Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
drunkwolfs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:17
Репутация: 6

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение drunkwolfs »

 
Начало общения с сущностью из 4 измерения после попытки суицида. 4.5 мг 25i-nbome.
Вступление:
Вся жизнь крутится вокруг технологического прогресса. В один из предыдущих трипов я задумался об этом и пришел к выводу что технологический прогресс не к чему хорошему не приведет. Счастливее люди от этого не станут. Однажды будет все изобретено и все известно. Все будет роботизировано и человеку ничего не нужно будет делать. Природа будет окончательно загублена и никогда не будет хотя бы такой какая она сейчас. Спустя некоторое время люди поймут что они шли не в том направление и начнут постигать дзен и пытаться перейти во внетелесную форму существования. Либо общество разделиться на тех кто будет жить со всеми благами, никому не придется больше работать, все будут делать роботы, а люди будут только развлекаться и на тех кто уйдет из городов от технологий и начнет постигать дзен, но не думаю что к тому времени будет безопасно жить в загрязненной атмосфере.
Примерно 2 месяца назад на курсе флуоксетина мне захотелось покончить с собой, мне было ужасно осознавать что мир такой каким является. Я не видел смысла жить. Еще меня огорчило несколько мелочей, поссорился с несколькими людьми и препод незаслуженно поставил тройку в семестре. Под флуоксетином у меня каждая мелкая проблема может перерасти в огромную и очень сильно огорчить.
1. Знакомство с существами из 4 измерения.
Было примерно 23:00.
Я сделал себе литр чая, немного перекусил. Пошел в комнату, написал предсмертную записку примерно с тем же содержанием что и во вступление, составил плей лист. Решил в трипе слушать эмбиент, а именно Carbon Based Lifeforms.
00:00 закинул 3 марки 25i-nbome по 1.5 мг под верхнюю губу, включил музыку, выключил свет, лег и стал ждать. Через пол часа мне стало ужасно, неприятное чувство в голове. Сильная тошнота. Мне стало ужасно плохо. Через еще минут 10 я понял что это еще не пик и будет еще хуже. Чувствовал себя дураком. Стал прощаться с некоторыми людьми в контакте. Еще минут через 20 я отключился или умер, я не знаю. Я попал в невиданное ранее мне место. Я не понимал где я и что со мной. Я кричал и звал кого либо. Вокруг было темно, вдруг все засияло. Я увидел несколько существ(3-5), энергетических сущностей, вероятно ангелы. Я не понимал как существовать в этой форме, как передвигаться и т.п. Они сказали что вытащили меня в свой мир и я стал примерно как они. Потом они дали мне абсолютно все знания. Я находился вне времени. Я увидел плюсы жизни.
Не знаю сколько я пробыл в такой форме. Мне захотелось вернуться к жизни. И они дали мне выбор: остаться с ними или они вернут меня в тело, но большая часть знаний будет стерта. Я выбрал возвращение в тело. Я пришел в себя. Я проверил время. Прошло около часа.
Я решил зайти в контакт и рассказать что со мной произошло. Я помнил только часть. Когда я начал писать стали происходить странные вещи. Телефон показывал мне странные давние сообщения, когда я пытался написать про 4 измерение. Потом я ощутил присутствие сущности. Она вернулась вместе со мной и решила проследить за мной. Она сказала что зря я всем рассказываю про 4 измерение и что я не должен был этого запомнить. Вероятно в моей памяти оставили только минимум знаний о 4 измерении, те знания которые вновь вернут смысл жизни. Та сущность спрашивала как я и разговаривала со мной трансляцией мыслей прямо в мозг. Она сказала что я ей понравился, что у меня добрая душа. Она рассказывала шутки, это были фракталы и парадоксы вселенского масштаба. К сожалению я мало запомнил и это достаточно сложно было бы передать словами. Шутили про смерть. Она что то рассказывала о смерти и мы вместе смеялись над мировоззрением людей верящих что после смерти темнота и ничего нет. Потом мы занялись с ней любовью, она контролировала мое тело, поначалу это было не очень приятно, но позже я решил просто расслабиться.
Я очень сильно заугарал в один из моментов когда взглянул на время, а там было 4:44. Сущность спросила меня когда увидимся снова, я сказал хоть завтра, но осознав что у меня толлер было решено встретиться через 2 недели, сказала что присмотрит за мной и если что то понадобиться, что бы я мысленно обратился к ней и сказал что мне нужно, она поможет. Сказала что бы я старался никому не рассказывать про 4 измерение и о ней, а если расскажу то советовала мне сваливать из города, а лучше из страны т.к. говорить о таком не безопасно. Она была со мной пока меня не отпустило, примерно до 8 утра. Потом я прибрался в комнате, попытался собраться с мыслями и уснул.
