LSD. Осознание собственного Я

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
FarstonerPI
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:08
Репутация: 6

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение FarstonerPI »

 
Очень тяжело передать словами ментальные переживания, притом человеку, который привык оперировать логическими заключениями.
Каждый мозг оригинален, каждый разум, интеллект неповторимы. У каждого своя прокачка памяти с индивидуальными закрытыми и открытыми для доступа зонами, свой баланс логического и творческого мышления. Каждый, в какой то мере, получал психологические травмы, на фоне которых образовывались определенные заморочки, может быть сознательные или подсознательные страхи, желания и комплексы. У каждого есть свой багаж знаний, свои личные воспоминания, мечты, надежды... На фоне оригинальности разума сформирован характер. Сформирована личность, эго со своими эмоциями, чувствами, заморочками. Свое Я.
Не знаю точно, что за препарат пришлось съесть, по заверением селлера - ЛСД. Симпатичному куску картона с заявлеными 150 мкг вещества, размером 5 мм2, абсолютно безвкусному, понадобилось приблизительно час, чтобы начать хим процесс в моей голове, качнуть застоявшиеся (отвыкшие от наркотиков и полностью адаптированные под трезвость) рецепторы. Легкие волнообразные визуалы, легкие переливания цветов, увеличенная яркость, небольшое непонятное беспокойство внутри. Все, ничего не мешает досматривать начатый фильм. Небольшое разочарование, потому как от NBOME серии такие же эффекты можно получить еще на этапе удержании марки во рту, а от разрекламированного лизера ждешь чего то такого, чего еще не чувствовал. Единственное, что странно, чего раньше не было - периодическое появление размытого образа, почти неосязаемого контура. Не понятно кто это, что и зачем. Настоящая галлюцинация, не морфинг поверхностей, не фрактальный градиент, а именно то, чего нет, во что не могут превратиться обои, ковер или экран ноутбука. Странно как-то и то, что предстает образ не перед глазами, а появляется изнутри, именно какая-то мысль материализируется в объект настолько четкий, что еще чуть и его можно будет потрогать, не то что увидеть. И в то же время иллюзорен, неуловимый и непонятен, немного пугающий, но интригующий, отчего с каждым проявлением (а они все интенсивней) все больше начинает эйфорить. Как в ожидании подарка, который ты точно получишь, чувствуешь томливую радость скорого получения желаемого.
Щекотливое чувство в голове, отчего и приятно и дискомфортно одновременно. Чувствуется, как каждая мысль, протекая, подобно крови в венах, щекочет определенный участок внутреннего пространства головы. Болше не хочется ни смотреть фильм, ни слушать музыку. Хочется попробовать сосредоточиться; не перебирать, не анализировать, не обдумывать; сосредоточиться в полной тишине и наблюдать за этим, не побоюсь слова, хаосом, ядерным взрывом мыслей, которые не поддаются никакому порядку и более рассудку не подконтрольны. Смесь из прошлого, настоящего и будущего, микс из воспоминаний, мечтаний и грез, из логических заключений, непонятных мыслеформ, обрывков эмоций... Становится страшно от того, что не можешь зацепиться за что-нибудь одно, не можешь остановить этот беспрерывный поток мыслей, погружение в полное сумасшествие, начинает трусить, да еще и эта щекотка внутри головы. вытащите кто-нибудь, больше не хочется ничего, хочется уснуть, выключить сознание, хоть умереть, но остановить это. Трясущиеся руки, глоток воды... блаженная тишина и темнота. Лишь слышно, как сердце стучит от секунду назад происшедших переживаний. Чувство спокойствия и умиротворенности. Мысли больше не хаотичны, сознание победило в неравной схватке, улыбка на лице, счастье присутствия в собственном теле. Единственное, что осталось - образ, иллюзорный образ.
На этот раз он более четкий. Видно образ человека, а не просто размытую иллюзию, черты лица, мимику, одежду. Чувствуется его уверенность, твердость в решениях и успех, куполом окружающий образ. Не получается идентифицировать его. Понимание, что никогда не приходилось видеть этого человека, осознание тщетности попыток достать из памяти то, чего там никогда не было, удручает. Но он все же есть. Зацикленная навящивость. Логическое мышление подсказывает, что из ниоткуда ничего не появляется, просто нужно рассмотреть, сфокусироваться. Или нет, попробовать другим путем, путем предположений выяснить, как такое возможно и... стоп. Все стало на свои места. Почему же раньше не пришла эта мысль. Подсознание создало идеального человека: он красив, умен, успешен во всех начинаниях, ему не приходится подстраиваться под окружающий мир. Собран из обрывков книг, фильмов и грез, из реальных исторических персон и выдуманных персонажей, воплощение всего самого лучшего во вселенной. Что создало этот образ? Неужели самооценка настолько низка (что ни в коей мере ранее не было замечено), что трансформировалась в комплекс неполноценности, который начал проектировать противоположности? Зачем это все? Пристыдить? Поставить пример? Страшно и обидно. Хочется сбежать. Нужно выйти на улицу и подышать воздухом, должно стать легче, дело за малым - одеться потеплее и выйти. Сказано - сделано. Включается на улице свет, мельком взгяд в зеркало перед выходом... Занавес. На улицу выйти не получилось. Нахлынувшая эйфория еле давала возможность устоять на ногах, дойти бы обратно до постели. Стал на место последний штрих иллюзорного образа, я увидел в зеркале его лицо.
Каждый мозг оригинален. Не бывает двух одинаковых переживаний и открытий. Не бывает одинакового трипа у двух разных людей. Вещество, будь то расхваленый лсд, нбом или кусок пейота лишь освободит ваших демонов. А это обязательно произойдет, когда период улыбок сойдет на нет. Каждый психонавт рано или поздно пройдет через точку, когда в трипе честно придется глянуть на свои проблемы, свою жизнь со стороны. Некоторые называют такой трип бэдом, я называю просвящением.
PS Было еще кое чего по психодел. дефолту: расстановка приоритетов, мотивация, осознание высшей цели, понятие вечности и тд. Ничего интересного.
FarstonerPI
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:08
Репутация: 6

