Вондер или воображаемый мир - трипуем без веществ

Созерцательная, динамическая и еще какие вам угодно. Состояние, не связанное с умственной деятельностью. Освобождение Духа от «власти» ума, страстей, желаний, страхов через полное расслабление и затухание мыслей или через специфическую технику. Некоторые техники связаны с созерцанием, например, дыхания или действий, которые выполняются людьми повседневно.
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Вондер или воображаемый мир - трипуем без веществ

Сообщение honoka »

 
Мне лень писать заново, скопирую и перепишу из своего дневничка на дваче.
Вондер или воображаемый мир - состояние близкое к мифическому астралу, ты можешь делать что угодно, наверное наивысшее что можно достичь без сильного превозмогания.
Если уже умеете входить в транс - будет проще.
У меня получается просто лежа на спине, дышать надо глубоко, не прикладывая усилий, естественно, голова на бок, дабы слюна не мешала, избавляться от всех мыслей(способ простой - представлять будто бы по телу волны тепла разбегаются из головы в конечности и просто залипать в темноту закрытых глаз, главное не прикладывать усилия дабы держать закрытыми глаза.
Далее воображаешь что спускаешься по лестнице(поищите сами, я не сумел понять, как этот способ полезен, считать ступеньки и симулировать шаги -отвлекаешься на всё это и в результате ничего не получается, объясните мне как правильно), прыгаешь в по поверхностям и поверхность на которую приземляешься в конце исчезает\падает\ты промахиваешься и падаешь в бездну проваливаешься и так далее, вообщем просто погружаешься, хоть на лифте как в халфлайфе, который внезапно падает и качается во время движения вверх-вниз).
Так как нельзя двигаться вообще, разрешены только фантомные движения, когда кажется что ты дрыгаешься.
Далее немного придётся превозмогать - начинается сначала чесотка небольшая, но это терпимо.
Когда фантомно изнутри вибрирует тело(со временем начинается пока воображаешь) - это уже может быть даже очень неприятно. Когда воображение подстроит падение в бездну, ты почувствуешь сильную вибрацию, сначала испугаешься сильно ибо очень неприятно. Можешь помочь воображению(особенно в случае с лесенкой - мол дверь открываешь и тебя всасывает туда). Во время сильной вибрации звуковые\визуальные\голосовые глюки пойдут, как сны, пока тебя не затянет.
Далее можно представить местность или она сама создастся. Ну вот, ты в вондере.
Как поддерживать стабильность? Летать, смотреть на руки и ноги, лизать поверхности, мотать головой.
Что можно делать? Создавать всё что угодно, ты тут бог.
Медикаментозно получить - Мидантан, облегчает вход в транс, но нужно дозировку подбирать. Начинать с малой.
МВондер - многопользовательский воображаемый мир, не знаю как получить. Суть - собираться с другими существами в воображаемом мире.
Последний раз редактировалось honoka 01 ноя 2014, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 64

Вондер или воображаемый мир - трипуем без веществ

Сообщение Dыmok »

 
Что-то Радугой попахивает....не его тема случаем?
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Вондер или воображаемый мир - трипуем без веществ

Сообщение honoka »

 
Что-то Радугой попахивает....не его тема случаем?
Не знаю, я в первый раз когда тульпа на имиджбордах начала форситься прочитал.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Вондер или воображаемый мир - трипуем без веществ

Сообщение Zed Colori »

 
Не знаю
http://aing.ru/
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Медитация»