4мг DOI + 200мг DXM

Аватара пользователя
drunkwolfs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:17
Репутация: 4

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение drunkwolfs »

 
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Мой вес 45 кг, 200 мг дхм для меня почти 3 плато.
ДХМ не употреблял уже год-два, марки в последнее время стал часто.
На момент употребления DOI с DXM не употреблял психоделики около 2 недель.
Перед трипом за день был съедем 1 грейпфрут и еще один утром.
Вовремя трипа курили гарик.
Трип репорт:
Приехали часов в 11:00 с типчиком к нему на дачу.
Он откопал свои большие колонки, включил печку и музыку.
Было решено повесить на стену большой ковер, он и стал объектом для залипа.
Вовремя трипа слушали shpongle, carbon based lifeforms, ott, hallucinogen, asura, chronos, celtic cross и немного Infected Mushroom.
~ 12:00 Покурили, закинули по марке.
~ 13:30 Очень сильно угараем со всего. Было решено выпить по гликодину. Заметили шлейфы.
~ 15:00 Пик. Ковер становится окном в другой мир. В ковре был весь мир. Я видел в нем улицы, дома людей. Все объекты трансформировались друг в друга. Иногда ковер выходил из стены и словно парил в воздухе, а вокруг него образовывалась рамка. На стенах, потолке различные узоры, фракталы, везде летают иероглифы и непонятные символы. В глазах туман, все немного темнее чем обычно. Чувствуется 3 плато ДХМ. Очень сильные шлейфы.
~ 16:00 Типчик предлагает выйти погулять, оделись, вышли. Со второго этажа спускаться было трудновато. Вышли на улицу и я понял что не смогу долго ходить, в животе была адская боль. Я покурил сигарету. Вернулись в дом. Был расстроен таким сюрпризом, сидеть дома я смотреть в ковер уже подзаебало.
~ 20:00 Типчика плавно отпускает, он раскуривается. Говорит что у него немного болит голова. У меня эффекты ДХМ резко пропадают. Начинает сильно болеть голова, руки дрожат, дышать трудно. Немного страшно. Это начался серотониновый синдром. Типчик угарает. И начинает нести всякий бред, разговаривает с кем то в пустоте. Это оченьнапрягает и очень сильно мешает.
~ 22:00 Серотиновый синдром постепенно пропадает. Голова почти не болит. C DOI плавно отпускает. Раскуриваемся. Возвращаются визуалы. Решено выключить свет. В комнате темно, через пару минут я попадаю в мир узоров и фракталов. Очень красиво. Слушаем музыку и угараем.
~ 00:00 Музыка надоела, узоры почти пропали, ковер еле заметно плывет. В комнате сидеть надоело. Делать нечего. Ждем утра.
~ 6:30 Докурили остатки. Я решил валить домой. Типчик проводил до платформы. Еще темно. Ночью прошел ледяной дождь. По дороге до платформы наебнулся. Вся дорога во льду. Стоим на платформе ждем электричку. Я курю сигарету. Вдруг визуалы возвращаются, смотрю в лес. Вокруг падают красные квадраты с буквой "К" в центре и красные кружки с оранжевой молнией. Вижу как девушка летит вокруг дерева вниз на своем платье как на парашюте. Начинаю дико угарать. Типчик чо то параноит с того что у меня такие визуалы.
~ 6:50 Сажусь в электричку. Очень не комфортно, вокруг люди. Пока ехал слушал shpongle. Глаза бегали по всему вагону.
~ 7:30 Я приехал. Дошел до дома.
Заключение:
На отходах были холиновые галлюцинации. Казалось что я в электричке в тапках, что телефон стоит на зарядке и что в руке сигарета.
Визуалы почти не помнил, музыка ужасно надоела за весь трип. Я так и не порисовал. Вспомнил о том что с помощью марок и дхм можно записывать флешбеки на музыку. Кажется теперь при прослушивание той музыки я всегда будет видеть этот чертов ковер и слышать смех типчика и его фразы. Заметил одну особенность марок. На отходах бывают грандиозные, редкие визуалы состоящие из множества окружающих предметов. А на пике каждый предмет сильно изменяется, но предметы не сливаются в одну галлюцинацию. На отходах было трудно ходить. От электронной музыки теперь непроизвольно напрягаются мышцы ног. При ходьбе и одновременном прослушивание электронной музыки походка теперь как у упоротого в хлам наркомана.
Надеюсь это пройдет.
Тот ковер, немного отредактировано фото.
Изображение
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Против
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 05 ноя 2014, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 271

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение Bazilio »

 
Против
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Против, единогласно )
____
Единственный свой DOI юзал с МХЕ и тоже на даче, воскуривая STS-135.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 237

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение Gazon »

 
особо доставляет "типчик"
присоединюсь к выше отписавшимся - не за.
о чём писал, зачем писал. психонавтики ноль, хоть бы описал как-то интересно. По поводу СС вообще промолчу=)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 199

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение EZOTERIK »

 
Ты их не слушай. Пока ты мало информации о себе предоставил просто потому и реакция такая. К тому же инсайтов в трипе не видно. Почему именно ЦКП? Есть же legal.rc; behigh.org. Что привело тебя к психонавтам?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 199

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение EZOTERIK »

 
Если честно, не смотря ни на что, трип мне понравился.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
honoka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение honoka »

 
Против, ты смешал 2 вещества, которые нельзя смешивать(они на серотонин действуют), от них будет серотониновый синдром, в результате ты мог умереть от остановки дыхания, предварительно обкакавшись и обблевавшись.
Принимать 2 вещества, которые задевают серотонин - опасно, так как надо читать, как действуют вещества.
И твои холиновые глюки - признак серотонинового синдрома, я переживал уже серотонинку мощную(когда обкакался даже) - тоже были холиноглюки.
Да и похоже никакого сакрального опыта не было - просто поторчал на психоте.
Последний раз редактировалось honoka 06 ноя 2014, 06:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Отклонен.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 203

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение рука старого Уебка »

 
UPD:
Вопрос снят. Действительно запамятовал.
Последний раз редактировалось рука старого Уебка 07 ноя 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение Dim-ch »

 
А с какой такой ДХМ блокатор серотониновых? )
Смешивать конечно приветствуется в разумных.
UPD. и правда выпамятовал )
Последний раз редактировалось Dim-ch 07 ноя 2014, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение Grint »

 
против
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение Дример »

 
Да ладно вам. Пусть почитает что такое серотониновый синдром и напишет еще какой-то трип, но уже красиво его пусть напишет, да и все. Зачем сразу против, против
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение Zed Colori »

 
Да ладно вам. Пусть почитает что такое серотониновый синдром и напишет еще какой-то трип, но уже красиво его пусть напишет, да и все. Зачем сразу против, против

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

4мг DOI + 200мг DXM

Сообщение Дример »

 
Видео смешное.
И че ты хотел этим сказать?
Сам не умею, но научить могу))))))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»