Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Меламори
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:40
Репутация: 3

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Меламори »

 
Попытаюсь изложить все, что происходило со мной, но перед этим расскажу, что я первый раз была на ретрите( хотя нас всего было 15, но хватило с головой, чтобы погрузиться в атмосферу)
 
Примерно 6 трипов разной интенсивности по силе от 2.5 до 5 грамм разных стрейнов. Всплывали различные психологичные и философские проблемы. За год я сделала огромный скачок в совсем сознании и интенсивные каждодневные практики медитации. Постановка вопроса как же мне лучше питаться, что меня интересует в жизни и на сколько я с правильными людьми общаюсь.
Целый год я очищала свой ум от всякого хлама и надеялась, что я когда-то встречусь с теми, кто по ту сторону экрана.
И вот за три недели я узнаю дату встречи и начинается интенсивная подготовка по большей части в плане еды. Только овощи, фрукты и немного каш. Сутки голодания перед самим трипом. Эта часть сыграла главную роль в том, что в трипе у меня отсутствовала тошнота и любые другие побочки, хотя раньше тошнота всегода присутствовала и я блевала. В этот раз даже дискомфорта небыло.
Все эти три недели я медитировала, как обычно, подчитывала духовную литературу,пыталась максимально быть в моменте каждое мгновение чтобы и дух подтянуть к определенному уровню. Это тоже сыграло свою роль и я в трипе даже близко не ощущала дискомфорта со стороны души.
И вот мы уже все собрались, мне до безумия было легко со всеми общаться, больше хотелось не о себе рассказывать, а слушать. Ребята превзошли все мои ожидания кроме Гарда, который оказался таким же, как и в интернете.
Примерно в 22:00 мы скушали грибы кто с чем. Я кушала просто заедая бананом свои 5 грамм Липы.( В 2 раза больше дозировка, чем в прошлый раз этого стрейна. Когда я кушала 2.5 я знатно так прифигела и некоторые моменты было сложно вывезти из-за тошноты.)
 
Липа...что для меня этот стрейн...
Липа отличается от всего, что я пробовала своей силой и своей удивительной психологической проработкой. Она не веселит, она показывает, какая в внутри, какие у меня мысли и какие последствия эти мысли создают для меня и моего окружения.
Так вот...
Ещё до того, как скушать наш шаман провел медитацию на очищение каналов и на образ гуру+ дыхатиную практику, что нас довольно сильно объединило. Нас было 14 человек, 15 приехал уже после того, как мы скушали где-то через час, наверное...
 
 
Что ещё очень замечательно, что у нас было много инструментов ( дрымба, бубен, барабаны, поющие чаши, укулеле)
Начало входа было такое, как и всегда, если совсем не нервничать, то и сердце не будет колотить. Я через минут 15 начала ощущать вибрации более интенсивнее.
Начала играть на дрымбе.
Наман играл на бубне, я подсела к нему и мы создали свою игру. Меня приятно утянуло в игру, я закрыла глаза и настраивалась на бубен. Мне нравилось и это главное, игра меня ещё больше расслабила.
Шаман начал метушиться, бегать, говорить, что он все ещё не вошёл, вокруг атмосфера начала меняться...пока шаман не знаю, что делал, я взяла его бубен и начала играть на нем. Ходила вокруг всего действа и заряжала место сильной энергетикой бубна.
 
Потом шаман сказал играть чуть тише и в итоге бабен отошёл на второй план. С собой у меня всегда была дрымба, которая вдруг чего могла бы меня успокоить, как такой некий заземляющий фрагмент реальности.
Я решила сесть поближе ко второму шаману и послушать, что он вещает. У него очень развязался язык и говорил он без остановки.
Мне хотелось попробовать на вкус его жизненный опыт, его мудрость и е его личность.
Кому он вещал для меня значение не имело. Для меня он сказал всего одну фразу "сиди и слушай". Это было якорем и я за весь Трип не проронила почти ни единого слова.
 
Я сидела мне было просто отлично, но вокруг творилось что-то странное.
Зачем-то подожгли много палок в куче и оно так разгорелось, что немного пропалило ближнюю палатку.
Мы пытались что-то придумать, но сошлись на том, что пусть оно само упадет и перегорит.
Кроме только еще один участник к нам добирался и мы пытались его направить и объяснить, где мы находимся. Но так как мы уже вышли это оказалось весьма трудно и в итоге просто забили и отпустили ситуацию и он нашел нас сам.
 
Сначала входа начало накрывать волнами эйфории со слезами. Второй шаман был очень заразительным, я не всегда понимала, почему смеюсь...
Потом я поняла, что сидеть все труднее и хочется просто лечь и лежать.
Я разместилась на каримате на спинке, было просто замечательно.
Наш шаман все ещё метушился и не мог расслабиться, пока не лег возле меня, укрыл себя и меня покрывалом и вроде как успокоился.
 
