кто еще юзает клей?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 55

кто еще юзает клей?

Сообщение саймак »

 
Не ужели не осталось больще таких?Мое мнение что эт мощный психодел,переодически попыхиваю клеёк,есть кто нить еще,или я один остался))))
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Гость

кто еще юзает клей?

Сообщение Гость »

 
остальные писать разучились уже
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 395

кто еще юзает клей?

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 898

кто еще юзает клей?

Сообщение Zed Colori »

 
Годный клей сложней наркоты достать, можешь считать себя илитой
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 47

кто еще юзает клей?

Сообщение Shake777 »

 
какой клей юзаешь?
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 169

кто еще юзает клей?

Сообщение endorfin »

 
из клея убрали прущее вещество - толуол
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
veteran
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:22
Репутация: 7

кто еще юзает клей?

Сообщение veteran »

 
Напверняка есть клей с толуолом, никто это на тюбике писать конечно не будет , что в составе присутствует толуол. Вопрос к топикстартеру , поделись впечатлениями, трип репортами , а то ностальжи )))
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 27

кто еще юзает клей?

Сообщение OverdosedBrain »

 
Где сегодня купить клей? Монумент 1 пручий да? А еще варианты? Клеи которые реально достать в хоз маге на сегодняшний день и чтоб то что нужно? А как из 646 растворителя отбить тоулол? Этот растворитель продаётся еще? Еще читал на цкп же, что в клеях вовсе и не тоулол прёт, а Алифатические углеводороды, толуол как одна из составляющих клея, усиливает приход. Топикстартер расскажи чё знаешь?
Последний раз редактировалось OverdosedBrain 24 янв 2015, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 27

кто еще юзает клей?

Сообщение OverdosedBrain »

 
хотелось бы пыхнуть, но не газ, а вот лучше бы клей затестить попробовать, Есть ли принципиальная разница? А чем вред отличается у газа от клея, газ вроде как может спровоцировать отёк легких, мозга, зафиксирован не один случай с летальным исходом при вдыхании газа, клей в плане вреда лучше? Есть сорта газа от которых загибаются, а есть относительно безопасные? Вообще что по твоему лучше7? В плане вреда и прихода
Последний раз редактировалось OverdosedBrain 24 янв 2015, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 55

кто еще юзает клей?

Сообщение саймак »

 
Спрут,контакт,нт 88,на данный момент очень даже нечего.Жаль монолит больще не продают.Газ вобще не понял
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 27

кто еще юзает клей?

Сообщение OverdosedBrain »

 
Газ тема,  чтобы его понять нужно спыхать для начала хотябы балонов 5 - 10, тогда прочухаешь, до сих пор помню свой первый глюк, хочу для сравнения эффектов с газом клей попробовать
Последний раз редактировалось OverdosedBrain 24 янв 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 55

кто еще юзает клей?

Сообщение саймак »

 
Клей мягче газа вомного раз,и ты не теряеш связь с реальностью(хотя эт от клея зависит)
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 27

кто еще юзает клей?

Сообщение OverdosedBrain »

 
о, вот это полезная инфа, но позволяет ли он увидеть, что не видно " НЕ вооружённым взглядом" =) ХОтя ты написал что от клея зависит, ты чего сам конкретно пыхаешь?
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 189

кто еще юзает клей?

Сообщение cid-vishez »

 
для меня клей закончился давным давно. имхо очень крутое вещество. метамир из будущего, астральных гостей, инопланетян и твоих глубинных частичек личности.
закончился в тот момент когда клей впринципе закончился
был какой-то клей который действовал ну прям удивительным образом и мягко и без побочек и уносило в прекрасные трипы,
потом он пропал и я думал что больше не увижу тем про клей на цкп,
сильно удивляюсь что кто-то в 2015 году задаёт про него вопросы
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
veteran
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:22
Репутация: 7

кто еще юзает клей?

Сообщение veteran »

 
"тот-самый клей" может и закончился, но людей продолжает интересовать сабж , и вероятно некоторые производители до сих пор щедр добавляют толуол в состав.
А по поводу " метамир из будущего, астральных гостей, инопланетян и твоих глубинных частичек личности " очень точно сказано.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 55

кто еще юзает клей?

