Путешествие в подсознание

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

Путешествие в подсознание

Сообщение СтасСтасов »

 
В общем дело было гдето месяца 2 назад и это был мой первый серьёзный психоделический опыт.
До этого были : ипомея , мускат , и несколко других разновидносей марок которые значительно уступали по глубине и эффекту сабжу.
Что за вещество быо на марках судить не берусь . Рисунок стандартный - велосепедист , солнышко , месяц и гора по центру.
Покупал через закладки в славном городе Новосибирске . И так преступлю непосредсвенно к изложению того что мне посчасливилось пережить той ночью.
Счастливый от предвкушения интересного и приятного времепровождения обладатель марки положил оную под язык и улёгся в набранную тёплой воды ванную .
Настроение отличное , правда немного уставшее , днём пришлось прилично побегать по делам , но это меня не останавливало потому как я ориентровался
я на прошлые марочные трипы и ничего сверхестественного что требовало бы большой траты энергии я не ожидал( как выяснилось потом очень капитально ошибался)
Где-то через 30 минут вещество начало действовать . В глазах начало двоиться , кружится голова , сильное изменение восприятия , стены начали дрыгаться .
Ванная стала как буд-то затягивать меня кудато вниз .Так же я чувствовал как вещество проникает в мозг по сосудам в прямом смысле этого слова
.Ошёломлённый таким сильным и внезапным эффектом я моментально выскочил и ванной , наскоро обтёрся полотенцем и отправился в комнату .
Сел за кмпьютер включил музыку и попытался успокоиться . Ничего не выходило эффект нарастал с огромной силой каждую минуты и я всем нутром чувствовал как
скатываюсь в жестокий бэд трип. Через часа полтора после приёма марки я уже еле стоял на ногах. C трудом перебирая заплетающимися ногами я расхаживал по комнате туда-суда ,
тогда я понял истинное значение слова бэд трип .Все страхи из подсознания вырвались наружу и пытались смести и разбить в пух и прах остаки моего
перепуганного существа . Cтрах смерти( лопнет сосуд в мозгу , остановится сердце причём физические ощущения соответствовали этим страхам) ,
страх сойти с ума , страх того что в моём мозгу всё нахрен перегорело и навсегда останусь наполноценным имбецилом
из за этих грёбаных марок , cтрах того что я прогневал богов зайдя туда куда обычному человеку заходить нельзя категорически и теперь меня ждут вечные
страдания в гиене огненной . Вот уже сверкающие молнии спускаются с небес чтобы покарать грешника .И ещё много чего личного о чём я не хотел бы здесь писать.
Cамам главным страхом как сейчас помню тогда было что вот сейчас я умру а там после смерти меня ничего не ждёт , только пустота и что со смертью физического
тела человек умирает и расворяется в небытие оканачтельно.
Оканачательно запутавщись где галюцинация а где реальность моё сознание было занятно одной единственной мыслью : КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОТПУСТИЛО ?!!
Всё вокруг двигалось летало вертелось , например задержав взгляд на чём-то изображение раздвивалось и одна часть унеслась куда то вперёд и там
исчезала а другая часть изображения курутилась вреталась и преследовала меня . И тут о чудо заиграла какая-то из будистских или индуистских мантр и
и я поувствовал как постепенно дикий страх и параноя начали кудато улетучиваться и на замену приходило чудесное спасение . Мне казалось что эти звуки
шли прямо из рая и я ощущал ливушуюся сверху божественную благодать . В окне я увидел лицо индийского бога со слоновой головой
( его имя Ганеша как я потом выяснил) он подмигнул мне как бы говоря : успокойся , всё будет нормально .К этому моменту я окончательно успокоился
и плюхнувщись на кровать залпом осушил кувшин с водой. Затем я опял что нахожусь в своей комнате а мантра играет из колонок моего компьютера.
Я начал с интересом рассматривать окружающую меня обстановку.Всё вокруг было покрыто сеткой калейдоскопических фрактальных узоров . Воздух был
окрашен во все цвета радуги , всё вокруг искрилось , сверкало , я ясно видел потоки энергии перетекающие и одного места в другое ( по другому это движение в
в пространстве я незнал как назвать) , ещё я обратил внимание на то то что если сфокусировать взгляд на потоке энергии она начинает накапливаться в том
месте куда ты смотриш образуя сферической формы сгусток и стоит отвести взгяд она тут же рассеивается по все комнете. По сравненю со всеми этими новыми
