Кат в первый раз

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

Кат в первый раз

Сообщение Skvernoslov »

 
Был вкинут кат в 18.00, весь 10 зарядный матрас
в 18.30 ужин, жирное мясо и гречка, что по моим мыслям было лишнее, но вариантов потом быльше не было
после ужин сразу почувствовал легкое расслабление
далее пишу он лайн
примерно в 19:00
поднялось настроение, отключился автофокус, то есть при намерении посмотерть на лампу, приходилось настраивать фокус как то механически, при этом не чувствовал самого намерения.
Смешно бля, какой то поломанный робот, нихуя не понимающий, да. Ноги прямо и наровят прыгнуть не в ту сторону, и вообще я будто плыву по волнам, мелодично качает, укачало блин.
Чтобы понимать как я старался не палиться - я живу с 3 сотрудниками, всем за 30 и понятно дело ребята старой школы и им не объяснить, почему я такой осевший, или как там, кантужен, может упорот ?
Что то случилось с дикцией, говорю как под дексом, ну типо так очень не внятно, рот еле шевелиться.
19:16.
Это пока не описуемое в двух словах чувство не глубокого погружения в кислоту, конкретные намерения отключены на прочь, как спиздили в обшем та. замечаю что при расфокусировки зрения, рахмытый план морфиться, но не сравнимо с кислотой, больше как хуй знает что, такого ни разу не встречал, чувствую что хочу очень быстро передать свою мысль, но от чего это ? вроде как торопиться некуда, ведь я она от мени никуда не утекает стороннии мысли не перебивают. Вот я смеюсь над собственой глупостью, не то, чтобы она меня так радует сильно, но как то класнно она родилась, природа ее мне до селе не знакома.
Так вот, от чего то замечаю что очень часто нажимаю на бувкву "ь", ведь она и правда повторяется не так часто как другие, смешно
шлейфы подобны накурки, обожаю их, такие теплые и нежные.
Башка вот такая ватная, пишу тут с середины трип, апасно же, что могу не вспомнить начало сия трипа
Действия, кторые проскакивают на автомате уходят из поля осознания, а это по фану.
Такое чувство, что мне не хватает основного ПАВ, будто это какое то дополнение, но нет основы в видн кислоты, дисса или хотя бы бутана, что врата трипа рядом со мной, но закрыты и не могу войти, но я вижу что за ними, ведь они такие, как в гипермаркетаках, всегда закрыты...ой, то есть стеклянные
Кстати почкему в Меге или других торговых центрах все в стекле. ведь не прозрачное препятствие очень заинтересует покупателя, и он войдет туда, и быть может осмотрит товар.и обратит на него внимания, заинтересуется... а не так что идешь по маркету и видишь мол, а, опять одежда, не зайду, дорого да и нафиг недо...
19.30
Время течет медленно, примерно раза в 2
Очень интересный эффект, мозг полностью переключается в другое состояние в зависимости от текущих действи. сначала разговаривал со своей любимой, очень был мягок, испытывал огромное чувство к ней. а сейчас погружен в трип, мысли шисли сугубо в стиле космонавта, и никуда мимо
Мандраж рук бесит сука, как можно писать трип так. Я короче руки над клавой держу, мечусь пальце в нужную кнопку, а когда тряска( или спазм, дерганье нападает, палец сам прыгает в клаву, пиздец прикол, буду так в реальной жизни юзать...
ватность и шлейфы на пределе, почти накурка, а все происходящие действия как в кислоте и довольно сильно забирают внимание
При чем внимание не полностью, а рассеяное, и внимание на запись трипа не уменьшается.