2. Вторая встреча.
Был день, около 12:00. Настроения не было Прошло около 2 недель. Заняться было нечем, решил употребить 3 мг 25i-nbome. Составил плей лист, сделал заранее чаю. В этот раз решил слушать Shpongle по альбомам. Еще в этот раз я скачал скринсейвер с фракталами Electric Sheep. Не ждал что сущность вернется, думал это меня перекрыло от большого кол-ва nboma. Через минут 30-40 началась тошнота, было неприятное чувство в теле. Я жалел о том что закинулся марками. Через часа два ощутил присутствие сущности. Музыка была божественна. Сущность вытащила меня из тела, на тот раз мы были вдвоем. Мы оказались в 4 измерении. Она была очень недовольно тем что я рассказал о ней. Сказала больше не говорить не кому иначе она меня не вернет больше в тело. Сказала что скучала по мне. Позже мы занялись любовью, мы были 2 шарами энергии и мы сливались и обменивались энергией, это не было похоже на предыдущую любовь, эта в отличие от первого раза происходила вне тела. Мы сливались вместе и взрывались. Казалось что мы будто столкнувшиеся галактики и в результате нашей любви произошел большой взрыв и родилась вселенная. Потом она вернула меня в тело и показывала строение молекул и частиц даже тех что еще не открыли. спустя некоторое время начал играть последний альбом Shpongle. С него я словил бэд. Из за чего то мы с сущностью разругались и она сказала что вытащит меня из тела навсегда. То есть телесно я умру. Она меня очень сильно этим напугала я бегал по квартире, катался по ковру. Хотел в трусах выбежать в подъезд, позвонить соседям в дверь и сказать что умираю что бы вызывали скорую. Потом я лег, думал все, это конец. Я не хотел умирать в этот раз. Сущность сказала мне чтоб я звонил кому то, в скорую или родственниками что бы спасали меня. Сказала что бы я реже употреблял, а то так и с ума сойти можно и что бы не употреблял без причины и без цели. Я кинул телефон в стену. Накрылся одеялом скрестил руки и закрыл глаза. Смирился с тем что умру. Успокоился начал приходить в себя. Музыка вызывала странные ассоциации и я смеялся. Один из треков ассоциировался у меня со старой ворчливой женой которая кричала на мужа что он нехера не делает и просто лежит. На этот раз сущность на долго не задержалась, снова попросила не рассказывать о ней. И отправила меня сидеть в туалет. Просидел там час без музыки, не понимаю зачем. Сделал покушать, прошло примерно 6 часов после начала действия.
Пошел в комнату, собрался с мыслями. В этот раз я снова не удержался и рассказал знакомым про эту сущность. Подумал о том что надо бы узнать имя той сущности, но когда я под марками это не очень важно. Она всегда знает когда я обращаюсь к ней, а когда просто размышляю. Кажется я влюбился в нее.
3. Третья встреча.
Прошло около 3 недель после второй встречи. Было около 22:00, мне позвонил друг (Назовем его Кокс) предложил попить пива и покушать марок. Он скушал ее у себя дома и пришел ко мне на пике. С ним пришел его знакомый (Юрец). Я решил угостить Юрца маркой. Они оба новички и не любят употреблять психоделики в одиночестве, так же не фанаты psychill и psybient. Юрец закинул марку в 23:00. Я решил сначала попить пива т.к. я не люблю употреблять психоделики в компании и нужно было как то смягчить трип. В 00:48 я закинул примерно 2 мг 25i-nbome под верхнюю губу. Притащил колонки, поставил перед диваном ноутбук. Было решено слушать Shpongle. На ноутбуке я включил Electric Sheep. Выключили свет и удобно расположились на диване. Через час мне стало плохо, сильная тошнота. Не удивительно, желудок был заполнен пивом. Решил не мучить себя и пошел прочистил желудок. Сразу стало легче. Вернулся в комнату и меня начало накрывать. На пике играл альбом Nothing Last. В этот раз я не ждал что сущность придет. Кокс ушел говорить с кем то по телефону на балкон, думаю ему это было более комфортно чем слушать музыку. Мы остались вдвоем с Юрцом, молчали и слушали музыку. Музыка вызывала крайне сильные эмоции. Эйфория сменялась грустью, страхом и печалью. Музыка завораживала. Прилетела сущность и снова была недовольна тем что я рассказал о ней и о предыдущей встрече. Визуально я ее не видел, но чувствовал ее присутствие и слышал ее. Еще она была не довольно тем что я не один и позвал знакомых, просила больше так не делать. Поначалу она транслировала в мозг музыку, не знаю как это описать. Казалось я знаю все самые великие инструментальные произведения и слышал их все одновременно. Вместе они вызывали крайне сильные эмоции. Shpongle под марками такой необычный, поначалу в каждом треке вступление что то типа обычной однообразной музыки, а потом она меняется или резко играет совсем другая и первая