даже снялся с 1,5 года кодеина в больших дозах и теперь вот это. Кстати у меня путаница мыслей(в мои мысли посторонние однотипные мысли встраиваются, как голоса, только внутренним голосом, от веществ поехал так) - и эта путаница при приёме лирики и гашиша прекратилась, будто бы мозг нормальный стал на время. Но и сейчас что-то очень слабо они встраиваются.
Интересное наблюдение. Надо будет попробовать, у меня похожая проблема.
Без баклы или хотя бы карбамазепина не решился бы дунуть.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение Дример »

 
У меня тоже что-то подобное. В своей жизни я сначала попробовал сальвию, а не ганджу и когда я уже попробовал ганджу, она вставила как сальвия и накрывала так всегда, со сальвиноподобными нотками, а потом прошло очень большое время, когда я не употреблял ни сальвию, ни шмаль, все нормализовалось более-менее, хотя если в слюни накурюсь - тогда тоже накрывает как сальвия - начинаю сливаться с окружающим пространством, становлюсь частью комнаты, пропадает ощущение собственного "я" (в том смысле что "я" становится частью окружающего пространства), это страшно и нифига не приятно, хотя думаю надо просто взять себя в руки и научиться быть спокойным в этом состоянии. Просто в таком состоянии я пытаюсь как-то зацепиться за привычный мне мир и стараюсь не улететь, потому что боюсь, что будет если я улечу дальше. Надо просто отпустить себя и будь что будет, это лучшее что можно сделать в этом состоянии. Да и от передоза травы (если курить) еще никто не умирал, так что надо просто понять что ничего плохого не произойдет. А так, для тех, на кого трава так действует, это отличная тренировка, просто надо себя отпустить, заняться медитацией (еще сильнее унесет, но в этом и фишка) - это легко сказать, труднее сделать
Сам не умею, но научить могу))))))
Hoii
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:13
Репутация: 7

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение Hoii »

 
Я испытал похожий опыт, когда попробовал манаги. Тогда я понял почему конопля считается психоделиком. Причем взяло очень необычно, не похоже на типичные психоделики.
Последний раз редактировалось Hoii 16 ноя 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Римлянин
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 43

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение Римлянин »

 
Знакомо! У меня этот эффект после перебора манаги никогда не прекратился. Как раньше говорили "главное на измену не садиться". Принимай что есть, и направляй это состояние куда нужно. Ты видишь это своими глазами, переживаешь своею душою, не позволяй, что бы в твой мир кто то вмешивался, ты бог(иня) своего мира. Хочешь радости, представляй радость, притягивай радость. И радость будет притягиваться из пространства. Хочешь прекрасное, в твоих силах. Не обращай внимание на окружающий мир. Не будет сомнений, будет всё по вере твоей.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 214

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение ДжаМалая »

 
ни хера не поняла, но по моему нам всем пизда...ну мне так точно, только мне в таких состояниях со всем ни страшно. я не помню кто я следовательно не помню ничего, поэтому не знаю как должно быть и меня все устраивает))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Римлянин
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 43

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение Римлянин »

 
ни хера не поняла, но по моему нам всем пизда...ну мне так точно, только мне в таких состояниях со всем ни страшно. я не помню кто я следовательно не помню ничего, поэтому не знаю как должно быть и меня все устраивает))
В нынешнее время поток времени более ускорился. Толи мы думать стали быстрее, толи время уплотнилось. Раньше за день можно было столько дел переделать, поразмышлять, и т.д. Время тянулось, и секунды длялись дольше.
Плюс ко всему этому технологии, потоки информации, короче каша.
Да ещё и ПАВ. Мозг перегружен.
Нужно делать отдых во всём, на выходные уходить, уединяться, размышлять, созерцать природу.
Самый щедрый, самый чистый, самый приятный, самый лучший источник психической энергии даёт природа.
Раньше мне хватало подзаряда пол дня на природе, что бы быть бодрячком на всю неделю.
запомни, не мы гоним, а мир гонит со своей технократией.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение Dim-ch »

 
А я начал затягивать микро-микронапасы, уже неделю их тяну. И позитивно действует :)
zholudh
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 15

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение zholudh »

 
Да, сильные совместные накуры из за веселухи не дают полностью ощутить глубину. Хотя и периодически заходят думки по поводу того, что стоишь над пропастью. Такие диссовые намеки. Но вот когда куришь один, это совсем другое. Я не понимаю как я мог в таком состоянии ржать, будучи в компании. Все таки тгк - диссоциатив. Если в компании к общей веселухе периодически прилетают дежавю, состояния сна... То в одиночном трипе я полностью там. Где то в подсознании, где то на уровне моих снов. Где то рядом с сердцевиной своего существа. Где то, где реальность смешивается с фантазиями и сновидениями. Причем та реальность, в которой ты находишься. Поэтому я считаю это диссоциативом.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 214