визуальными открытиями твёрдая материя какзалась мне невероятно тусклой , неинтересной и безжизненной.Я сидел на диване созерцал и любовался по лицу
растекалась улыбка , зазвонил телефон ( оказалось что ребята которые забирали адрес с маркми ршили через какоето время упороть их прямо на улице ) среди
безсвязного бормотания я различил : СЛОВИЛИ ПОРАЖЕНИЕ! ВОДЫ! ПОМИРАЕМ! В ПОДЬЕЗД СРОЧНО! Не успев выяснить что за проражение они словили
я нбрал в бутылку побольше воды я вышел
в подъезд выручать ребят . В дом их пустить к сожелаению немог - соседней комнате спал отец ( до сих пор удивляюсь как умудрился не издать ни звука всё это
время ) . Ребятам тоже пришлось несладко хотя и полегче чем мне ( они были покрепче комплекцией , постраше , опытнее в плане веществ и не прининмали пирацетам
перед трипом) . В общем я решил составить им компанию в подъезде пока нас троих не отпустит .Мы поймали позитивную волну и разговорились .
Самые банальные и идотские фразы в этом разговоре казались неверятно интресными
Какое то время в голове возникали y желания : хочу есть , хочу курить , хочу пить .
Эти постоянные желания просто разрвали голову. Потом я понял что незнаю чего я сейчас хочу и физиологическое желение трансформировалось во чтото возвышенное
и духовное чувство которе я немогу выразить словами.
Потом видел себя существом сидящем в комнате-голове у огромного
робота и от меня требуется просто отдававать приказы и знать на какие рычажки нажимать а дальше машина всё сама за тебя сделает.Этими рычагами были мои мысли
- то есть можно было просто поставить чёткую мысль как приказ к действию
и тело сделает всё без моего участия.
Узорчатая сетка покрывавшая всё вокруг была как бы каркасом на котром держалась материя и на ней с отпрелённым интревалом( 5-10 см) распологались смотревшие на меня глаза .
Глаза были обсалютно везде и я чувствовал присутствие наблюдателя которы смотрит на меня наблюдает и фиксирует каждое действие( как я тогда подумал это глаза бога или глаза службы бога)
.Каждое действие оставляло в пространстве как-бы информационный след различимый глазами.Выйдя ненедолго на улицу я увидел совершненно новый для себя мир : всё было живое ,
по воздуху перемещаслись различные тени , нематериальные существа представляющие собой толи искры толи вспышки света( тогда я понимал что это были именно живые существа ).
Небо было прекрасно и залито разными цветами , это явление болше всего было похоже на северное сияние.Всё вокруг кажется дышало и было наполненно энергией.
Затем я вернулся в подъезд сел на подоконик сложив ноги по турецки закрыл глаза. Я мысленно задавал вопросы и тут же получал ответы.Голос в голове сказал что
в начале трипа меня провели по всем моим страхам и теперь они исчезли что теперь от меня требуется усвоить урок и не создавать новых страхов потому что нету ничего чего следовало бы боятся
.Потом меня провели по низменным желаниям для того что бы я понял
что единственным достойным желанием является быть на единым с со своим духом и наедине с богом. Мир это матрица и нужно стремиться выйти из неё а бог этот тот кто создал это матрицу.
Этот голос был той часьтю меня которая всегда знанала эти ответы. Информация приходила в виде мысли и сейчас я довольно коряво её излагаю потому что
ответы приходили не в виде слов а виде некого знания.Отвев было очень много и я чувствовал что попал под какойто информационный поток забыв где я нахожусь и что вообще происходит.
Очнулся я уже ближе к утру на прежнем месте и удивление заметил что трип продалжется я увствовал себя очень уставшим. Мы попращлись и я пошёл себе домой .
Визуалы стали намного слабее и эффект вещества вроде подходил к концу .Дома я поел и тут и пытался уснуть по середины дня .
Потом наглотался каравлола всё таки удалось уснуть часов на 5 . Ещё 3 суток меня мучало сильное сдавливающее ощущение в голове ( отходняк от неизвестного вещества)
Недели 2 снилисьочень яркие и правдоподбные сны а в одном сне я даже пережил несколько лет своей жизни.
Первый раз нормально вспомнить проанализироваь всё что со мной произошло я смог только недели через 2 после трипа. Мой мозг как будто создал барьер и почти не
помнил ничего.
Выводы: мне попалось марка с повышенным количеством вещества или с каким то термоядерным веществом и я пережил очень глубокое путеществие которое кординально
поменяло моё мышление .Вобщем то изменил трип меня в лучшую сторону но повторять такое точно бы не захотел.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Путешествие в подсознание

