Потерянная душа

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
vasyaya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 12

Потерянная душа

Сообщение vasyaya »

 
Знакомство с диссоциативами началось плохо, впервые я испугался увиденного и не досмотрел, от чего ничего не понял и мое плохое состояние казалось мне отходом. На второй раз после восстановления и приема меньшей дозы, мне было лампово и тепло, я разговаривал с кем-то и полностью прошелся по воспоминаниям моей жизни, это было очень приятно вспомнить всю мою жизнь с самого начала.
Попытка вновь разобрать k-hole была более подготовленной, все прошло удачно, на момент трипа все было разборчиво, по окончанию у меня было очень хорошее настроение, хотя я ничего не помнил. Потом резко это жуткое чувство отходов. Через два дня я стал приходить в себя, и вспоминать события того трипа.
Яркий свет, был ли он в мониторе, или все же в моей голове, не знаю. Я был размазан, и стекал словно из воронки в никуда, в пустоту, но у пустоты был конец. Стенки "воронки" имели свой дизайн, он был особенным ни на что не похож, я никак не могу вспомнить как они выглядели, видимо мой мозг не нашел ассоциации тогда, Тяжесть, я помню эту тяжесть она была уже у меня во сне, неприятное ощущение, и вновь оно. Пустоту и темноту на тот момент мой мозг ассоциировал как смерть, темнота кончилось и как будто на этом все, и на этом же окончились мои воспоминания. Для себя мне показалось что это своего рода потеря души, а не тяжелый отход от вещества, а время восстановления пустая туша, которую к слову как-то тяжелее было контролировать.
Этим веществом был (нет, не Альберт Эйнштейн) MXE.
Все было как хотелось, и я этому безусловно рад, мое мировоззрение было полностью собрано так как я вижу его на данный момент моей жизни, но теперь у меня есть чуточку подтверждение этому, очень мало я даже опережу вас, да, не опыт, интересуюсь понемногу другими веществами, с этим трудно в моем регионе, я пока новичок в этом, но очень бы хотелось влиться в ваш коллектив.
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 821

Потерянная душа

Сообщение Fruttis »

 
В принципе описание пережитого опыта вполне годное. Думаю если ещё разовьешь это повествование чем либо (наверное чем сам считаешь нужным) было бы замечательно.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 41

Потерянная душа

Сообщение Harmonic »

 
Я за
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Потерянная душа

Сообщение OnlyMyDeath »

 
солидарен с Fruttis
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 01 мар 2015, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
vasyaya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 12

Потерянная душа

Сообщение vasyaya »

 
Снова здравствуйте, тот репорт ниже я забросил, потому что после этого трипа мне нужно пересмотреть mxe заново.
Диэтиламид лизергиновая кислота или ЛСД (голосом Живова).
440 мкг, дилер проверенный, цифра не врет.
Толер был чист, за исключением mxe, но он кросстолерантен лсд, как я решил на тот момент.
Что случилось со мной в тот трип я не разобрал до сих пор, да и вспомнить некоторые моменты, и почему я поступал именно так как я поступал, сложно.
Начало было стандартное, плюха гашиша, с музыкой была проблема, привычный слуху евро-транс не хотелось, а псайтранс был сложным выбором, наткнулся на Go2Sky – Ayahuasca tales.
До этого приходилось кушать только нбомы, первое что оставило впечатление, это визуалы, они настолько красивы и разнообразны, этот вход он настолько легок и приятен.
Теперь отпустим вступительную часть и перейдем именно к опыту.
Все было весело и прекрасно, до одного момента. Время как будто бы остановилось и музыка начала растягиваться, что тоже показалось интересным, но только сначала…
Я испугался высокого сердцебиения, и тут пришло своего рода видение (я не знаю как правильно его назвать на сленге психонавтов).
Я увидел множество кластеров, в какой-то из них ассоциировался со мной, множество других были похожи, но в них были другие (души?), кластеры были разделены и были круглыми. они разделялись между собой и не пересекались, т.е. я с многими другими принадлежал к одному большому кластеру, но никак не пересекался с другими такими же кластерами, между собой кластеры были соединены большим каналом, за счет нахождения в этом кластере, я всегда оставался в балансе социума, но после я увидел что я больше не в нем, меня вытащили из него. Данные кластеры были балансом социума, мы склоны к экономическим стратегиям: управление группой людей, городом, снова же теми же социальными слоями. Мне показалось что это в нас, от высших разумов, у которых мы та же самая социальная стратегия. Я пришел в себя, время все так же не шло, музыка (честно я не переслушивал этот трек заново) сменилась на восточный мотив, такой который используют в террористических роликах, не похож, а именно он, ассоциация была что смерть, (к слову человек я не религиозный, ни к какой вере не принадлежу, не дали, а сам когда время пришло не взял, но после того как начал употреблять вещества перестал быть атеистом), на тот момент страх подвиг меня стать на колени и молится, я обещал что больше не стану ничего употреблять, после подумал что это не сработает, смерился и лег на пол, меня вырубило сразу же, полная темнота, на сколько я не знаю, за временем этой ночью было невозможно следить.
Твоя очередь рулить!
В себя я пришел в судорогах, свернувшись калачиком прижав к себе колени, была охуевшая диссоциация, я не помнил кто я, расфокусировка зрения.
В промежутке 8-10 лет, у меня было падение на шею, между мозжечком и спинным мозгом, тогда все забили на это и меня никто не лечил, тогда я помню видел мир некоторое время боком, никто не отреагировал, а потом "все пришло в порядок".
Опять этот мир боком, но как-то иначе, зрение улавливало больше процессов, и я видел все как-то по-другому, когда я разобрался с диссоциацией, я остановился на мнении биполярка. Была боль в районе того же удара который пришелся на тот возраст, в голове были мысли и временная память того 8-10 летнего ребенка, который еще по началу существовал отдельно от меня, мысли были общие, но были раздельны, по началу были раздельные вопросы, в тетради в которую я записывал все странное, были записи вроде "моряк", "капитан", у меня забиты предплечья и борода "Линкольн". Я чувствовал себя хорошо, я навязал себе мысль, что я действительно жил с одним полушарием, было лишь грустно что на это ушло 16 лет. Все так же хорошо, был страх что переключит обратно, чего вроде не произошло, гашиш стал действовать интереснее, обещание я конечно же не сдержал. А лсд планирую повторить в большей дозе.
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 683

