Лаги реальности

Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 122

Лаги реальности

Сообщение cid-vishez »

 
Сталкивались с лагами реальности на физическом уровне? ну чтоб вообще ахуеть можно было, идёте такие по городу а тут бац и собака отрывается от земли и полетела,
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 79

Лаги реальности

Сообщение endorfin »

 
Нарвали травы травы идем манагу варить,а тут мусора,хуяк и побежали...
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Лаги реальности

Сообщение PSYHORROR »

 
Менты, внатури, баги какие-то рыальности
МЕНТЫ!
Последний раз редактировалось PSYHORROR 06 дек 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Лаги реальности

Сообщение PSYHORROR »

 
Логи реальности. Делимся!
уан. строя закономерность, закономерность создается симметричной и объекту, в котором она ищется, и субъекту, то бишь тебе. Синхрон.
Пример: ментально разговаривал с воронами, следя за их реакцией. Выпадала закономерность. Понял, что вороны так же закономерности, следя за нашей реакцией. И оп, сихнрон. Пока конечно гипотеза, но для меня подтверждающаяся теория. Как будет свободное время попробую расписать.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 06 дек 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Personal Jesus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 6

Лаги реальности

Сообщение Personal Jesus »

 
Так и есть бро!
Логи реальности. Делимся!
уан. строя закономерность, закономерность создается симметричной и объекту, в котором она ищется, и субъекту, то бишь тебе. Синхрон.
Пример: ментально разговаривал с воронами, следя за их реакцией. Выпадала закономерность. Понял, что вороны так же закономерности, следя за нашей реакцией. И оп, сихнрон. Пока конечно гипотеза, но для меня подтверждающаяся теория. Как будет свободное время попробую расписать.
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 14

Лаги реальности

Сообщение Грибник »

 
Белые пауки, которые появлялись и исчезали. Но скорее всего
Флешбэк
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Лаги реальности

Сообщение PSYHORROR »

 
Белые пауки, которые появлялись и исчезали. Но скорее всего
Флешбэк
арахноиды'л би бэк
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Лаги реальности

Сообщение ДжаМалая »

 
а вы смеяться не будете?)) у меня однажды тарелка уехала, я ее ставлю на стол, а она резко на сантиметров 20-30 в сторону -вжик! и стоит типа ничего только что не происходило! я это пыталась обьяснить тем что воздух под тарелкой скопился и вот оно как то там поехало, но блять! ни одна тарелка ни до этого ни после не каталась так по столу!
При переезде на новую квартиру тоже немного пространство чудило-вещи уже перевезли последняя ночь на старой квартире, на новой еще нет горячей воды, газа. Решила последний раз ванную принять по человечески, ночь до этого спала очень плохо и выморочено, почему то было дикое чувство что из меня вытекает (высасывается) кровь. разделась и заметила на себе мелкие красные точечки похожие на родинки и не мало так. Была зима и в квартире не водятся паразиты. Списала все на перездный нервоз. В ванной почему то вместо релакса начало казаться что по квартире кто то бродит пака я булки в водичке расслабляю. Позднее зашел за мной брат он со мной тогда жил,мы с ним темы мистики никогда не поднимаем по этому ничего ему не говорила , идем на новую квартиру и какой то он мне смурной показался и тут он выдает-"из меня всю ночь кто то пил кровь! я боюсь заходить на старую квартиру, у меня какие то кровавые точки по телу!" я чуть на попу не села, потому как готовилась сказать тоже самое, просто не знала как начать...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
SmithHead
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 09:45
Репутация: 3

Лаги реальности

Сообщение SmithHead »

 
У меня был один баг, в юности. Помнится, отдыхал в лагере с друзьями, было мне на тот момент лет 13-14.
Значит сон-час. Делать как всегда нечего. В нашей комнате расположено 4 кровати, 2 у левой стенки, 2 у правой. Начали кидать крышку от лимонада друг в друга. И я в один момент задумался над чем-то, голову поворачиваю и крышка уже в меня летит. И тут время остановилось, как в матрице, только крышка еле еле надвигалась в мою сторону. В один момент я понимаю, что щас прилетит мне в лоб, резко убираю голову, и тут все вернулось во своя. Крышка пролетела, все резко ожили.
Очень испугался. Сказал друзьям, на меня посмотрели, как на идиота, сказали хватит шутки рассказывать. А это была не шутка и не выдумка, и не плод воображения. Больше я того в жизни не ощущал. Рыл в свое время подобные явления в всемирной паутине, так и не нашел объяснения. И до сей поры не знаю, что это было вообще. WTF>?<
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 42

Лаги реальности

Сообщение Naja »

 
Расскажу свою историю про загробную жизнь. Я ещё училась в школе, жили в частном доме и ночью после длительной болезни умерла бабка. Следуя приметам завесили зеркала, открыли двери и стали ждать утра сидя на кухне. Верите нет, всю ночь в окна кто-то добился почему-то с направлением по часовой стрелке, особенно в той комнате где сидели мы. Кошка прям сходила с ума, вирищала и металась по дому.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 23

