Ребячество

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Информатор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 08:08
Репутация: 5

Ребячество

Сообщение Информатор »

 
Цель регистрации:"выйти из тени",хоть раз внести вклад во что-то и немного скрасить будни
Причина регистрации: надеюсь будет ясна из рассказа
Уже 3 месяц я провожу свой день мягко говоря ненасыщенно,один и тот же алгоритм действий повторяется и даже собственные мысли которые раньше спасали меня, начинают мне надоедать,так как с неизменностью внешней среды я по большей части тоже не меняюсь.
Написать трип-репорт у меня не получится,так как из веществ я не пробовал не чего стоящего.
Я постараюсь в «тусклых»(только в таких и получится) тонах описать изменения которые я замечаю в себе(последние 3 месяца), вобщем надеюсь, читатель поймет мою интерпретацию «безысходности» вызванную как мне показалось детскими мечтами и просто поглощением разнообразной информации про «интересность жизни» главных либо второстепенных героев(ученых,путешественников), людей которые внесли свой вклад в развитие тех или иных областей(аспектов) человеческой и не очень жизни.
Всё что я испытываю(за эти три месяца), неважно явлется ли это «просвещением», «умиротворением»(растворением в «пустоте» как мне тогда казалось),всё это пропадает через «достаточно короткий промежуток времени, попытки сконцентрироватся на чем либо напоминают мне о том что скоро это все равно пройдет и я вернусь в привычный и уже порядком поднадоевший мне «поток» жизни(скорее всего я слаб в управлении своим мозгом).
Все чаще я замечаю что мне труднее слышать и слушать внутренний голос(возможно я «переиграл» с остановкой ВД),я испытываю потребность в уничтожении собственных убеждений которые так долго «согревали» меня заставляя чувствовать «индувидуальность» подкрепляющеюся оценочными суждениями со стороны «типичных» людей привязаных к стереотипам, предрассудкам и просто привыкших «клеить ярлыки» на все происходящие события(не только свои).
Мои рисунки высмеивающие «пороки» современного общества довольно резко сменились на сюрреалистичные картины о «тщетности» бытия.
На этом мое «нематериальное» настоящее ограничивается и дабы добавить целостности моему расскажу, я немного опишу основные изменения которые побудили меня к изучению(точнее поглощению информации),на представленную в этом форуме тематику.
Истории о том как я познакомился с веществами довольно банальны так что ограничусь хронологическим списком:
14-15 лет. «мискы»(спайс) ,раз в день «стабильно»,иногда доходило до 5-8 раз.Довольно интересный факт, то что толерантности к ним у меня не развивалось.За этот год испытал «мини-бэд-трип»( описывать не буду так как слишком уж малым о был ).
15-16 лет. «шмаль» стабильно раз в день ,бывало убивался седативами(комбиспазм,триган-д…), нечего положительного не испытовал,повезло попробовать индику(ярких ощушений не помню,да и не смог бы я в то время описать их),также удалось попробовать DXM,но всего одну бутылку(не отбитого),во второй раз из-за нехватки информации о DXM,смешал эго с алкоголем, о чём вследствие пожалел.
17 лет.Первую половину все та же «шмаль»и стабильнось.
В связи с переездом в другой город постоянное курение прекратилось, появилась возможность (хоть и одному),сходить в «мини-поход» за грибами,удалось найти лишь жалкое подобие псилоцибе(убедился только после употребления).
На этом я закончу хронологию так как относительно долгое время нечего нового(хотя и так мало чего «нового» было) не употреблялось.
Если немного отойти от «веществ» то мое увлечение непосредственно психоделической культурой началось после просмотра видео под названием: Тимоти Лири – How to Operate you Brain.Оно подтвердило мои домыслы насчет общества(основанные в то время, по большей части на панк культуре) и подзарядило меня нехилым желанием изучить мозг (и все что связано с «сознанием»).
На ЦКП я сижу примерно около года и благодарен форуму(комрадам в часности) за его существование.
Также хотелось бы посоветовать довольно популярную (и как не странно «попсовую») группу 7 раса(в одной из песен сам Теренс Маккена упоминаетя), меня удивило что о ней, нет инфы на этом форуме.
Осознавая всю «сухость» моего рассказа я прикрепляю несколько «недо-рисунков»(из последних) и рассчитываю на ваши вопросы.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Информатор 23 дек 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Цитата



Информационные потоки в твоей башке систематизированные или нет?

Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 611

Ребячество

Сообщение Kos »

 
Лучше смени ник на Трансформатор :)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Информатор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 08:08
Репутация: 5

Ребячество

Сообщение Информатор »

 
Преобразователь мне больше "по душе",да и врядле ник повлияет на мой "провал"
Цитата



Информационные потоки в твоей башке систематизированные или нет?

Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 680

Ребячество

Сообщение Zed Colori »

 
За
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 206

Ребячество

Сообщение Skvernoslov »

 
Да какой провал то ?
За
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 106

Ребячество

Сообщение *** »

 
3/\
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 301
Откуда: USA
Контактная информация:

Ребячество

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 611

Ребячество

Сообщение Kos »

 
принят
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 420

Ребячество

Сообщение Dim-ch »

 
За.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 314

Ребячество

Сообщение Gazon »

 
за
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 16

Ребячество

Сообщение OverdosedBrain »

 
хорошие рисунки

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»