поход на концерт

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
Что ж, опишу свой последний трип. Решили пойти с моими друзьями на концерт группы исполняющей психоделик рок под действием психоделика. Вот так вот.
Нас было четверо, троек кушали какую-то бумажку с фенилкой, я половину и двое по четверти. Какое вещество там было сказать не могу, так как мне картонку подарили, сказав что она лютая. А четвёртый человек - моя девушка ела 2 картонки с тусиай нбомом.
В 19-00 все закинули себе это дело в ротовую полость. Моя девушка уже через несколько минут начала ощущать дискомфорт, характерный входам, а в 19-20 заявила что её начало визуалить. Я же на тот момент не ощущал вообще никаких изменений.
Примерно в 19-50 я начал ощущать себя как то не так, особенно это ощущалось когда я ходил. Как-то всё странно. Позже сидел на диванчике клуба и ощущал постоянный дискомфорт, как не садись всё неудобно, делать ничего не хочется, время тянется медленно, а концерт ещё не начался. Скука.
Где то в 20-40 негативные ощущения начали уменьшаться и я начал замечать первые признаки визуального искажения, рябило в глазах, играло тенями, рисунки в воздухе: различные круги, что-то похожее на ацтекские солнышки и тп. Постепенно мне становилось всё лучше и лучше.
Первая выступающая группа была мне абсолютно не интересна, и мы всеми пошли в туалет, где какой-то парень угощал нас отменными сативными шишечками. Покурив, все начали немного не славливаться, каждый думал и говорил о своём и из-за этого возникали какие-то неловкости в разговоре. После того как покурили отправились на танцпол, где была уже другая группа, начали танцевать . Во время танцев постоянно улетал куда то головой, абсолютно забывая о том, как движется моё тело. Двигая головой кадры накладывались друг на друга, музыку вопринимал глубже, если вдруг начинали фонить гитары, это вызывало нереальный дискомфорт. К тому моменту как на сцену вышли те, ради которых мы собственно пришли мы уже ещё раз успели покурить шишек, и визуалило каждого из нас. Двое ушли танцевать, а я с девушкой сидел прямо напротив сцены. Зрелище было потрясающее, музыканты как будто были подсвечены неоном и от них в такт музыке расходились волны по воздуху, если расслабить взгляд, и смотреть как бы в пустоту то воображения, играя с освещением в клубе, дорисовывало разнообразные интересные вещи(типа гигантских глаз и тд). Ещё у музыкантов были интересные образы, двое в интересных масках, и паренёк переодетый под фермера из южных штатов. В общем впечатления невообразимые. Очень не хотелось, чтобы это никогда не прекращалось.
В 23-15 концерт всё же подошёл к концу и мы всеми отправились на вписку, где были и музыканты, и ещё много людей. Мы вчетвером чувствовали себя на позитиве и хорошо проводили время, общаясь и наблюдая за происходящим. Музыканты тут же ушли в другую комнату, где спокойно проводили время и отдыхали после концерта. На кухне же люди бухали, нюхали фенчик, курили соли.
Для меня зрелище было не самое приятное, так как я стимы не люблю и побаиваюсь в связи с тем что творилось у меня в прошлом. Естественно я понимал, какие ощущения испытывают эти дёрганые ребята с выпучеными глазами, которые ещё и кричат, что их мол не прёт и нужно ещё начертить. Но я старался абстрагироваться, чтобы ни какие плохие ассоциации не портили мне трип.
Настроение было очень хорошим. Мы вчетвером ушли в коридор и устроили там свою мини-тусовку. Я пританцовывал с закрытыми глазами, двигая головой, так чтобы свет рисовал интересные разноцветные узоры в глазах. Получалось очень красиво, через несколько минут я узнал, что мой друг зщанимается абсолютно тем же самым.
01-30 началась жуткая ерунда, когда один парень решил, что кто т из пристуствующих украл у него деньги и документы, ни кого не выпускал из квартиры и начались разборки, в которые я почему то вмешался в первых рядах. В итоге он вызвал полицию, и мы решили, что не будем дожидаться копов, оттолкнули его направились к лифту, ну и нашему примеру последовали остальные.
На какое то время сложившаяся ситуация подпортила настроение и не выходила из головы. Я и моя девушка попрощались с двумя другими друзьями и мы отправились домой. Когда поднимались по лестнице я словил в каком то смысле момент вечности, несколько раз пришёл на 4 этаж, вообще подъем казался безконечным, до тех пор пока не закончился(по другому не скажешь). Где посмотрели фильм “Планета ка-пекс”. Мне было жутко инетесно, казалось, что я идеально понимаю весь подтекст и задумку режисёра. Визуалы не преркащались и порой на экране я видел совсем не то, что нужно, но не смотря на это было здорово. После просмотра фильма моя девушка уснула, я же занялся погужением в своё подсознание, то как я понимаю себя и тд я оставлю при себе и описывать здесь не буду, так же пробивало на размышлениях о религии и науке, мысли в духе: “одни выбирают ту иллюзию, которая им больше нравится, а другие ту, которая им кажется более правдоподобной”, пытался строить различные теории для понимания природы эмпатии и других вещей, не объяснённых наукой. Ну и на каком то этапе этих размышлений, я всё таки уснул. На этом трип и закончился.
Этот трип получился весьма насыщенным: и чудесно время провёл и в себt хорошенько покапался, отвлёкся от повседневности, забыл о тех проблемах социального характера, что меня беспокоили, и смог уделить внимание нерешённым проблемам на своём подсознании, которые накопились за последнее время. В общем не смотря на то, что кушал всего лишь фенилку, трип был имел не только развлекательный характер, но и познавательный. Я доволен.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