Примерно тогда все начало меняться в приятных фракталах, небо искрило идеальной геометрией, Град продолжал рассказывать о мультивселенных, что он пришел сюда чтобы помогать всем, вытаскивать за рамки. Я посмотрела на него, а у него небыло лица, ни у кого его небыло, только фракталы, только геометрия. Это небыло похоже ни на человеческих существ, ни на зверей, совсем другое.
Мы все вошли в совместный Трип. Я не знаю, сколько людей было вместе, возможно, все. Но те, кто были рядом со мной соединились в одно существо.
Я чувствовала себя в каждом. Все стали моими зеркалами. Небыло разницы закрыты или открыты глаза. То, что было вокруг, та живописная картина не менялась. Все расцветало и буяло под монолог Второго шамана 
Я сливалась с ним и мы танцевали все вместе в танце жизни.
Потом было ещё интереснее.
Меня с фрактального мира начало перемещать в мир трехмерного пространства. Фракталы стали объемными, я попала в мир сотканный из материи совсем иного характера. Этот мир был похож на клип с Тула.
Там я довольно долго перебывала. В то же время все медленно трансформировалось во что-то совсем неописуемое, но очень красивое, энергетически очень мощное и довольно нейтральное( и не доброе, и не злое)
Под монолог Града я летела в этом мире...мне кажется, что это был пик...
Потом язык Гарда начал искажаться и я уже не понимала, что он говорит, а потом его голос пропал совсем и у меня начался длинным диалог с божеством, которое мне явилось в виде учителя.
Я сидела в каком-то храме в маленькой комнате ( было похоже не мастерскую) у существа небыло пола и я не спрашивала имени его. Я задавала вопросы, а оно отвечало четко и понятно на все мои вопросы. Сначала я попросила, чтобы оно показало, как создавался мир и я увидела его зарождение от начала до конца. Потом я спросила как построен мир, какие у него законы, на что мне тоже ответили. Я даже спросила "что же я такое" и на это тоже был дан ответ.
Потом мы просто разговаривала душа в душу с ним. Грани ученика и учителя были стёрты. Это существо передало мне те знания, которые оно имело.
Оно мне показало, что же я такое на самом деле и что же я думаю о себе лично. У меня текли слезы, слезы радости...
Меня бросало в разный мой возраст. От 3 лет до рождения. Иногда по несколько раз. Я видела, откуда взялась и та мысль и другая мысль о себе самой и мире.
Тут же я могла сравнить с истиной все, что я думала раньше.
Я становилась кристально чистой.
Когда меня переполняли воспоминания вместе с эмоциями я ощущала зажимы в теле ( это похоже на шарообразные комки в теле, которые растворялись, когда я понимала уже ситуации, которые причиняли что-то неприятное под другим углом, когда я принимала ситуации такими, которые они есть.
Я смотрела на звёзды...это были не просто звёзды, а мой мозг внутри, каждый нейрончик, каждую связь я могла увидеть. Я видела, как нейрончики загораются от мысли или от звука и как они создают связи.
 
Огромная сеть между нейронами на столько неописуемо красивая, на столько можно было залезть в любое воспоминание...но я решила достичь тишины. Успокоить ум максимально глубоко. Чем больше я концентрировалась на утихании звёзд тем сильнее меня растворяло и я ставила все более чистой.
Я получила очень много знаний с спрашивала в сущности "а что, так модно?" На что ответ был "да". Голос был то мужским, то женским.
Я начала сразу применять эти знания на практике и все шло, как должно идти.
Та личность, которая была растворилась и я начала собирать себя обратно. На чистый холст наносить мазки. Было очень легко и очень удивительно. Я не ощущала ни малейших негативных мыслей, стыда за что-то или злобы на кого-то. Как можно злиться на себя? Но при этом было немного сложно общаться с теми, кто меня уже знает. Знали то они ту, кто был, а не того, кем я стала.
Вокруг было много любви. Просто безграничная любовь.
Около 4 утра мне захотелось в туалет, но я 20 минут не могла собраться, чтобы встать и сходить. Но все же было решено встать...эффектов к тому времени почти уже небыло, я заметила, что лежу на половину на каримате, на половину на песке. Второй шаман продолжал кому-то что-то рассказывать. Я отошла в туалет, пока сходила, поняла, что все ещё эффекты есть, но они уже знатно спадают. Решила проверить, как там муж в палатке, потому что он ушел, а мне сил подняться и искать его небыло. Он лежал в палатке, а я решила просто его немного отодвинуть и лечь рядом.
С закрытыми глазами было очень ярко и мне плохо представлялось, как я могу уснуть. Он был очень расслаблен, как осьминог. Когда я лежала на его руке я не могла понять толе меня глючит, толе от так расслабился( оказалось второе). 
Уснула я или нет я не знаю, так как осознанность меня не покидала ни на секунду и непонятно было, сплю я и вижу сны, или нет.
Мне кажется, что у меня был самый лучший Трип по сравнению со всеми остальными трипами. Я осталась безумно удовлетворена.
 
