Ньюскульная наркомания

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Ньюскульная наркомания

Сообщение Shrederx »

 
На просторах интернета всё чаще и больше начал замечать, что КАТАДАЛОН как в-во для рекреации набирает популярность.
В нашем городе начал замечать увеличение потребителей К. применяющих явно К без рекомендации врача и систематически.
Сильная психическая зависимость К - на лицо. Физическая - крайне сомнительна. Какой-то психонавт в своем блоге писал, что его мечта всегда находится в состоянии К. Но видимо что-то "ВСЕГДА" мешает... Что?
В нашем городе сейчас цена на К. 10 тб = 300р. (учитывая деление пачки 50тб).
Многие про эту фишку не знают и покупают СТАНДАРТ за ~600р тех-же 10 тб.
Синдром отмены - лень, сонливость 2-3 дня и всё. Особо никакого наказания.
Вещает одно - ПЛАТИ. Если выясниться, что систематическое потребление К не вызывает крайних пси. и физ.патологий, то "назначать" такое ЛС можно пожизненно. Учитывая, что некоторая систематических часть К-наркоманов закупаются стандартами, то подсчёт не сложен
берём среднюю К (10тб) 400р. * 30 = 12000. Ну неплохо так... Хоть не героин, но всё-же.
Пусть безумие будет повторятся вновь и вновь.
На рынке всё больше и больше пси-препаратов, некоторые из которых особо и не выписываются больным людьми.
Фарм. компании получают как обычно хорошую выгоду. Зачем в-ва которые будут быстро и успешно убивать человека?
Если существо живет и платит - то это более прибыльно. И мы это все хорошо понимаем.
Поэтому вводим понятие - "Ньюскульная" наркомания. Без зависимости, заболеваний и смерти в срочном порядке.
ПЛАТИ ЗДОРОВЫЙ! ПЛАТИ БОЛЬНОЙ! :)
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 477

Ньюскульная наркомания

Сообщение Сверхприход »

 
алкоголь и табак по таким схемам уже давно работают
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Ньюскульная наркомания

Сообщение Shrederx »

 
алкоголь и табак по таким схемам уже давно работают
Согласен. Однако это уже "культурная" наркомания, хотя последний назвать наркотиком это будет не верно.Без самозащиты. Систематически принимающий К - наркоман "новой школы" :)
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 477

Ньюскульная наркомания

Сообщение Сверхприход »

 
курево назвать наркотиком не верно?
систематически принимающий кат - обыкновенный наркоман какие были всегда, просто принимает кат. а время лишь выдумка)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 964

Ньюскульная наркомания

Сообщение Ваг »

 
Лучше кат, чем пивас. Убийства, износов и прочего меньше будет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 784

Ньюскульная наркомания

Сообщение TohaShaman »

 
всех катовых карать онально ,
но можно и орально
(вага не карать , он одмин , ему можно )
完全無欠
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 216

Ньюскульная наркомания

Сообщение Skvernoslov »

 
:huh: это типо че, стоит попробовать ? а то я вокруг него уже 2 года гуляю в раздумьях
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 507

Ньюскульная наркомания

Сообщение KpeBeg »

 
:huh: это типо че, стоит попробовать ? а то я вокруг него уже 2 года гуляю в раздумьях
Я попробовал год назад и не заторчал. 4 и 6 капсул. Вещество совершенно наркоманское, плюс имхо при постоянном употреблении будет шиза с психозами при отмене.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 792

Ньюскульная наркомания

Сообщение Zed Colori »

 
Убийства, износов и прочего меньше будет.
при постоянном употреблении будет шиза с психозами при отмене.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Steppenwolf
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 39

Ньюскульная наркомания

Сообщение Steppenwolf »

 
Сегодня чисто случайно, по пути в гости, зашел в незнакомую аптеку и спросил почем блистер ката. обычно 270-300р стоит. А тут за 202. Я на радостях три матраса купил : ]
Опробовал две капсулы. Как всегда отличный вечер, море позитива, интересных мыслей, артистичного поведения и эмпатии. Как обычно. Кат что надо) теперь знаю где буду закупаться.
...
400 * 30 = 12000. хренась арифметика. кто его в таких количествах жрет? много таких?
в моем случае, две-три таблетки на раз с частотой 2-3 раза в месяц - по особым случаям. В общем матраса на месяц хватает, обычно.
Итого 200-300р/месяц.
...
Все проблемы от жадности ;-]
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Ньюскульная наркомания

Сообщение Pression »

 
Кат мой помошник. Правда вчера 13 пришлось уложить в течении 5 часов. У меня проблемы сейчас социумом,наведуюсь на днях под ним к психиатру,ибо депресняк,апатия и ангедония задрали. А так он с ними помогает.
Аватара пользователя
Steppenwolf
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 39

Ньюскульная наркомания

Сообщение Steppenwolf »

 
:huh: это типо че, стоит попробовать ? а то я вокруг него уже 2 года гуляю в раздумьях
Я попробовал год назад и не заторчал. 4 и 6 капсул. Вещество совершенно наркоманское, плюс имхо при постоянном употреблении будет шиза с психозами при отмене.

1) Вещество совершенно наркоманское.
2) при постоянном употреблении будет шиза с психозами при отмене.
Почему тебе так кажется?
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 616

Ньюскульная наркомания

Сообщение PSYHORROR »

 
:huh: это типо че, стоит попробовать ? а то я вокруг него уже 2 года гуляю в раздумьях
Я попробовал год назад и не заторчал. 4 и 6 капсул. Вещество совершенно наркоманское, плюс имхо при постоянном употреблении будет шиза с психозами при отмене.

