Нутема

Геша
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:57
Репутация: 0

Нутема

Сообщение Геша »

 
И-так.
Буду я Гешой для вас. Все началось с Марь Ивановны. Расскажу свой неудавшийся первый опыт, на который подсобил мой приятель. Значит скинулись мы на пасеку, сходили, забрали, было стремновато(9 класс), пошли ко мне домой когда выявилась такая возможность. Там значит водный я не позволил делать, ибо не было с чего, и вообще стремно было, сделали сухой. И вот момент когда что-то начнется, перед тем как засыпать колпак, я решил понюхать аромат, и этим самым все испортил... я пчехнул. Все полетело к чертям, были расстроены, попытались что-то собрать с ковра, попытались покурить, и в общем-то все на этом и закончилось, ничего у меня не вышло узнать нового. Такая вот печаль. Далее уже в университете, решил позвать этого же приятеля на дополнительный баскетбол, поиграть мол. Встретились заранее пошли, он предлагает, мол давай покурим, я говорю давай но как, был открыт для меня способ курения через пипетку. Искали долго где же покурить. Нашли. Курим. Одну на двоих. Темно уже. И вот после моих пару тяжек, чувствую приход. Стоять не мог, присел, нагибался. Как-то в общем немного смог стоять. Не скажу что мне было весело, скажу что все было мутно, тяжело было сосредоточится. Время не усваивал. Вспомнив что у меня еще по планам покупка елки со своей девушкой(которая рассказывала, если бы я курил то она бы со мной не встречалась, категоричная) попетляли с приятелем в сторону места встречи с моей пассией, незаметно для меня мы дошли, я ему говорю мол давай нельзя палится что я с тобой был, я был на баскете (что бы долго не объяснять ей..). И вот вижу стоит, подхожу, видимо я опоздал, она на меня с наездами, воспринимал это поверхностно и умял на удивление быстро, вообще тяжело было сконцентрироваться. Пришли мы к месту покупки, купили елку, помню что было вообще пофигу какую берем, главное быстрее, и свалить от туда и направится домой. Дело сделали, ждем троллейбуса, залезли в троллейбус, стоим на задней площадки, у меня лишь одна мысль, побыстрее бы эти напряги закончились, дискомфорт был сильный. Едем-едем. Народу много, вдруг после остановки, замечаю беспокойство у народа, что-то увидели, о чем-то говорят, куда-то смотрят, я пытаюсь уловить что же случилось, примерно составил ситуацию, что кого-то не пустили, видимо был пьян, после того как тронулись - появились звуки с крыши, настолько похожие на то что там кто-то ходит, по моей версии был этот пьяный, я в этом был уверен и ошеломлен та как так, но люди вокрук на это не реагировали, девушке говорю мол там кто-то ходит, она не понимает о чем я. в итоге мы вышли и там никого не было. Придя домой я лег на кровать и подумал "наконец тишина" девушке сказал что устал, ну тогда-то было уже приятно время проводить.
Вообще о Марь Ивановны особо нечего рассказывать. Раз убило так что не мог сидеть ровно и смотреть в монитор, я ложился на стол и закрывал глаза, в тот момент чувствовал свой позвоночник, вибрации, колит что-то, через минут 5-10 пришел в норму.

Обычно Марь Ивановну употребляли с приятелем и либо играли в онлайн игру в одной комнате, либо катались на велосипедах находя интересные трассы, либо играли в тапок маленькими теннисными ракетками, либо шариком, либо еще чем-то что могли увидеть и придумать.

Потом в тяжелые дни когда Марь Ивановна заболевала и не могла выйти погулять, приятель предложил поискать мускатного ореха, ознакомился там с минимальными подробностями. Слава нашли его. Честно не помню первый раз. Но помню что пива выпил с одногруппниками, а ощущения будто водки бухнул. И вроде в этот же день надо было девушку с работы встретить. Было где-то 22-23. Ну я пошел. Хотя очень не хотел. Пока ждал её. Во мне бурлила энергия и очень много беспокойства. Я бегал, отжимался. А потом такой типо безпалевный адекватный встречаю её.

Далее познакомились с Гликодином аналогом Туссина, правда Туссин я не пил, дороже та и все. Знакомство затянулось чуть ли не на месяц. У меня в комнате в ящичке стояло множество банок. Мы с приятелем у меня заряжались и играли, либо гуляли. Вообще с гликодином всегда очень интересные приключения находились.