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение FarstonerPI »

 
Забыл добавить.
Репорт писал на психофорум в средине декабря. Готов подтвердить личность, если потребуется. Принимаю не часто, так что если главным критерием будет неповторимость, а главное "свежесть" репорта, то повторю регистрацию не ранее, чем через месяц-два.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 23

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение Harmonic »

 
В принципе грамотно и красиво написано, но.. что теперь? Миссия пройдена?
Если твое Я и есть воплощение, как ты отметил, "лучшего во Вселенной", то каковы твои дальнейшие действия? И не предположил ли ты возможную игру сознания, которое решило либо отблагодарить себя за определенную проделанную работу, либо за свою победу в той самой неравной схватке?
FarstonerPI
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:08
Репутация: 6

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение FarstonerPI »

 
Почему же пройдена? Я все так же открыт новым знаниям, апдейту мозга и сознания, пониманию внешнего и внутреннего мира. Вышеописанный трип - капля в море пережитых и ожидаемых впечатлений от эзотеризма, религий, духовных практик и конечно же веществ, куда же без них.
Я вполне отдаю себе отчет, что "лучшим во Вселенной" меня наградил концентрат серотонина. Выход эндорфинам нужен был в любом случае, а чему радоваться: пению птиц, глубине вселенной или же, как получилось у меня, собственному "Я" это уже индивидуально и зависит от многих факторов)
Главное, по-моему, как на пост эффектах и "трезвых" размышлениях интерпретировать полученный опыт. В моем случае, почему бы не поставить себе высшей целью соответствовать своему подсознанию?)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 304

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение Skadi »

 
Приятные впечатления от текста)))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 23

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение Harmonic »

 
Я согласен с твоими мыслями примерно на половину. Возможно, а если будешь искать и исследовать, то скорее всего, со временем многое переосмыслишь.
Считаю, что важно не слишком-то стремиться к соответствию физического тела чему- или кому-либо. Если грубо и на пальцах, то мы - души и у нас есть тела. Главное, что ты ищешь и открыт к новому опыту.
За
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 90

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение endorfin »

 
за
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 383

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение Dim-ch »

 
Я вполне отдаю себе отчет, что "лучшим во Вселенной" меня наградил концентрат серотонина. Выход эндорфинам нужен был в любом случае, а чему радоваться: пению птиц, глубине вселенной или же, как получилось у меня, собственному "Я"
Так что, считаешь это было твоё Я, которое ты осознал?
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 250

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение OnlyMyDeath »

 
За.
Но подтвердить надо будет.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
FarstonerPI
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:08
Репутация: 6

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение FarstonerPI »

 
Я вполне отдаю себе отчет, что "лучшим во Вселенной" меня наградил концентрат серотонина. Выход эндорфинам нужен был в любом случае, а чему радоваться: пению птиц, глубине вселенной или же, как получилось у меня, собственному "Я"
Так что, считаешь это было твоё Я, которое ты осознал?