Лаги реальности

Сообщение KOI_I_IAK »

 
В 9 лет. Постоянно видел больших пауков, размером с собаку примерно. ПАВ не потреблял тогда). Водили на ээг, говорили что я абсолютно здоров. А эти пауки исключительно на меня агрессию проявляли, когда со мной кто-то был то они не подходили ко мне. А когда один то сразу налетали. Потом со временем просто исчезли(.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

Лаги реальности

Сообщение Crazy_Glitch »

 
кислотный баг со временем:
праздновал я однажды новый год у друзей на квартире, там помимо всего прочего мне на глаза попалась одна футболка разрисованная флюрными фломастерами и на ней я заметил знак как инь и янь но тройной, спросил у хозяйки: "шо за футболка?" а она мен чтото невнятно: "это с крыма, мы в кислоте были и ты там был" потом сказала ой и закрыла лицо рукми, я ниче тогда не понял, но спустя 2 года на фиаленте (в крыму) меня упороли 2сб в нос и в кислотном треше под трансуху я обнаружил себя рисующим тот знак флюрным фломастером на какойто футболке точь в точь как та футболка в той квартире несколько лет назад, может я это все себе придумл и футболка была просто похожа но ощущения того что реальность дала сбой было отчетливым...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 42

Лаги реальности

Сообщение Naja »

 
Не знаю что это было трип без ПАВ или реальность лажает произошла такая фигня. На часах было уже около часа ночи, Призрак уже спал а я сидела рядом на полу. Вдруг моё внимание привлек жёлто-зелёный огонёк мелькнувший в соседней комнате (как будто глаза мелькнули) примерно метр от пола, я начала наблюдать что будет дальше. А дальше в том месте начались какие-то искажения, будто кто-то настраивается на прозрачность, наблюдаю дальше...Вдруг что-то пронеслось мимо меня в сторону спящего человека, причем пробежало настолько близко что я почувствовала как-бы своим биополем что-то инородное. В комнате горел свет и хотя это существо не было видно я успела увидеть промелькнувшую тень на полу. Жаль что некоторые моменты мы можем только наблюдать и ничего нельзя сделать.
Такой же огонек через некоторое время я увидела ещё раз когда делала перепросмотр. В процессе перепросмотра я почувствовала с левой стороны что-то инородное, оно мне мешало и я вышла из комнаты. Зайдя обратно и увидев это огонек я разозлилась начала выгонять это что-то, орать, махать руками чем изрядно испугала Призрака. Зато больше такая херь не появлялась)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Лаги реальности

Сообщение VersaLife »

 
Под катадолоном ловлю просто неебическое кол-во лагов , особенно электроники. Думаю это связано с кол-вом лс.
В кислоте тоже бывало что секундная стрелка зависала, но это все от внимания зависит,думаю.
Было что автобус на красный свет поехал когда все остальные машины стояли.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Paroman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Лаги реальности

Сообщение Paroman »

 
 Года 3 назад собрались у друга выпить компанией человек в 6. К слову говоря, сосед друга пропал без вести к тому времени уже не один год назад и так повелось что многие считали, что его дух постоянно там обитал и даже имя ему дали ласковое, несмотря на оставленные после него кровавые шприцы и тп.. Короче сидим уже откровенно бухаем, столик журнальный хорошенько залит водкой. Я выпиваю стакан, ставлю его на место и он блять чертит дугу налево от меня. Думаю может из-за водочной пленки стакан поехал, пробую повторить и так и сяк - никак, стоит как вкопанный... До белочки никогда не нажирался и глюков в водке не видел. Чую что то не то и тут друган ловит ту самую белку и начинает дъявольски хохотать и бегать по хате, сшибать все подрят. После раздевается до гола и продолжает свой полет по квартире. Мне стало стыдно перед девочкой, которую я привел и я решил разрулить ситуацию - поволок друга в душ и начал поливать холодной водой. От холодной воды у него еще больше сорвало башню и он начал крушить ванную и меня в месте с ней)) Я понял что пора свалить пока он меня не пришиб и вижу что дверь сама защелкнулась на замок (!) Пытаюсь открыть и дверь не открывается (хотя замок простой) понимаю что я заперт в ванне с голым мужиком у которого белая горячка в самом разгаре я начинаю паниковать и хуярить дверь, что есть мочи. Тут дружище вкуривает что мы заперты пытается открыть нихера мы орем и долбим дверь как дураки поехавшие, в хате тоже орут бухие товарищи и долбят с той стороны. Через минуту дверь открылась совершенно легко и не принужденно как только все успокоились. Когда вышел из ванной обнаружил на руке РОВНЫЙ, блять, квадрат вырезанной кожи и с тех пор смотрю на шрам и вспоминаю этот пиздец почти каждый день) 
dim
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

Лаги реальности

Сообщение dim »

