Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
MX0704
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 21

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение MX0704 »

 
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Все что угодно можно здесь сделать. Зависит от твоего энергетического уровня.
Маги\воины и прочие на протяжении всей жизни занимаются увеличением уровня, они оттачивают свои навыки и развивают энергетическое тело. То физ тело и ум непременно так-же затрагиваются в плане развития.
В дальнейшем они "теряют тело", происходит полная остановка Мира, какие возможности открываются там.. для меня загадка.
Но это основа для сильных манипуляций в пространстве. Кстати на уровне остановки мира и потери своего тела вы живете в миру который в сотни раз сильнее "кислоты".
Там не только шлейфы при движении... там все живое, видно энергии движение. Там видно все, и можно много..
В общем кому туда со мной дорога тому скажу привет!)))
Возможно все, не говори себе лишь "нет"!
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
MX0704
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 21

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение MX0704 »

 
сколько знаешь научно доказанных случаев потери тела и остановок мира?
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Lysergide Delysid »

 
АХаххахахах)))) Ты сам понял что сказал?))
Потеря тела, это не когда тело исчезает для видимости других людей)))
Это другое состояние.
Остановка мира - это аналогичный случай)))
на приплетай сюда науку. наука это следствие непостижимых вещей.
ученые пытаюсь пояснить и связать одно явление с другим.
ученые ищут почву под ногами, почву для развития ученых!
А магия это просто неоспоримые процессы или явления, которые существуют для всех одинаково.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение essentialis »

 
фокусу левитация можно научится за 700 рублей
http://www.figasebe.ru/Trick.php?id=1
так же его демонстрировал Дэвид Блейн (иллюзионист а не маг) :)
Джеймс Ренди гнул ложки так же как Ури Геллер, и другие его фишки показывал
и т.д. и т.п.
мне больше нравится цитата, что "человеческая психика была есть и будет предметом спекуляции во все времена"
всегда будут жаждущие чудес
с этим ничего нельзя поделать, кроме как повышать осознанность населения
вон даже Delysid верит в Кастанедщину и в магический переход, несмотря на то, что Дон Хуан нифига не умирал, жив, здоров, дает интервью журналистам. Т.е. описанный Карлосом вымысел был схаван за чистую монету. и так на каждом углу форума ;)
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Кастанедовщина, как ты говоришь, это сказка.
Ты даже не имеешь понятия о моих взглядах.
Руководствуясь моими словами ты только витаешь в созданных тобой иллюзиях данной тематики.
Дон Хуан, есть он или нету, и многое другое - это все чушь, если взять твой или вообще большинства людей стереотип.
Магия или иллюзия, чипуха или бред - называй как хочешь.
Суть не в том.
Тебе не понять о чем идет речь пока не научишься видеть с закрытым ртом!
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение *** »

 
несмотря на то, что Дон Хуан нифига не умирал, жив, здоров, дает интервью журналистам.
можно поинтересоваться где ты это взял?) если не тролинг
Последний раз редактировалось *** 18 мар 2015, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение essentialis »