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Стоит проверять все таки на ошибки, перед тем, как отправлять.
У меня аж глаза кровью наливаются.
А так. Не против.
Поучительно. Важность сет и сеттинга приходит лишь с такими трипами.
изменил трип меня в лучшую сторону
В какую же? Банальная избитая фраза :)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Путешествие в подсознание

Сообщение Fruttis »

 
Творчеством занимаешься Стас? Какие ещё интересы имеешь помимо употребления пав?
Последний раз редактировалось Fruttis 16 янв 2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

Путешествие в подсознание

Сообщение СтасСтасов »

 
Стоит проверять все таки на ошибки, перед тем, как отправлять.
У меня аж глаза кровью наливаются.
А так. Не против.
Поучительно. Важность сет и сеттинга приходит лишь с такими трипами.
изменил трип меня в лучшую сторону
В какую же? Банальная избитая фраза :)


Стал лучше понимать и чувствовать себя. Улучшилось творческое мышление. Cтал более спокойным и уравновешенным человеком . Интуиция усилилась многократно ( предугадываю многие события в соей жизни ) . Избавился почти от всех своих загонов и страхов сознательных либо безсознательных ( а главное стал спокойно относиться к смерти) . Понял ценность времени стал планировать свою жизнь . Бросил курить спайсуху и сигареты оО
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

Путешествие в подсознание

Сообщение СтасСтасов »

 
Творчеством занимаешься Стас? Какие ещё интересы имеешь помимо употребления пав?
Творчеством не занимаюсь , хотя какие-то задатки определённо есть которые нужно развивать. На счёт увлечений то их у меня было довольно много начиная от рукопашного боя , кончая онлайн играми и нумизматикой . Увлечением если можно так выразиться сейчас для себя считаю духовные практики , изучение психологии , эзотерики , различных религиозных течений , философии . Начал активно читать литературу по этим темам.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Путешествие в подсознание

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

Путешествие в подсознание

Сообщение DurkDuck »

 
За
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 94

Путешествие в подсознание

Сообщение OpiumFM »

 
Ну я в принципе "за". Хочется только отметить, Стас, что подобных бэдовых ощущений у тебя будет еще много и это нормально. И не стоит с ними бороться, надо их просто принять, а там и дальнейшие трипы, вне зависимости от количества вещества (в пределах разумного, разумеется), будут протекать спокойно и без шизовых заморочек.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Путешествие в подсознание

Сообщение al201112 »

