Кормить бомжей ЛСД

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 379

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение KpeBeg »

 
Допустим, есть n миллиграмм ЛСД, растворенного в неком количестве воды. Нужно накормить максимальное количество бомжей этим ЛСД, при этом важно наличие эффекта. Предполагаемая разовая дозировка - 400 микрограмм, учитывая поправку на зачастую пропитый мозг и постоянный градус в крови. Планирую накалывать хлеб раствором ЛСД.
Почему именно хлеб? Во-первых, относительная защита от окисления на воздухе, гарантированная защита от солнечных лучей. Хлеб нейтральная пища, без агрессивных компонентов.
Буду раздавать наколотый ЛСД только определенному виду бомжей, предварительно некоторое время наблюдая за ними. Критерии отбора пока озвучивать не буду, как и конечную цель данного мероприятия. Ну ладно уж, конечную цель открою вам - создание кибернеобуддизма в виде религии/партийной организации и последовательный захват власти на всей планете.
Собственно вопрос: хлеб как носитель ЛСД ведь нормальный выбор? Или что другое посоветуете?
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение honoka »

 
Бедные бомжи. Бомжи то в чём провинились, понимаю, криминального авторитета брызнуть из опрыскивателя и вызвать дурку, по моему способу смесью dmco и драгонфлая, но бомжей зачем? Им и так плохо живётся.
Я вот наоборот у бомжей и дворников скупаю мусор - микроволновки, трансформаторы и прочий электрохлам - и им больше денег, чем от сдачи на цвет. мет. и мне выгода - хлам для экспериментов.
Последний раз редактировалось honoka 30 окт 2014, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение sincler233 »

 
Да сразу в шкалики подливай,что с хлебом то морочится?Когда будешь раздавать не забывай вещать."пейте,ибо это есть кровь моя".
Последний раз редактировалось sincler233 30 окт 2014, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Грибник
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 14

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение Грибник »

 
Интересная затея, но их могут увезти в дурку. Представьте ситуацию, сидит нищий у церкви, собирает деньги. Тут кто то приходит и дает ему хлебушка. Я думаю понятно что там будет)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Накорми их DOB'ом!
А ЛСД мне отдай
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 202

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение рука старого Уебка »

 
Ни нада их ничем кормить. Отдавайте лучше все мне.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение endorfin »

 
я бомж цкп,дай мне лсд!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 140

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение RaZooom »

 
Народ, чтоб тему новую не пилить, спрошу тут..
пиздец кароче..вчера был долгий перелет и немного дождя, и по приезду в отел я положил джинсы на батарею, она была холодная, а кое кто, взял и прибавил ее на всю. Очень горячая..сука..
Так вот в кармане у меня было 7 кусков салфеток, прокапанных ЛСД, завернутых в целофанку, а потом в бумажный скотч. С утра я встал и охуел от батареи быстро вытащил - была теплая, похоже грелась всю ночь.. Кто как думает Остался там еще ЛСД??? Пиздец, а седня в планах было погулять по этому новому городу в кислоте :(
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 140

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение RaZooom »

 
Сейчас прочитал, что температура испарения 85^С. Батарея была температурой думаю около 70 может выше. Ну руку долго не удержишь
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение sinple »

 
более вреден для ЛСД у/ф и кислород чем температурное воздействие, думаю не должны потерять
напиши потом как всё вышло
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 140

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение RaZooom »

 
Ок, отпишу.
у/ф и кислород не попадает и не попадал. Но сука настроение с утра упало из-за этого недоразумения.
Гость

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение Гость »

 
Допустим, есть n миллиграмм ЛСД, растворенного в неком количестве воды. Нужно накормить максимальное количество бомжей этим ЛСД, при этом важно наличие эффекта. Предполагаемая разовая дозировка - 400 микрограмм, учитывая поправку на зачастую пропитый мозг и постоянный градус в крови. Планирую накалывать хлеб раствором ЛСД.
Почему именно хлеб? Во-первых, относительная защита от окисления на воздухе, гарантированная защита от солнечных лучей. Хлеб нейтральная пища, без агрессивных компонентов.
Буду раздавать наколотый ЛСД только определенному виду бомжей, предварительно некоторое время наблюдая за ними. Критерии отбора пока озвучивать не буду, как и конечную цель данного мероприятия. Ну ладно уж, конечную цель открою вам - создание кибернеобуддизма в виде религии/партийной организации и последовательный захват власти на всей планете.
Собственно вопрос: хлеб как носитель ЛСД ведь нормальный выбор? Или что другое посоветуете?
400?
а чо не 1500?
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хуета ..вас так и опоили америкосы)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение PsyDream »

 
Я тоже бомж! Живу в ашраме! Нас тут много, присылай человек на 100. =) Сниму на видео тогда эксперимент))
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 773

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение Ваг »

 
Драгонфлай закажи.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение EZOTERIK »

 
Я тоже думал об этом

Можно не только ЛСД использовать
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение honoka »

 
У меня появилась навязчивая идея создать тред в мордобое - кормить креведа ЛСД, так как мне жалко бомжей. Простите.
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 140

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение RaZooom »

 
вобщем проверенно, при нагреве до 70-75 в течении 12 часов, ЛСД не выветривается. Накрыло как и должно с капли)
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение EZOTERIK »

 
Ты с ним общался после этого?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение PSYHORROR »

 
Перенес в Исследования!))* Чтобы закончил! Ждем результаты
------------------------------
*шучу)
Последний раз редактировалось PSYHORROR 05 ноя 2014, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение Grint »

 
Против
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 11

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение Milvex »

 
Ужасная идея.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Кормить бомжей ЛСД

Сообщение ДжаМалая »

 
вот знала же что бомжом быть лучше, эх я...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Ответить

Вернуться в «Флудилка»