вопрос от новичка

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
deamant74
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 00:58
Репутация: 0

вопрос от новичка

Сообщение deamant74 »

 
Хочу попробовать ЛСД. вот только не знаю где и какой купить.. магазины в нэте есть и все говорят что у них самый лучший ЛСД.. кто знает как лучше выбрать ЛСД,  лучший магазин. чтоб можно было купить качественный товар
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

вопрос от новичка

Сообщение Phenibutum »

 
Покупай ЛСД норильского северхимпромкислоты,не прогадаешь,и размеренными движениями втирай себе в пах и так 20 раз
Аватара пользователя
deamant74
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 00:58
Репутация: 0

вопрос от новичка

Сообщение deamant74 »

 
у тебя видно опыт есть... сразу  видно, бывалый ВтироПах
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

вопрос от новичка

Сообщение Phenibutum »

 
А ты думал ?каждый день перед обедом ,20 раз ,втираю и втираю в деревнях 
Аватара пользователя
yozhik
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 04:51
Репутация: 0

вопрос от новичка

Сообщение yozhik »

 
Бро, а ты попробуй проанализировать эти магазины, посмотри отзывы людей, как общаются они там все между собой, тебе всё и понятно станет. Хорошо, если магазин хотя бы знает какой у него кристалл лсд и может честно заявить прокапку, а не говорит, что у него "две сотки самого лучшего" образно говоря... Но это от города ещё зависит, может у тебя там и не достать без почты настоящий. Хотя везде, конечно, бывают исключения, тут на сто процентов заранее не узнаешь, даже если кто-то на конкретный магазин направит... Интересно будет почитать твой трип-репорт. Настоящий лсд можно не рассасывать, а сразу глотать, так можешь избежать упорки бомом, а добом, мне кажется, уже никто не подменяет в наше время, поправьте меня, если ошибаюсь. :-) 

Спойлер



Может быть, стоит рассмотреть вариант с микродотами вместо марок? Я сам не пробовал, но по идее там должен быть по крайней мере настоящий длк.
Слышал ещё, что можно посветить на марку ультрафиолетом, тогда лсд будет светиться (но ещё и разрушаться! я бы так делать, конечно, не стал)




С первым постом меня :-)
Ответить

Вернуться в «Психоделики»