Я описал один трип в более-менее читабельной форме. Всего лишь один трип, не более. Попробовал передать ощущения и впечатления именно той ночи. Превратил в текст то, что мой мозг на "кислотном дисбалансе" проецировал на моем сознании. И да, я считаю, что в тот момент одна из граней моего Я имела место быть. Как другая грань сейчас пишет этот пост, как третья, которую я осознаю в следующую секунду и тд. Надеюсь твой вопрос не стоит читать как "Ну что сынок, ты понял смысл жизни? Поведай ка". Перефразирую свой ответ на вышезаданный вопрос от Harmonic: я пришел на форум за своим Я, и предполагаю, что очень большой кусок пирога смысла существования: ищущему - искать. Всю дорогу.
За.
Но подтвердить надо будет.
Любым способом на ваше усмотрение. К сожалению, там нельзя редактировать посты, которые получили "лайки" (они там - валюта), я бы вставил какую нибудь "пасхалку" прямо в репорт.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 383

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение Dim-ch »

 
Я описал один трип в более-менее читабельной форме. Всего лишь один трип, не более. Попробовал передать ощущения и впечатления именно той ночи.
Нет, я просто к названию трипа придрался.
Надеюсь твой вопрос не стоит читать как "Ну что сынок, ты понял смысл жизни? Поведай ка".
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 133

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение cid-vishez »

 
Л
учше
С
иди
Д
ома
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 600

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 156

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение RaZooom »

 
за
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 250

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Любым способом на ваше усмотрение. К сожалению, там нельзя редактировать посты, которые получили "лайки" (они там - валюта), я бы вставил какую нибудь "пасхалку" прямо в репорт.
Отпиши что нибудь в теме репорта от своего лица связанное например с ЦКП.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 574

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение Fruttis »

 
FarstonerPI, Какие имеешь увлечения помимо изучения ИСС? Каким видишь будущий виток эволюции человечества? Репорт конечно хорош, но было интересно если бы ты ещё чего либо (если желаешь конечно) поведал о себе, возможно о том, что на тебя повлияло возможно литература, музыка или события какие либо.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
FarstonerPI
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:08
Репутация: 6

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение FarstonerPI »

 
Любым способом на ваше усмотрение. К сожалению, там нельзя редактировать посты, которые получили "лайки" (они там - валюта), я бы вставил какую нибудь "пасхалку" прямо в репорт.
Отпиши что нибудь в теме репорта от своего лица связанное например с ЦКП.

Добавил аббревиатуру ЦКП к своему статусу. Привык писать осмысленные посты, просто ЦКПшнуть в теме - беспонтово апнуть тред, еще и флуд сообщением) (реклама сторониих ресурсов жестко пресекается, если написать, зачем я апаю)
FarstonerPI, Какие имеешь увлечения помимо изучения ИСС? Каким видишь будущий виток эволюции человечества? Репорт конечно хорош, но было интересно если бы ты ещё чего либо (если желаешь конечно) поведал о себе, возможно о том, что на тебя повлияло возможно литература, музыка или события какие либо.
Не знаю даже, как себя и охарактеризовать, в каком контексте. Относительно образован, спортивен, сторчен. Самокопание и вопросы мироздания пришли после трех лет погони за улыбками, в процессе насыщения мозга веществами. Знаком с наркотиками приблизительно 4 года (MJ не в счет). Пошла легалка - началось знакомство. Переторчал на всем, на чем только возможно, разнообразные стимы, эйфоретики, канабы. Полное прожигание жизни (денег, эмоций и здоровья) на протяжении полутора-двух лет. Позже силк, теперь те же стимы, эйфоры, но уже эталоны, олдскульные мет, мдма и тд. Все круто, все нравится и, наверное, так бы и продолжалось до сих пор, не попробуй я наконец-то психоту, марки с nbome, которую мне Франц (психофорум селлер) положил бонусом к очередной партии пириков. Это было нечто, на самом деле. Под спойлером репорт того времени, писал под впечатлениями, немного детский, правда, но что написано пером...)