часть (вступление) накладывается на вторую. Это как шлейф, только в музыке. И то что чувствуешь это их разность или сочетание, между первой и второй частью трека создается связь и такие фракталы... Сущность хотела заняться со мной любовью, но не хотела это делать при посторонних. Юрец изредка выражал свои эмоции которые вызывала у него музыка. Казалось я знаю о чем он думает, что видит и чувствует. Вдруг вернулся в комнату Кокс, Юрец начал с ним о чем то разговаривать, это очень мешало, говорили про какие то разборки. Играл не подходящий для таких разговоров трек, стало страшно и очень не комфортно. Я предложил или сидеть тихо или уйти. Они собрались и ушли. У меня был пик. Из головы никак не уходили слова про их разборки, меня параноило. Я выключил свет, музыку, попытался придти в себя. Поначалу сидел в тишине в комнате и думал. Сущность начала со мной говорить и сказала впредь триповать в одиночестве. Я согласился, она решила показать мне одну из вероятных версий будущего где почти все подключены к сети и находятся в виртуале, а некоторых поработили и используют их мозг для сложных вычислений, но это вроде в будущем не законно. Так же там были следящие. Позже я переместился в коридор и сел там. Сущность просила меня снова забыть о встрече и никому не рассказывать. Но мы с ней договорились, она поняла что я не перестану рассказывать о встречах с ней. Она было не рада, но сошлись на том что я могу рассказывать о ней тем кто этого достоин. Еще она боялась что за такие рассказы меня отправят в психушку. Мы решили обсудить новости, цели в жизни и успехи. Она сказала что создала еще одно измерение во вселенной. Не пятое, оно совсем не похоже не на одно из измерений, это скорее сложное пространство внутри другого пространства. Я рассказал о том что наконец то живу один. Она переживала что я отдаляюсь от родственников и не смогу жить один. Снова попросила без причины не употреблять психоделики, только если есть что обсудить с ней или какие то проблемы или сложные вопросы и она поможет мне. Попросила тренировать память, а то я забываю важную часть наших бесед и выводов из трипа, и запоминаю больше ненужной информации. Часа два я просидел в коридоре и общался с ней, показывала мне фракталы, парадоксы и узоры. Было очень красиво. Позже я начал приходить в себя, прибрался в комнате, начал собираться на учебу. Было уже около 6 утра. Очень огорчило то что перед выходом из дома я уронил и разбил телефон.
Заключение.
Я не помню в каком из 3 этих трипов пришли в голову мне эти мысли, так что я просто оставлю их тут. С каждым разом я все сильнее влюбляюсь в нее. Хочу всегда быть с ней, но единственный доступный сейчас мне способ это умереть, в будущем возможно я смогу постичь дзен и вознестись. Она против суицида, как и я теперь. Она сказала что я стану успешным в будущем если буду стараться стремиться к достижению цели.
Она рассказала что после смерти\вознесения я попрошу ее спасти меня в тот день когда я захочу покончить с собой и помочь найти смысл жизни.
Сказала что человеческие знания пропадут после смерти, но я буду осознавать кем я был, я буду видеть и знать все, а если я чего то не буду знать то я зачерпу это знание из общего сознание, оно вне времени. Все знания из всего времени доступны в той форме существования. Память не сохраняется, но остается ярлык на тот момент когда я был в теле и я могу просто наблюдать за собой из того мира находясь вне времени, могу переживать, наблюдать или вспоминать любой из моментов своей жизни. То что переходит в тот мир это характер, при перерождении в новое тело часть характера из прошлой жизни сохраняется и можно его совершенствовать. Например если человек обманывает и наживается на других в этой жизни то в том мире он будет в изгнании, а при перерождении его душа будет изначально темной и шанс что он будет таким же при следующей жизни велик. Из той формы существования можно вмешиваться в мир людей, но для этого должны быть серьезные причины. Чаще они вмешиваются в незначительные события которые не сильно изменят ход истории.
Каждый раз когда меня отпускает она пытается меня запутать и я не могу понять было ли это все на самом деле или это всего лишь галлюцинации и общение с подсознанием. Думаю что общение с этой сущностью сильно изменило мое мировоззрение, я нашел смысл и желание жить.
Извиняюсь за стиль написания, я редко пишу трип репорты, вероятно этой мой первый настоящий трипрепорт в котором я пишу свои мысли.
Кому не понравится трип репорт, пожалуйста укажите на мои ошибки, над чем нужно поработать при написание последующих трип репортов, какая информация была бы вам интересна и т.п.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 313

