Котикам

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Котикам

Сообщение Fruttis »

 
Влияние Кошачьей Мяты на организм котов.
Трава под названием Кошачья Мята (CatMint)появились сравнительно недавно, около 10 лет назад, и сразу же обрела огромную известность и популярность по всему миру преимущественно среди котов разных возрастных категорий, которые любят употребить, что-то посильнее обычного кошачьего корма. Большую популярность Кошачьей Мяте принесло еще и то, что она совершенно легальна, а стоит дешевле других «кормов» для котиков, к тому же, тогда еще мяукающие их не считали, производители позиционировали Кошачью Мяту как благовоние. Однако, как благовония они использовались крайне редко, и покупали её исключительно для употребления, а воздействие на психику она часто оказывает даже более сильное, чем вискас, да и вообще в итоге оказалось, что влияние Кошачьей Мяты на организм котафея может быть гораздо мощнее многих других средств природного происхождения.
Но в скором времени, после более тщательного исследования ингредиентов, употребляемых вместе с Кошачьей Мятой было установлено, что эти употребительные смеси кроме натуральных составляющих таких как, Помет Лосося (Nepoymet lucifera), Кальмарьи Пилотки (Calmarus pealorulea), Крысиные Хвосты (Moushaéa xálba ), Собачьий Мозг (Brainósa canína) и др., он содержит синтетические стероиды - искусственно воссозданные аналоги активного вещества содержащегося в «легком» наркотике, катабисе – который, запрещен во многих странах, в том числе и в России.
Наиболее часто применяемые стероиды в Кошачьей Мяте: AK 47,497 и HWJ-810, в разных видах смесей количество их содержания варьируется. Данные стероиды считаются запрещенными веществами во многих европейских странах. Именно из–за содержанияАK 47,497 и HWJ-810 в составе этих употребительных смесей, после того, как было доказано крайне негативное влияние Кошачьей Мяты на организм кошек, их запретили продавать и употреблять в большинстве стран Европы и в США, а с 2010 года, Кошачья Мята получила статус запретных веществ и на территории России, а так же в Украине и Белоруссии.
Влияние Кошачьей Мяты: действие на организм
По утверждениям ученых и медиков вредное влияние Кошачьей Мяты на организм и психику семейства кошачьих может быть значительно опаснее, чем действие других кормов растительного происхождения.
По общим наблюдениям ветеринаров, можно сказать о том, что Кошачья Мята очень мощно воздействует на психику. У многих пациентов ветеринарных клиник, одурманенных высокой дозой Кошачьей Мяты, наблюдались галлюцинации, несвязное мяуканье, граничащая с мурлыканьем, сильное нервно-навязчивое состояние тревоги доходящей до паники. Много было случаев, когда коты кончали жизнь самоубийством под действием Кошачьей Мяты, либо пытались это сделать, чаще всего выпрыгивая из окон домов, или нанося себе ранения режущими предметами, те кто выживал нередко объясняли это спонтанным порывом, который нельзя было контролировать, либо сильным чувством ничем необъяснимого панического страха. Бывшие наркотоманы, сидевшие на Кошачьей Мяте долгое время мяучат о том, что достаточно лишь маленькой дозы, чтобы получить сильный эффект, а если чувствуешь, что перебрал, нужно успокоиться и постараться ни о чем не думать, потому что коты под влиянием Кошачьей Мяты становятся очень внушаемыми, вследствие чего затуманенное сознание может нарисовать любые даже самые ужасные картины, отчего и происходят частые попытки покончить с жизнью.
Котам, сильно подсевшим на Кошачью Мяту, во время реабилитации, помимо стандартных медицинских процедур, часто требуется лечение в психиатрических лечебницах или наблюдение у психикотоатров. Такое сильное воздействие на сознание, происходит из-за кислородного голодания мозга, которое наступает под влиянием Кошачьей Мяты, кровеносные сосуды мозга сжимаются, тем самым перекрывая доступ кислорода ко всем отделам мозга, от чего клетки начинают активно отмирать. В зависимости от количества употребляемой дозы, степень и время кислородного голодания может быть разной, были случаи полного отказа некоторых отделов головного мозга, в результате чего котофейка впадал в кому и находился в ней продолжительное время, после чего приходил в сознание, но уже с нарушенной мозговой активностью и двигательными функциями, либо вовсе погибал.
Помимо головного мозга Кошачья Мята негативно влияет на состояние крови, загрязняя её тяжелыми металлами, канцерогенами и продуктами химического распада нарКОТических веществ, эта кровь циркулирует по всему телу, проходя через все органы, нанося урон всему организму, особенно сильно страдают печень, сердце, легкие и репродуктивные органы.
Влияние Кошачьей Мяты на организм котика очень губительно, Несмотря на то, что они запрещены в нашей стране, купить её по-прежнему не составляет труда, в интернете много объявлений об её продаже, часто под видом Кошачьей Мяты продают и другие более дешевые, но еще более опасные употребительные смеси такие как китекат и вискас давно запрещенные в нашей стране.
Изображение
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»