 
Лаг не реальности, а моего детского восприятия. Я по нынешнии дня отчетливо помню, как для меня в детстве шевелились тени в углах. Со временем прошло, я даже не помню в какой момент, но сами это воспоминания свежи до сих пор. Я даже в садик еще тогда не не ходил, это совершенно точно. Такая вот херня.
Можно до посинения гадать, что это было, живое детское воображение или все же нечто иное? Правды все равно не узнаю.
P.S. Чистая правда, не байка. Если кто тоже помнит нечто необычное из глубокого детства, делитесь.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Лаги реальности

Сообщение uoYsaHmooD »

 
У меня лагает так: я чуть больше года назад переехал с Дальнего Востока в Беларашку. Так вот я очень часто встречаю людей, с которыми был знаком на ДВ. Не то чтобы они похожи, а прямо-таки один в один. Я даже подхожу к ним, здороваюсь, спрашиваю, мол, какими судьбами за 8000+ км, а на меня оторопев смотрят, типо дядя чего надо? Стал подозревать что лагает, когда два дня назад пришел на вокзал покупать билеты до Москвы, а за кассой сидела моя тещенька. Я конечно смекнул, что ей тут не хуй делать, на всякий случай уточнил, не узнает ли она меня и спокойно купил билеты. Такое чувство, что Матрица уже поняла, что я о ней осведомлен и ей просто лень тратить лишние ресурсы для того, чтобы прорисовывать для меня разнообразных НПЦ.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Лаги реальности

Сообщение Сверхприход »

 
uoYsaHmooD, точно такое же явление) на тысячах км расстояний бывает встречаю абсолютно тех же людей, и визуально и по нутру, но это всё же другие люди) и пришёл к такому же выводу - просто Миру не зачем заниматься выдумыванием сильно большого количества новых персонажей, многих можно просто копировать
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 194

Лаги реальности

Сообщение Дример »

 
2 часа назад, Ляф сказал:



uoYsaHmooD, точно такое же явление) на тысячах км расстояний бывает встречаю абсолютно тех же людей, и визуально и по нутру, но это всё же другие люди) и пришёл к такому же выводу - просто Миру не зачем заниматься выдумыванием сильно большого количества новых персонажей, многих можно просто копировать

Код: Выделить всё

http://kinoprofi.net/embed/3569 
с 0:49-0:50 http://kinoprofi.net/3569-mertvec-1995.html
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 220

Лаги реальности

Сообщение Пучок Перцепций »

 
У меня тоже случай был. Вот супермаркеты "Метро" все как один одинаковые. Именно унифицированные)) Раньше я постоянно ездил на учебу в Луганск, а потом назад к себе в город и по работе в Донецкий "Метро" на закупку по выходным ( я тогда на кухне работал ). И один раз так случилось что я съездил на закупку за водой и молочкой, а после поехал на учебу. На следующий день после пар решил зайти  уже в Луганский "Метро" .  Иду с тележкой и думаю о своем. А ряды где уже мясо начинаются и длинная череда морозилок , за ними простреливается окно и можно видеть улицу. И я тогда начал переживать свой рабочий день, и уже забыл что я не на машине и вообще забыл где я. И тут все подстроилось под меня так что я даже и подумать не мог что я не в другом "Метро". Когда я вышел на уличу у меня чуть мозг не сломался , потому что я не был готов к тому что я другом городе. И когда вспомнил что я ходил и думал что я Донецком "Метро" и как я себя ощущал пространственно + навигация , ты же постоянно осознаешь где ты ... а тут сразу все так навалилось что мне тогда аж не хорошо стало)))))) 
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 188

Лаги реальности

Сообщение Pauk »

 
Когда играешь за компом, если "оно" потреблённое начинает ускоряться, то помимо блюров и морфингов - начинаешь замечать расхождение в скорости течении времени. Например, если прёт, а давление и пульс выше нормы, то боты на мониторе бегают медленней. (Пинг-чит!) Попутные эффекты в виде улучшенных текстур и добавления новых полигонов прилагается само собой (ну и иногда стеклянные пальцы). Один раз монитор начал расслаиваться разноцветным копиями, а движение игры почти земерло. Я наблюдаю эту хрень, а по жопе холодная потинка - ебать у меня щас давление наверное пиздец, под 200, метеориты дробить только. Стреманувшись - махнул рукой, встал, огляделся - да не, всё в норме, просто подмазало глючно. Потом сел, наваждение прошло, но скорость восприятия музыки уже не доставляло как надо. Вата жеваная.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Лаги реальности

Сообщение VersaLife »

 
/profile/639-pauk/" title="Перейти в профиль Pauk">Pauk
в таком состоянии играть ну это зашквар какойто))
there is no sp8n
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 188

Лаги реальности

Сообщение Pauk »

 
Помню давно ещё под дурманом плюс трава играл в варкрафт фрозен трон - орк на мониторе поворачивается, поднимает голову и смотрит на меня - а ему отдаю голосовые приказы. Играть иногда прикольно, но спина быстрей устаёт, пальцы сбиваются, хочется бросить нафиг, укутаться под одеяло, надеть наушники и улететь.
То, что ты делаешь - делай это молча.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»