хочу отмеить что это очень замечательно состояние для мои практик: на примет мысли не успеваю за намернием. хотел выкинуть бычок, но на фразу : "-Викинуть бычок так чтобы она попал между колоннами." выкинул его на фразе "-выкинуть". а так же ясно стал отделять мысли от осознания их, точнее от намерения, котороге из этого вытекло. "-что ж я делаю, засоряю улицу, я плохой" между тем дал себе установку не делить плохого и хорошего.
теперь я стал терять мысли, сохраность мысли где то 1-2 секунды, а потом в голову приходит старая мысль с которой пришло намерение сделать сея запись
фраза "сия" может использоваться совершенно в любои подходящим по смыслу ей фразе ?
почему то я жду ответа но свои записи, интересно это затупки или затупки + ЧСВ ?
20:00
Практики в основном ставят мозг на свое место, развивают осознаность, внимание, энерго тело, и другие энерго органы, но пока мозг находиться под влиянием внешних факторов и и собственных настроек, ему не выгодно уходить на второй план.
Мозг, он же как самостоятельное существо, так говорит какие-нибудь источники, но это не точно
получается мозг хозяин всех энерго тел, и не дает им власти
как тогда осуществить начало пути война ? а вот находяться люди, которые все таки начинают путь.
как известно у нас все это позволяет делать внутрення энергия.
значит люди, которые выходят в астрал с 2-3 лет, которые одарены безупречым намерением, или просто сверхестественными способнотями уже имеют начальный запас энергии...
так вот теперь вопрос актуальный... откуда у него все это качества и как он их сохраняет. ( нам уже известны процессы утраты этих ресурсов )
логика аще выдает фокусы: не могу подобрать термины или просто грамотные слова, но мысли разворачиваются очень грамотно, идут в нужный поток.
из этого я могу подчеркнуть, что те веще, на которых я соседоточен, выходят довольно успешно, чему я сейчас бесконачно рад, а те, что исходят на побочные и стороннии ваще затупают, даже с травой и спайсом не сравнимы.
Отсутствие чувст и эмоций, отношение к происходящему, даже волнующему пропали безследно, как спиздил, а если и возникаю эмоции, то без чувст, просто как пометкили и красочный фон на мыслепотоке
опа, а на часах 20:28... 10 минут назад по ощущениям, было 20:30
новая привычка для сталкинга радилась, поменяю формат отображения часов и даты, тока после трипа
20:43
предельное затупанство: забываю где какие кнопки, вкадки, хочу сделать одно, а делаю другое, и так далее... странно скачат аспекты действия трипа, но начало глючить
вобще сказал бы что это это особенные глюки, где то просвечивают морфинги, цветовые искажения, местами резко вознкают геометрические фигуры, меняют размер и свойства, примерно как в цикломеде, и еще зрение упало как в алко.( боже, я 6 раз забыл что куда вставить, где алко, а где цикломед, и в итоге перепутал их )
музыка уносит, но не фракталы, обоже, музыка, ты река, а я вхож в нее уже почти по шею, ты течением меня уносишь
20:54
полный затупень, на все 99, рубит спать, ну так среднячок, пойду к морю прогуляюсь...
2:44
какого хуя я вырубился... помню закрыл глаза сидя на кровати и все, провалился в сон. Сон кстати был заебись, красочный и довольно необычный, но я его нихуя не помню, остались только впечатления...
раскординация движения, жесткий затупан, принято решение опять спать. не доволен, закосячил трип весь и пиздец, буду пробовать снова
8:23
слабое плато, чем то похожее на кислотные отходняки где то в самом конце трипа, разговорчивость повышена, ощущения присутствия не в том месте, спутанность мыслей да и память страдает. Нужен новый опыт, так как закосячил трип.
у меня все.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 540

