Предтреники ; фенилэтиламин

Сектор хаоса и оффтопика
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Предтреники ; фенилэтиламин

Сообщение Айгор »

 
Уважаемые разбирающиеся люди, у меня два вопроса. Фенилэтиламин (тот самый, являющийся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются психоделиками и стимуляторами), насколько я знаю, или совсем бесполезен для поднятия настроения, или его нужно принимать с некими другими веществами, или же - в гигантских дозировках, - чтобы хоть что-то до мозга дошло. С чем таким принять фенилэтиламин, чтобы он подействовал. 
 
А вопрос номер два - использовали ли вы, или можно ли использовать в принципе предтренировочные комплексы для улучшения психического тонуса, работоспособности и поднятия настроения? Или все, что реально работало, типа герани, давно уже запретили, и все нынешние предтрены по действию - просто тот же самый энергетик из супермаркета. 
 
И еще, коротко совсем: никогда не пробовал, читал в инете, и вот - есть ли смысл замарачиваться и выделять миристицин и сафрол из муската? Или же все это "суета и томление духа", как всегда...
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Предтреники ; фенилэтиламин

Сообщение Сверхприход »

 
"для улучшения психического тонуса, работоспособности и поднятия настроения" юзать стимы это ж наркомания получается.
выбирай ту деятельность - которая в кайф без стимов, из своего опыта скажу, что глупая затея пытаться себя заставить в кайф делать то, что не вдохновляет само собой. в итоге всё равно будешь не доволен в вечной попытке скомпенсировать недокайфовость делов.
 
если уж разово просто для компенсации утомления применять стимы - на мой вкус самое лучшее и гармоничное это какао (качественный конечно).

для расширения кругозора можешь и попробовать экстракцию из мускатного, но для получения результата это всёж именно то, что ты написал
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Предтреники ; фенилэтиламин

Сообщение OnlyMyDeath »

 
В 10.09.2020 в 03:15, Айгор сказал:



С чем таким принять фенилэтиламин, чтобы он подействовал. 

С какой-нибудь книжкой, чтоб узнать что такое ГЭБ и почему ФЭА никогда не подействует через ЖКТ
В 10.09.2020 в 03:15, Айгор сказал:



А вопрос номер два - использовали ли вы, или можно ли использовать в принципе предтренировочные комплексы для улучшения психического тонуса, работоспособности и поднятия настроения? Или все, что реально работало, типа герани, давно уже запретили, и все нынешние предтрены по действию - просто тот же самый энергетик из супермаркета.

Любой стимулятор - это конец этому самому "психическому тонусу". В отдаленной и не очень перспективе.
В 10.09.2020 в 03:15, Айгор сказал:



И еще, коротко совсем: никогда не пробовал, читал в инете, и вот - есть ли смысл замарачиваться и выделять миристицин и сафрол из муската? Или же все это "суета и томление духа", как всегда...

В целом бесполезно.
Из этого говна для тех, кому все равно, что пихать в организм, конфетку не сделаешь. Да и сафрол не выделишь.
Ох чувствую меня сейчас местные "шоманы" заклюют за нападки на "великий орех".
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Предтреники ; фенилэтиламин

Сообщение muRmot »

 
В 11.01.2021 в 01:44, OnlyMyDeath сказал:



бе_полезно

https://vsfedotov.com/abc/
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Предтреники ; фенилэтиламин

Сообщение OnlyMyDeath »

 
В 10.02.2021 в 03:40, muRmot сказал:



https://vsfedotov.com/abc/

У меня то все правильно написано.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Предтреники ; фенилэтиламин

Сообщение muRmot »

 
В 23.02.2021 в 06:10, OnlyMyDeath сказал:



У меня то все правильно написано.

У Вас даже слово всё не правильно или неправильно написано.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Stom100
Psy-агент
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 18:42
Репутация: 9

Предтреники ; фенилэтиламин

Сообщение Stom100 »

 
Айгор писал(а): 09 сен 2020, 20:15 Уважаемые разбирающиеся люди, у меня два вопроса. Фенилэтиламин (тот самый, являющийся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются психоделиками и стимуляторами), насколько я знаю, или совсем бесполезен для поднятия настроения, или его нужно принимать с некими другими веществами, или же - в гигантских дозировках, - чтобы хоть что-то до мозга дошло. С чем таким принять фенилэтиламин, чтобы он подействовал. 
 
А вопрос номер два - использовали ли вы, или можно ли использовать в принципе предтренировочные комплексы для улучшения психического тонуса, работоспособности и поднятия настроения? Или все, что реально работало, типа герани, давно уже запретили, и все нынешние предтрены по действию - просто тот же самый энергетик из супермаркета. 
 
И еще, коротко совсем: никогда не пробовал, читал в инете, и вот - есть ли смысл замарачиваться и выделять миристицин и сафрол из муската? Или же все это "суета и томление духа", как всегда...
Фенэтиламин в соли часто используется для замены амфетамину наркоторговцами, в отличие от амфетамина фенэтиламин лишь слегка мягко повышает настроение без мурашек...
 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»