поход на концерт

Сообщение Zed Colori »

 
за,
хотя при чтении было больно за проебывание
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Воен Бобра
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 14:22
Репутация: 4

поход на концерт

Сообщение Воен Бобра »

 
за
Эупареуния.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

поход на концерт

Сообщение Gazon »

 
хотелось бы почитать побольше мыслей, которые были в конце трипа
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

поход на концерт

Сообщение endorfin »

 
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

поход на концерт

Сообщение Dыmok »

 
А я вот против. Сухо как-то...ну упоролись,ну пошли на концерт,ну траблы на вписке....Психонавтика-то где? Что вынес из трипа,автор? Может что-то поиенялось...может что-то переосмыслилось...может что-то было увиден в новом свете/с другого ракурса...А так - история одного вечера...не более.
Чистое имхо. И без обидок,ок? ;-)
Последний раз редактировалось Dыmok 04 ноя 2014, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 203

поход на концерт

Сообщение рука старого Уебка »

 
Не совсем понятно чего вы хотите от парня. Газон, ясное дело, хочет вообще чутка пообщаться, чтобы сделать выводы; а вот Дымок - хз.
По-моему парнишка четко и ясно охарактеризовал свою позицию:
После просмотра фильма моя девушка уснула, я же занялся погужением в своё подсознание, то как я понимаю себя и тд я оставлю при себе и описывать здесь не буду, так же пробивало на размышлениях о религии и науке, мысли в духе: “одни выбирают ту иллюзию, которая им больше нравится, а другие ту, которая им кажется более правдоподобной”, пытался строить различные теории для понимания природы эмпатии и других вещей, не объяснённых наукой. Ну и на каком то этапе этих размышлений, я всё таки уснул. На этом трип и закончился.
Этот трип получился весьма насыщенным: и чудесно время провёл и в себt хорошенько покапался, отвлёкся от повседневности, забыл о тех проблемах социального характера, что меня беспокоили, и смог уделить внимание нерешённым проблемам на своём подсознании, которые накопились за последнее время. В общем не смотря на то, что кушал всего лишь фенилку, трип был имел не только развлекательный характер, но и познавательный. Я доволен.
И этого вполне достаточно. Я вспоминаю свой реф, когда прибежал тот же Олни и потребовал ему показать мифическую психонавтику, кто-то также требовал каких-то хуй-пойми-о-чем выводов, на что я четко и ясно дал ответ: то что вынес из трипа не считаю нужным рассказывать всем подряд. Что непонятного-то? Что сложного во всем этом?
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

поход на концерт

Сообщение OnlyMyDeath »

 
За.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

поход на концерт

Сообщение TohaShaman »