Один и трипов, это когда в моей комнате в одно время дружелюбно общались я, приятель, мой брат и его девушка(они не знали о том под чем мы). И очень уж дружелюбно все, такого никогда не было, а нас-то с другом плющет, выходим на балкон курить, и все так как буд-то через монитор смотришь... На улице темно а следовательно небольшое чувство беспокойства одолевало... Звонит моя другая подруга, хочет встретится, я говорю, ну окей, она приезжает на машине, забирает нас, я знакомлю их, едем на кофе. С приятелем пошли за кофе, и это было отдельным приключением, все - так - плавно, интересно, пришли попили кофе, покурили. Звонит двоюродный брат, мол проведешь может на поезд, что бы скучно не было. Ну вот решаю с подругой, ибо надо же, а она хочет побыть со мной, едем, забираем его, отвозим, покурили еще возле машины на вокзале. Все это время было как перед монитором. Потом завозим моего приятеля. Потом она меня завозит, мы немного по общались, она говорит ей понравилось кататься с нами. Ну я такой "Ок" мне тоже.

Далее обратно на Марь Ивановну.

Уже вот недавно был попробован Фен, что очень понравилось, в рамках того что был на свадьбе, был общительный, хотелось веселится, и ходить на перекур, хотелось танцевать. И восприятия немного меняется, что тоже в свою очередь интересно. И все адекватно.

...теперь под язык кладу половинку половинки(я так называю четверть) марки, через 15-20 минут, беру хороший привет от Марь Ивановны. Через 5-10 минут начинаю вглядываться в джинсы, фокус настроился будто на макро режим. По телу дискомфорт. Вот собираюсь ехать на велосипеде домой, для продолжения трипа. Приятель переживает, и тем самым настраивает что бы я бы крайне осторожен ибо глаза могут подвести. В общем с этой мыслей я доехал до дому без проблем, но чувствую что потихоньку приходит. Прицепив велосипед, захожу в лифт, там дискомфорт по телу заставляет меня двигаться. Добрался до комнаты. Включил компьютер, обогреватель, переоделся, подготовился одним словом. И вот смотрю на монитор, и первое что замечаю. Широкоформатный экран уже квадратный. Понимаю действия непостредственно начялось. В определенный момент стало все мажущем. Я включил сериал(еле-еле). И лег. Четко помню ощущение, что сознание и глаза устали и надо поспать что бы они отдохнули. Но не тут было. В общем далее описывать то что я видел тяжело, кто знает тот поймет. Но замечу, сериал я смотрел вне зависимости от того были у меня открыты глаза или они были закрыты. И я чувствовал что я как Сознание, как самостоятельная часть, наблюдая за всем что происходило. В какой-то пик было ощущение, я его назвал бы оргазмом у глаз.

В итоге впечатление осталось и позитивное и негативное, нету определенности, но одно скажу с уверенностью - было интересно такое увидеть и почувствовать. В следующий раз с вроде бы с такой же дозой не получилось достичь таких же результатов(зрительных).

Хочу опробовать Малую гавайскую розу во всей красе, первый раз не получилось(не серьезно подошел к процессу подготовки) второй раз по глупости обронил баночку с содержимым.

Тут для того, что бы познать больше способов (легальных) раскрасить свой внутренний мир и развиваться в нужном направление.

Ну в общем-то все. Не скажу что пытался задеть читателя своим интересным опытом, ибо он не интересный - просто рассказал о себе.
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 15

Нутема

Сообщение zholudh »

 
Поржал)
Геша
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:57
Репутация: 0

Нутема

Сообщение Геша »

 
Поржал)
О! Приятно) Через ответов 10 прочитаю сам. Интересно будет.
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 51

Нутема

Сообщение Krasavchik »

 
Против
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Нутема

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Поржал.
Но против конечно
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

Нутема

Сообщение endorfin »

 
не о чём
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Геша
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:57
Репутация: 0

Нутема

Сообщение Геша »

 
не о чём
собственно о чем я должен писать?
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Нутема

Сообщение Grint »

 
Против
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 51

Нутема

Сообщение Krasavchik »

 
не о чём
собственно о чем я должен писать?


это ЛОЛ
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Нутема

Сообщение KpeBeg »

 
За
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

Нутема

Сообщение Bazilio »

 
Против на данный момент, напиши еще что-то. Только более серьезно и конкретно.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Нутема

Сообщение PsyDream »

 
Нупротив
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Нутема

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Отклонен.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»