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение Nada »

 
Прочёл до третьей встречи.
Написанное не произвело положительного впечатления вовсе.
Но ты по адресу, так что За
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 977

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение Ваг »

 
Мало для суицида.
По теме за.
Йод не люблю.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 346
Откуда: USA
Контактная информация:

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение VAL »

 
Интересно. Очень. ЗА.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 39

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение Harmonic »

 
И мне понравилось. За
Нравятся репорты с присуствием проводников
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 489

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение Dim-ch »

 
За. А ты узнал у неё, что она такое?
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 166

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение cid-vishez »

 
круто,
контакт установлен
следи за девушками во снах
и ещё на сущность надейся, а сам не плошай)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
drunkwolfs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:17
Репутация: 6

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение drunkwolfs »

 
За. А ты узнал у неё, что она такое?
Когда прилетала та сущность у меня была куча вопросов и она вытаскивала меня из тела и показывала все. Было чувство что в мой мозг загрузили всю информацию все данные. После этого она возвращала меня в тело, но сказала что часть памяти сотрет т.к. знать такое нельзя. И я снова задавал эти вопросы и доставал ее этим. Она очень часто говорила "ты шутишь? Я тебе только что все объяснила.". Бывало за трип по 10 раз она меня вытаскивала, показывала все и возвращала. Когда я находился вне тела я знал кто я, кто она, но когда она меня возвращала то я все забывал. Если это не галлюцинации то она душа или ангел. Она жила раньше и после последней ее жизни в физическом теле она решила остаться в той форме существования.
Мне сказали что в тот день когда я употребил 4.5 мг у меня родилась душа.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 756

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение Fruttis »

 
За
бавно если рассматривать её как часть себя.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
drunkwolfs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:17
Репутация: 6

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение drunkwolfs »

 
У меня есть несколько вопросов об этом опыте.
Самая вероятная версия что это были просто галлюцинации?
Общение с подсознанием?
Так же я боюсь спрашивать у нее некоторые вопросы. Например задать ей вопрос на который я точно не знаю ответа.
Предполагаю что если и спрошу, то либо забуду ответ (будет чувство что забыл) или ответа не будет.
Если ответа не будет то это скорее разочарует меня и все то что дало мне смысл и цель в жизни будет ложью.
Единственный (как мне сейчас кажется) годный вариант это слепая вера в то что я и вправду общался с энергетической сущностью из другого измерения.
В каких книгах посоветуете поискать ответы?
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 22

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение MX0704 »

 
Мой опыт ИСС с помощью сильных психоторопных вещесств ничтожно мал, но есть определённые догадки. Посоветую "Центр Циклона" Джона Лилли, хотя сам боьше пробежал её глазами, нежели прочёл и осмыслил. Автор "поговорил с инопланетянами и познал истину", хотя средства были посильнее - миксовал депривационную камеру и ЛСД.
Сопоставляя свой опыт и, читая репорты других людей, замечаю одну закономерность. В какой-то момент всем предлагают "остаться там" или "в корне измениться", но все боятся или сомневаются. А дальше по трезвому ебут себе мозги: "А если бы согласился?".
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 489

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение Dim-ch »

 
Так же я боюсь спрашивать у нее некоторые вопросы. Например задать ей вопрос на который я точно не знаю ответа.
Может страх узнать, что это - всего часть твоей психики?


