IIII уровень по Шульгину. Но сейчас не о нем, а о полезной побочке

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
AlexSm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 14:41
Репутация: 1

IIII уровень по Шульгину. Но сейчас не о нем, а о полезной побочке

Сообщение AlexSm »

 
Пошел на 330 мкг кислоты + 200 мг MDMA через 2 часа от старта (чтобы на плато и/или пике кислоты как раз врубилось второе вещество). Там много чего было, самое красивое из этого я смог, таки, вытащить в семантическое поле человечесокого языка было сформулировано примерно как "Бог человеческими судьбами рисует картину Мира". Но я сейчас не об этом. А об интересной побочке от этого комбо.
 
В момент, когда врубилось MDMA, находлся в режиме генератора реальностей и вот тут-то и произошло самое интересное за весь трип, а может и за все трипы. На тот момент когда "пришла новая вводная" от второго вещества (переконфигурировалось поле целеполагания) у меня шел обсчет нескольких сотен реальностей в секунду (уже не сильно различающихся между сосбой, т.к. я на трип шел в изоляции и новых вводных не было). И тут начали сыпаться краш-репорты от системы оценки качества реальностей! (НЕ ТО, НЕ ТО, НЕ ТО!!!) Настолько жесткие, что впервые (и до сих пор еще такого не повторялось) попытался встать и пойти к шкафу (метра два идти - то есть НЕРЕАЛЬНО ДАЛЕКО), где лежал хлопротиксен, чтобы соскочить. Но, к счатью, на полпути (я реально встал и реально пытался идти!), таки, сдюжил этот мудацкий порыв поставить на паузу и утупить его мантрой "я же именно за этим сюда и шел. остановись и подожди".
 
Я подождал... криво обсчитанные реальности через несколько секунд (реального времени) очистили стек, пошла генерация новых (со скорректирвоанной MDMA структурой целеполагания) и меня попустило, я улегля обратно на коечку и отвалил куда-то в район CandyFlip.
 
Ну, а вывод - не забывам насолько "Я" - это химически автомат. Полезный опыт.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1223

IIII уровень по Шульгину. Но сейчас не о нем, а о полезной побочке

Сообщение Факир »

 
За. Немного, но по делу. А личностные выводы какие из трипа сделал?
 
Just another freak in a freak kingdom.
AlexSm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 14:41
Репутация: 1

IIII уровень по Шульгину. Но сейчас не о нем, а о полезной побочке

Сообщение AlexSm »

 
22 часа назад, Факир сказал:



За. Немного, но по делу. А личностные выводы какие из трипа сделал?


 

Научился довольно-таки на постоянке видеть срабатывание отдельных рецепторов. И вешать на это срабатывание триггеры.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 498

IIII уровень по Шульгину. Но сейчас не о нем, а о полезной побочке

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 288
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

IIII уровень по Шульгину. Но сейчас не о нем, а о полезной побочке

Сообщение muRmot »

 
О чём тут написано? Сьел, сьел, режим, решил идти до шкафа, но далеко, соскочить. Шо к чему? 
Шо за третий уровень по Шульгину? Зачем писать про Шульгина, и не писать про Шульгина?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»