Сообщение саймак »

 
Клей не исчез,именно тот самый,он есть,и есть астральные миры и многое другое.мое мнение что клей мошнейший психодел,оч многое открываеться,ток вот засада память в трипе,запомнил оч хорошо когда 2 сущности(незнаю как подругому их назвать),общались между собой на счет меня,одн типа другой,нах ты ему все открываеш,а другая да пох,один хер после трипа процентов 70 забудет,вот такто
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 927

кто еще юзает клей?

Сообщение TohaShaman »

 
Недавно на работу для покрасочного цеха недавно привозили  канистру  чистого толуола  в качестве растворителя для какого-то хитрого лака .  Увидел из любопытства  подошел открыл  вдохнул -  "тот самый запах" , знакомый с детства аромат . Прям ностальгию вызвало . )))
С клеем связаны одни из самых глубоких воспоминаний  . "момент" - это  классика  . Пропуск в вневременное восприятие ,  внетелесное , в себя   вне  последовательности моментов сознания , бинокль в смерть.
Прям захотелось отлить себе с литр , но так и не решился опять повторить свою "встречу " с ним . со временем  стал  более осмысленным в выборе веществ и их возможных побочек .
Но если у кого-то еще желание познакомиться с ним - рекомендую . наверняка он вас сможет "удивить"  .
Последний раз редактировалось TohaShaman 03 фев 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 436

кто еще юзает клей?

Сообщение al201112 »

 
блять...
:mushroom:
(8))
Я седня стал невольным тестером клея...
надо было кусочки полистирола склеить...
бля...
воистину - упороться можно много чем... :acid:
Итак - для всех кто нюхает клеи - рекомендую:
бутилацетат

совершенно свободно продается в химлаборреактивах (магазины такие).
1) описание :
https://ru.wikipedia...%82%D0%B0%D1%82
Бутилацетат — органическое вещество класса сложных эфиров, органический растворитель.
2) http://www.xumuk.ru/...opedia/661.html
БУТИЛАЦЕТАТЫ (бутиловые эфиры уксусной к-ты)
http://alliance-rzn....ent/butilacetat
...отходняки ловлю... :cosmo:
Опасность для человека:
Это растворитель, имеющий небольшую стоимость,
малую токсичность,
обладающий приемлемым запахом.
Бутилацетат раздражает глаза и дыхательные пути. Длительное воздействие высоких концетраций может вызвать помутнение сознания
(то что нам надо! B)
). При вдыхании может вызвать кашель, головокружение, головную боль, тошноту, боли в горле. При воздействии на кожу вызывает её сухость. При попадании в глаза вызывает их покраснение , вплоть до боли. При попадании в желудочно-кишечный тракт может вызвать пищевое отравление.
ну и спецом для торчков:
http://art-con.ru/node/58
ТАБЛИЦА 2. Токсичность органических растворителей, используемых в реставрации настенной масляной живописи
(препараты с "Наркотическое действие")
и таблица 3...........
А вообще - первое место это : Растворитель № 646 ГОСТ 18188-72
в составе его (в %):
Бутилацетат 10
Этил 8
Ацетон 7
Бутиловый спирт 15
Этиловый спирт 10
Толуол 50
Последний раз редактировалось al201112 04 фев 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

кто еще юзает клей?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Изображение
А бензол тут каким боком?
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 943

кто еще юзает клей?

Сообщение Anton S »

 
клеем и загом перестал дышать , а то и так уже в кого превратился . вот мое новогоднее фото
был такой клей "феникс" . вообщем спасибо ему и линуксу
а еще можно магазины для башмачников поискать , покупал и спрут и 88нт
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 55

кто еще юзает клей?

Сообщение саймак »

 
спрут и тоько он,монолита больще нет
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 55

кто еще юзает клей?

Сообщение саймак »

 
клеем и загом перестал дышать , а то и так уже в кого превратился . вот мое новогоднее фото
был такой клей "феникс" . вообщем спасибо ему и линуксу
а еще можно магазины для башмачников поискать , покупал и спрут и 88нт
Добрый ты человек Антон.И не привратился,а стал тем кто ты есть на самом деле
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

кто еще юзает клей?

Сообщение vkotripman »

 
ностальгия. у нас он называется РЕЗИНОВЫЙ КЛЕЙ ИЗ КАУЧУКА. по мне так он мягче чем старый момент .в школьное время плотно упарывался и клеем и бензом. щас изредка беру либо клей либо газ. понимаю как это хуево , но тут спиться могу на раз. а шишки , бошки только в конце лета. достойных вещей нет. гибну бля. без пав становлюсь агрессивным.и вот единственное что тут достать так это клей или газ. юзаю пару раз в месяц. а все остальное время пью пиво. и это уже не смешно.ладно хуй с ним со мной, 2016 год а пыхари еще существуют и это не предмет для гордости, бля кто б понял бы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

кто еще юзает клей?