 
а в чем суть?
только прошу без воды и пафоса:
Тебе не понять о чем идет речь пока не научишься видеть с закрытым ртом!
почему все, зараженные идеей сверхестественного так болезненно относятся к обсуждению своих убеждений?
вот например физику скажи что его квантовый эксперимент - фуфло - он же рад будет! поковыряется, поизучает, найдет новый правильный ответ....
эзотерики же выбрали что то "правильным ответом" и не обсудить с ними ("вы тупые вам не понять"),
ни выяснить что же они в это вкладывают, ни развития идеи- сказал кастанеда что нужно сгорать изнутри(зачем?) и есть неорганики(а точно есть?)-все аксиома!
и задушить готовы всех, кто считает иначе...
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Постараюсь на твоем языке.
У нас образовалась беседа. Мы с торбой о чем-то говорим.
Что делаешь ты: рассуждаешь, думаешь, что-то знаешь или не знаешь и пытаешься как-то прикрепится к происходящему (ты думаешь что я или кто-то другой не даем тебе вставить свои 5 копеек) Но это не так.
Вкратце перед тем как опишу что делаю я...
Люди бывают двух типов. Эти два типа отличаются характерным восприятием мира. (Допустим это сталкеры и сновидящие)
И те и другие воспринимают и взаимодействуют с миром. Но в разных диапазонах.
Сейчас не важно кто ты и кто я. Но я знаю к какому типу отношусь. И так как вижу мир я его могут видеть люди из моей-же категории. Но они лишь могут! Не факт что у каждого получится. Поэтому мы и вступаем в дискуссии между людьми, мы просто не совпали диапазонами и каждый старается удержать позицию.
Но удерживание позиции диапазона не значит что если взять во внимание речь и слова, или мнение, что они как-то изменятся.
"Я могу сдать позицию, тебе так покажется, но на самом деле я перетащу тебя в свой диапазон и окутаю иллюзией такой сладости, что ты будешь считать себя победителем. Но ты так и не поймешь что ты утратил свою позицию, хоть и получил желанную карту".
Я сейчас вкратце рассказал о "битвах" которые происходят среди всего живого и неживого. Это происходит постоянно, бесконечно, этому нет конца. Даже когда ты завязываешь шнурки или зеваешь.
Вся эта беседа лишь земля по которой мы идем. И идем мы слегка разными путями.
То что ты делаешь - называется цепляться. Ты буксуешь и погружаешься в то по чему идешь. Тебя засасывает.
Так вот что-же я делаю: я вижу движение, я понимаю что происходит и ловко обхожу всякие "ловушки", мне удается замечать в силу своего внимания почти всю чипуху которой меня пытаются зацепить. Я просто помню о том куда я двигаюсь.
Почему эзотерики (к кому ты меня приписал) яро или не очень относятся к оспариванию их истин?
Яро относятся те, кто в это просто верят, но сами еще не повязли в этом. Те кто способны относится к этому "никак" тех я приветствую. Так вот: это напрасная трата сил на то что-бы перевести человека в другой диапазон. Не важно нравится ему это или нет, пригодится в жизни и наоборот погубит его. Я не думаю что ты меня понял сейчас хоть в чем-то, но тем не менее...,
Все чего ты жаждишь это затрат моих сил на подпитку тебя.
Очень важное правило по жизни - не надо "убивать" людей. Пусть живут на своем месте, вы ведь растения. Вы стоите на месте, а-то и еще глубже впадаете в землю.
Я--же учусь летать, моя цель подняться выше. Если я тебя вырву не факт что тебе это понадобится.
Неорганические существа. Ты вообще как себе их представляешь?))) Это просто энергия другого сорта. Причем на 75% она вредоносная и на 25% нейтральна. а-то и меньше..
То как эти неорганы сказываются на нас... это заметно многим, но в других красках и зачастую без такого пояснения.
Мы просто их видим, наши тела реагируют на них, наша реальность. Достаточно включить свое внимание и поднабраться сил.
Если я что-то забыл или возникнут другие вопросы - пиши, с радостью побеседуем
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Ваг »

 
магия работает.
особенно на солях и катадалоне.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
MX0704
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 21

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение MX0704 »

 
несмотря на то, что Дон Хуан нифига не умирал, жив, здоров, дает интервью журналистам.
можно поинтересоваться где ты это взял?) если не тролинг


первая ссылка в гугле по запросу "Дон Хуан жив"
Зачем вы развели этот холивар про сталкеров и сновидящих?
Вопрос вполне конкретный: есть ли зафиксированные случаи сиддхов - пирокинез, телекинез, левитация и т.д.? Я ведь не зря прикрепил две ссылки впервый пост.
Последний раз редактировалось MX0704 18 мар 2015, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение al201112 »

 
странные вы...
вам если даже реальное чудо показать - все равно будете всех убеждать что это дешовые фокусы и обман.
всем умникам - вот по ссылке 15ая битва экстрасенсов - Джулия Ванг - смотрим внимательно как работает и что ни разу не ошибается, а потом рассказываем КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО и "откуда информацию берет"
http://seasonvar.ru/serial-10398-Bitva_ekstrasensov-15-season.html
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение al201112 »