 
Не против
完全無欠
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
неделя до трипа была не из лёгких, мамку похоронил, например. а такие переживания оставляют отпечаток на подсознании, и в трипе естественно вылазят. поэтому подробности и опустил.
Большое переосмысление собственной жизни было после самого первого в жизни трипа. тогда я понял, что уже ни когда не буду смотреть на жизнь прежними глазами. То, что для меня раньше стояло на первом месте - моя роль в социуме, ушло на второй план. такие вещи как работа и учёба, начал воспринимать как игру в театре, где просто нужно делать вид, что принемаешь общеприятые устои. Понял, что большая часть "моих" ценностей и убеждений были мне навязаны со стороны. Самым шокирующим для меня было то, как я сам сам до этого постоянно е*ал себе голову проблемами, которые того не стоят. Оказалось, что можно просто брать и делать, а бесконечно переживать и беспокоиться за что-то - бессмыслено. Это было как перерождение или знакомство с настоящим собой, а не тем, каким меня хотят видеть окружающие. в последующих трипах, я уже расставлял в голове всё по полочкам, иногда допускал ошибки, позже переосмысливал и тд.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

поход на концерт

Сообщение Gazon »

 
вот теперь не против
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 271

поход на концерт

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
А я вот против. Сухо как-то...ну упоролись,ну пошли на концерт,ну траблы на вписке....Психонавтика-то где? Что вынес из трипа,автор? Может что-то поиенялось...может что-то переосмыслилось...может что-то было увиден в новом свете/с другого ракурса...А так - история одного вечера...не более.
Чистое имхо. И без обидок,ок? ;-)
выше немного пояснил, что и как. вообще это был первый такой тусовочный трип, раньше если что то кушал, то либо дома, либо в лесу, чтоб подальше от посторонних глаз.
обид быть не может, я только за критику и вопросы. так как сам тему психонватики считаю серьёзной и хочу разобраться: что, как, зачем и почему.
Поэтому и пришёл сюда.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

поход на концерт

Сообщение Zed Colori »

 
раньше если что то кушал, то либо дома, либо в лесу, чтоб подальше от посторонних глаз.
поподробней пжлст
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
Поподробней: пробовал только кушать только различные фенилки с бумаги, например: 25с-nbomе, 25i-nbome, 2cb, ещё какие то с неизвестными мне веществами, в чистом виде 2ci нюхал, грибы ел раза 4, примерно штук по 30(семилацента), скушал бы и больше, если бы нашёл.
До первого знакомства с психоделиками(этой весной) я яро отрицал существование чего либо нематриального, верил только в физику и эвклидово пространство. Шутил над знакомыми, которые увлекались эзотрикой или религией. После этого всё как то перевернулось, пришлось даже извиниться за свои шутки.
До сих пор точно не понимаю как и почему, не могу вспомнить, как в трипе я пришёл к таким выводам.
Во время трипов занимался в основном тем, что гулял по лесу, любовался происходящим вокруг, общался с кем то, кто был со мной на различные темы. Первые разы плохо понимал, как вообще это всё работает, и что со мной происходит. Потом уже лучше.
Бывали интересные моменты, когда в один момент я как будто переносился в другое место, как будто сидел в позе лотоса на самой вершине какой-то горы, снизу облака, а я сижу и созерцаю всю эту красоту и ничего мне больше не нужно в жизни.
Бывало, что однажды я стоял ночью на мосту в деревне: большой обзор во все стороны, и я как будто могу охватить это всё, я часть этого, я слился с абсолютом, и я тогда говорю своей подруге: "вот я достиг этого, это то о чём я всегда мечтал". Смотрю в сторону, чувствую всю мощь того что меня окружает, и чувствую себя частью этого, и вот я всё понял. понял, что всё функционирует по какому то одному простому принципу, который я знаю, и который постоянно в тот вечер пытался сформулировать словами, но на словах он каждый раз он получался каким-то разным, хотя суть того, что я пытался сказать была вроде бы очень проста. Выводом того трипа была запись"ничего конкретного. когда начинаешь говорить сразу ошибаешься".
Этой осенью вот грибы впервые попробовал, под ними совершенно по другому увидел окружающих меня людей, тех с кем пробовал. Как будто почувствовал каждого изнутри, смог увидеть глазами других. Если кто то пересказывал какие то случаи из своей жизни, я как будто становился частью истории, она будто бы была частью моих воспоминаний. Я чувствовал все те же эмоции, даже вспоминал запахи, которые испытывал человек, в описываемых им событиях. Ну и в тот день, я как то породнился с каждым, присутствующим.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

поход на концерт

Сообщение Zed Colori »

 
Как ты представляешь себе свою дальнейшую жизнь ?

Изменило ли его употребление, по сравнению с ранними представлениями (если были) ?

