Счастливая жизнь под габапентином

Все, что можно найти в аптеке
Kir
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:53
Репутация: 0

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Kir »

 
Так-с с чего бы начать.Ну начнем с того,что я хотел услышать комментарии психонавтов,насчет моей ситуации.В чем же загвоздка?А загвоздка,что под габапантином я чувствую себя раскрепощенным(без страха могу гулять на улице,общаться,даже к девушкам без проблем подсаживаюсь).Мне почему-то хватает 2-3 капсулы габапентина(300мг - 1 капсула).Уже пью 2 месяца с перерывом 2-3 дня.Сейчас делаю перерыв 1-2 дня,переодически принимая баклосан(3 штуки).Бакл пью раз в неделю,иногда,чтобы быстро уснуть.Не могу понять,почему на меня действуют 2-3 капсулы габапентина?На друга 6 штук подействовали только один раз,а потом он не почуствовал,да и в нете читал,что кому-то 10 капсул мало...Думаю начать принимать габапентин на постоянке(я от него не зависим),но жить под ним намного проще.Я боюсь за своё здоровье,но мне потихоньку становится плевать на него,так как под габой я могу хоть чем заниматься,даже появляется мотивация к учебе,на которую я забиваю.Сейчас делаю перерыв 1 ну иногда 2 дня после приема габапентина.Я понимаю,что у меня скоро будет к нему толерантность и у меня к вам 3 вопроса.
1)Сильно ли ГАБАПЕНТИН бьет по организму?
2)Как убрать толерантность?(когда она у меня выработается?)
3)И какую замену габапентину(не дорогую) мне найти,чтобы был такой же эффект,если толерантность никак не убрать.
С габапентином жизнь для меня наполнена красками,хочется "просидеть" на нем всю жизнь,ну хотя бы принимая его дожить до 30..
P.S мне 18 лет....
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 58

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Иван И »

 
Я ем больше года. Съел уже 425 капсул по 300 мг. Пока незаметил разрушения организма.
Kir
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:53
Репутация: 0

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Kir »

 
10 часов назад, Иван И сказал:



Я ем больше года. Съел уже 425 капсул по 300 мг. Пока незаметил разрушения организма.

каждый день пьешь?сколько штук за раз пьешь?толерантность развивается?от чего принимаешь?Ответь пожалуйста
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 58

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Иван И »

 
3 часа назад, Kir сказал:



каждый день пьешь?сколько штук за раз пьешь?толерантность развивается?от чего принимаешь?Ответь пожалуйста

Ем почти каждый день по 300 мг, но бывают перерывы. Тогда ем прегабалин или что-то иное. Толерантность развивается. Принимаю, как лёгкий эйфориант и расслабляющее.
Kir
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:53
Репутация: 0

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Kir »

 
4 часа назад, Иван И сказал:



Ем почти каждый день по 300 мг, но бывают перерывы. Тогда ем прегабалин или что-то иное. Толерантность развивается. Принимаю, как лёгкий эйфориант и расслабляющее.

Так от 300 мг эффекта же нет.Или ты миксуешь?Посоветуй пожалуйста аналоги,чтобы разбавить габапентин
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 58

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Иван И »

 
18 минут назад, Kir сказал:



Так от 300 мг эффекта же нет.Или ты миксуешь?Посоветуй пожалуйста аналоги,чтобы разбавить габапентин

Мне хватает 300 мг, меня и от них сильно клонит в сон. Если больше, то я буду просто лежать в кровати, как овощь, в коме. Из похожих : Прегабалин, Зопиклон, Залеплон,   Тапентадол. Я не миксую их, не принимаю одновременно. Могу в одном дне, но в разное время, с разрывом по времени. Z-препараты и опиоиды, не принимаю без перерывов, что бы не попасть в физическую зависимость. Габапентин самый безобидный из всего этого. 
Kir
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:53
Репутация: 0

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Kir »

 
2 часа назад, Иван И сказал:



Мне хватает 300 мг, меня и от них сильно клонит в сон. Если больше, то я буду просто лежать в кровати, как овощь, в коме. Из похожих : Прегабалин, Зопиклон, Залеплон,   Тапентадол. Я не миксую их, не принимаю одновременно. Могу в одном дне, но в разное время, с разрывом по времени. Z-препараты и опиоиды, не принимаю без перерывов, что бы не попасть в физическую зависимость. Габапентин самый безобидный из всего этого. 

