Паркопан

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 22

Паркопан

Сообщение Phoenix »

 
Ровно в 00:00 мною после долгих раздумий было упорото 5 таблеток циклодола (он же паркопан). Я о нем наслышан, знаю что «ЛСД для бедных», и говно это редкое а не кайф. И вообще я его жрать не особо-то и хотел, но валяется с последнего раза, как меня выписали из дурки… А на дворе ночь, скукота и упороться сейчас, кроме сабжа больше нечем. Плюс, наткнулся на пару веселых трип-репортов, и пришел к выводу, что не комильфо игнорировать. В общем, погнали.
00:20
Не ощущаю ничего необычного. Заварил горячий чай, т.к. в обозримом будущем меня по идее должно жутко пересушить. Ждем дальше…
00:30
Всё еще ноль. Если не считать вегетативных проявлений, вроде того что вспотели пятки и бросило в холод. И срать вроде хочется. Чай почти допил, так что пойду, покакаю, заварю новый и отпишу.
00:50
Посрал, заварил чай, покурил и всё еще ничего. Попутно выпил еще одно колесо :) ...
00:55
Становится жарковато. Снимаю свитер и чувствую, покамест едва уловимую, легкость в руках)) Сразу вспомнил времена, когда мы в школе триган-д жрали с одноклассниками. Эффекты похожие вроде, хотя оно и так ясно: препараты ведь одной и той же группы. Ждём глюков… Опять срать хочется…
01:00
Слабенько. Встал, походил по комнате, срать расхотелось. Хочу трахаться. Галлюцинаций нет. Ладони вспотели, слегка участился пульс. Зрение в норме, иначе забил бы на написание трип-репорта.
01:15
Сходил, покурил на кухне. Немного ватной походкой добрался до компа. Еще сильнее захотелось трахаться. Глянул на свое лицо в зеркало. Зрачки расширены, формы лица приобрели смешноватые очертания. Вообще ходить прикольно, походка очень легкая. Пригрузило, испытываю странное чувство вины и тоски. Зрение все еще в норме, но как-то всё уже не так…
01:25
А вот и парез аккомодации. (зрение) Тупняк, чувство пустоты в голове, расслабленное тело. Глюков нет. Трахаться хочу. Допиваю вторую чашку чаю и замечаю как путаются мысли. Начинает подсушивать, наблюдаю интересную реакция на свет. Я вроде только что на кухне почему-то о динозаврах думал. Почему я о них думал – забыл. Но ведь динозавры когда-то существовали! :) Вообще отличий от триган-д не вижу. Те же яйца, судя по ощущениям. Если так и будет дальше, на репорт забью: про триган-д любой 15летний ПТУшник рассказать может.
07:20
Попускает. В горле неприятный ком. Очень пробило на пожрать. На одном месте долго не сидится. Торможу, сильно очень так… Ну а в целом, вообще всё время от половины второго и до недавнего времени был тупейший околотрип. Кратковременной памяти подкрался пиздец.. Мышление под сабжем очень хаотично и примитивно. Думаю, что такая же примерно каша в голове творится у людей с Альцгеймером. Писать я не мог, из-за севшего зрения. Я просто перебрался на диван, включил зомбоящик и залип в него. Глюков не было, если не считать одну веселую заморочку: мне всё время казалось, что у меня в руке сигарета. Вот только лишь с этого я собсна и уссывался. Да больше и писать нечего, на самом деле. «Прёт», по ощущениям точно так же, как и безрецептурный легкодоступный дицикловерин. Реально, ни одного отличия. Короче, зря убитая ночь. Я бы бэд-трипу был больше рад, чем вот такому дебильному состоянию. С другой же стороны вещество обладает очень хорошим приятным свойством – оно расслабляет гладкую мускулатуру настолько, что любое телодвижение приятно. Не знаю тех, кто писал все эти трип-репорты про паркопан с яркими глюками… Но лично мои ощущения под ним слишком расходятся с тем, что описал некий торчок на бихае. Я чудесно ориентировался в обстановке, меня слегка пошатывало, тело казалось легким, как пушинка. И, таки-да. Я соображал, что делаю, отдавал полный отчет своим действиям. Просто всё происходило как в тумане. Скажем, ты зашел на кухню и забыл зачем пришел. Или вдруг ты обнаруживаешь что ищешь какой-то предмет, и не можешь вспомнить что и зачем ты ищешь. На построение конструктивного диалога под сабжем с кем-либо тоже не рассчитывай. Твоя речь будет как у аутиста после лоботомии. На сушняк можно забить, он не настолько сильный… Но если кто-то всё же решится повторить мою глупость, то пусть знает, что приколько ему будет всего час-полтора, а потом очень долго и неприятно попускает. Догоняться бесполезно, я бы даже сказал контрпродуктивно. Это только усилит отходняк.
И вообще, нахер я это фуфло жрал?...
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 862

