НЕ ВДЫХАТЬ!

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
Римлянин
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 43

НЕ ВДЫХАТЬ!

Сообщение Римлянин »

 
В Афганистане ежегодно уничтожаются десятки тонн изъятых в ходе спецопераций наркотиков. Как правило, их сжигают. Квентин Соммервиль, корреспондент BBC, ведущий репортажи с Ближнего Востока, отправился на одно из таких сжиганий, чтобы записать для телевидения видеосюжет о наболевшей для всего мира проблеме – о крупнейшем мировом наркопроизводителе Афганистане, при этом включить в него кадры уничтожения крупной партии афганских наркотиков. Но как оказалось, веселое это дело - уничтожение конфискованных наркотиков. Корреспондент так и не смог отснять свой репортаж, как ни пытался это сделать.


Дым от пылающих в костре за его спиной восьми с половиной тонн гашиша, героина, опиума и прочего афганского зелья до такой степени пробрал Соммервиля, что его начало «штырить» и из-за внезапных приступов заразительного истеричного смеха он так и не записал на камеру репортаж для телевидения.
https://www.youtube....h?v=zN1jXVJ8PKo
Корреспондент никак не мог закончить фразу о показательном костре, на фоне которого он снимался и в пламени которого горели тонны наркотиков. Съемочная команда делала один дубль за другим, а чуть позже и сама заразилась безудержным смехом.


Этот сюжет снимался год назад и рабочие материалы пылились без дела. Недавно Соммервиль сделал смешную нарезку неудачных дублей, озаглавил её «Не вдыхать!» и разместил в Интернете для своих подписчиков и друзей, представив получившийся видеоролик как забавный рождественский подарок
Последний раз редактировалось Римлянин 31 дек 2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

НЕ ВДЫХАТЬ!

Сообщение Mr_ZLO »

 
Мне рассказывал историю один военный. Им как-то приказали скосить и сжечь стоги канапли вблизи деревушки, так ветер пошел в сторону деревни и соответственно она была закутана дымом совсем :lol:
Suum cuique - Каждому свое
Ответить

Вернуться в «Юмор»