 
Сел за кмпьютер включил музыку и попытался успокоиться . Ничего не выходило эффект нарастал с огромной силой каждую минуты и я всем нутром чувствовал как скатываюсь в жестокий бэд трип. Через часа полтора после приёма марки я уже еле стоял на ногах. C трудом перебирая заплетающимися ногами я расхаживал по комнате туда-суда ,
тогда я понял истинное значение слова бэд трип .Все страхи из подсознания вырвались наружу и пытались смести и разбить в пух и прах остаки моего перепуганного существа . Cтрах смерти( лопнет сосуд в мозгу , остановится сердце причём физические ощущения соответствовали этим страхам) , страх сойти с ума , страх того что в моём мозгу всё нахрен перегорело и навсегда останусь наполноценным имбецилом из за этих грёбаных марок , cтрах того что я прогневал богов зайдя туда куда обычному человеку заходить нельзя категорически и теперь меня ждут вечные страдания в гиене огненной . Вот уже сверкающие молнии спускаются с небес чтобы покарать грешника .И ещё много чего личного о чём я не хотел бы здесь писать.
вот поэтому я и не рекомендую вообще принимать психоделики тем, кто не проработал свои страхи.
Первое что вас встречает в лубоком трипе - это ваши страхи и неотпущенные ситуации...
Потом видел себя существом сидящем в комнате-голове у огромного робота и от меня требуется просто отдававать приказы и знать на какие рычажки нажимать а дальше машина всё сама за тебя сделает.Этими рычагами были мои мысли - то есть можно было просто поставить чёткую мысль как приказ к действию и тело сделает всё без моего участия.
Вот ! наконец-то кто-то еще кроме меня это увидел!
Ты - не есть Тело, ты есть тот Кто Пришел в Мир, ты не принадлежишь этому миру и должен управлять Телом и Миром а не прятаться в углу...
Узорчатая сетка покрывавшая всё вокруг была как бы каркасом на котром держалась материя и на ней с отпрелённым интревалом( 5-10 см) распологались смотревшие на меня глаза .
ЭТО НЕ ГЛАЗА! рассмотри повнимательнее. Это не глаза, это фрактальные уплотнения, они на первый испуганный вгляд кажутся глазами, но это не так. Я поначалу тоже так думал пока не приблизил их и не рассмотрел.
Затем я вернулся в подъезд сел на подоконик сложив ноги по турецки закрыл глаза. Я мысленно задавал вопросы и тут же получал ответы.Голос в голове сказал что в начале трипа меня провели по всем моим страхам и теперь они исчезли что теперь от меня требуется усвоить урок и не создавать новых страхов потому что нету ничего чего следовало бы боятся
Молодец! Вопросы и ответы - это то ради чего надо ходить в трипы.
а страхи - я уже писал - это первое что всех встречает...
.Потом меня провели по низменным желаниям для того что бы я понял что единственным достойным желанием является быть на единым с со своим духом и наедине с богом. Мир это матрица и нужно стремиться выйти из неё а бог этот тот кто создал это матрицу.
не все ты тут понял... ну да ничего - потом еще поймешь...
своё ВысшееЯ иногда очень легко принять за бога :) ...
Этот голос был той часьтю меня которая всегда знанала эти ответы. Информация приходила в виде мысли и сейчас я довольно коряво её излагаю потому что ответы приходили не в виде слов а виде некого знания.Отвев было очень много и я чувствовал что попал под какойто информационный поток забыв где я нахожусь и что вообще происходит.
Это знакомо... с опытом трипов приходит опыт ориентироваться и управлять этими потоками информации.
Потом наглотался каравлола всё таки удалось уснуть часов на 5 . Ещё 3 суток меня мучало сильное сдавливающее ощущение в голове ( отходняк от неизвестного вещества)
корвалол - очень зря.
от сдавливания в голове - чувство как будто мозги назад в голову не лезут, да? хорошо помогает спазмолгон - одна таблетка и отпускает сдавливание.
Выводы: мне попалось марка с повышенным количеством вещества или с каким то термоядерным веществом
не факт что повышенным.
тебе (по описанию трипа) попался настоящий 25i-NBOMe, он и дает такие глубокие интеллектуальные трипы, мне этот бом больше всех нравится.
в общем я = За.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Путешествие в подсознание

Сообщение Fruttis »

 
за
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 215

Путешествие в подсознание

Сообщение PsyDream »

 
За.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 597

Путешествие в подсознание

Сообщение KpeBeg »

 
Веселый трип, за. Бэдовый вход - дело обычное :)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Путешествие в подсознание

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Welcome ;)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

Путешествие в подсознание

Сообщение СтасСтасов »

 
Всем спасибо за голоса и советы , надеюсь буду полезен вашей секте))
Недавно повторил опыт с этим веществом и всё прошло куда более спокойно чем в первый раз - сидел дома , пил чай , слушал классику , размышлял о жизни.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»