 
Тебе не понять о чем идет речь пока не научишься видеть с закрытым ртом!
B) я со слепыми занимался, так вот через 15 минут занятий они "видели" какая монета у меня в руке, это при том что зрения физически ни у одного из них не было (медицински все слепые), зато продолжали меня убеждать что это все фокусы...
Тот кто не хочет видеть - не увидит. Зачем с ним спорить???
почему все, зараженные идеей сверхестественного так болезненно относятся к обсуждению своих убеждений?
именно поэтому (читай выше) ибо заебало обьяснять то чего не хотят видеть.
вот например физику скажи что его квантовый эксперимент - фуфло - он же рад будет! поковыряется, поизучает, найдет новый правильный ответ....
ага - новый неправильный ответ. :dzen:
эзотерики же выбрали что то "правильным ответом" и не обсудить с ними ("вы тупые вам не понять")
ты извини, но с тобой вот тоже нечего обсуждать - ты стал в позу "ваших эффектов не существует" и пиздец.
А у меня эффекты есть. И я с ними живу и пользуюсь.
Нахуй мне надо с тобой спорить, если я знаю и вижу какой троллейбус сейчас подойдет ? :)
ты же будешь мне статистику приводить, гнуть про какие-то звуковые и прочие волны...
а я пока ехал в метро уже троллейбус рассмотрел свой - какие жэто волны я мог принять в мчащемся под землей и забитом людьми поезде метро ? :) ...
Я не делаю тайны из своих знаний и методик, но и это не помогает - готовы с пеной меня с говном смешать, доказывая что "так не может быть никогда", лишь-бы не провести свой опыт на себе и ... перевернуть свой мир.
:dzen:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Dim-ch »

 
Но давайте рассмотрим глубже вопрос чуда и неправдоподобия. Делая это, продемонстрирую одну парадоксальную, но тем более интересную мысль. Нас, как учёных, должно бы даже беспокоить, если бы происхождение жизни не выглядело для обыденного сознания чудом. Очевидно, что “безумная” (для обычного человеческого сознания) теория – это именно та теория, которую мы должны построить в рамках специфического вопроса происхождения жизни. Обсуждению того, что мы понимаем под чудом, будет посвящён остаток этой главы. Мы расширим ранее сделанное предположение о примерно миллиарде планет.
Так что же мы понимаем под чудом? Чудо – это нечто такое, что может произойти, но такое событие является чрезвычайно удивительным. Если мраморная статуя Девы Марии внезапно махнёт нам рукой, то мы расценим это как чудо, потому что весь наш жизненный опыт и знания говорят нам, что мрамор так себя не ведёт. Вот я только что произнёс слова “Разрази меня гром!”. И если бы молния ударила бы меня в ту же самую минуту, то это следовало бы расценить как чудо. Но фактически ни одно из этих двух событий не классифицировалось бы наукой как полностью невозможное. Просто они были бы оценены крайне маловероятные, причём машущая рукой статуя - намного менее вероятной, чем молния. Молнии действительно поражают людей. Любой из нас мог бы быть поражён молнией, но вероятность того, что это произойдёт в данную минуту, очень низка (хотя в книге рекордов Гиннеса есть забавная запись о жителе Виржинии по прозвищу “человек-громоотвод”, возвращающегося в больницу после седьмого удара молнии с выражением опасения и замешательства лице). Чудесным в этой гипотетической истории является совпадение между поражением меня молнией и моим устным призванием этого бедствия.
Совпадение – это произведение неправдоподобий. Вероятность моего поражения молнией в данную минуту моей жизни - возможно одна 10-миллионная (по умеренной оценке). Вероятность моего призвания удара молнии в любую данную минуту также очень низка. Я только что сделал это единственный раз за все 23 400 000 минут своей прошедшей жизни, и сомневаюсь что сделаю это когда-нибудь ещё, так что объявим этот шанс как один из 25 миллионов. Для вычисления вероятности совпадения этих событий в любую наугад взятую минуту, умножаем эти две вероятности. Итак, наши прикидочные вычисления показывают, что шансов – примерно один на 250 триллионов. Если бы совпадение с такой вероятностью произошло бы со мной, то я должен был бы назвать это чудом, и в будущем придерживать свой язык. Но хотя шансы такого совпадения чрезвычайно низки, они тем не менее не являются строгим нулём, и мы можем их вычислить.
Теперь о мраморной статуе. Молекулы в твёрдом мраморе непрерывно толкают друг друга в случайных направлениях. Толчки различных молекул нейтрализуют друг друга, поэтому вся рука статуи пребывает в неподвижности. Но если вдруг совпадёт так, что все молекулы руки возьмут да одновременно двинутся в одном направлении, то рука подвинется. И если бы они следом точно также двинулись бы в обратном направлении, то рука двинулась бы обратно. Таким образом, мраморная статуя в принципе может махнуть нам рукой… это может случиться! Шансы против такого совпадения невообразимо велики, но они не-неисчислимы. Мой коллега-физик любезно вычислил их величину для меня. Это число столь велико, что возраста вселенной не хватило бы, чтобы записать все его нули! Теоретически возможно, что корова перепрыгнет через луну – с вероятностью подобного порядка величины. Вывод из этой части рассуждения состоит в том, что мы можем вычислить наш путь в зоны чудесного неправдоподобия гораздо чаще, чем можем представить себе его как нечто вероятное.
Читал недавно.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Pauk »