Что привлекло тебя на форум ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
с первого же употребления моя жизнь изменилась координально, как я уже писал выше, думаю, что это связано ещё и с тем, что на какое то время я абсолютно забыл о всех устоявшихся у меня в голове убеждениях.
сейчас я уже лучше представляю как работают психоделики, по сравнению с тем, что было пол года назад. тогда я не знал об этом ничего абсолютно. хочу лучше понимать и принцип их действия, и правильно ими обращаться(правильно ставить цели, правильно их достигать, уметь настраивать себя на трипу, и в трипе не допускать ошибок и тд): считаю это не просто упоркой(как считал до первого употребления), а инструментом самопознания и не только(возможно и познания каких то вещей свыше, пока не могу сказать точно).
на данном этапе я познакомился лишь с некоторыми фенилками, и едва-едва с грибочками(второе плато, не выше).
думаю моя жизнь будет теперь неотъемлемо связано с психоделиками. думаю для начала я разберусь в тех вещах, которые для многих из вас уже являются очевидными, позже надеюсь и сам внести свою лепту в общее дело(пока не знаю какую, но там видно будет).
полагаю, что химические фенилэтиламины это как демо-версия чего то более серьёзного, до чего я пока не дорос (грибы, мескалин, аяваска).
психоделическая культура зародилась тысячи лет назад, я восхищаюсь ей и оч хочу быть её частью.
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
1. на форму очень много полезной информации.
2. не смотря на то, что многих мои знакомые пробовали психоделики, мало кого эта тематика привлекает так же сильно, как меня. а хочется же с кем то общаться на эту тему, делиться мыслями и идеями. в общем хочу найти единомышлеников.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

поход на концерт

Сообщение Gazon »

 
по-прежнему не против, но:
и едва-едва с грибочками(второе плато, не выше).
О_о у меня когнитивный диссонанс походу сейчас.... это как?
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
извиняюсь, за такое большое колличество опечаток, как только я начинаю что-то писать, меня кто нибудь да отвлекает.
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

поход на концерт

Сообщение Dыmok »

 
Ну сейчас более менее понятно.
Теперь За.
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

поход на концерт

Сообщение Dыmok »

 
то что вынес из трипа не считаю нужным рассказывать всем подряд.
Я кстати того-же придерживаюсь. Птому моих репртов на цкп раз два и обчёлся. Да и тем по паре-тройке лет. Но для реги ведь необязательно трип-репорт писать. Можно просто реферат на какую-то интересную тему,или даже творческий креатив какой...Но если решил уж трип-репорт писать: так будь любезен,со всеми подробностями))) И понятно что многие из нас периодически закидыватся чисто ради кайфа....н это ведь тогда просто торч,а не психонавтика. Я об этом говорил. Сейчас автор дал пояснения.Выше я уже отписался: за.
Последний раз редактировалось Dыmok 04 ноя 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
по-прежнему не против, но:
и едва-едва с грибочками(второе плато, не выше).
О_о у меня когнитивный диссонанс походу сейчас.... это как?


ну я ел не более 30 грибов, и это было 4 раза, первый раз вообще всё что изменилось, это то, что цвета стали глубже, и появилось ощущение того, что всё как то странно(скорее всего нарушение кратковременной памяти, ну уверен).
не смотря на то, что колличество было всегда примерно одинаковое, трипы отличались по своей силе.
если же я съел бы больше грибов, я бы лучше их понял.
а так мой самый мощный грибной трип был непродолжительным и по-мимо того, что я описал выше, про то, как я чувствовал окружающих меня людей, было ощущение того, что всё как во сне, цвета более глубокие насыщенные, лёгкий морфинг окружающего меня пространства, пребметы как бы теряли форму. и в один момент было странное ощущение, будто я потерял контроль над телом, меня напугал громкий звук, и тело само пробежало несколько шагов вперёд и направо, а потом я уже будто бы снова взялся за управление им.
может я неправильно выразился, я не опытный ещё, но я читал про условные 5 плато того, как действуют грибы. на последнем мол весь материальный мир на атомы распадается, а сознание летает где-то там...
может я и что то напутал с этими плато. поправляйте, если что то не так, я всегда рад критике.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

поход на концерт

Сообщение OnlyMyDeath »

 
В общем зареган, никто не против.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
ого, спасибо всем, я очень рад
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

поход на концерт

Сообщение Dыmok »

 
Welcome!))))
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

поход на концерт

Сообщение Zed Colori »

 
с первого же употребления моя жизнь изменилась координально, как я уже писал выше, думаю, что это связано ещё и с тем, что на какое то время я абсолютно забыл о всех устоявшихся у меня в голове убеждениях.
На твой взгляд подходит как инструмент воздействия на употребляющего, имеет место эффект внушаемости во время употребления закрепляющийся и после ?