Паркопан

Сообщение Anton S »

 
срать , трахатся не интересно ...
паркопана сейчас нет , есть циклодол - единственный из холинов более менее приятный
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
vkotripman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 31

Паркопан

Сообщение vkotripman »

 
может под глюками он имел в виду холиновые заморочки? типа пиздишь с друзьями в итоге понимаешь что никого нету. разные ситуации но все на один лад, понимаешь что глюк, забываешь и по новой тупить) вообще цикл больше 3 таблеток не употреблял, потому как на таком количестве был гуд трип и минимум побочек. глюков не наблюдал, но вот по яркий 3D мир в солнечный день у меня был) за что ему естественно спасибо. как можно пробить цикл сейчас?
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 150

Паркопан

Сообщение endorfin »

 
для меня,употребить холлин-равносильно добровольно подписаться на отходняк,тупняк
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
vkotripman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 31

Паркопан

Сообщение vkotripman »

 
ну если сравнить цикл и датуру то цикл мягче по побочкам. семки всегда жестоки
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 22

Паркопан

Сообщение Phoenix »

 
срать , трахатся не интересно ...
паркопана сейчас нет , есть циклодол - единственный из холинов более менее приятный
Циклодол и Паркопан-5 это одно и то же)) Циклодол - наш, паркопан - европейский аналог.
может под глюками он имел в виду холиновые заморочки?
Не знаю. Я просто опробовал сабж на себе, и никаких глюков не поймал. Кайфа как такового тоже, просто до самого утра тупил что было мочи.
как можно пробить цикл сейчас?
Зачем он тебе? Это хуйня редкая, такая же как и триган-д. К слову, меня только сейчас отпустило окончательно, сутки мучился от делирия. Кайф вот с циклодола поймал, от радости что попустило. )))))) Насчет пробить, хз, мне легально в дурдоме дали, вместе с нейролептиками. Просто под роспись в кабинете психиатра дали.
для меня,употребить холлин-равносильно добровольно подписаться на отходняк,тупняк
Согласен с тобой, камрад, 100%. Но я знал на что подписываюсь. Просто надеялся мультики на потолке посмотреть. (Еще бы, ведь во всех встреченных мною трип-репортах о циклодоле рассказывалось об удивительных визуальных галлюцинациях). А эта дрянь, мало того, что превратила меня на всю ночь в олигофрена, еще и не глючила нихуя. Не было даже намеков на глюки. С другой стороны, черт его знает, у всех свои организмы, может кого-то и зацепит по кайфу... И всё-же, холины - это делирианты, а не наркотики.
Последний раз редактировалось Phoenix 08 мар 2015, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pakistanchik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:18
Репутация: 11

Паркопан

Сообщение Pakistanchik »

 
фуфуфу циклодрл, цикломед, торен, датура, я чет не догоняю или как это может цеплять, такая мерзкая слабость, такой пиздокбучий сушняк несбиваемый, такие мысли хуй поймешеские, все так убого, я все по разу по 2 хавал, и всегда одна мысль после прихода "Нахуй Я Это сделал" затем иду спать чтоб это все закончилось, побочки тобишь. Иногда засыпаю, что редко, обычно подремаю часик, просыпаюсь и понеслась тупая хуета, с людьми общаться, потом ходят дома типа далбаеб да сам с собой общаешься.... Вобщем 0 из 10 оценка этим состояниям!!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 117

Паркопан

Сообщение Сиропный торчок »

 
Из всех холинов циклодол единственный эйфорит и психоделит.остальные делирианты
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
vkotripman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 31

Паркопан

Сообщение vkotripman »

 
Из всех холинов циклодол единственный эйфорит и психоделит.остальные делирианты
главное правильную дозу принять. для каждого она своя
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 994

Паркопан

Сообщение Ваг »

 
Бензидамин для глюков самое то.
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»