Phalaris arundinacea

Неизученные или малоизученные вещества, которые потенциально психоактивны.
Valentin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:55
Репутация: 4

Phalaris arundinacea

Сообщение Valentin »

 
Итак, я решил начать своё небольшое исследование такого загадочного растения как Канареечник красный. 
 
Начнём с того, что phalaris arundinacea это далеко не "та самая вездесущая трава", как я мог читать на разных сомнительных сайтах. ну, на то они и сомнительные. мне пришлось конкретно прошерстить несколько ботанический справочников в поисках точного описания этого растения. очень выручил сайт planarium - позже дам на него ссылку - там есть описание и фото многих растений. 
Я несколько недель подряд выходил на прогулки в поисках канареечника, но в конце концов нашёл его. это точно, без сомнений он. я нашёл нужную траву только на болотах у реки, нигде больше в своём посёлке я пока не встречал его. 
чуть позже я приложу фотографии и точное описание этого растения - когда пойду собирать его. 
 
пока у меня есть некоторые вопросы. 
Я планирую собрать веркушки (колоски или соцветия, если угодно) растений, просушить их и залить ацетоном. думаю тогда можно будет получить экстракт алкалоидов. 
поправьте меня, если ошибаюсь. если нет - подтвердите мои догадки. 
перейдёт ли сабж в ацетон? 
я не располагаю возможностями для проведения сложных химических экстракций, но постарался бы сделать что-то достаточно простое. 
скажите что думаете по этому поводу. 
Valentin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:55
Репутация: 4

Phalaris arundinacea

Сообщение Valentin »

 

не понимаю почему не отобразился текст, который я писал между картинок.
обидно.
короче вот канареечник во всех подробностях, вот я нарвал 50 грамм сухого веса и залил ацетоном.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Phalaris arundinacea

Сообщение invalid-user »

 
Эта тема уже проверена неоднократно и разными людьми, дмт не обнаружено.
Но возможно все ошиблись и ты что-то обнаружишь.
Однако я бы на это не надеялся, т.к. твои познания в этом вопросе, опыт экстракций, наличие у тебя оборудования и необходимых реактивов - близки к нулю, а те, кто пробовали это до тебя, были подготовлены значительно лучше.
Шанс остаётся всегда, но в данном случае он прямо пропорционален степени твоей подготовки.

Для тех кто сомневается. Если бы в этих травах реально был дмт, то всё цкп уже исписало бы тысячи тем и постов о том, "как попроще экстрагировать", как в темах с ДХМ, и все поголовно упарывались им.
Все темы реальных, а не фейковых опытов, останавливаются на этапе невозможности выделить алкалоиды или отсутствия психоактивности у того, что удаётся извлечь.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 37

Phalaris arundinacea

Сообщение Муся »

 
У меня ещё 7 лет назад при экстракции кащеем получилось что то наподобие солевой муки, курить же пробовал точно так же (через лямпочку), гадость рэдкостная, даже плацебо не пахло
В общем, комрады, сколько бы Канареечник я не курил, а Кукухха с места не сдвинулась
 
 
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Phalaris arundinacea

Сообщение muRmot »

 
cramp (юзер форума и тг) знаю экстрагировал вещество из данной травки, но результат был не действующий.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Неизученные ПАВ»