Feel good

BrainCancer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 06:02
Репутация: 1

Feel good

Сообщение BrainCancer »

 
Доброго времени суток, дорогие друзья, решил взять, да и сразу написать хоть что-нибудь, так как скоро уже буду не в состоянии выразить ни единой связанной мысли, да что там до мыслей, когда, слова бы вспомнить, те самые, красивые, что я только что помнил, что должны были заполнить этот текст невероятной глубиной и смыслом, которые знаешь с пяти лет, но "только что", черт бы его побрал, так внезапно забыл. Память нерационально забита всяческой ересью, будто она объявила забастовку мозгу, о чём тоже время от времени подзабывает, мозг же самодовольно начинает путать приоритеты важности информации пытаясь работать с бунтующей памятью как раньше, словно самоуверенный ламер сидящий за компьютером, дымящимся от изобилия вирусов и физ. дефектов, непозволяющих достигнуть цели, но слепо игнорируемые до момента столкновения раздутого удивлением носа о стену непонимания, порождающего отчаянное не|желания что-то менять. Короче, кто-то меня поймет, кто-то нет, но я уже сам не знаю смеяться от собственных мутаций или горевать? Пока что я смеюсь. Я уверен, если не буду веселым и хорошим - никто не захочет со мной общаться и я буду унылым говном, и круг общения мой будет такой же. Горевать, соответственно, почти всегда, приходится одному, да сразу прилично, за всё то, так по-актёрски правдоподобно сдерживалось все то время работы защитного кокона, правдоподобно сотканного из полупритворного дружелюбного позитива. Нельзя делится с людьми своим говном, кому нравится слушать унылые сопли пассивного пессимиста-неудачника? Никому, а делясь темными переживаниями своего, такого уникального, и такого получше, конечно же, большинства, своего любимого, еще относительно здорового, рассудка. Если загорюю внепланово и при свидетелях - значит повелся на поводу у общепринятого мнения, но горевать тоже надо - иначе смысл в добрых мыслях, если не знаешь обратной стороны? Да и вообще это было бы невообразимо глупо и слишком просто если бы человек всегда чувствовал себя стабильно хорошо, и даже погоревать от такой скучной однообразицы было бы просто НЕЛЬЗЯ, при огичным развитием событий в такой ситуации будет становление на "путь истинный", что обрекает на потерю собственной души в огромном стаде клонов, чей "коэфицент уникальности" (изюминка, что ли) стабильно стремится к нулю. Я не знаю в чем смысл жизни, но точно не в том чтобы оставить о себе в памяти окружающих отпечаток не ярче серой стены подъезда, в котором ты первый раз, но ведешь себя так, будто родился здесь. Например благодаря Будде, в которого я не то чтобы верю, а скорее уважаю, уважаю, как символ, как ближайшую по философии религию, которая не будит во мне яростного провокатора, стремящегося доказать критинизм личностей, от чьего слепого исповедания устаревших, глупых и незамыславатых басней для упрощения управления тем самым стадом. Полностью понимаю, но, все же, не полностью разделяю, идею, до гениальности простую, но все же парадоксально почти невыполнимую для примата, чьи амбиции подняли его выше всех мыслимых и пока еще немыслимых существ, которые, возможно имея мозг в разы менее развитый, по сути своей являются, быть может и лучшим творением природы, нежели вышедшие из-под контроля людишки, ведь чтобы любить, узнавать и Жить совсем не обязательно быть умным. Скорее даже наоборот - излишки разума уничтожают в нас на корню то, что мы называем "счастьем", которого, вроде, хочет каждый, но получив его, в любом случае, в итоге разочаровывается, если ещё в общей суматохе глобальной гонки на выживание за тем самым заветным "счастьем", заметить что достиг цели только, когда уже потерял либо интерес, либо сам объект, либо порой и то и другое разом. смысл жизни в том, чтобы как можно меньше заморачиваться этим ఎటఫౌఎఛఢఞఘచపసషహ టేఎఅంఠచృఅండజచ పధఠడఠప ఠడపృఋఏపోఋఊఎఏఈచౌఒఉఊఎఋపపపధ చచధూఏపష నఫష అంఆజటఠ
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Feel good

Сообщение рука старого Уебка »

 
Нельзя делится с людьми своим говном, кому нравится слушать унылые сопли пассивного пессимиста-неудачника?
Мне нравится. Рассказывай.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 446

Feel good

Сообщение Gazon »

 
повседневную философию вижу, мозг вроде работает, это - хорошо. психонавтики пока не вижу
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 215

Feel good

Сообщение PsyDream »

 
Этот текст весьма глазоломен
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 364

Feel good

Сообщение ДжаМалая »

 
ты несчастен потому что счастье твое наиграно, не можешь лучится счастьем-не старайся, будь самим собой,ты зря тратишь энергию на ненужное для тебя и не переживай что люди тебя любить не будут -они и так тебя не любят. Научись любить себя и ты никогда не будешь одинок. ИМХО)))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 180

Feel good

Сообщение endorfin »

 
за,в этом парне,есть зерно-психонавтики,поможем прорости?!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 931

Feel good

Сообщение Kos »

 
За.
Brain ты еще с нами?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 446

Feel good

Сообщение Gazon »

 
предлагаю подождать ещё пару дней. если не откликнется - отправим в непрошедшие
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 931

Feel good

Сообщение Kos »

 
предлагаю подождать ещё пару дней. если не откликнется - отправим в непрошедшие
я бы зарегал,размышления понравились...но поддерживаю,если не появится в ближайшие пару дней,значит ему сюда пока не надо.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
surat0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 00:00
Репутация: 20

Feel good

Сообщение surat0 »

 
я седня тоже туплю весь день
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 446

Feel good

Сообщение Gazon »

 
отклонён в связи с пропажей автора
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»