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение ДжаМалая »

 
не ну с природой у меня все ок, бываю регулярно, очень нравится повесить где нибудь гамак на краю обрыва и лежать "медитировать". или просто выехать в лес кастрик по палить. а времени свободного у меня для "подумать" завались, работа творческая, когда я работаю я могу абсолютно абстрагироваться от клиента и молча думать о своем, никто не смеет меня отвлечь болтавней, когда я устаю я в любое время могу закрыться в комнате и никто ко мне не вломится со своим голавняком, все знают что после клиентки я закрываюсь в комнате на пол часика и лежу сама с собой и ко мне нельзя). Кстали природу и домой тащу, 6 аквариумов и обитателями местной и привозной фауны." Постае пытання " а не дохрена ли я курю...?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 214

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение ДжаМалая »

 
Да, сильные совместные накуры из за веселухи не дают полностью ощутить глубину. Хотя и периодически заходят думки по поводу того, что стоишь над пропастью. Такие диссовые намеки. Но вот когда куришь один, это совсем другое. Я не понимаю как я мог в таком состоянии ржать, будучи в компании. Все таки тгк - диссоциатив. Если в компании к общей веселухе периодически прилетают дежавю, состояния сна... То в одиночном трипе я полностью там. Где то в подсознании, где то на уровне моих снов. Где то рядом с сердцевиной своего существа. Где то, где реальность смешивается с фантазиями и сновидениями. Причем та реальность, в которой ты находишься. Поэтому я считаю это диссоциативом.
а рисовать то как клёво в таких состояниях...цвета такие "вкусные". элементы сами приходят, а если накурится и в горячую ванную со свечами или вообще без них с надувной подушкой под головой, чтоб не утонуть
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Римлянин
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 43

ТГК действует на меня как мощейший психоделик

Сообщение Римлянин »

 
не ну с природой у меня все ок, бываю регулярно, очень нравится повесить где нибудь гамак на краю обрыва и лежать "медитировать". или просто выехать в лес кастрик по палить. а времени свободного у меня для "подумать" завались, работа творческая, когда я работаю я могу абсолютно абстрагироваться от клиента и молча думать о своем, никто не смеет меня отвлечь болтавней, когда я устаю я в любое время могу закрыться в комнате и никто ко мне не вломится со своим голавняком, все знают что после клиентки я закрываюсь в комнате на пол часика и лежу сама с собой и ко мне нельзя). Кстали природу и домой тащу, 6 аквариумов и обитателями местной и привозной фауны." Постае пытання " а не дохрена ли я курю...?
Красава! Действительно, природа это чистый кайф. Я когда ипомеи нажрался "черная смерть", неподумав, поспешил, а был на природе, так природа и спасала от бэда, ещё мудак слитие с природой обломал, ходил отвлекал, дрова на кастрик собирал. А под тгк на природе вообще атмосфера наиспокойнейшая, созерцающая.
Да, сильные совместные накуры из за веселухи не дают полностью ощутить глубину. Хотя и периодически заходят думки по поводу того, что стоишь над пропастью. Такие диссовые намеки. Но вот когда куришь один, это совсем другое. Я не понимаю как я мог в таком состоянии ржать, будучи в компании. Все таки тгк - диссоциатив. Если в компании к общей веселухе периодически прилетают дежавю, состояния сна... То в одиночном трипе я полностью там. Где то в подсознании, где то на уровне моих снов. Где то рядом с сердцевиной своего существа. Где то, где реальность смешивается с фантазиями и сновидениями. Причем та реальность, в которой ты находишься. Поэтому я считаю это диссоциативом.
У меня открывается канал, под сильной дозой. Из головы, или седьмой чакрой, идёт поток, инфообмен с космосом. Так там такие мысли посещают, что после трипа не в состоянии не то, что бы вспомнить, а просто мозг не способен переварить информацию. Так как работает в штатном режиме. О если бы постоянное состояние зафиксировать, ессно нужна адаптация и привыкание к ИСС, но вот только тушка плохо переносит перенагрузки пав. Ещё думаю под тгк идёт связь с ментальным уровнем, миром идей, минуя астрал.
Всем доброй ночи, и спокойных, цветных и радостных снов!
Последний раз редактировалось Римлянин 26 ноя 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
А коло всё вертится, крутится...
Ответить

Вернуться в «Марихуана»