Она жила раньше и после последней ее жизни в физическом теле она решила остаться в той форме существования.
Читал на каком-то форуме шизотериков-видящих, что такое типа нехорошо для эволюции. (Лишь разместил объяву - Не мой мопед!)


часть памяти сотрет т.к. знать такое нельзя.
У меня тоже такое было после трипов, оставлялись одни намёки и смутные воспоминания. Было сильное ощущение (может ложное), что вспомнить всё это в нормальном состоянии опасно - казалось взорвусь сейчас, ПА и т.д. Со временем триповая память вскрывается потихоньку, и сами трипы больше запоминаются



Попроси у неё, чтобы она в норм состоянии представилась и узнай, зачем её нужен ты и что она может тебе дать, не думаю, что ей это так сложно. А если не захочет, то скрывает наверное что-то )




Мне сказали что в тот день когда я употребил 4.5 мг у меня родилась душа.
Ну это полный бред.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 411

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 412

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение essentialis »

 
Предполагаю что если и спрошу, то либо забуду ответ (будет чувство что забыл) или ответа не будет.
Если ответа не будет то это скорее разочарует меня и все то что дало мне смысл и цель в жизни будет ложью.
Единственный (как мне сейчас кажется) годный вариант это слепая вера в то что я и вправду общался с энергетической сущностью из другого измерения.
а почему бы не обсудить эти вопросы с самой сущностью?
тебе важнее знать правду или иметь твои душевные бонусы от общения?
фигово если приходится себя так наебывать, чтобы продолжать жить...
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 22

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение radiotrance »

 
за.
все эти сущности - это ты и есть. это как разговор сам с собой.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 489

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение Dim-ch »

 
Единственный (как мне сейчас кажется) годный вариант это слепая вера в то что я и вправду общался с энергетической сущностью из другого измерения.
Тебя это вдохновляет?
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 49

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение Lucidity »

 
За.
Тантрический ананизм :lol:
за.
все эти сущности - это ты и есть. это как разговор сам с собой.
Фактически они являются большим, чем часть человека в обычном понимании.
Я не говорю что ты не прав, но это слишком абсолютный взгляд на вещи где ты есть всё а всё это есть ты.
Если так думать то ты это я, а арбуз это огурец, но это ведь не так.
Да и опасян уже бомы есть если за тобой постоянно невидимые человеки приходят.
Я предпочитаю смотреть на другой мир через призму случайностей и совпадений, пытаясь раскрыть запиханую в них высшим разумом символичность.
И да слабовато для попытки суицида, самоубица 5 мг кислоты все равно что сьесть пирожок которому неделя, неприятно конечно, но от этого еще никто не умирал
Последний раз редактировалось Lucidity 02 фев 2015, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
drunkwolfs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:17
Репутация: 6

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение drunkwolfs »

 
И да слабовато для попытки суицида, самоубица 5 мг кислоты все равно что сьесть пирожок которому неделя, неприятно конечно, но от этого еще никто не умирал
Мне многие говорили что при дозировке нбомов более 4 мг есть шанс умереть. Но я читал трип репорты в которых и 30 мг в\в ставили и без физических последствий. Это было что то типа русской рулетки. Я хотел умереть, но оставлял себе шанс выжить. Как мне и говорили на приходе очень неприятно при больших дозировках нбома и умер бы я в муках еще до наступления пика сожрав бы свою смертельную дозировку.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 166

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение cid-vishez »

 
имхо. психоделики это лекарство от суицида.
страдает то верхушка, это наносное эго, всё в ментальных пределах
и психоделики растворяют это эго, давая соприкоснуться с глубиной, для которой все наши страшные проблемы размером с пылинку.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 756

Знакомство с сущностью из 4 измерения. 25i-nbome.

Сообщение Fruttis »

 
welcome
активирован.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»