Схоже ли это с тем как охотятся хищники на стадо ?
сейчас я уже лучше представляю как работают психоделики, по сравнению с тем, что было пол года назад. тогда я не знал об этом ничего абсолютно.
Научные статьи, специализированная литература не помогают узнать лучше ?
хочу лучше понимать и принцип их действия, и правильно ими обращаться(правильно ставить цели, правильно их достигать, уметь настраивать себя на трипу, и в трипе не допускать ошибок и тд): считаю это не просто упоркой(как считал до первого употребления),
Чем, по твоему, трип отличается от упорки ?
а инструментом самопознания и не только(возможно и познания каких то вещей свыше, пока не могу сказать точно).
Каково твоё отношение к тому что "опыт" ввиду своей трансцендентности не находит применительной практики в этой реальности ?
думаю моя жизнь будет теперь неотъемлемо связано с психоделиками.
Каким образом ?
думаю для начала я разберусь в тех вещах, которые для многих из вас уже являются очевидными
Что за вещи ?
полагаю, что химические фенилэтиламины это как демо-версия чего то более серьёзного, до чего я пока не дорос (грибы, мескалин, аяваска).
Вещества являются самоцелью или инструментом ?
психоделическая культура зародилась тысячи лет назад, я восхищаюсь ей и оч хочу быть её частью.
Может скорее сама ПК решила сделать тебя своей частью ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 15

поход на концерт

Сообщение zholudh »

 
Насчет грибов, думаю у тебя было второе, максимум третье плато. На пятом ты абсолютно абстрагируешься от личности. Мир перестает быть миром обьектов. Полная диссоциация, и твоей личности тоже. Что то вроде расфокусировки мировосприятия и тотальное расширение сознания.
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
Думаю эффект внушаемости может иметь место быть, но будет зависить от человека и от вещества. Возможно закинуть какие то идеи на подсознание, которые потом реализуются человеком как чисто его мысли в неизмененном состоянии сознания.
По поводу литературы, да, конечно, научные статьи и литераьура эт хорошо, планирую почитать шульгина. Для лучшего плнимания прочитанного нужно и самому поразмышлять и обсудить с кем то, что мне собственно и нужно.
Трип, в моем представлении это чисто психонавтское словечко. Переводится как путешествие, думаю, что подразумиваться может как путешествие в глубины себя или как например прогулка в другом мире, имею ввиду изменение восприятия всего окружающего. Упорка это то что делается только для получения кайфа и не более. Есть люди которые и к психоделичным состояниям относятся как к упорке, такие скорее всего ничего не выносят из этого полезного для себя илиотносятся к вынесенному как к какому то бреду.
Думаю, что опыт должен и находит применение в этой реальности, неоднократно слышал, что после употребления гиибов людям проще справляться со своей ленью или даже она вообще пропадает на долгое время. Да и у самого такая же история.
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

поход на концерт

Сообщение васелий »

 
кушать буду, пить, растить, позновать себя и мир вокруг, возможно что то большее, я на это надеюсь сделать свой вклад, но знать наверняка не могу.

ды много чего есть такого, чего я не знаю, а вы знаете уже давно. я ж совсем неопытный психонавт ещё. пол года назад я думал что от грибов только глючит и всё.

вещества это инструмент однозначно. но не могу теперь вот пр

однажды мой брат сказал, что подарит мне марку. я подумал, что было бы круто попробовать. я часто думал об этом. через несколько дней случилось следующее: я хотел остаться дома и никуда не ходить вечером, но в последний момент передумал и отправился на встречу с одной девахой(серьёзных планов на неё у меня не было). по пути встретил знакомого с которым не виделся пару лет, ну и сказал ему о своём желании отведать бумаги, а у него так же по случайности оказалась с собой марка, ну я её и выкупил.

в общем в тот день я с девахой так и не встретился, как и не встретился потом, так как по-мимо любви к психоделикам у меня в тот день появилась и любовь к другой девушке, с которой я сейчас. вот с того дня я вообще слабо верю в случайности.

и
если это ПК решила сделать меня своей частью, то я сочту это за большую честь.
Последний раз редактировалось васелий 05 ноя 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»