Сообщение vkotripman »

 
ох ну его на нахуй. опять пауки в пакете,на пакете, везде вокруг. и сопровождающие вздрагивания от мерзоты всей этой. злюсь, ору, дайте мне нормально трипануть, нет же сука любой глюк ведет к тому что я дышу в пакет с пауками или еще какой нибудь мерзкой хуйней. теперь вспомнил почему бросил дыхать в школьные годы. еще суки постоянно пытаются слить клей с пакета. ну не сам клей, а пручее его вещество. такое чувство было и раньше. как будто они либо быстрее тебя либо вообще действуют вне времени, то и дело хуйню какую нибудь тебе в руки подсовывают.в общем обиделся я ингаломир. раньше он мне дарил красоту, а не жестко подъебывал
s3k
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2016, 23:22
Репутация: 0

кто еще юзает клей?

Сообщение s3k »

 
В 21 января 2015 г. в 20:24, саймак сказал:



Не ужели не осталось больще таких?Мое мнение что эт мощный психодел,переодически попыхиваю клеёк,есть кто нить еще,или я один остался))))

у нас в беларуси подрубили всё движение:кайфа хер где возьмёшь а бухать неприкольно.зато клейца тьма.Раньше юзал монолит1 но последнее время он через раз бракованный.Жёлтая вонючая  вода плавает в тюбе а сам клей засохший.С будапреном таких проблем небыло.но он какой-то маслянистый и слабо испаряется зимой если дуеш на улице.приходится постоянно теребить пакет и дышать почаще.А так будапрен-то что доктор прописал      
 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 248

кто еще юзает клей?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
10 минут назад, s3k сказал:



у нас в беларуси подрубили всё движение:кайфа хер где возьмёшь а бухать неприкольно.зато клейца тьма.Раньше юзал монолит1 но последнее время он через раз бракованный.Жёлтая вонючая  вода плавает в тюбе а сам клей засохший.С будапреном таких проблем небыло.но он какой-то маслянистый и слабо испаряется зимой если дуеш на улице.приходится постоянно теребить пакет и дышать почаще.А так будапрен-то что доктор прописал      
 

Покупай квинтел если увидишь )))))) 
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 104

кто еще юзает клей?

Сообщение yorokobi »

 
мы тоже ебашили клей :) ) я приезжал из своей шараги, брал тюшки и гоу на гаражи, или заброшенные здания. Доставляет как в компании, так и без оной. Ночью на природе был пиздец экспириенс, супер! Я сидел на корточках и потихоньку скатывался со снежной горки, и мне казалось, что я в мегакрасивом парке аттракционов. Клей был такой:

Но он пропал из продажи лет семь назад. Мы перешли на лак:

А это очень хуёвая альтернатива: воняет от тебя потом два дня, и пришлось полностью сменить гардероб, т.к. всем вещам пришла пизда (он не смывается с одежды никакими способами). Вот мой последний трип с него:
<___base_url___>/topic/15185-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-dearu-koto-no-yorokobi/?do=embed&embedComment=333047&embedDo=findComment#comment-333047
Больше не тянет. 
За наводку на "Спрут" спасибо! Буду искать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

кто еще юзает клей?

Сообщение Oleg »

 
Последнее сообщение в 2016... Случайностей сегодня много, сначала купил клей себе обувь починить, потом случайно наткнулся на эту тему и каким-то чудом в моём клее оказался толуол. Вот этот клей: http://www.okleyah.ru/kniga-o-kleyah/04_085_Sprut.php Я его ещё не нюхал, но думаю должен сработать
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1415

кто еще юзает клей?

Сообщение Факир »

 
Так сначала надо попробовать, потом другим советовать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 85

кто еще юзает клей?

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Поговаривают, что сейчас клей уже не прёт ?️
Крайний раз я клеем пыхал году в 1994-95, наверное, даже писал в своё время на форуме.
А так чем только не пыхали - и бензином, и ацетоном, я даже авиационным керосином успел подышать, а самое необычное, пожалуй, было пыхать лаком для волос ?
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Ответить

Вернуться в «FAQ»