Итоги моего трипа:
1. Псих проработки за всю жизнь
2. Встреча с грибной сущностью
3. Открытие своей картографии мозга
4. Единение с участниками и растворение "я".
5. Полет в другие миры, по увиденному похоже на то, как люди ДМТ кушают.
6. Создание себя новой с чистого листа.
 
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 552

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение igor4444 »

 
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
В 03.09.2020 в 06:13, Меламори сказал:



Всплывали различные психологичные и философские проблемы.

 

 
 
не вывез сейчас дочитать это твоё сообщение
 

эту песню и музыку придумал и оформил я ?
(около десяти лет назад + - ~ 2 года)
самостоятельно ?
 

 
Но точно скажу - без помощи паразитов.
 
скорее вопреки этой "помощи"
22 часа назад, muRmot сказал:



Ты мастурбируешь?

А ты с какой целью и у кого интересуешся?
 
А ?
 
Жду Ответа
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 296
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение muRmot »

 
У автора темы.
Б.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
А с какой целью?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Факир »

 
Очевидно же, с какой целью Murmot интересуется - проявляет свой "недюжинный интеллект".
По репорту: правильный образец правильного подхода. Единственное - заголовок можно было бы и поярче придумать ;)
Just another freak in a freak kingdom.
Melka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 21:12
Репутация: 1

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Melka »

 
А где это происходило, в какой стране? Если не секрет.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
В 09.09.2020 в 12:34, Факир сказал:



проявляет свой "недюжинный интеллект"

Сначала пусть парашу у себя из под языка уберёт, а потом проявляет в с е м подряд .  . .
что проявляет?
 
В 09.09.2020 в 12:34, Факир сказал:



"недюжинный интеллект"

=
В 03.09.2020 в 09:25, muRmot сказал:



Ты мастурбируешь?

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Факир »

 
из под языка она не убирается, у него же навязчивая идея в башке сидит и вопит о бесах. куда психиатры смотрят - непонятно. человеку нужен галоперидол!
Just another freak in a freak kingdom.
Меламори
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:40
Репутация: 3

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Меламори »

 
В 06.09.2020 в 13:43, muRmot сказал:



У автора темы.


Б.

Раньше да, пробовала. Сейчас нет необходимости.  Если есть возбуждение его можно поднять выше по позвоночнику и тогда сам оргазм перейдёт в другую форму, такой себе экстаз мозгами, что более интересно, чем обычная мастурбация.
В 10.09.2020 в 22:17, Melka сказал:



А где это происходило, в какой стране? Если не секрет.

Укр
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
В 12.09.2020 в 11:04, Факир сказал:



из под языка она не убирается

Убирается.
 
Самостоятельно.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Факир »

 
ааа, ты о самостоятельной лоботомии? вообще можно еще кисти обеих рук засунуть в токарный станок, тоже метод рабочий.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
5 часов назад, Факир сказал:



ааа, ты о самостоятельной лоботомии? вообще можно еще кисти обеих рук засунуть в токарный станок, тоже метод рабочий.


нет, такую шляпёбань я не практикую.
лучше свои побереги руки ;)
 
д о л б а ё б
(не в обиду сказано)
 

 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Факир »

 
ну фиг знает, может просто гипноз поможет Murmot очнуться от своего бесовского состояния поучения всех орфографии на свой лад. я же диагноза не знаю))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
мурмоту может ещё лучше помочь такой, хоть и древний, но метод  - хорошо получить себе по ебалу за свой наглый пиздёж и тупые пустые провокации и выебоны
 
прямо самая скорая помощь ему самому себе ;)
24 минуты назад, Факир сказал:



я же диагноза не знаю))

тогда почему как следует не подумав даёшь такие советы?
куда-то торопишься?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Факир »

 
Просто очевидно, что психушка прямо плачет по чуваку. Ты же не читал как он весь чат поучал как правильно писать по русски - но по его правилам. Та еще дискуссия была.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Просто очевидно, что психушка прямо плачет по чуваку. Ты же не читал как он весь чат поучал как правильно писать по русски - но по его правилам. Та еще дискуссия была.

 
Как по мне, то сейчас он даже не
3 часа назад, Факир сказал:



чувак

, а мудак.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Просто очевидно

Просто очевидно, что он - что ты = ведёте приемущественно паразитический образ жизни.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 457

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение №One »

 
11 минут назад, Cosma сказал:



Просто очевидно, что он - что ты = ведёте приемущественно паразитический образ жизни.