После тщательного чтения интернетов, невзирая на опасения было решено все таки опробовать розовые салфетки, которые бонусом пришли с заказом от France. До этого ни у меня ни у моих знакомых опыта употребления психоделиков не было, никто даже представить не мог, что может быть такое...
На объективность реппорта не очень то рассчитывайте, все таки первый психоделик, все очень ново и необычно.
Да и писака с меня не очень, это так, не очень реппорт, больше передача ощущений)
Что я могу сказать? Это божественная тяга)), ни с какими скоростями, каннабами и эйфоретиками в один ряд ставить смысла нет. Психоделики - это выше наркотиков, это нирвана, это просто необьемное количество позитива, которое за вечер было влито в мои серые будни.
Как это было:
лезвийкой марка была разрезана на 4 части (сразу попробовал ножницами, они не справились с задачей, какая-то неправильная бумага))
00 00 2 четверти ложатся под языки, 2 части обратно в зиплок.
00 00 - 00 15 боремся с желанием поболтать (это вообще отдельная тема, насколько тяжело двум людям, передвигаясь рядом, помолчать), идем по улице, безцельно, просто идем. Сначала во рту терпимая горечь, под конец "пятнадцатиминутки" язык и нижнее нёбо анестезируется, как после приема у зубного. Язык онемел так, что даже разговаривать было напряжно) Выплюнули остатки бумаги.
00 30 - что то уже не так. Немножно подтупливает, словарный запас скуднеет, мысли умные, а выразить их не получается. Решаем теряться от цивилизации, мало ли как напрет, неизведаанное все таки. Живем в пригороде, потому с удалением от людей проблем не возникло и мы пошли дальше болтая ниочем (рядом с домом обласная психиатрическая больница - здоровенная територия, много зданий. Так вот наш путь проходил через эту территорию. Я думаю если бы нас там нагрузило - нас бы там и приняли за "своих" хД)
01 00 - начало немножко подкручивать в животе, n-чик (попутчик мой) заметил, что тело стало необычно легким. Блин, после этих слов я с трудом держался ногами за землю, чтобы не взлететь. Как то до произношения я этого не замечал. Стало понятно, что начинается. Фонари резко стали светить ярче, звуки слышаться очень отчетливо, можно было услышать практически все, на расстоянии километров. Очень понравился этот акустический эффект.
01 00 - 02 00 - тупнячок менялся искренним смехом и наоборот. Разговаривать на высокоинтеллектуальные темы не совсем получалось. n-чика пробило на груз, рассказывал то о мечтах, то о вселенском интеллекте, то о неизбежности существования. А мне больше вкатило послушать. Я все прекрасно понимал, но когда пробовал заговорить - путался в трех словах. Это немного удручало, потому молчал. Молчал и слушал дальше, наблюдая новые для меня изменения в мыслительном процесе.
02 00 - ОГО!!! что это с небом случилось? Я как то и не заметил, как оно с обычного звездного темного полотна превратилось... Во что это оно превратилось? Ярко розовые и фиолетовые облака заменили темную скуку, звезды начали сыпаться направо и налево, полетели кометы, какие то непонятные летающие объекты. Дискатечное мерцание дополнилось какими то неслышымыми ранее мной звуками. OMG!! Меня так поразил вид неба, что я совершенно забыл, что я не один тут нахожусь и n-чику пришлось меня расталкивать, чтобы вернуть в "реальный" мир =)
02 15 - было решено свернуть с яркоосвещенного проспекта в лесополосу: грунтовая дорога, вокруг лес. Отсутствие фонарей не напрягало, так как небо нехило так освещало.
02 15 - 03 15 мы ходили по лесу и наслаждались картинкой. Деревья шевелились, трава рядом с ногами ползла куда-то(красивейшый глюк, надолго запомню). Каждая ветка, каждый камень, каждая травинка... да все, на что попадала хоть капля света превращалось во что-то немыслимое, красивое, необъяснимое. Мы постоянно смеялись, реагируя на все это. Да что там смеялись, мы ржали так, что у меня до сих пор челюсть болит =) (прошло уже три дня), я так под своими первыми шишками лет в 14-15 не смеялся наверное. Настолько это был искренний и чистый смех, чистейшая радость, чистейшая эйфория и наслаждение (пишу вот сейчас и улыбаюсь, вспоминая то ощущение, супер в общем)