Я так понимаю габапентин на каждый организм действует по разному.Говорят,что от него ухудшается память..
Какие препараты можно достать без рецепта(до 600 за пачку +-)???
Хотел купить феназепам,лирику,флуоксетин и из 8 аптек нигде не продали....Хочу хотя бы одно из этого списка попробывать,но жду ответ на счет схожих препаратов без рецепта..
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 58

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Иван И »

 
1 час назад, Kir сказал:



Я так понимаю габапентин на каждый организм действует по разному.Говорят,что от него ухудшается память..


Какие препараты можно достать без рецепта(до 600 за пачку +-)???


Хотел купить феназепам,лирику,флуоксетин и из 8 аптек нигде не продали....Хочу хотя бы одно из этого списка попробывать,но жду ответ на счет схожих препаратов без рецепта..

 Я ухудшения памяти не заметил. Если ты хочешь рецептурных препаратов, дёшево. То наверно проще к   психиатру сходить или найти больного, которому это выписывают и покупать у него.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 171

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение lost-radio »

 
3 часа назад, Kir сказал:



лирику

 
за лирику без рецепта дают срок (если ты из РФ), да и она в списках ПКУ - без рецепта точно не продадут
можно попробовать производные адамантана (ремантадин, мидантан и т.д.), но увлекаться ими бы не советовал
Kir
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:53
Репутация: 0

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Kir »

 
4 часа назад, lost-radio сказал:



 


за лирику без рецепта дают срок (если ты из РФ), да и она в списках ПКУ - без рецепта точно не продадут


можно попробовать производные адамантана (ремантадин, мидантан и т.д.), но увлекаться ими бы не советовал

Ремантадин пробывал штук 10,был шум в ушах и блевать тянуло.Ужасный трип.А пк-мерц(мидонтан) штук 5 выпил и эффекта не было,а больше мне его было страшно пить так как читал,что от него отлетают в кому.Что еще посоветуешь?
5 часов назад, Иван И сказал:



 Я ухудшения памяти не заметил. Если ты хочешь рецептурных препаратов, дёшево. То наверно проще к   психиатру сходить или найти больного, которому это выписывают и покупать у него.

Задам некорректный вопрос,заранее извиняюсь,но мне интересно сколько вам лет?Если не секрет.И сколько на веществах сидите?
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 171

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Kir сказал:



Ремантадин пробывал штук 10

 
а зачем его в таких количествах принимать? нужно наоборот в терапевтических дозировках (50-200 мг в день) юзать; где-то на форуме видел инфу, что он якобы освобождает дофамин и имеет вследствие этого стимулирующий эффект (правда чёткую научную инфу по этому поводу не нашёл, но можно поспрашивать у invalid-user'а по этому поводу - вроде он как микродозил рем); то же касается и мидантана/мемантина
 
  
Только что, Kir сказал:



Что еще посоветуешь?

 
вообще в аптеке щас особо нечего брать, кроме перечисленного в теме, сам недавно изучал ассортименты - ничего толкового не нашёл; рем привлекателен тем, что он в некоторых местах стоит сущие копейки, если подобрать оптимальные дозировки, то мож толк какой-то с этого и будет
Kir
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:53
Репутация: 0

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Kir »

 
2 часа назад, lost-radio сказал:



 


а зачем его в таких количествах принимать? нужно наоборот в терапевтических дозировках (50-200 мг в день) юзать; где-то на форуме видел инфу, что он якобы освобождает дофамин и имеет вследствие этого стимулирующий эффект (правда чёткую научную инфу по этому поводу не нашёл, но можно поспрашивать у invalid-user'а по этому поводу - вроде он как микродозил рем); то же касается и мидантана/мемантина