В яблочко :cool: +1
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Факир »

 
я живу в свое удовольствие, прикинь. ты типа трудоголик?)))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
12 часов назад, Факир сказал:



я живу в свое удовольствие, прикинь. ты типа трудоголик?)))

ты живёшь в своё удовольствие за счёт удовольствия окружающего мира, прикинь. ты типа паразит!)))
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 82

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Клим Чугункин »

 
-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин 28 сен 2021, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
5 минут назад, Клим Чугункин сказал:



Особенно интересно было бы посмотреть на лица достойных монахов, которые слушали бы увещевания о подобном "ретрите"...

Как можно вычислить достаточно "достойных монахов"?.. (и чего достойных?)
Дабы посмотреть им на лица? )
 
А не натянут ли они излишне любопытному глаза на жопу?
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 82

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Клим Чугункин »

 
 
-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин 28 сен 2021, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Факир »

 
Офигенное обсуждение... ЦКП говорите? Ну-ну. Cosma втирает как надо жить по-коммунистически, причем этот псевдотрудоголик понятия не имеет кто и как и на что живет - но ярлычки он себе вешать позволяет. Murmot  только мотив мастурбации девушки интересует (видимо, совсем больная тема). Клим Чугункин втирает за каких-то монахов, которых никто нигде не указывал, да и нафига они в месте группового трипа - одному Климу известно. Браво! Нафига на этот форум писать про трипы - ума не приложу. Пишите сразу про трудовые подвиги на ниве онанизма в святой обители на виду у кучи монахов. Чистый ретрит!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
1 час назад, Факир сказал:



причем этот псевдотрудоголик понятия не имеет кто и как и на что живет - но ярлычки он себе вешать позволяет.

За  эти свои слова, что я "псевдотрудоголик*  - отвечаешь? (чушок)
1 час назад, Факир сказал:



понятия не имеет кто и как и на что живет

Да мне похуй "кто и как и на что живет", я отвечаю за себя.
В отличии от тебя.
1 час назад, Факир сказал:



но ярлычки он себе вешать позволяет

Одно из самых сильных Декстрометорфано~Гликодиновых откровений для меня, в своё время, было то  - как такие Мрази, как "Факир" на этом ресурсе, глупо и нагло считая, что можно совершенно безнаказано позваляя себе "вешать ярлычки" на всех и всё хоть немного приоткрытому к взаиомодействию~взаимоотношению, нагло и ТУПО могут верить в то, что под шумок можно и нужно ещё и без палива попробовать и хуй вкрутить в  Любое ухо - что ярлычки мол вешал тот, на кого их Я их и навесил...
 
Ох уж.. и не хотел бы я с тобой оказаться на одной поляне, даже хоть чтоб просто посрать.
 
1 час назад, Факир сказал:



трудовые подвиги на ниве онанизма в святой обители

Ну ты и чушок, как это оказалось в реальности!
 
Ещё раз тебе Вопрос? - ты Факир, подписывался за Общак ЦКП ?
 
ПОДПИСЫВАЛСЯ ИЛИ НЕТ ?
Ответь же!
"ярлычёк"
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Ps. Cubensis Lipa Yai ретрит

Сообщение Cosma »

 
15 часов назад, Факир сказал:



Cosma втирает как надо жить по-коммунистически

Факир, ты ПИЗДАБОЛ.
Поганое Трепло.
Гнилая Тухлая Вонючка.
 
Ну ка, давай "гигант мысли", опровергни эти мои слова!
 
Ведь если с тобой реальная правда, то тебе для этого вообще напрягаться не надо, только лишь получать "удовольствие" - ведь ты сам вчера написал, что живёшь в своё удовольствие! Так в чём тогда проблема - хоть попробовать, для начала, получать удовольствие от того, что просто говоришь правду за себя? Если вообще взялся говорить.
Вместо того чтоб быть сраным конченым пиздаболом. 
Ты же сейчас не на допросе, раскрытия никаких тайн от тебя я и не думал даже требовать или просить.
Просто ответь мне за свои(?) же слова, небрежно и предвзято сказаные тобой в мой адрес!
 
Ведь ты же сам принял решение начать эту битву! Да ещё и других пытаешся в нее подписать, а сам как(?) трусливая продажная и дешёвая шалашёвка съебаться при первой же реальной угрозе твоему Самовосхвалению.
 
Ответь пожалуйста за свой базар и тогда, возможно, в очередной раз тебе снова повезёт сохранить свою продажную шкуру.
 
1) Где и Когда я хоть Единожды что-либо сказал о коммунизме?
2) Где и Когда я хоть Единожды намекнул что я "трудоголик"?
 
3) ФАКИР, ТЫ ПОДПИСЫВАЛСЯ ЗА ОБЩАК ЦКП??? 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»