 
Монро говорят до сих пор из астрала своим институтом управляет))
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Dargin »

 
А психонавтика без колдунства это как? насколько я помню, довольно скучное занятие. Когда-то тоже носил шоры "я не верю", а это еще мощнее и догматичнее, чем "я верю", но общение с неадекватными наркоманами-шизонавтами помогает, спасибо им.
Последний раз редактировалось Dargin 19 мар 2015, 05:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение ДжаМалая »

 
пиздешь! но истина где то рядом)
Ал, ты маленький да? нет ну ты правда?)) битва экстрасенсов? А ты в курсе что деда мороза нет? у меня знакомая работает на этом проекте...если я тебе сейчас расскажу все закулисье, а оно сильно отличается от всего что во что ты веришь ты мне скажешь что я вру?))) Вот честно, она лично собирает инфу для участников, собирает массовку, режесирует все те страсти которые вливают в больные головушки)) И пять ты со своими автобусами, я тебе одно скажу, помнишь ты меня жизни учить брался? и ванговал по фоткам и тд? рассказывал что все о человеке рассказать можешь просто глянув на него? ты видел меня) НО! ты плел такую чушь, такой дурацкий психопортрет составил, я не хотела тебя расстраивать, чуди как хочешь, но блин...ты ни где ни разу не угадал)) ты с умным видом, спонтом ты знаешь больше меня самой лил мне свои фантазии, выдавая их за действительность. Вот и думай, одна я такая которая тебе правду сказала, может остальные твои ученицы тоже ржут в тряпочку? играются с дядькой?))) только не обижайся но ты сам напросился)
Последний раз редактировалось ДжаМалая 19 мар 2015, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение essentialis »