Кат в первый раз

Сообщение KpeBeg »

 
Нахрен оно надо? :)
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 27

Кат в первый раз

Сообщение OverdosedBrain »

 
От десити капсул я бы впляс пустился, визуализировал чё нить с закрытыми глазами, как ты умудрился что то писать ? =) с небльшой дозы ЗБС погулять сходить, с утра пораньше вкинул, тогда день будет интересным, по тому как на всё пох. ходишь довольный, всё интересно и т. д. =) Да кстати думается хорошо с него правда.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

Кат в первый раз

Сообщение Skvernoslov »

 
Да в общем то смог собрать всю силу воли в кулак.
на выходных планирую более качественно и эффективно провести трип, так же на 10 капсулах.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 242

Кат в первый раз

Сообщение Dargin »

 
Попробуй 5 на следующий день, небольшое отличие будет) тоже с 10 начинал, это очень много сейчас.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 800

Кат в первый раз

Сообщение Kos »

 
Изображение
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

Кат в первый раз

Сообщение Skvernoslov »

 
Попробуй 5 на следующий день, небольшое отличие будет) тоже с 10 начинал, это очень много сейчас.
Поздно, следующий день уже прошел. В воскресенье будет опять 10 штук, только на свежем воздухе и с приятной музыкой
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1013

Кат в первый раз

Сообщение Ваг »

 
дохуя слишком имхо. 4-5 достаточно - свыше побочки ебут.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 514

Кат в первый раз

Сообщение Dim-ch »

 
Не очень трип, кат с первых разов не понимается.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 242

Кат в первый раз

Сообщение Dargin »

 
Не понимается, ага, в первый раз тож жрал 10, потом понял что и 5 норм вкатывают, просто побочек меньше, трясущиеся руки как-то не психонавтично)))
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 866

Кат в первый раз

Сообщение TohaShaman »

 
и ты туда-же .
одни катоеды кругом...
完全無欠
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1013

Кат в первый раз

Сообщение Ваг »

 
Тох, а ты попробуй. 4 штуки.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 242

Кат в первый раз

Сообщение Dargin »

 
Да, понял, на цкп щас тренд это кат)
Я завязываю с ним, бесит уже он.
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 90

Кат в первый раз

Сообщение Krasavchik »

 
наркоманы бля
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

Кат в первый раз

Сообщение Skvernoslov »

 
(8)) ну кароче это, я вчера опять 10 штук закинул, и ваще пиздец, пробило сильнее раза в 2, так что вот как бы продолжение:
смотрел на больницу и подумал, зачем строят запасные выходы... значит люди думают прежде всего о опасных ситуацияю, а из зачего они проиходят ? взрывы, пожары в системах и оборудениях.. так значит первое чему стоит уделить анимание, так этой качественно постройке. если решить эту проблму, то можно от них избавиться.
выходов много и это дает еще один факт для размышленя. люди паникуют толпятся и это создает проблемы эвакуации. значит решение этой проблем кроетя под сознанией и легче всего воспитывать людей, научитть их групироватья и пропукать их в порядке. женщины и дтеи, старики, мужщины.(кстати этому в школе не учат, по крайней мере меня не)
если решить первую, вторую проблему а пото первуюЮ можно икономить на первой. вот... я не знаю что я хотел этим сказать...
и так меня претдико, бешенный тремор, картинка тоже прыгает, но ежеле закрыть один глаз, то ве отличненько
сушняк и дикие затупки, какие то качели еще, начала затупни, потом пиздопля логика.а че такая сонливоть та ?
сейчас сидел курил и как начал зевать, не так как перед сном, а пря подряд, через пол секунды... хотя чувства времи искажено
заметил свои неосознаные действия, как бы желание что то делать отсутстволо было которое что то сделеть ушло, а вот именно сейчас неосознанно фокусировалось.
че так рубит та...смотрю фракталы, ничего обычного...
Заебиь, припускает, точнее негативноые факторы, в основном осталась разговорчивость, особенный подход, ясность мыслей, точнее даже новые мысли, понимание. чувства позитивные, ахуенно
сушнят тока возвышаетя...
кратко временная память ушла с вещами к маме
поговорить не с кем, не тру
Жестокие тупняки, наверное это от то что я догнал 2 тшууки, ваще туплю как убитый ( забыл слово, кторрое хоотел сказать)
после догона прет не по детки, вроде 2 штути, а просто дикий треш, сознани меняет свое...
аэхуенно морфит, даже местами забористо, на 2 плане появляюттся фигуры черного цвета, на 1 прозрачные ккието, затупень бесит, не хочу спалитья
прет не по детски, соответственно мен спалили сотрудники
проснулся при заппахе блин, держит уже процетов на 10
ахуенные краски, ахуенное сознание, чистые свежие мысли, нет тремора... кажется я обожаю эти отход ноги
Припустило конкретно, тако приятное ватное чувство, мне все нравиться, все такое классное, даже ощущение в животе, мягкое такое, как будто в плед закутанное. Охота прыгать и скакать, кричать что люблю жизнь, но мне лень.
Снялся медовухой и усе
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
fl00d3r0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 01:26
Репутация: 6

Кат в первый раз

Сообщение fl00d3r0 »

 
По рецепту?
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1013

Кат в первый раз

Сообщение Ваг »

 
Так продадут, список Б.
Скажи поясница болит.
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»