03 15 - 04 00 - меня потеряло. Я выпал из реальности. Охватило какое то беспокойство, я не мог нормально мыслить и это меня очень напугало. Небольшое отклонение в бэд, мысли о безумности и невозвращении к обыкновенному способу мышления. Благодаря n-чику вернулся. Очень помогли его замечания "слишком много внимания уделяешь картинке". Забавно то, что говорил он это, лишь когда очередной раз перепрыгивал воображаемый разрыв земли или уклоняясь от невидимой птицы, или самолета, или радиоволны, или чего-то там еще =) Меня это возвращало
04 00 - 06 00 - привыкли к состоянию. Ходили, гуляли, пили чай и кофе, общались обо всем и ниочем, на картинку не очень отвлекались, хотя визуалы еще были на уровне. Стим дают марки тоже я вам скажу. Мы находили 20+ км за вечер, это если по минимуму)
Еще момент, не совсем приятный. Глянул в зеркало на пике прухе. Мало того, что очень себе не понравился (зрачки то расширены, все поры, все прыщи, шрамы и рубцы стали ярковыражеными), так еще и со зрением случилась штука какая то, начал все видеть, как через разбитое зеркало. Потом вообще все перевернулось, но я не знаю, как это описать в тексте, это нужно видеть) Немножко попаниковал по этому поводу
06 00 - уставший и истощенный от похождений, разговоров, смеха и впечатлений отправился в кровать, с непреодолимым желанием уснуть. Ага, не тут то было) Для начала провалился в кровать. Не лег, а именно провалился, как в свободное падение. А потом пошли мысли в темноте, тишине и тепле. Это было необычно, мягко сказать) Допустим есть мысль, какая-нибудь логическая последовательность. Не дойдя до завершения, она закручивается по спирали и из нее начинают сыпаться песчинки, это до того момента, пока она полностью не расстворяется в воздухе, оставив за собой лишь небольшой звук и запах, который не чувствуется обанянием, а слышно так же, как и звук. Как то так. Жестко? Но в тот момент для меня это было нормальным состоянием и течением мыслей) Это не пугало, я наслаждался таким движением =)
Провалялся до 10 утра за таким процессом, встал и пошел на работу)
Что вспомнил, то описал. Долго надумывал реппорт написать, много подзабылось
Общее впечатление? Да я в жизни такого не испытывал и не предполагал, что смогу когда либо испытать. На фоне психоделии скоростная тяга кажется ребячеством каким-то, а курение каннабов - недопсихотой. Стереотипы сломаны, спасибо France за прекрасный вечер)
После еще пара-тройка раз с марками ради поугорать, а потом начал задумываться. О природе, о боге, о социуме и своем месте в нем. И чем больше задумывался, тем меньше становилось людей, с кем я могу поговорить. Начал употреблять разнообразную психоту и метоксетамин. Поехал на самообразовании, прокачке памяти, улучшении возможностей тела, социальных экспериментах, манипуляции людьми и многим другим. В данный момент не курю, не пью, не употребляю. Позволяю себе раз в 3 месяца закинуть что-нибудь из туси или мех. Последний вот раз, вышеописанный репорт, попался барыга лсд.
Краткая характеристика характера: имеется обостренная аллергия на глупость, на неадекватное поведение, на алкоголь (как катализатор двух первых "нелюбимых" факторов), вообще, на 99% людей, которые меня окружают. Быстро разочаровываюсь в зажатых между стереотипами, предрассудками и тем, что скажет голова из телевизора людях, у которых нет своего мнения, которые оспаривают твое, не имея своего. Потому по большей части одинок. В отношениях эгоистичен: выучил человека, мне он стает неинтересен. Разговариваю, что сам с собой, наперед знаю каждый ответ. Сейчас на грани выбора: осоциализироваться или же продолжить аскетическое существование.
Много читаю,меломан, ленив (с последним никак не справлюсь).
Как-то так. Сейчас на немного депрессивной волне, потому не написал, что имею адекватное чувство юмора... только вот сейчас что-то улыбаться не хочется(
FarstonerPI
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:08
Репутация: 6

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение FarstonerPI »

 
процитировал OnlyMyDeath и не ответил.
Я в статусе своем на форуме написал "ЦКП". Стараюсь так сформировать своего member-а на форуме, чтобы было поменьше неосмысленных постов, а если напишу сообщение с аббревиатурой другого форума, то мало того, что флуд мессадж будет, бессмысленный ап так еще и реклама другой площадки, к чему там относятся не очень.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 250

LSD. Осознание собственного Я

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Это он.
Других мест с этими репортами нет.
Активирован.
Можешь убирать ЦКП оттуда)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»