 
опять Бла Бла Блашные песни про "тебе не понять"
Ал, ну реально, озвучить(с твоего согласия) ту пургу которую ты нес в привате в теме про ВТО (надо было дойти до граффити в астрале) ?
там наглядно видно что твои же золотые советы -у тебя же не работают, чувак, очнись уже -это не вокруг зашоренные сознания- это ты фантазер.
реально бы еще дом2. в свидетели призвал...
господа -а в чем, блин, проблема даже мысленно порассуждать на каверзные вопросы, вы ж ничем от догматичных религиозных фанатиков
не отличаетесь, если так же боитесь элементарных вопросов к предмету своей веры...
вы их боитесь не потому что заебались объяснять и упираетесь в стену непонимания или слушающий не поймет, а потому что ваши аргументы будут опровергнуты с большой вероятностью и поскольку вы не хотите такого позора - вы гнете линию типа "чо вам тупым разъяснять то"... вы же себя считаете птицами другого полета,
вы глубже вникли в суть вещей! да вы же сверхчеловеки!!
мне кажется, что ЧСВ это одно из первых понятий, которое становится очевидно и доступно к управлению с первыми психоделическими трипами.
И не это ли самое ЧСВ заставляет людей подаваться в эзотерику, "чтобы быть не такими как все"?
неужели зря марки ели?
А психонавтика без колдунства это как? насколько я помню, довольно скучное занятие. Когда-то тоже носил шоры "я не верю", а это еще мощнее и догматичнее, чем "я верю", но общение с неадекватными наркоманами-шизонавтами помогает, спасибо им.
хороший вопрос
1.
действительно, может показаться по сравнению с магической трактовкой мира что материалистическая реальность скучна.
НО ! это не повод путать звезды с их отражением в луже. как бы кому этого не хотелось и не казалось более интересным занятием...
не обязательно кидаться в какой то из полюсов материализм<>магия.
есть же и промежуточные градации
можно же вполне вовлечено играть в магию при условии понимания что это всего лишь ТВОЕ восприятие, а не объективная реальность,
общая для всех. Зачем свою реальность навязывать другим?
2. очень грустно что под влиянием большого количества "магов" форума между словом психонавтика и эзотерика поставлен жирный знак равенства.
это тупик господа.
при таком подходе никто не будет исследовать ничего нового, максимум обсасывать старые уже давно избитые темы.
почему вообще психонавтика уперлась в эзотерику? зачем она стала только ей и ограничиваться???
есть же и другие способы применения освобожденного сознания, дались вам эти чакры-ауры и кастанедщина, которая работает в основном в трипах и на выходах, пока ТС еще в гнездо не вернулось? что все в это как бараны уперлись и считают крайне важным?
чего все уперлись в астрал, который при близком рассмотрении может оказаться ОСами?...
ps: например у меня на подходе исследование "творчество через синестезию" и "синестетическое восприятие мира"
Последний раз редактировалось essentialis 19 мар 2015, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение essentialis »

 
Люди бывают двух типов.
суровая у тебя психонавтика ;)
а я думал что расширение сознания помогает понять, что в мире ничего не полярно и у всего есть не то что оттенки, а даже разные цвета и проявления
что мир более многообразен чем черное и белое и пытаться сводить к твоим любимым категориям - не верно.
ну т.е. верно, для тебя, но не для других.
ты упорно в каждом посте при любой попытке объяснения уходишь на еще больший уровень абстракций... а надо ли?
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 мар 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Люди бывают двух типов.
суровая у тебя психонавтика ;)
а я думал что расширение сознания помогает понять, что в мире ничего не полярно и у всего есть не то что оттенки, а даже разные цвета и проявления
что мир более многообразен чем черное и белое и пытаться сводить к твоим любимым категориям - не верно.
ну т.е. верно, для тебя, но не для других.
ты упорно в каждом посте при любой попытке объяснения уходишь на еще больший уровень абстракций... а надо ли?


Мне надоело что-то писать по этому поводу))) Я уже не один раз сказал что по чем и почему.
А то в чем вы копаетесь... это просто смешно))))
Говорю - не копайся в том что затянет тебя.
НЕТ Я БУДУ КОПАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ - ЗНАЧИТ ТАМ ЧТО-ТО ЕСТЬ.
За этими слова нихуя нету из того что ты себе вообразил\ла
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение igor4444 »

 
Эти наивные уроды полагали, что можно обрести мир души и понимание, купив за 3 доллара таблетку радости, а результат — поколение пожизненных калек, так и не понявших главную старую, как мир, ошибку наркокультуры — убеждение, что Кто-то или Что-то поддерживает свет в конце тоннеля
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение igor4444 »

 
Вопрос-то серьезный, но ответы явно позаковыристей сильного колдунства, да и науки тоже, тут нахрапом не возьмешь
Последний раз редактировалось igor4444 19 мар 2015, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение al201112 »

 
Ал, ты маленький да? нет ну ты правда?)) битва экстрасенсов? А ты в курсе что деда мороза нет? у меня знакомая работает на этом проекте...если я тебе сейчас расскажу все закулисье, а оно сильно отличается от всего что во что ты веришь ты мне скажешь что я вру?)))
ты врешь и "слышала звон".
у меня свое мнение на этот счет.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Последний раз редактировалось al201112 21 мар 2015, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Ваг »