 


  


 


вообще в аптеке щас особо нечего брать, кроме перечисленного в теме, сам недавно изучал ассортименты - ничего толкового не нашёл; рем привлекателен тем, что он в некоторых местах стоит сущие копейки, если подобрать оптимальные дозировки, то мож толк какой-то с этого и будет

Ремантадин он же вроде от простуды(гриппа) не?От 6 штук тоже был шум в ушах и немного меня "мазало".Не то.Но думаю на днях куплю штуки 3-4 попробую.Хз вообщем.думаю придется остаться на габапентине и баклосане.По такому графику: ПН-габа(3шт),ВТ-бакла(3шт),СР-габа(3шт),ЧТ-ничего,ПТ-бакла(3шт),СБ-ГАБА(3шт),ВС-ГАБА(3шт).Еще недавно узнал про препарат БАРАЛГИН М.Съел 4 штуки,слабенький эффет,но есть,какой то запах в носу непонятный,расслабило немного.Думаю  5 Баралгина попробую.В принципе можно неделю разбавить Баралгином.Что думаешь?
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 171

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Kir сказал:



Еще недавно узнал про препарат БАРАЛГИН М.Съел 4 штуки,слабенький эффет,но есть,какой то запах в носу непонятный,расслабило немного.Думаю  5 Баралгина попробую.В принципе можно неделю разбавить Баралгином.Что думаешь?

 
с таким же успехом можно и на парацетамоле марафонить, эффект от него есть, но печени - пизда; так что только если по назначению использовать, и в терапевтических дозах (если голова болит)
 
к слову, тот же метамизол продаётся в два-три раза дешевле под  названием "анальгин"
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 58

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Иван И »

 
1 час назад, Kir сказал:



Задам некорректный вопрос,заранее извиняюсь,но мне интересно сколько вам лет?Если не секрет.И сколько на веществах сидите?

Мне 42 года. Лет с 14, я уже начал дышать бензином. Потом конопля, грибы, мак. Больше года назад, я стал аптечным ковбоем, тоесть теперь ем аптечную химию.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение bafometi »

 
Недавно тоже выкружил рецептик на габапентин и ел по 6-8, чтобы как от лирики 300 было
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Факир »

 
Микс Мега - мемантин+габапентин, микс Ника (он же ОМГ) - мускат+мемантин+габапентин. Вообще в рамках микса толерантность габы если и падает, то весьма умеренно.
Just another freak in a freak kingdom.
Kir
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:53
Репутация: 0

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Kir »

 
20 часов назад, Факир сказал:



Микс Мега - мемантин+габапентин, микс Ника (он же ОМГ) - мускат+мемантин+габапентин. Вообще в рамках микса толерантность габы если и падает, то весьма умеренно.

Карбамазепин можно с габой миксовать?900 мг габы на 600 мг карбамазепина..
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Факир »

 
нафиг? карба используется только для усиления прихода кодеина или для устранениня толера к флупиртину. ну изредка соло - ради седативного эффекта.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 73

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение UnknownB »

 
Для того чтобы габа действовала сама, голяком, нужны особые психологические и внешние обстоятельства. В миксе с мемантином габа действует вне зависимости от них. Но это ещё нужно сначала мемантин понять. Ибо точно знаю что кто-то может в первый же раз под ним загнаться и решить что вот и его эффект. Толерантность у габы - чисто психологическая, как (я понял недавно) и отходняк от него (раньше думал он физический).
Короче, попробуй 5 мемантина и 3 габы для начала. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Kir
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:53
Репутация: 0

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение Kir »

 
С мемантином дороговато выйдет.За 50 таблов габы итак плачу 390 рублей.30 таблов самого дешевого мемантина выйдет 415.На неделю только хватит.Дороговато(((
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 295
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Счастливая жизнь под габапентином

Сообщение muRmot »

 
Попробуйте воду.
Или мухоморы. 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Аптека»