Потерянная душа

Сообщение PSYHORROR »

 
А от лизера какие эффекты были?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
vasyaya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 12

Потерянная душа

Сообщение vasyaya »

 
А от лизера какие эффекты были?
Очень красивые визуалы, с закрытыми глазами прям верх совершенства, все ярко подчеркнуто, краски пульсировали и играли цветами, с закрытыми глазами, я видел все тоже что с открытыми, но это срисовывал мой мозг, очень приятное настроение, было много смеха и дурашливость, визуалы нбомов мне показались дешевым китайским фейерверком, через некоторое время после, я повторил нбомы, визуалы были скучны и примитивны, скорее были обузой своего рода, в сравнении с тем что я видел под лсд.
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 821

Потерянная душа

Сообщение Fruttis »

 
Объеденил темы. Для того чтоб был виден сразу прошлый реферат.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 821

Потерянная душа

Сообщение Fruttis »

 
В принципе За. Ощущение конечно, что чего-то не хватает, зато без лишнего.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
vasyaya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 12

Потерянная душа

Сообщение vasyaya »

 
Объеденил темы. Для того чтоб был виден сразу прошлый реферат.
Как я написал его тогда мне определенно нравится, но это скорее склонность к написанию текстов, для себя некоторые моменты из трипа mxe теперь я вижу иначе, та расфокусировка и тяжелое состояние это отзвуки второй части трипа лсд, k-hole я хочу разглядеть теперь подробнее, сейчас я яснее вижу сны и появилось воображение.
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).
Аватара пользователя
vasyaya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 12

Потерянная душа

Сообщение vasyaya »

 
В принципе За. Ощущение конечно, что чего-то не хватает, зато без лишнего.
Могу раскрыть подробнее то видение про кластеры, у меня оно записано было во время трипа, вообще писать репорт я не планировал изначально, хотел и правда стать стандартом социума, но не пошло, поэтому все немного не подробно.
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 821

Потерянная душа

Сообщение Fruttis »

 
Да, почитать конечно интересно.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 683

Потерянная душа

Сообщение PSYHORROR »

 
Неплохо. Пока за.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
vasyaya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 12

Потерянная душа

Сообщение vasyaya »

 
В общем небольшое дополнение.
Диссоциация, испытывал ее несколько раз под нбомами, было приятно потерять эго и наслаждаться музыкой, оно не было настолько долгим, но в этом случае было страшно, ты только что испытал что-то вроде смерти, расфокусировка зрения, ты помнишь что комната и предметы тебе знакомы, но совершенно не можешь вспомнить кто ты есть, пять-десять-пятнадцать минут, руки да, это мои руки! Мои руки, да я существую, я "Мое ФИО". В тетради надпись на тот момент "Я личность!". Душа существует, так же как ваш телефон существует в сети оператора сотовой связи. Как же иначе контролировать свыше 7 миллиардов разумных особей?
Обещанное по тетради, к сожалению подверглось жесткой модерации, текст я писал для себя, чтобы вспомнить в будущем, но по тексту похоже что на тот момент я поехал :)
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 683

Потерянная душа

Сообщение PSYHORROR »

 
Так как абсолютное большинство прокомментировавших высказалось ЗА, да и сам ТС не скуп на подробности - инициализация начинается! \Go/
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 251

Потерянная душа

Сообщение Dargin »

 
Пишем упоротыми, правим трезвыми и наоборот. Очень ЗА этого комрада)
Аватара пользователя
vasyaya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 12

Потерянная душа

Сообщение vasyaya »

 
Уиии :) Спасибо ребят.
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»