 
три типа скорее:
-материализм
-шизомагия
-игра в шизомагию ( выбор картины мира по настроениею/ситуации/фазе луны)
Последний раз редактировалось Ваг 19 мар 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение al201112 »

 
и вообще - эта типа дискуссия хорошо показывает что и кто хочет и не хочет видеть.
Джа - страдает от глубинного страха расчленения и насилия, вылазит это из нее под дурью.
Есенциалс - святой верой в Науку... которая на самом деле ПЫТАЕТСЯ ОПИСАТЬ ТЕОРИЯМИ МИР - ОПИСАТЬ а не построить! и хрен ложил на всех кто считает иначе.
кто-то начитался Карлоса и во всех тенях видит летунов :huh:
кто-то начитался Чайки и мечтает об астрале-анале B) внушая себе что "есть другой мир"...
а Правда в том, что нет нчего, ни мира ни Реальности.
и без Наблюдателя нет Наблюдаемого, и все что мы пытаемся возщводить в догмы - это всего-то наше Искажение Истинного, которое мы видим только упоровшись психоделиками, ибо только так можно сломать "рекомендованную картину восприятия".
Я не буду больше с вами спорить на эти темы. Заебало.
Вчера вот поговорил с учеником - по делу, рассказал он мне много интересного из того что и как он делал и что получилось - приятно что человек проснулся и творит Реальность по своему хотению.
И да - он тоже ни с кем не разговаривает на эти темы - надоело получать круглые глаза и стену непонимания.
удачи всем неверящим. когда-нибудь вас накроет волной и вы перестанете.
:dzen:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение ДжаМалая »

 
страх? нет диванный психолог)) нет у меня страха, а лишь здравые опасения! какое я на тебя произвела впечатление? ты меня просто не увидел, потому что....глаз у тебя нет.. меня два раза пытались реально расчленить(один раз сожитель) с людьми не перестала жить под одной крышей)) один раз собака рвала на запчасти так что клочья летели (по жизни собак не очень поэтому не контачу. Кошка порвала мне лицо так что губа пополам разошлась(я даже ле стала выяснять кто из них, они все до сих пор живут у меня и я не наказала), была попытка наезда легковым автомобилем, скидывания меня в легковом автомобиле с обрыва на азовском море. два случая почти утопления(воды не боюсь плаваю) дпт с участием мотоцикла(езжу не ссу). но я не боюсь этого - я не исключила все острые предметы из обихода, я наблюдаю, я наслаждаюсь, я созерцаю))) и я живу в своем мире в котором все хорошо) а уж твои утверждения кого я люблю, а кого нет ващще смех, да ты знаешь лучше. ПХАХАх ))) ты смотрел фотки людей и плел хуйню- обьясни?))) не надо сейчас говорить что тебе виднее))я знаю троих людей так или иначе связаных с твоим шоу эстрасенсов, все говорят одно и тоже, это просто реклама для шарлатанов которые стригут потом легковерных людей которые бабло платят не малое что бы попасть к герою этого шоу на прием))) мне жаль над тобой стебанулись всей полпой)) и это с психоаналитикой по фоткам завязуй...лажаешь)))
Последний раз редактировалось ДжаМалая 19 мар 2015, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение al201112 »

 
Джа, не пиши мне больше....
вот не пиши и не оценивай.
в себе покопайся.
А я буду своей дорогой идти.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 10

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение Lysergide Delysid »

 
ебать вы чернокнижники)))))
"вертящие реальностью как хотят" - это стадия индульгирующий чсв-шник!
У меня когда крыша поехала я тоже вертел всем миром. Пока не подумал что мир вертит меня, подсовывая мне варианты событий.
Уловили суть? ПОКА НЕ ПОДУМАЛ!
И если уж и ВЕРТЕТЬ МИРОМ, то это ой-ой-ой.. .как чревато господа.
Сочувствую я таким психонавтам или ученикам... в общем
МИРА ВАМ. И что-бы посты не превращались в срако-васю
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
MX0704
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 21

Что думаете о магии и другом сильном колдовстве?

Сообщение MX0704 »

 
al, ты веди из Киева. Покажи мне фокус какой-то неверующему? Мысли там прочитаешь или что-то вроде этого, только конкретику.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»