1) Вещество совершенно наркоманское.
2) при постоянном употреблении будет шиза с психозами при отмене.
Почему тебе так кажется?


Потому что он не только на двух людей действует откровенно разными образами, даже в плане одного лица он активен в совершенно двух ипостасях (как минимум). От чего это зависит, честно признаться, я не знаю совершенно, но, как и у любого другого мыслящего и рассуждающего существа, у меня имеет догадки и предположения. Точнее догадка и предположение. Я провожу аналогию с декстрометорфаном. Чтобы некоторым из вас освежить память, а может кто и вовсе этого не знал, я напомню: у него есть два основным метаболита: собственно, дхм и дхо, отвечающие за диссоциацию и опьянение/эйфорию, соответственно. Так же и с флупиртином. С чего я взял? Поясню.
Однажды, после четырех-капсулового трипа я закинул шестьсот миллиграмм по происшествии часов трех-пяти, ожидая невзъебенного психонавтического профита. Но не тут кобыла! Спустя полчаса меня уже штормило так, будто я заюзал все 15, хотя так ни разу до того не делал; раскоординация была пизже, нежели от десятки единовременно. Причем направить мысли в нужную философски-эзотерическую сторону было делом чертовски сложны, почти невозможным, и этому всячески препятствовало ощущение какой-то бычки, тупого торча.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Steppenwolf
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 39

Ньюскульная наркомания

Сообщение Steppenwolf »

 
Каким образом он действует на тебя обычно, при какой средней дозе? и какие нетипичные проявления были, при каких дозах?
...
Я максимум 4 ел. Обычно ем 2 - эффекты полностью устраивают(при полном отсутствии побочных) и они каждый раз одинаковые: снятие эмоциональных блоков, общительность, эмпатия, необычное мышление. Частично похоже на хорошую такую гипоманию, но несколько иначе.
Как писалось выше, и у меня тоже, снимает апатию и легкую депру. Это те самые "особые случаи", в которые его принимаю, когда предполагается общение и веселье, а тебя ниче не прет и настроение кака(без особой причины) и чтоб ни себе ни другим его не портить - 2-3 таблы ката.. досих пор удивляет какие он творит чудеса. Сначала думал совпадение. Нифига. Трижды проверил.
Кста, после отлично проведенного времени, такое "околокатовое" состояние длится еще пару дней.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Ньюскульная наркомания

Сообщение Pression »

 
Вот оклокатовое длилось считай до 3-х дня(последнюю выпил 9 часов вечера). И сейчас чёт вялость и упадок настроения,но это я скорее возвращаюсь в своё обычное состояние,плюс ремиссия от 2-х месячного употребления фенибута. И ещё от такого количества реально с закрытыми глазами были картинки довольно таки чёткие(как от лирики у меня бывали).
Последний раз редактировалось Pression 13 фев 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 543

Ньюскульная наркомания

Сообщение VersaLife »

 
Аптечные ковбои :lol:
there is no sp8n
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Ньюскульная наркомания

Сообщение Shrederx »

 
курево назвать наркотиком не верно?
систематически принимающий кат - обыкновенный наркоман какие были всегда, просто принимает кат. а время лишь выдумка)
курево?
а какое именно?
если табак = яд + психостимулятор.
Катадолонщик - наркоман, это да. :)
Лучше кат, чем пивас. Убийства, износов и прочего меньше будет.
Откуда такая информация? :)
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 964

Ньюскульная наркомания

Сообщение Ваг »

 
Мысли с ката и пива сравни.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 484

Ньюскульная наркомания

Сообщение Dim-ch »

 
Также эмоции, желания и действия. Ну и события.
А заодно реакцию организма и своё состояние после трипов.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Ньюскульная наркомания

Сообщение Pression »

 
С трёх,с толерухой нихерово так бацнуло. Фенибутовая отмена отошла за пять дней,само тяжело было без ката первые 2-3 деня,бессоница самый страх,по этому кат помог.. Тяжело писать ппц,позже че-нить нового). Писать тяжко... Но зато,решил 3-4 вопроса,которые всё никак не осмеливался решить. Жаль пик держит очень мало,надо успеть вовремя( Так что,как для каждого свой. Хотя когда от залпов 10-13(в течениии 5 часов),голос в голове,котороко я называю "кат" иногда помогает сконцентрироваться,а то так штэкерит,что ужас бывает.
Последний раз редактировалось Pression 19 фев 2015, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 225

Ньюскульная наркомания

Сообщение Dargin »

 
Печень, забываем про печень, долго не вывезешь торчать жестко. Ньюскульный наркотик это да, точно, но.. можно и с пользой использовать для себя в определенные моменты.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1323

Ньюскульная наркомания

Сообщение Факир »

 
Вообще предполагать психозы да еще на основании какихто аналогий с дексом крайне странно. По степеени вреда человеку кат может сравнится с алкоголем только в одном случае - при управлении транспортом
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 97

Ньюскульная наркомания

Сообщение Memloop »

 
Не надо выгораживать кат!
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1323

Ньюскульная наркомания

Сообщение Факир »

 
Ну, я еше не встречал случаев психоза с него. А уж столь милые алкашам разборки с поножовщиной в исполнении катовских торчков выглядят совершенно нелепо. Со стороны психики флупиртин не приводит к деменеции, в которой и совершаются алкоподвиги. С больших доз ката просто впадаешь в сон, с мелких идет эйфория. Наконец, физически лезть в драку, когда у тебя руки трясутся и ноги подворачиваются - нереально."
Последний раз редактировалось Факир 17 ноя 2015, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»